Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Кейтлин и Мишка, жители города


Кейтлин и Мишка, жители города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Caitlin

Меня зовут Кетлин, для друзей Кейт. Но друзей у меня мало. В основном недруги. Я бенгальская кошка с богатой родословной. От того у меня много завистливых знакомых. У меня большие тёмно-песочные глаза и розовый носик. Сама по себе очень маленькая и хрупкая. Живу в просторном доме в центре городка. Мне повезло с хозяевами. Я умная и добрая, люблю философские мысли. Иногда бываю трусливой и очень сильно себя за это ругаю. Немного гордая, но мягкая в общении. Я верю в любовь, поэтому никогда не смирюсь с тем, что меня вот-вот должны вести к какому-то "жениху-бенгальцу". Всего мне 21 луна.

Семья:
Мама - Леона
Папа - Маркиз
Братья - Кристиан
Дети -

Позитив:
Знакомые -
Приятели -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друзья детства -

Негатив:
Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -
Вражда -
Заклятый враг -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -

Личная жизнь:
Интерес - Мишка
Симпатия - Мишка
Нежные чувства - Мишка
Влюблённость - Мишка
Общие дети с

Mishka

Меня зовут Мишка. Мне больше нравится, когда меня называют Михой. Я обычный злой и вредный бродяга, которому надо везде быть первым. Моя семья распалась тогда, когда я ещё не родился, поэтому отец мне был не знаком. С мамой я жил долго, но настало время, и я ушёл на поиски новой жизни. Я гордый, со мной трудно найти общий язык. Чем-то нравлюсь кошкам (у меня их было много). Никогда не стану домашнем. Сам я весь тёмно-серый с коричневыми пятнами и полосками. Глаза жёлто-зелёные, среднего размера. Нос бордовый, почти сливается с шерстью. По телосложению крупный, но не толстый, скорее подтянутый. На данный момент мне 25 лун.

Семья:
Мама - Кира
Папа - Роллий
Сёстры - Хельса, Офи, Гайди, Ровена
Дети -

Позитив:
Знакомые -
Приятели -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друзья детства -

Негатив:
Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -
Вражда -
Заклятый враг -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -

Личная жизнь:
Интерес - Кейтлин
Симпатия - Кейтлин
Нежные чувства - Кейтлин
Влюблённость - Кейтлин
Общие дети с

0

2

Азу в отвращение к Мишке :3 А к Кейтлин можно и в знакомые и даже в приятели) Как ты на это смотришь?

0

3

Молнехвостка | Аза, пишу)

0

4

Куда можно?

0

5

Бабочка, (это ой второй перс, систр)) ну не знаю. Можно тебя в Мишкины знакомые)

0

6

Вечность, ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Кейтлин и Мишка, жители города