Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » 1 В| Общая ориентация на форуме.


1 В| Общая ориентация на форуме.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Если Вы пришли сюда с мыслью понять зачем здесь эти знаки когда вы пишете сообщение или что означает Поиск и что с ним делать. Тогда Вам сюда. Здесь Вы сможете научиться премудростям и хитростям игры. Узнаете кто такие модераторы и администраторы, где надо писать анкету и что такое ЛС. После каждой пройденной темы будет экзамен. У нас будет журнал. Но писать в нём смогу только я. Увидеть что в нём написано Вы сможете только по моему разрешению. Закончить обучение можно будет только тогда, когда Вы сдадите экзамен в конце четверти. Я не буду ругать за то что Вы не сделаете домашнее задание или не поймёте его. Я объясню Вам повторно. Не волнуйтесь. Приму всех желающих.

Учитель: Листвянка|Артемида.
Ученики: Пятношёрстая|Болото

Журнал.

Отредактировано Листвянка | Артемида (26.01.2014 21:01:24)

+2

2

я знаю что я тут окола 3-х месяцев , что-то я еще точно незнаю.

0

3

Пятношёрстая|Болото, ладно. Но я проведу некий тест для принятия. Он не сложный. С его помощью я узнаю твой уровень.

Тест. *клик*

Что надо делать что - бы прочитать целебные травы или охотничьи приёмы на этом сайте?
Назови всех администраторов и модераторов форума.
Сколько лет форуму?
Что такое поиск?
Как им пользоваться?

+1

4

Листвянка | Артемида,
1. надо зайти в мир кв и открыть целебные травы или боевые приемы.
2.Сероглазка, Медовый, Звездный Шум, Сумеречный Призрак  , Пчела, Илуна, Малина.
3.2 года или год
4.Поиск -это поиск какой-то темы
5.Надо нажать возле правел кнопку поиск , затем вводим то что хотели найти

0

5

Пятношёрстая|Болото написал(а):

Листвянка | Артемида,
1. надо зайти в мир кв и открыть целебные травы или боевые приемы.
2.Сероглазка, Медовый, Звездный Шум, Сумеречный Призрак  , Пчела, Илуна, Малина.
3.2 года или год
4.Поиск -это поиск какой-то темы
5.Надо нажать возле правел кнопку поиск , затем вводим то что хотели найти

Молодец. Но у меня есть небольшие придирки. Сразу скажу их.
ЛНС 2 года. Администраторы и модераторы форума:
Сероглазка Администратор
Пчела Администратор
Иллуна | Сорока Администратор
Разноглазка Администратор
Медовый Администратор
Радужная Комета Модератор
Малина Модератор
Звёздный Шум Модератор
Лес Новых Судеб Модератор
Сумеречный Призрак Модератор
Леонардо Модератор
Того: 3 из 5 - и.
Молодец, неплохой результат)

0

6

Листвянка | Артемида, ес!!!

0

7

Пятношёрстая|Болото, завтра будет первый урок. Только мне надо уточнить, когда ты завтра сможешь зайти.

0

8

Учить урок
Сперва разберем профиль того, кто эти сообщения пишет.

Справа проставлен номер сообщения в теме. Для чего он нужен? Бывает так, что пользователь говорит вам посмотреть такой-то пост в такой-то теме. Например, 43 пост в теме «флуд». Вы находите тему «Флуд» и по номеру сообщения ищите этот самый 50 пост. (Пост – это сообщение)
Под каждым постом пользователя находится его подпись (если он заполнил соответствующую графу в своем профиле). Подпись служит просто для украшения. Отделяется она от сообщения длинной чертой. В подписи Ледосветика на скрине мы видим небольшую цитату и анимированную надпись.
Под подписью Ледосветика можно заметить циферку «0». Это количество плюсов и минусов, которое пользователи поставили за данное сообщение. Общее количество плюсов и минусов отображается в профиле участника справа от текста («уважение» - полученные плюсы и минусы, «позитив» - отданные плюсы и минусы»)
В самом низу сообщения справа есть команда «цитировать».  Если выделить текст из поста пользователя и нажать «цитировать», то выделенный текст появится в самом низу темы в поле ответа. К нему вы можете написать свой комментарий.
Свои посты вы можете редактировать, то есть изменять, и удалять.

Наконец, пришло время учиться писать свои собственные посты.

В самом низу темы вы видите вот такую форму ответа.

Над полем для текста есть длинный ряд команд, которыми необходимо научиться пользоваться.
Самую первую строку (желтый фон, PRE, линия, добавлено, таблица, строка, ячейка) мы трогать не будем, для написания сообщения она нам не понадобится.

Давайте разберем строку, что находится сразу над полем ответа.

Слева направо:
«А» - голубая, наклонная буква. Служит для смены шрифта
«Тт» - размер шрифта. Не использовать в обычных постах, так как ухудшает восприятие текста
«В» - делает выделенный текст жирным
«I» - делает выделенный текст наклонным
«U» - делает выделенный текст подчеркнутым
«S» - делает выделенный текст зачеркнутым
Следующие три кнопки отвечают за выравнивание выделенного текста (по левой стороне, по центру, по правой стороне)
Следующая кнопка («Ссылка») создает гиперссылки. Есть два способа создания. Первый: просто нажать на кнопку, вам предложат указать адрес страницы и замещающий текст. Второй: написать нужный текст, выделить его, нажать на кнопку и опять указать адрес.
«Свернутый текст». Выглядит как развернутая книга. Иными словами, свернутый текст – это спойлер, скрывающий нужный текст под кнопкой. Например, чтобы скрыть эти уроки, я как раз воспользовался командой "свернутый текст".
«Изображение» - вставка картинок с компьютера или из интернета. Скажу честно, я этой кнопкой никогда не пользовался, загружал картинки через фотохостинги.
«Видео» - вставка видеоклипов с различных источников
«Скрытый текст» - текст, помещенный в этот тег, сможет увидеть ограниченный круг лиц. При нажатии вам предлагается ввести количество сообщений, которые должен иметь пользователь для просмотра. Если не указывать сообщения, текст смогут увидеть только зарегистрированные пользователи.
«Цитата» - выделенный текст меняет цвет и немного смещается вправо, становится более заметным.
«Код» - объясню сразу на примере. Вы написали текст и выделили его красным цветом. В форме ответа текст будет помещаться между тегами red, а после отправки сообщения никаких тегов не будет, текст просто будет красным. Но если заключить этот красный текст еще и в теги «код», то после отправки он сохранит свои теги цвета. Этот прием применяется, например, для шаблонов анкет, когда названия вопросов заранее заключены в теги жирного шрифта и пользователю, использующему шаблон, не нужно заниматься эти самостоятельно, все теги уже расставлены за него.
«Цвет» - окрашивает выделенный текст в нужный цвет
«Смайлик» - вставляет смайлики (снова кэп)
Домашняя работа: Рассказать. Не смотря! Для чего нужен каждый значок.

0

9

Можно к вам?

+1

10

27 января
Домашняя работа

<А>Цвет
<ТТ>размер
<В>жирный текст
<[i]>наклонный текст
<[u]>подчеркнутый текст
<[s]>зачекнутый текс
Следуйщий значок нужен для того что бы выберать где писать свой текст , в данном случае он  пишется вот так: Этот текс лучше брать когда хочется написать статьи.
Следуйщий ты пишешь вот так : этот я незнаю когда следует писать я незнаю когда , но он делает так что бы текс начинался по середине.
Следуйщий так : Он пишет точно так же как и первый только в другую сторону
Дальше направление обьекта, он заставляет писать наверно зеркально...
Далее вставляем сылочку куда-нибудь и для чего-нибудь)))

мама мия...

Вот для чегоэто нужно

Этот делает декс невидемым пока не нажмешь на него.
Это мы вставляем фото
Это мы вставляем видео

Следуйщия я незнаю

Это типо цитирования

Опять цвет. ..
Следуйщий тоже незнаю
Это смайлики))) :tomato:
Далее маленькая клавеатура
И все кажись...

Отредактировано Пятношёрстая|Болото (27.01.2014 09:18:37)

+1

11

Трёхшёрстка, о да. Ответь на вопросы. С их помощью я узнаю какой твой уровень)

вопросы.

Каков Ваш опыт на этой ролевой, сидели ли на других похожих форумах?
Создатель форума.
Кто редакторы "Вестника ЛНС"?
Хорошо понимаете, что такое ЛС?
Назовите всех Модераторов ЛНС. (Можете смотреть на форуме, но только не в моём сообщении. *удаляю"

0

12

Ох, ошибки всё же есть. Надо было читать урок.

Пятношёрстая|Болото написал(а):

27 января
Домашняя работа
<А>Цвет

Это Шрифт

Пятношёрстая|Болото написал(а):

27 января
Следуйщий значок нужен для того что бы выберать где писать свой текст , в данном случае он  пишется вот так:
Этот текс лучше брать когда хочется написать статьи.

Следуйщий ты пишешь вот так :
этот я незнаю когда следует писать я незнаю когда , но он делает так что бы текс начинался по середине.

Следуйщий так :
Он пишет точно так же как и первый только в другую сторону

1. Выравнивание по левому краю.
2. Выравнивание по центру.
3. Выравнивание по правому краю.

Пятношёрстая|Болото написал(а):

Дальше направление обьекта, он заставляет писать наверно зеркально...

Это обтекание. Можно выбрать направление обтекания. Например: Ты загрузила картинку и хочешь около неё что - нибудь написать. Ты кликаешь на эту собачку и выбираешь направление обтекания. Текст теперь может "обтекать" около этой картинки. *скрины поставить не могу. (сижу с чужой сети на тормозящем компьютере)*

Пятношёрстая|Болото написал(а):

Следуйщия я незнаю

Это - код. Он очень помогает когда надо например скопировать анкету.
Пример:
Курага - вот простой текст.
Курага - вот скопированный текст выше.

Код:
[b][/b]Курага[b][/b]

- вот код текста выше.
Курага - вот текст скопированный с кода.

В остальном, почти всё норммально, но ты пропустила ещё один значок. Это, та стрелочка вниз, после клавиатуры. На тройку. Напишешь правильно следующий значок и поставлю четвёрку.

0

13

Пятношёрстая|Болото, ау...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Школа ЛНС » 1 В| Общая ориентация на форуме.