Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Тишина, полная ненависти Пират | Речное Сердце


Тишина, полная ненависти Пират | Речное Сердце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия:
Территории одиночек
2. Время действия:
Полдень, где-то три дня назад
3. Участники:
Речное Сердце, Пират

0

2

Полдень. Тихо. Дневной патруль уже выступил на проверку границ, но Речное Сердце не взяли в него. Глашатая племени лишь снисходительно посмотрела на него, сказав, что нужно отдохнуть после охотничьего патруля. Но Речное Сердце так отнюдь не считал и сразу же после ухода патруля вышел из лагеря в лес, чтобы развеяться.
Лапы несли его в неизвестном направлении. Кот даже не задумывался об этом - он просто шел. А остановился лишь тогда, когда почуял, что пограничные метки Речного племени остались за спиной.
"Впереди территории одиночек... Стоит ли туда соваться? Хм-м-м... Наверное, стоит."
Речной воин мрачно продолжил свой путь по направлению к небольшим амбарам, которые стояли далеко впереди. Легкий снежок поскрипывал под лапами, заставляя воина напрягать свой слух в беспокойстве, что за ним кто-то следит. Но нос ничьего запаха не улавливал, и вскоре Речное Сердце убедил себя, что все это самообман.
"А может быть и нет..." - мысленно протянул воитель. Но он не боялся, нет. Просто не хотелось коту получить взбучки от предводителя за то, что он ушел на чужую территорию.

0

3

Снег скрипит под лапами, подушечкам лап холодно. Немного улыбаюсь, люблю зиму, холодно, свежо, самое чистое время года, на мой взгляд. Я неспешно бегу, прогуливаясь по территориям одиночек, как всегда смотрю себе под лапы, задумавшись. Сколько сейчас времени? Сколько я уже гуляю? В последнее время я всё чаще на прогулках теряю счёт времени. Скучно. Я остановился и осмотрелся, отсутствие глаза почти не мешало, видел всё, хотя и видеть-то было особо нечего. Ровный покров снега, да амбары неподалёку. Солнце прямо над моей головой, полдень, а из логова моего двуногого я ушёл с рассветом. Я глубоко вдохнул, знаю, рядом живут эти племена, но запаху кота всё равно был немного удивлён. Вскоре я увидел и его самого, этого кота. Я, если честно, не различаю по запаху из какого кот племени, мне это и не нужно, какое мне до них дело. И всё же, интересно. Я будто бы прогуливаясь отправляюсь в его сторону. Хоть какое-то развлечение для скучающего меня. Кто знает, чем обернётся это знакомство, может чем-то хорошим, знакомых везде иметь полезно, а может очередной моей дракой. Второе, пожалуй, даже лучше, давно хотел опробовать свои когти на племенном. Пару раз вступал в схватку с лесными, но это было давно, даже уже их имён и не вспомню, а может, я этих имён и не знал. Вот я уже рядом с котом. По мне не заметно, но я в любой момент готов рвануться в бой. Я внимательно слежу единственным глазом за котом, за его поведением, малейшим движением, что может его выдать.
- Ну здравствуй, племенной - это звучит с такой интонацией, будто "племенной" это оскорбление. Хотя для меня так и есть. Живут сбившись в кучку, слушаются все кого-то одного, да цапаются друг с другом иногда, не понимаю этого. И земли себе самые хорошие захапали. - Что заставило выйти за пределы родных территорий? - они редко вылезают за пределы родных владений, не знаю почему, то ли боятся, то ли настолько привыкли к родному "гнезду". Не слишком я их уважаю, но при каждом новом знакомстве надеюсь найти кого-то из них, кто отличается от других. Были парочка "непохожих", но их немного, увы. И не думаю, что это знакомство будет чем-то необычным для меня.

0

4

Когда Речное Сердце услышал чей-то голос, он аж подскочил. Он не был трусом, но появление чужака его немного напугало.
- Собственное желание, - буркнул воин, воинственно поднимая хвост. - Я же не привязан к своему лагерю...
Речное Сердце вздыбил шерсть и оскалил зубы, дабы дать чужаку понять, что если придется драться, он не убежит за подмогой, а примет честный бой.
- Это ты что-то далековато забрел... Слишком близко к территориям Речных котов, - с презрением процедил воитель.
Их племя было самым сильным и достойным во всем лесу, и чужакам это нужно было усвоить...  Недавно Речные коты утерли носы Грозовым слизням, тем самым доказав, что они по-прежнему сильны, не смотря на Сезон Голых Деревьев... Ну да ладно, мы отвлеклись от темы.

0

5

Кот отреагировал забавно. Ну как забавно? Оскалился, задрал хвост, вздыбил шерсть, хорошо хоть не зашипел. Никогда не замечал, как забавно это смотрится со стороны, особенно когда ты не боишься противника. Кот поспешил ответить мне, презрительно спросив что здесь делаю я. Я насмешливо фыркнул. Тоже мне, на какую реакцию он рассчитывает? Что я тут же извинюсь и убегу от их территорий подальше? Пфф.
- Ну я то в отличии от вас свободен, - сказал я намекая на границы между их племенами, которые они сами себе неизвестно зачем установили, я чуть склонил голову вправо, ехидно улыбнулся. - Я хожу, там, где мне хочется. Хочу на ваши территории пойду, хочу на территории этих, хм, как их там, - я попытался вспомнить название хоть одного племени, - не важно. Все вы племенные одинаковые, только воняет от всех по-разному, - тут я уже явно испытывал выдержку кота нарываясь на драку, набросится он на меня или нет, сам я прекрасно себя контролирую, я даже ещё не разозлился как следует, повода пока не было.
От этого кота воняло рыбой я чуть поморщился. Никогда не любил рыбу, никогда не понимал это племя рыбоедов, как их самих-то от неё не тошнит? Они ещё и плавают, сам видел, брр, ненавижу воду. Племенные вообще все со своими странностями. Я встречал несколько одиночек, что были не против вступить в одно из племён, помнится, ни от одного из них я так и не добился внятного ответа на вопрос "зачем". А их территории и правда близко, практически всего лишь в паре шагов. Даже если завяжется драка, всё равно туда сегодня прогуляюсь, просто, на зло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Тишина, полная ненависти Пират | Речное Сердце