Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Семья Вечности/племя Ветра/27 лун


Семья Вечности/племя Ветра/27 лун

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Текущее имя: Вечность
Цепь имен: Секунда - Вспышка - Вечность - Вечная Звезда - Вечная
Пол: кошка
Племя: племя Ветра
Статус в племени: воительница
Возраст: 27 лун

_______________________________________________________________________________________

Родственники:
МамаЛилия
ПапаМолнехвост
СестрыБабочка, Совиное Крылышко
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
БабушкаЛучница
ДедушкаПодснежник
ТётиЛипа
Дяди

Родственники по отцовской линии
БабушкаГалечница
ДедушкаТерновник
ТётиВершина
ДядиКремнегрив

_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Бывший наставникМладолап
УченикиСнегоспин

Положительные отношения:
Приятели
Друзья
Лучшие друзьяБабочка, Совиное Крылышко
Друг детства
Стремление к общениюБабочка
Уважениепредводители, целители, глашатаи, Бабочка
ПониманиеБабочка
Доверие
ЗащитаБабочка

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги

_______________________________________________________________________________________

Внешность:
На свете существует множество котов и кошек. Кому-то может показаться, что отличий в них мало, но даже трудно представить, насколько наивны эти мысли. На самом деле даже в двух чёрных котах есть своя неповторимая изюминка. Вечность тому не исключение. Стоит начать с того, что у неё короткая белоснежная шерсть, которая всегда гладко уложена и чисто начисто вылизана. На её теле есть несколько шрамов, которые были получены в пограничных схватках с чужими патрулями. Мордочка у кошки красивая, даже очень. У неё ярко-жёлтые большие глаза. Интересно, что оболочка около самого зрачка отливает синим цветом. На первый взгляд это может показаться необычном. Но знаете, на самом деле, если приглядеться, то  так у каждой второй кошки. Носик у Вечности светло-розовый, покрыт коротенькими шерстинками под цвет "шубки". Зубы ровные и белые, хотя в детстве кошка часто натыкалась на камни, и всем казалось, что она себе всю челюсть ломает по второму кругу. Раковины по цвету похожи на носик, только немного розовее. На ушках воительницы есть белоснежные кисточки, которые почти не видны. Что касается телосложения, то Вечность маленькая кошка. Она никогда не была полненькой, а сейчас в сезон безжалостных Голых Деревьев и вовсе истощала. На левой передней лапе нет одного когтя, его воительница потеряла, когда неудачно совершила прыжок на шуструю полёвку.

Характер:
Характер нашей Ви можно описывать долгие, долгие годы! Он настолько необычный и противоречивый, что может даже показаться, будто две разные кошки живут в одном теле, но это только, кажется. Все в племени знают про необычный нрав воительницы, поэтому конфликтовать с ней никто не любит, да в целом и не зачем. Вечность по своей натуре всегда делает всё на благо другим. Правда это не значит, что она никогда не ввязывается в конфликты. Поспорить она любит. Если выиграет, то может долго ходить, подняв нос к небу, а вот если проиграет... если проиграет, то всё, это будет обида на несколько лун. Кошка не особо любит прощать, а уж тем более не любит извиняться перед кем-то. Таким образом, сразу понятно, что ужиться с такой кошкой в одном лагере, тем более в одной палатке могут только мудрые и терпеливые коты. Что касается битв, то здесь трудный случай. С одной стороны есть беспощадность и ярость, но даже представить трудно, насколько тонкая грань между ярой любовью к племени и кровожадностью. Этого всегда и боится Ви. Ей кажется, что в схватке она может сорваться и всё... Она не любит убивать и даже больше скажу она никогда не убивала котов, но вот нанести ранения может не глядя, если того требует ситуация. Для кошки не существует нейтральных котов. У неё есть или друзья или враги. Такую непростую истину для себя вывела сама кошка. Если при первой встречи интуиция говорит, что этот кот неплохой товарищ, то так оно и будет, а вот если наоборот... то держись тот, кто попал под горячую лапу. Что касается веры, то воительница свято верит в существование Звёздного племени. Такую святую веру ветреная воительница впитала с молоком матери, с рассказами отца. Если говорить о будущих планах Ви, то она ещё с детства мечтала стать предводительницей, как бы банально это не звучало. Правда, со временем всё поменялось. Наша героиня поняла, как же это трудно возглавлять целое племя. А там, кто знает, что будет завтра?

Биография:
Ви родилась в середине замечательного сезона Листопада. То время выдалось чудным. Не было ни войн, ни голода, ни болезней, словно Звёздное племя решило, что Стрелка должна расти в обстановке мира и счастья. Так всё и получилось. Мать и отец нашей воительницы были чистокровными котами племени Ветра. По рассказам старейшин, род Вечности один из самых древних родов во всём лесу, но самое главное, что никто из этого семейства никогда не был провозглашён предателем. Такие обстоятельства "очень чистой крови" дали Ви сразу множество преимуществ. Мы не будем забывать про гены, по которым кошка сама по себе была очень успешной, послушной и внимательной. Было сказано, что Вечность часто натыкалась на всякие камни. Да, именно так и было. Ведь в детстве малышка была очень хвастливой и любила прыгать через препятствия, что бы другие завидовали, как видите не всегда удачно. Из-за чего такой характер? Конечно из-за своей отличной родословной. К счастью со временем это прошло, и кроха поняла, что поступает не правильно. Вот настал день посвящения в оруженосцы. Сколько счастья было в глазах новоиспечённой ученицы. Сложно себе представить, как долго об этом дне мечтала Ви! В наставники ей, как ни странно достался молодой воитель. Никто не понимал, зачем же такой способной ученице в наставники давать того, кто сам всего несколько лун назад был оруженосцем. Но слово предводителя - закон. Спорить было бесполезно. По прошествии нескольких лун все поняли, что хоть наставник и молод, но очень хорош. То, чему он сумел научить Вспышку просто неописуемо. Молодая ученица не только знала воинский закон, но и могла мыслить разумом в смешении с сердцем. Наверное, именно учитель воспитал в ветреной кошке такую доброту, которую она сейчас оказывает каждому, кто в ней нуждается. Когда кошке было одиннадцать лун у неё родились две младшие сестрёнки. Они почти всё время проводили вместе, ну, когда у Ви не было тренировок. Ученичество прошло быстро, и ровно в двенадцать лун Ви и дали воинское имя. После этого события всё пошло не так, как должно. Бывший наставник и отец погибли под деревом, когда начались сильные грозовые дожди (молния ударила со всей силой в дерево, и то с треском упало на воинов). Мать умерла от Белого Кашля. Всем казалось, что от него невозможно умереть, но на всё воля Звёздного племени. Вечность сильно изменилась в тот период. Она стала закрытой, мрачной, одинокой. Хорошо, что рядом были соплеменники, которые в нужный момент нашли нужные слова. Сейчас жизнь идёт своим чередом, ничто не сможет уже сломить кошку, ведь она кошка племени Ветра! Самого сильного племени во всём лесу! И она это обязательно докажет, вот уведите!

Отредактировано Вечность (26.01.2014 15:49:58)

0

2

Куда можно?

0

3

Бабочка, давай в защиту с моей, понимание взаимное? Стремление к общению?

0

4

Хорошо давай ещё с моей уважение.

0

5

Бабочка, пишу))

0

6

Ок

0

7

Куда меня?

0

8

Пантера, знакомые, приятели?

0

9

Вечность, может, что-то вроде родственных связей. Как бы старшая сестра? Не знаю...

0

10

Бабочка, давай) Я не против))

0

11

Вечность, согласна) Кстати немножко меньше аватар сделай, а то несколько букв не видно ;3

0

12

Пантера, да, точно) Спасибо))

0

13

Вечность, На всякий пожарный. У меня есть сестра Совиное Крылышко, ну или уже у нас. Родителей могу поменять на твоих я не против

0

14

Бабочка, хорошо) Поменяй, если не трудно) БИО ещё надо согласовать

0

15

Вечность,  ой слушай можешь бабушек  дедушек у меня взять?

0

16

Бабочка, давай, я не против))

0

17

Хрошо. У меня всё готово

0

18

Бабочка, у меня тоже. Только над БИО немного поколдую))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Семья Вечности/племя Ветра/27 лун