Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Неожиданная Встреча. Ночная Тень/Молния


Неожиданная Встреча. Ночная Тень/Молния

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия: Где то рядом с территорией Племени Неба.
2. Время действия: Полдень.
3. Участники: Ночная Тень и Молния.

Грозовой воин решил отдохнуть и сложить кашу в голове воедино, но его покой нарушила незнакомка...

0

2

Кошка на полной скорости неслась за кроликом. "Если я его упущу, то буду охотится до следующего утра!" Вот уже жертва бежит на расстояние хвоста от Молнии. С силой оттолкнувшись от земли, она прыгнула и приземлилась прямо на спину жертву. Одним укусом, кошка прикончила несчастного кролика. Закопав дичь в кустах, Молния принюхалась. На этот раз воздух принес ей запах незнакомца. "Супер!" - раздражённо подумала воительница и пошла по запашу. Он привел кошку-воительницу к коту, по запаху принадлежавшую грозовому племени. Молния запрыгнула на дерево, устроилась по удобнее и стала наблюдать за грозовым воином. "Какой чёрт меня дёрнул вообще прийти сюда?"

0

3

Ночная Тень прогуливался рядом с территорией Небесного Племя. Сейчас было жарко, и ему надо было прогуляться на свежем, прохладном воздухе. Но прогулка была нарушена кошкой из Небесного Племени, воительницей.
Он прилёг под одним из деревьев.
Вдали послышался шорох листвы, он был слишком резок для ветра. Как будто эту самую листву растрепали. Тень огляделся вокруг - с одного из деревьев падала листва. Принюхавшись, он учуял кошку.
-Выходи, не прячься, как трусишка.
Немного подумав, он добавил:
-Я не причиню зла, только не сегодня.

0

4

-Выходи, не прячься, как трусишка.
Кошка ничего не ответила, лишь усмехнулась. она продолжала сидеть на ветке дереве.
-Я не причиню зла, только не сегодня.
Кошка напружинилась и спрыгнула с дерева прямо перед грозовым котом.
- Приветствую! - с беззлобной усмешкой в голосе произнела небесная кошка. Настроение у неё было просто отличное и устраивать перепалку с незнакомцем совсем не хотелось. Тем более какой смысл во вражде если можно спокойно поговорить. Хотя ход событий зависит не только от неё, но и от собеседника тоже.
Молния внимательно расматривала кота стоящего перед ней. Крупный, сильный, чёрный как смоль. В принципе кошка редко обращала внимание на внешность. Кошку всегда гораздо больше привлекала душа...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Неожиданная Встреча. Ночная Тень/Молния