Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Кто тут? Снег и Тень


Кто тут? Снег и Тень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия: Новый дом Снега.
2. Время действия: Пора Голых Деревьев. День. Снег шел к дому после похода в Заброшенный дом и Лагерь Небесного племени.
3. Участники: Снег и Тень
Первый пост твой :D

Отредактировано Прутолап|Снег (06.01.2014 16:17:50)

0

2

Снег бежал из Заброшенного дома в Лагерь Небесного племени. Он бежал чтобы поговорить с Алолапкой, ученицей Траволапа. Но это дело не требовало спешки, поэтому кот решил заглянуть к себе домой. Он не торопился. Но кое-что вынудило его быстрее идти к дому. Запах кошки. Одиночки. Совсем рядом. Кого это занесло? Снег издалека заметил свой куст-дом. Рядом с ним сидела кошка, явно погруженная в свои мысли. Проучить ее что ли? Кот тихонько хмыкнул и пополз к дому. Кто это тут у нас? Чуть не во все горло заорал Снег, а потом засмеялся. Извини, не удержался. Я Снег. И это мой дом.

ВНЕ

Сорь за задержку ._.

0

3

Кошка улыбнулась Снегу. Приятно познакомиться. Я недавно сюда пришел, а в глуши потому что хочу попытаться привыкнуть к жизни одиночки. Ну а если не получится найду друзей, которые возможно поселятся рядом, или неподалеку. Снег улыбнулся следующему вопросу. А ты меня не будешь убивать? Если нет, то и я не буду. А тут в глаза кота промелькнула грусть. Да, я покинул племя. Не очень давно. Небесное племя. Снег подошел к кошке и стал помогать ей отряхнуться. А ты что здесь делаешь? Я вот направлялся из Заброшенного дома в лагерь Небесных котов по поручению старого знакомого. Но похоже придется идти попозже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Кто тут? Снег и Тень