Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!


Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

1. Место действия: В разных местах города.
2. Время действия:Всегда меняется.
3. Участники:

Джени- Я.
Боул- ...
Тигр- Совокрыл.
Барбас- ...
Леопардочка- Кроваволапая.
Снежный Барс- Пантера.
Кровь- Снежинка|Кобра
Анкета :

Код:
[b]Должность:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Возраст:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Биография:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Характер:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]

По желанию можете придумать своего героя. :3

Пролог:
Джени- домашняя  кошка, она же и сестра храброго одиночки- Боула. Виделись они редко, но очень любили друг друга. И в одну из их встречь, Боул сказал то, чего точно Джени, не ожидала. Он позвал её в одиночки. Джени опустила глаза, а Боул терпеливо смотрел на неё.
- Я... Я согласна... - неуверенно сказала она и подняла глаза. Боул весь сиял от счастья.
- Тогда завтра я помогу тебе збежать.- Радостно крикнул Боул и махнув на прощание хвостом, скрылся в городе. Потом Джени долго сидела в задумчивости, как вдруг увидела большого кота с  тигровым окрасом. Он злорадно улыбнулся и ударил своей мощной лапой по хрупкой головке Джени. Она потеряла сознание. Очнулась кошка в тёмной пещере, где ничего не было видно. Когда она привыкла к темноте она смогла разглядеть очертание того кота. Его звали Тигр.
На следуйщий день Боул пошёл к Джени и не увидел её. Он забеспокоился и пошёл к своему другу- Барбасу. Они поговорили и решили начать поиски Джени.

Книгу первым делом я конечно покажу ЛНС, а каждому участнику я заплачу тремя плюсиками.

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (31.01.2014 08:32:25)

0

31

Блин, Боула с Барбасом не хватает. :С

0

32

Клык|Сумрачная Тень, я имею в виду с самого начала рассказа, как к Джини пришёл брат (тут я кое-что прикольное придумала) или же с того момента, как Джини просыпается в пещере?

0

33

Может проще будет в этой теме набирать народ и создать в вторую, в которой будет уже сама игра?

0

34

Совокрыл, а разве мы не так делаем? О.о

0

35

Пантера, а зачем тогда уже был написан пост в этой теме? о.о

0

36

Совокрыл, где? Почему я тогда не видела? О.о

0

37

Пантера,

Клык|Сумрачная Тень написал(а):

Пост:
Дженни испуганно оглядывала всё вокруг. Она думала только о том как бы выбраться. Интересно, а Боул, Барбас и Барс сейчас ищут меня? Вспомнила она про котов и немного утешилась. А... Вы кто? И зачем я вам? Спросила Дженни в темноту. Кошка прищурилась и попыталась найти хоть маленький огонёк, но никакого огонька не было. Тут она встала и на ощуп пошла в темень, всё глубже и глубже. Джени ударилась об стену, и потёрла лапой голову. Она остановилась и уже без надежды прислушилась. Было слышно шаги котов и капонье воды.

0

38

Пантера, отыгрышь начинаем тут, а начинаем его с момента когда она очнулась в  пещере.

0

39

Клык|Сумрачная Тень, т.е. с меня пост сейчас?

0

40

Совокрыл, угу, я уже создала новую тему.

0

41

Готово с:

0

42

Совокрыл, молодец, а теперь ответь второй раз. :3

0

43

А Кровь на чьей стороне? На стороне Тигра или на стороне Боула?

0

44

Мое воображение в отпуске :(

0

45

Снежинка|Кобра, как пожелаешь :3

0

46

Ну она же вроде любит  Боула! Ну что бы сюжет был закручен буду его врагом)

0

47

Совокрыл, не заметила пост ;С
Я отписалась)

0

48

Должность: Одиночка
Возраст: 36 лун
Внешность: У Блеск красивая золотисто-жёлтая шерсть и ярко-синие, точно два озера, глаза. Но никто не лишён недостатков - её тело наполнено боевыми шрамами, которые она заработала в честных боях....
Биография: Блеск родилась домашней кошкой но однажды решила сбежать из своего дома и поселится в лесу, рядом с городом, в котором она раньше жила. У неё была любовь - высокий чёрный кот с котёнком, но вскоре кот умер от ядовитого дыма, а котёнка кошечка отдала к двуногим, чтобы те смогли вернуть ему ту былую связь с лесом. Возможно, это котёнок когда-нибудь встретит Блеск
Характер: Доброжелательная, но резкая, сильная духом и храбрая сердцем - никогда не бросит друга или врага в беде. Ругатливая, но всегда помогает другим котам и кошкам.
Самая тупая анкета в моей жизни, на орфографию не смотрите, ну плиииииз

0

49

Вольт, по прозвищу Облачко
Должность: Домашний кот, в будущем станет одиночкой
Возраст: 7 лун
Внешность: У Облачко белая шёрстка и зелёные глаза, он похож на облачко. Собственно, его так и зовут :D
Биография: Вольт родился в лесу во время пожара. Когда его мать умерла от дыма и потери крови, отец отнёс одного из трёх котят в логово одной одиночки - Блеск. Пепел долго не продержался, он умер через неделю после его рождения. После этого Блеск отнесла к двуногим, которые вырастили его.
Характер: Вспыльчивый котейка, ненавидит своих Двуногих. Он может порвать в клочья любого нарушителя его сада, он очень грозный и одновременно милый домашний котееейка.

0

50

Серыжик, Быстролапая|Легколапа, приняты! Кстати, а какое отношение вы имеете к Боулу, Дженни и другим участникам?

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (01.02.2014 11:32:22)

0

51

Должность:одиночка
Возраст: 19 лун
Внешность: Режущая вполне обычная кошка. Она имеет зеленые с переливами глаза. От них отходят стрелки, которые делят ее лицо на верхнюю и нижнюю части. Одиночка имеет трехцветный окрас. На шерсти присутствует черный, белый и рыжий цвета. У кошечки сильные лапы и острые когти. Розовый носик, длинные белые усы, заостренные к верху уши. Имеются многочисленные царапины.
Биография: Режущая родилась обычной одиночкой, в лесу. В помете была только одна Режущая. Ее мать вскоре забрали двуногие, а отец погиб под лапами чудовища. Кошечка несмотря на все эти опасности осталась жить рядом с городом. Нередко дралась с котами, и от этого получила вполне плохую репутацию. Машин кошка не сильно боится, так же как и собак со своими двуногими. Режущая всегда могла постоять за себя. Некоторые коты, с которыми она встречалась называли ее Вихрем. Она была очень быстра и ловка в битвах.
Характер:  Хорошим характером наша Режущая не отличается. Она наглая, дерзкая и остра на язык. Вполне обычная, среднестатистическая уличная кошечка. Но под этой защитной оболочкой кроется совсем неплохая, милая одиночка. Единственное правило которого придерживается Вихрь, это то что нужно помогать младшим и слабым.

0

52

Клык|Сумрачная Тень, Ну давай они как-нибудь вмешаются что-ли....

0

53

Клык|Сумрачная Тень, Вопрос: Прмиерно сколько глав будет в книге и какие буду в ней события?

0

54

Быстролапая|Легколапа, события- незнаю, так -как у нас свободный выбор.
Глав будет примерно 12.

0

55

Прошу посмотрите мою анкету...)

0

56

Змейнолапка, принята! Отыгрываем  тут. :3

0

57

Если что, то вот внешность;з
http://www.zootorg.com/images/normal/189666.jpg

А можно быть на стороне Тигра?

Отредактировано Змейнолапка (01.02.2014 16:16:41)

0

58

Клык|Сумрачная Тень, И дя... Добавь меня и Змейнолапку в список.

0

59

Змейнолапка, конечно.

0

60

У нас отыгрыш умер?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!