Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!


Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

1. Место действия: В разных местах города.
2. Время действия:Всегда меняется.
3. Участники:

Джени- Я.
Боул- ...
Тигр- Совокрыл.
Барбас- ...
Леопардочка- Кроваволапая.
Снежный Барс- Пантера.
Кровь- Снежинка|Кобра
Анкета :

Код:
[b]Должность:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Возраст:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Биография:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Характер:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]

По желанию можете придумать своего героя. :3

Пролог:
Джени- домашняя  кошка, она же и сестра храброго одиночки- Боула. Виделись они редко, но очень любили друг друга. И в одну из их встречь, Боул сказал то, чего точно Джени, не ожидала. Он позвал её в одиночки. Джени опустила глаза, а Боул терпеливо смотрел на неё.
- Я... Я согласна... - неуверенно сказала она и подняла глаза. Боул весь сиял от счастья.
- Тогда завтра я помогу тебе збежать.- Радостно крикнул Боул и махнув на прощание хвостом, скрылся в городе. Потом Джени долго сидела в задумчивости, как вдруг увидела большого кота с  тигровым окрасом. Он злорадно улыбнулся и ударил своей мощной лапой по хрупкой головке Джени. Она потеряла сознание. Очнулась кошка в тёмной пещере, где ничего не было видно. Когда она привыкла к темноте она смогла разглядеть очертание того кота. Его звали Тигр.
На следуйщий день Боул пошёл к Джени и не увидел её. Он забеспокоился и пошёл к своему другу- Барбасу. Они поговорили и решили начать поиски Джени.

Книгу первым делом я конечно покажу ЛНС, а каждому участнику я заплачу тремя плюсиками.

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (31.01.2014 08:32:25)

0

2

Нууу.... Почему никто не помогает мне? Я же книжку хочу написать...

0

3

Я б хотела сыграть за Боула)))

0

4

Клык|Сумрачная Тень, напиши какая должна быть анкета для персонажей:3

0

5

Листвянка | Артемида, сделано :3

0

6

Пятношёрстая|Болото, ок :3

0

7

Я  тоже буду :3

Анкета

Должность: Леопардочка- приёмная дочка Тигра.
Возраст: 5 лун.
Внешность: Небольшая кошка, леопардового окраса. Её глаза оранжевые, а нос чёрный. Когти всегда торчат. Глаза горят страшным и мстительным огнём, а на шее её висит красивый хвост лисы.
Биография: Леопардочка была котёнком Племени Теней, но однажды она увидела в лагере Теней муху, и побежала за ней. Вскоре она поняла что заблудилась и встав на край скалы громко крикнула. Тут она не удержалась и начала падать. Когда она очнулась, то увидела большого кота- Тигра. С этого момента она признала Тигра своим приёмным отцом и начала ненавидить весь мир, за то, что никто её не услышал и не пришёл на помощь.
Характер: Храктер очень переменчивый, но в основном негативный и не дружелюбный. Иногда сидит и плачет, а иногда просто сидит как вкопанная, иногда жаждет играть,  иногда она готова всех убить, а иногда готова всем помочь.

Отредактировано Кроваволапая/Речкохвостая (30.01.2014 16:38:43)

0

8

Кроваволапая/Речкохвостая, принята!

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (30.01.2014 16:43:28)

0

9

Ты что, взял(а) мою идею?

0

10

Ночная Тень, нет 0_0

0

11

Можно я поиграю за Тигра? :3

0

12

Совокрыл, угу, тоько заполни пожалуйста анкету :3

0

13

Ладно уж, поучаствую. Только давайте попытаемся отыграть до понедельника, пока у меня есть время, ибо дальше будет всё забито.)

Анкетка :3

Имя: Снежный Барс (сокращённо Барс)
Био:
-Возлюбленный Дженни;
-притворяется домашним, под кличкой Барс (Барсик), только для Дженни. Она не знает о правде.
- На самом деле, изначально был племенным в клане "Солнечного Луча" далеко от этих земель. Но однажды его схватил орёл/сокол (по удобству) и унёс в своё гнездо далеко от дома. Ему удалось сбежать, но домой вернуться он не смог. Так и стал бродячим по миру одиночкой. Однажды встретил Дженни и влюбился. Решил стать домашним ради неё, хотя как дикий кот этого не переносит.
-мечтает однажды скинуть с себя жизнь домашнего и найти себе дом, вне Двуногих. Но только вместе с Дженни, и при условии, что она будет знать правду.
Возраст: Столько сколько и Дженни.
Внешка:
Не зря его назвали Снежным Барсом! Он точная копия своего дикого родича, но куда меньше его. Барс крупный, широкоплечий кот. Шерсть у него длинная и тёплая, что любые морозы ему не страшны. Сильный кот. Когти у него длинные, в принципе как и хвост. Глаза нежно-голубые "и в них можно утонуть", как говорит как сама Джинни.
Остальное на картинке .-.
http://s8.uploads.ru/t/Le8Yo.jpg
Характер:
Готов на всё ради Джинни. Это наверное главная черта. Может быть как ласков и добр, так дик и зол. Всё зависит от котов и ситуации. Отличный стратег.
Больше писать не буду, ибо лень .-.

0

14

Пантера, принята!

0

15

Тигр, Шерхан


Должность: Бродяга
Возраст: 50 лун
Внешность: является довольно крупным и тяжелым котом. Тело у Тигра массивное, вытянутое, мускулистое, гибкое. Передняя часть тела развита сильнее задней. Хвост длинный, равномерно опушённый. Основной тон окраски  ржаво-коричневый, а живот, грудь и внутренняя поверхность лап светлые. Также имеются светлые отметины на тыльной поверхности ушей. Тело покрыто темными коричневыми, почти черными, полосами. Область морды ниже ноздрей, подбородок и нижняя челюсть белого окраса, кроме черных пятен на нижней губе в углах рта. Хвост заканчивается чёрным кончиком и на большей своей части несёт поперечные полосы, образующие вокруг него сплошные . Его желтые, с золотым отливом, глаза прекрасно видят в темноте. Не зря кота назвали Тигром. Это точное сходство с рыжим хищником.
Биография: Пишу от первого лица.
Я родился у двуногих, они были уродливы, настолько, что я не мог смотреть на них без омерзения. Похоже, один из них был чем-то болен, он не мог ходить и постоянно ездил в инвалидной коляске. Да, по моему так она называется. Когда я открыл глаза и увидел, изучил окружающий , внутри все затрепетало. Это была до ужаса скучная жизнь. Я часами сидел на подоконнике и вглядывался вдаль. Меня не выпускали за пределы дома и мне приходилось наслаждаться гордым одиночеством, хоть моя семья тоже жила в этом доме. Я не любил их. И мне за это не стыдно. Я рос не по дням, а по часам. Изначально, с самого рождения, я был не похож на других. Мое тело было не похоже на тела остальных котят. Мой круп был сильно опущен, от этого задние лапы казались намного короче. Короче говоря, я был мутант. Я долго не решался шмыгнуть в окно, до того момента, пока мне окончательно все не надоело. Стоило хозяевам уйти гулять, как только они открыли входную дверь, я без раздумий рванул на улицу. Тогда мне было уже около 30 месяцев, я был отнюдь не котенком. Уличные коты обходили меня стороной, я слышал их шепот. Жизнь в городе показалась мне намного интереснее домашней, я воровал еду у мясника, пока не решил уйти далеко в лес. Я долго не мог научиться охоте, но потом мне удалось приспособиться. Мое мировоззрение, характер менялись быстро. Я стал жестоким, эгоистичным и агрессивным и характер не изменился, даже когда я встретил Леопардочку.

Характер: Это очень жестокий кот. Был бы он псом, он бы с удовольствием участвовал в собачьих боях.  Его поведение часто бывает весьма непредсказуемым, а подчас и агрессивным. Жизнь в лесу сделала из Тигра настоящего эгоиста. Ненавидит чужие советы, считая, что должен сам принимать решения. Агрессивно относится к соперникам или тем, кто приходит на его территорию. Может воспользоваться доверием другого кота в своих целях, даже самых опасных, непредсказуемых и рискованных. Способен на словесное оскорбление или унижение другого, на распространение злостной клеветы или сплетен, на отказ говорить с другим котом, отвечать на его вопросы.

Внешность

http://cat.mau.ru/tgr/06.jpg

Отредактировано Совокрыл (01.02.2014 18:02:27)

+1

16

Пост:

Дженни испуганно оглядывала всё вокруг. Она думала только о том как бы выбраться. Интересно, а Боул, Барбас и Барс сейчас ищут меня? Вспомнила она про котов и немного утешилась. А... Вы кто? И зачем я вам? Спросила Дженни в темноту. Кошка прищурилась и попыталась найти хоть маленький огонёк, но никакого огонька не было. Тут она встала и на ощуп пошла в темень, всё глубже и глубже. Джени ударилась об стену, и потёрла лапой голову. Она остановилась и уже без надежды прислушилась. Было слышно шаги котов и капонье воды.

0

17

Совокрыл, принят! :3
Спасибо, Тигра кокрас и не хватало!

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (30.01.2014 21:55:46)

0

18

Остался Барбос и всё :3

0

19

Пантера, угу :3

0

20

Можно я дерзкая одиночка Кровь? Которая тайно любит Боула, но всегда бьет его и обзывает!

0

21

Снежинка|Кобра, конечно можно, только сначало анкеточку напиши :3

0

22

Должность: Одиночка
Возраст: 16
Внешность: Ну как на аватарке, серенькая с черными пятнами и с желтыми глазами
Биография: Родилась одиночкой и ею осталось, у нее нет друзей, но она хочет что бы они были, но ее гордость не позволяет их завести... Она всегда дерзит и грубит Боулу и его сестре, хотя тайно влюблена в него…
Характер: Дерзка, смелая, гордая и грубая, но верная

0

23

Снежинка|Кобра, принята! :3

0

24

Клык|Сумрачная Тень, Я тут подумала, а ничего если Барс и Джини будут хранить тайну что они парочка. И брат не будет не о чём знать.
???

0

25

Пантера, да, было бы здорово.

0

26

Клык|Сумрачная Тень, у меня тут назрел вопрос. Мы играем по определённому сценарию или же можно выдумавать что-нибудь?

0

27

А с какого момента мы начинаем отыгрыш?

0

28

Клык|Сумрачная Тень, кстати ты меня не добавил в список(

0

29

Пантера, выдумывать. Отыгрыш начинаем уже сейчас.

0

30

Снежинка|Кобра, извини :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!