Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Эм, не знаю какая тема :D Февраль | Созвездие Холода


Эм, не знаю какая тема :D Февраль | Созвездие Холода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия: Лагерь Небесного племени. Недавно Февраль посвятили в воительницы.
2. Время действия: Вечер.
3. Участники: Февраль и Созвездие Холода.

0

2

Собрание окончено. Все коты могут заняться своими делами. Только Февраль, останься. Не против прогуляться в лесу? Созвездие Холода направился к выходу из лагеря. Очень хотела ты стать воительницей? Трудилась не покладая лап с наставником, ходила в патрули. Сейчас придется немного сложнее. Возможно и сама станешь наставницей. Лишь один из моих двух учеников стал воителем. Молоко. Но он мне больше чем просто оруженосец. А какого оруженосца ты бы хотела себе? Я бы хотел оруженосца малость похожего на Молоко. Смышленый, веселый, чтобы нужно было добиться его дружбы, а не так чтобы он сразу мог считаться другом. Молоко вначале не хотел слушать мои истории, но потом все таки послушал одну. Но она видно его немного разочаровала. После этой мысли Холод улыбнулся.

0

3

Ничего. Эта белка там и манила своим длинным хвостом. Созвездие Холода еще раз улыбнулся. Моего первого оруженосца утащила лиса. Он через луну стал бы воителем. Следующего оруженосца я не потерял. Но обучение его было слегка... заторможено весной. Потому что я ушел на территорию одиночек и какое-то время меня не было. Там я встретил одиночку, поговорили с ней, чуть не разодрались. Но после я продолжил обучения Молока. Наша с ним шуточная битва весной чуть не стоила мне жизни. Там сильно он в меня яблоком кинул. Тут Холод уже рассмеялся. Мы с ним по яблоне возле амбара прыгали. А он возьми и кинь в меня яблоком. Прямо в лоб прилетело. После этого он извинился, но я ни в чем не обвинял его. Сколько-то и расстояние между нами виновато было. Рассказ Созвездия Холода закончился. Откровенный рассказ...

0

4

ВНЕ

Февраль, я Созвездие Холода, и Каракурта тогда наверно не было ._. ему 6 лун, а происходит флэшбек 6 лун назад.

0

5

ВНЕ

Февраль, да ничего) бывает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Эм, не знаю какая тема :D Февраль | Созвездие Холода