Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Я хочу стать воителем; Снегоух|Дождистая


Я хочу стать воителем; Снегоух|Дождистая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Снегоух побежал в лес.Длинношерстному котику уже надоело болтаться в оруженосцах и он решил заниматься самостоятельно,хотя бы вспомнить то,чему его научил его наставники.Котик на всю жизнь запомнил наставление своей первой наставницы,когда впервые охотился на кролика и упустил его.     
Кролик сначала учует тебя,а потом уже увидит,а мышь-сначала услышит твои шаги или шорох шубки,а только потом учует.         
Белоснежный котик остановился,приоткрыл рот и начал старательно вбирать в себя запахи.Неожиданно он почувствовал знакомый запах.Где-то недалеко скреблась мышка.Снегоух весь подобрался и скользнул вперед.Снег,лежащий на тропинке,перекрывал весь шум.Недалеко от дерева,в корнях,сидела довольно упитанная мышка и что-то грызла.Она сидела спиной к охотнику.Белоснежный котик на белом снегу был почти не виден.Его мохнатые лапки бесшумно ступали по снегу.Тихонько приблизившись,котик прыгнул вперед и хлопнул добычу по голове.Мышка упала на спину и замерла.Снегоух схватил ее за хвост и несколько раз с силой встряхнул.

0

2

Совсем недавно выпал первый снег, поэтому земля была холодной и даже немного влажной, когда её касались лапы. Дождистая от самого лагеря шла за своим оруженосцем. Она, конечно, догадывалась, что он собирается сделать, но всё же продолжала идти по следу. Она хотела лично отследить его охоту, а заодно и потренировать. Независимо от страннных снов в последнее время, независимо от всего, что не касалось дело, ученик есть ученик, а она его наставница. Иначе такими темпами он и отрабатывать приёмы в Песчаном Овраге сам начнёт.
А Сннегоух, тем временем, уже поймал мышку, причём невероятно ловко. А он, действительно, молодец! - подумала Дождистая и вышла из-за деревьев, чтобы больше не оставаться незаметной.
- Хорошо охотишься, - сказала она ученику, рассматривая го добычу, - Но тебе не стоило выходить из лагеря без мня, ведь кто, как не наставница, будет наблюдать за твоими успехами, - Дождистая улыбнулась. - Я хочу ещё раз посмотреть твою охоту. Чуешь запах какой-нибудь дичи?
Ах, скоро его уже посвятят в воины, а ведь совсем недавно, казалось бы, он ещё был оруженосцем Белки..
Белка была глашатой Грозового племени до Клёна, и очень хорошо справлялась со своей должностью, если бы не здоровье. Из-за этого ей пришлось покинуть пост. Но эта рыжая воительница всё равно до сих пор считается одной из самых сильных кошек племени. И именно она дала Снегоуху первые знания. И которые, как видно, он очень хорошо усвоил.
Осталось только завершить её старания, и я это сделаю! - подумала воительница, ни капли не сомневаясь в своих словах..

0

3

-Привет,Дождистая.А я думал,что никто не видел,как я ушел из лагеря-Белоснежный котик взмахнул длинным пушистым хвостом.-Можно я -неожиданно котик замолчал,упал на снег и тихонько пополз вперед.Длинная шерстка пригладилась,а белый цвет шерстки слился с цветом снега и котика было почти не заметно на белоснежном снегу.Внезапно Снегоух нырнул в сугроб и вылез около нижних веток дерева.Он невысоко поднял голову,принюхался.Его янтарные глаза настороженно рыскали по сторонам,оглядывая окрестности.Белоснежный котик забрался на нижнюю ветку ,пристал на заднии лапы и ссилой хлопнул по другой ветке.Через минуту он приволок и положил около лап Дождистой толстенькую белку.Янтарные глаза котика озорно сверкали и сияли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Я хочу стать воителем; Снегоух|Дождистая