Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Священные места » Поляна Четырёх деревьев


Поляна Четырёх деревьев

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Ещё эту поляну называют Священной. Каждую луну коты всех племён встречаются здесь на совет. Во время совета действует священное перемирие перемирие.

+2

2

Начало игры
Мягко ступая по сугробам, Сумиз шла вперед. Шла, без особой цели. Спрашивается, а что ей понадобилось возле полянки с Четырьмя Деревьями, которые лесные коты считают священными? Неизвестно. А хотя... Цель все-таки была. Нашей одиночке захотелось с кем-нибудь познакомиться.
Раслабленно вздохнув, одиночка села прямо под одним из громадных деревьев. Везде витали запахи - племени Теней, Речного, Ветра и Грозового, изредка, к ним примешивались запахи одиночек. Довольно улыбнувшись, белая одиночка снова огляделась.
«Надеюсь, кто-нибудь все-таки придет.» - слегка отстраненно пронеслось в голове у нашей героини. Она стала ждать.

+1

3

--------начало игры.
Стеклянная шла сквозь лес, раздвигая лбом упругие ветки. Когда-то зелёные лесные лапы пружинили, норовя хлестнуть по глазам. Кошка клонила голову, щуря глаза и прижимая к белой голове озябшие, холодные, словно листья мяты на рассвете, уши.
Она не знала, куда идёт, просто брела, потому что предпочитала отдыху размеренно-бесцельную прогулку в те редкие минуты, когда жизнь воителя обнаруживала прореху и можно было вылезть через неё в таинственный и бездонный мир без забот и дел. Где-то юный оруженосец притаился в снегу, подкрадываясь к удачной добыче, где-то шумно мяукали патрули, обходя узкие границы племён, а Стеклянная шла сквозь лес, раздвигая упрямые ветки, и не видела ничего - ей холод и звук заменяли краски. Сейчас она как никто понимала слепых от рожденья котов.
Внезапно лес кончился, и от неожиданности воительница оступилась, споткнулась и широко распахнула голубые светлые глаза, увидев разом весь мир и разрушив хрупкую иллюзию слепоты, в которой было так уютно, несмотря на холод, будто ты вдруг стал котёнком, не открывшим глаза и видящим во сне лишь запахи, звуки, ощущения...
Она была на поляне Советов, там, где из века в век собирались гордые лесные коты, обсуждая проблемы насущного под бездонным вечным небом с ледяными - древними и новыми - звёздами. Свет дня не пощадил божественную атмосферу Совета, но сюда пришла какая-то иная, одинокая и мудрая магия. Когда десятки котов не стояли здесь, освещаемые луной, эта поляна казалась миром, куда не ступала кошачья лапа, бестрепетно нарушив его гармонию. В неясных сумерках ветви огромных дубов, голые и тонкие, как путаница паутины, возносили вверх свои молитвы к вечности.
Подножье дубов припорашивал снег, нетронутый и белый, словно небо на рассвете. Постойте, постойте, вот место, где его пересекает цепочка следов... Свежих и резких, как росчерк чёрных чернил на белоснежной шершавой бумаге. Чьи это следы? Слишком большие и аккуратные для кролика, слишком маленькие, лёгкие и частые для лисицы... Кошка. Однозначно.
Заинтригованная, Стеклянная потрусила к сугробу, загораживавшему от неё незнакомца, параллельно потягивая носом и пытаясь предсказать себе, кто же ждёт её там. Но ветер, как назло, дул от Стеклянной, и нос её ловил лишь старые запахи пяти племён. Вот этот неизвестный ей кот - или кошка? - уже близко... Близко... И одновременно с шагом за слежавшийся сугроб, туда, куда уводил след, в нос ударил запах, вызвавший мгновенную острую мысль: "Одиночка!"
Стеклянная резко выпрямилась, подняв нос от следа, и впилась взглядом в белошёрстую незнакомку, присевшую на снег за кучей снега, отгрородившей от неё лес. Их взгляды пересеклись, едва, пожалуй, не выбив искру.

+1

4

Стоял солнечный весенний день. Солнце только поднималось, а Судьба уже взялась за работу. В тоннели из папоротников очень сыро из-за таящего снега, и Крапивница пустила ученицу в палатку. Храп больных не давал малышке уснуть, и она решила пойти пособирать травы. Судьба шла в доль реки, но не могла найти не одного растения. Когда наконец она подошла к самому краю границы, кошечка вдруг учуяла запах какого-то свежего растения. Аромат шел с Поляны Четырех Деревьев. Целители могут и нарушать границу,-успокаивала себя ученица, подходя к Скале,- К тому же, это общая территория. Кошка пришла на запах и обнаружила росток. Такого растения малышка еще не знала, но пахло от него так, что и без этого было понятно-оно целебное. Судьба начала грызть стебельки, как вдруг услышала шорох где-то на скале. Кошка подняла голову, принюхалась. Там был кот.
-Выходи! Я знаю, что ты здесь!-крикнула ученица.

+1

5

-Выходи! Я знаю, что ты здесь!-крикнула ученица. Привет! Что ты тут делаешь? - ласково поинтересовался Тучелапичек выходя из кустов. Странно, но мне её запах кажется знакомым... - подумал котик и выйдя на поляну, уселся на расстоянии трех лисьих хвостов. Как тебя зовут, красавица? Из какого ты племени? - все тем же ласковым голосом продолжил Тучелапичек.

+1

6

Как тебя зовут, красавица? Из какого ты племени?
Судьба облегченно вздохнула: кот вел себя вполне дружелюбно. Однако что-то в нем показалось ей странным, выражение глаз, что ли, или интонация.
-Здравствуй,-вежливо поздоровалась она,-я ученица целительницы Грозового племени, правда совсем недавно поступила на обучение. Сейчас собираю травы,-сказала она и кивнула на неведомые ростки. Запах кота был ей знаком, и голос тоже. Жаль у неё не все в порядке было со зрением. От котика пахло племенем Ветра, но  к этому запаху примешивался какой-то еще...

0

7

-Здравствуй,-вежливо поздоровалась она,-я ученица целительницы Грозового племени, правда совсем недавно поступила на обучение. Сейчас собираю травы,-сказала она и кивнула на неведомые ростки. Запах кота был ей знаком, и голос тоже. Жаль у неё не все в порядке было со зрением. От котика пахло племенем Ветра, но  к этому запаху примешивался какой-то еще... Значит ты Судьба, ученица Крапивницы и будующая целительница Грозового племени? Я угадал? Меня зовут Тучелапичек, я второй ученик Дымника. Вот решил доказать его первой ученице Златолапке, что не хуже нее знаю целебные травы. Когда-то я хотел стать учеником Крапивницы, но из-за смерти Златохвостки мне пришлось покинуть Грозовое племя. Теперь я предан племени Ветра и ничто не сможет изменить мое решение. Что это за трава? Я никогда такой не видел. Ты поделишься со мной? - так же ласково продолжал Тучелапичек, ему нравилась эта смелая кошечка.

+1

8

-Честно говоря, понятия не имею. Я собиралась отнести её Крапивнице, чтобы спросить об этом. Можешь взять себе часть. Целители должны помогать друг другу,-Кошка улыбнулась,-Так значит, ты Тучелапичек? Как же я не узнала тебя! Хотя я последнюю луну так занята была! Крапиница много о тебе рассказывала. Еще я слышала, как с ней о тебе говорил Рыжехвост. Он говорил, что тебе приснился сон от Звездных воителей.Ко мне они тоже часто приходят во сне, особенно мама. И вообще, очень жалко, что ты ушел из нашего племени. Ты хороший, мы бы сейчас вместе обучались бы.Судьба снова улыбнулась.

0

9

-Честно говоря, понятия не имею. Я собиралась отнести её Крапивнице, чтобы спросить об этом. Можешь взять себе часть. Целители должны помогать друг другу,-Кошка улыбнулась,-Так значит, ты Тучелапичек? Как же я не узнала тебя! Хотя я последнюю луну так занята была! Крапиница много о тебе рассказывала. Еще я слышала, как с ней о тебе говорил Рыжехвост. Он говорил, что тебе приснился сон от Звездных воителей.Ко мне они тоже часто приходят во сне, особенно мама. И вообще, очень жалко, что ты ушел из нашего племени. Ты хороший, мы бы сейчас вместе обучались бы.Судьба снова улыбнулась. Благодарю тебя, красавица Судьба. Я не хочу вражды между нашими племенами. - с этими словами Тучелапичек наклонился и взял щедрую порцию целебной травы. Запомни Судьба, хорошенько запомни. Придет кошка черная как уголь и её приход принесет в грозу смерть и войну... - громким шепотом произнес маленкий Тучелапичек, пророчество от Звёздного племени. Котенок не знал, что с ним произошло. Ученица Крапивницы, как-то странно смотрела на него и во взгляде её зелёных глаз читалось неподельное изумление.

Отредактировано Тучелапичек (02.04.2012 19:35:07)

0

10

Запомни Судьба, хорошенько запомни. Придет кошка черная как уголь и её приход принесет в грозу смерть и войну...
Судьба очень удивилась. Этому котенку посылали такие серьезные пророчества. С малышкой тоже разговаривали свездные предки, но пока что самое большое послание было в том, что умерла предводительница. Да и то, это Шепот случайно проболтался.
-Ну ты даешь... Мне почему-то кажется, что ты знаешь больше, чем говоришь и совсем не тот, за кого себя выдаешь. Я в таких вещах не ошибаюсь. Я не знаю о какой черной кошке ты говоришь, но её надо остановить. Я обязательно разберусь в этом. Расскажу Крапивнице, она знает всех в лесу, ну или почти всех.

0

11

офф: а ты договорился со всеми?Это пророчество- уже отдельный сюжет для всего Грозового лпемени.

0

12

-Ну ты даешь... Мне почему-то кажется, что ты знаешь больше, чем говоришь и совсем не тот, за кого себя выдаешь. Я в таких вещах не ошибаюсь. Я не знаю о какой черной кошке ты говоришь, но её надо остановить. Я обязательно разберусь в этом. Расскажу Крапивнице, она знает всех в лесу, ну или почти всех. Можно я провожу тебя в лагерь Грозового племени? Хочу посмотреть как поживает один котенок и ещё я должен подтвердить пророчество. Дело в том, что у меня есть особенный дар от Звёздного племени. Я знаю, что это странно и необычно, но в тоже время мне это нравится. Ну что, мы идем? - тихонько спросил Тучелапичек у Судьбы.

Отредактировано Тучелапичек (02.04.2012 19:44:17)

0

13

-Догоняй!
Судьба не любила такие игры. Они казались ей глупыми, но этот котик ей так понравился, что она была не прочь побегать. Её тут же охватил азарт.
-Эй, стой! Ну погоди, вот поймаю, тебе не сдобровать!-шутливо крикнула Судьба.
-------Территория Грозового племени--------

0

14

Судьба не любила такие игры. Они казались ей глупыми, но этот котик ей так понравился, что она была не прочь побегать. Её тут же охватил азарт.-Эй, стой! Ну погоди, вот поймаю, тебе не сдобровать!-шутливо крикнула Судьба. Тучелапичек добежал до границы и нырнул в кусты. В этих кустах был скрытый ход на территорию племени Ветра. Надеюсь, что Судьба не бросится меня искать... - подумал Тучелапичек подбегая к выходу на пустошь. -----Пустошь----->

0

15

Судьба
Офф: Конечно, он ни с кем не договорился. Пойду жаловаться Медовому.

0

16

офф; я обычно не люблю ябедничества, но подлость я не люблю еще больше!

0

17

---------->Главная поляна<-----------------

Быстрым шагом прибежав к границе Грозового племени, Яроглаз бросил Смерти:
-Я в правую. Хорошо? - просил воитель и так и не дождавшись ответа бросился в право. Он начал вынюхивать, тут встал запах Белки и...Чернолап! - подумал Яроглаз.
-Смерть, Смерть, он проходи тут! - сказал воитель. -Нужно, доложить Солнечной Звезде. - и кот побежав в лагерь на главную поляну, а с главной поляны к пещере предводительницы. К которой он испытывал симпатию.

------>Пещера предводителя.

0

18

Иногда солнце похоже на кота. Такого толстого, сильного и очень доброго, с режущей глаза золотой шерсткой. Утром светило будто бы прокрадывается на небосвод, неслышно ступая по остаткам колючих звезд, угасающих в утреннем свете. Мягкими теплыми лапами этот "кот" обнимает лес и всех своих сородичей, мурча им приветственным ветром:-Какие вы маленькие рядом со мной. Ну ничего, уж я вас отогрею, глупые котята.
Под взглядом золотого сородича на поляну вышла еще одна кошка. Она ступала осторожно, может, даже пугливо, мерно помахивая дымчато-серым хвостом, отличавшимся от светлой её шубки. Скользя взглядом по поляне, кошка внутренне сжалась. Слишком много воспоминаний, они давят, вжимают в землю, хватая за шкирку студенистыми конечностями.
Ракита тяжело вздохнула, опустив голову и зажмурив глаза. Как давно это было, когда она ходила сюда на Советы. Еще оруженосцем. Здесь она встретила белого кота из Ветра. На мысли о нем Ракита глухо заурчала. Снежный Буран был её первой и, наверное, единственной любовью, так быстро погибшей. Он даже не успел увидеть их маленькую дочь.
Ярочка-выдохнула кошка, садясь на землю. Все время со своего ухода из Сумрачного племени Ракита ни дня не может не думать о покинутой малышке. Какой она стала, выросшая без родных? Типичной кошкой Теней, скрытной и злой? Или же она отличается от них всех, как ее нежная тихая мать? Ракита почувствовала, как уже по усам побежали слезинки, и стряхнула их кончиком пушистого хвоста.

+1

19

Ярочка-выдохнула кошка, садясь на землю. Все время со своего ухода из Сумрачного племени Ракита ни дня не может не думать о покинутой малышке. Какой она стала, выросшая без родных? Типичной кошкой Теней, скрытной и злой? Или же она отличается от них всех, как ее нежная тихая мать? Ракита почувствовала, как уже по усам побежали слезинки, и стряхнула их кончиком пушистого хвоста.   Ракита! Моя милая, привет! Ты волнуешься за нашу малютку? Не переживай так сильно, у нее все хорошо. Я постоянно за ней наблюдаю. Она не похожа ни на одну воительницу племени Теней. Она так и не научилась скрывать свои чувства. Наша малютка выросла, она теперь старшая воительница по имени Яроглазая. Я рад, что мы с тобой встретились и можем поговорить о нашей малышке. Я никогда не забуду тот момент когда увидел её в первый раз... - все это разом вырвалось из Снежного_Бурана когда он уселся рядом со своей подругой и заговорил о своей дочери. Белоснежный воитель так долго ждал этого момента, что даже не смог удержаться и расплакался словно маленький котенок. Он так давно не видел свою подругу и теперь ничто не могло удержать его от бурных воспоминаний о детстве их дочери.

Отредактировано Снежный_Буран (17.04.2012 17:28:46)

0

20

Ракита испуганно дернула хвостом, услышав кого-то рядом, но, повернув голову, не смогла сказать ни слова. Рядом с ней сидел её погибший друг. Не веря своим глазам, кошка почувствовала нахлынувшее тепло. Теперь даже золотой небесный кот был затмлен этой снежной шерстью, этими такими любимыми глазами. Счастью кошки просто не было предела, ей хотелось взлететь и закричать на весь лес и далеко за его пределы. Снежный Буран... Ракита нерешительно дернула ушком. Дурацкая особенность, выдает её с головой. Я. Так скучала по тебе. И по Ярочке, то есть по Яркоглазой. Жду не дождусь, когда же увижу мою малютку! Тебя я тоже очень рада видеть. После стольких лун. Нашел ли ты свое счастье в жизни вне племен? Уверена, у тебя есть подруга. Сейчас кошка молилась всем предкам, чтобы кот не услышал ее дрожащий голос, не стал вглядываться в отравленные болью глаза. Ракита была уверена, что для воина Ветра она лишь мать его дочки, и в его жизни появилась другая кошка. Но она должна принять это, Снежный Буран волен выбирать свой путь сам.

+1

21

Снежный Буран... Ракита нерешительно дернула ушком. Дурацкая особенность, выдает её с головой. Я. Так скучала по тебе. И по Ярочке, то есть по Яркоглазой. Жду не дождусь, когда же увижу мою малютку! Тебя я тоже очень рада видеть. После стольких лун. Нашел ли ты свое счастье в жизни вне племен? Уверена, у тебя есть подруга. Ракита как ты могла такое обо мне подумать?! - ужаснулся Снежный_Буран и замер пытаясь подобрать слова. Я тоже скучаю без тебя. Яроглазая очень скоро придет сюда и мы снова будем сидеть рядом как раньше. У меня есть подруга, но я не могу видеться с ней. Я не живу среди звезд... Поэтому наши встречи будут очень-очень частыми, мы сможем изучать боевые приемы и выживание в среде одиночек. Я нашел своего двоюродного брата, в отличии от меня он обитает в Звёздном племени... - тихо сказал белоснежный воин и попытался улыбнуться.

0

22

Слушая воина, Ракита пыталась сохранять спокойствие, но ее губы изогнулись не то в улыбке, не то в гримасе боли. "Он скучает по мне. Но есть и другая, с которой он не может видеться часто." От этих мыслей на душе становилось светлее, как бы эгоистично это не звучало. Даже после смерти друга Ракита не пыталась искать себе других, Снежный Буран крепко обосновался в её сердце, остался там, похоже, навсегда.
-Ты сказал про жизнь одиночек... Ты хочешь, чтобы Яркоглазая ушла из племени?-кошка непонимающе склонила голову набок, глядя на кота снизу-слева. Он так же красив, как был в пору их любви в земной жизни. Кто знает, может, не принятый Звездными предками воитель захочет остаться с подругой и дочкой? Ракита изо всех сил надеялась на это.-Почему ты улыбаешься через силу? Не думай о плохом, милый мой. Кошка замерла, раздумывая над материальностью воина, сможет ли она коснуться его, ведь ей так хотелось.

0

23

-Ты сказал про жизнь одиночек... Ты хочешь, чтобы Яркоглазая ушла из племени?-кошка непонимающе склонила голову набок, глядя на кота снизу-слева. Он так же красив, как был в пору их любви в земной жизни. Кто знает, может, не принятый Звездными предками воитель захочет остаться с подругой и дочкой? Ракита изо всех сил надеялась на это.-Почему ты улыбаешься через силу? Не думай о плохом, милый мой. Кошка замерла, раздумывая над материальностью воина, сможет ли она коснуться его, ведь ей так хотелось. Ракита, да я всем сердцем хочу чтобы наша дочь ушла из племени! Хорошо Ракита, ради тебя я буду думать только о хорошем... - произнеся эти слова белоснежный воитель замер и попытался немного привести свои мысли в порядок. Только что он признался Раките в своей тайной мечте и не почувствовал малейшего признака сожаления. Сегодня все встало на свои места и вредный брат ему больше не указ за пределами тех миров в которых он обитает. Отныне в этом мире есть только он, Ракита и Яроглазая и больше никто.

Отредактировано Снежный_Буран (17.04.2012 18:37:43)

+1

24

Ракита терпеливо ждала ответа от Снежного Бурана, думая, что ему понадобится время. Но он ответил без промедления и тени какого-то смущения. Его слова согрели светлую кошку, заставив тихонечко блаженно заурчать. Как же она ждала! Как скучала, любила и мучалась все это время. И вот он, этот момент, когда её любимый хочет быть с ней и дочерью, это следовало из его ответа. ...ради тебя...-главные, великие, исцеляющие душу от всех ран слова! Ракита улыбалась, просто не веря в свое счастье. Рядом с ней сидит любимый друг, прекрасный Снежный Буран, а скоро придет и взрослая дочка, ставшая старшей воительницей. Но... Как же она скажет об уходе из племени? Наверное, после потери всей семьи племя - самое главное для юной кошки. Раките оставалось только надеяться, что Яркоглазая пожертвует устоями и законами ради семьи и любви, как это сделала некогда её мать.
-Тебе не нужно попрощаться с кем-то из Звездных? Может, с твоей подругой?-кошка доверчиво и преданно заглянула в знакомые, родные глаза.

0

25

-Тебе не нужно попрощаться с кем-то из Звездных? Может, с твоей подругой?-кошка доверчиво и преданно заглянула в знакомые, родные глаза. Нет, Ракита не нужно. У меня очень плохие отношения с воителями Звёздного племени. Я нужен только тебе и нашей дочери. Я должен жить только ради вас двоих и больше не для кого. Пришла пора нанести визит в племя Теней и увидеться с нашей малюткой. Пошли моя милая, пошли. Яроглазая, наверное, уже нас заждалась... - говоря о дочери Снежный_Буран и не заметил как прошло время. Наступало утро, но белоснежный воитель и не думал уходить. Все изменилось, а именно погода, время суток и характер Снежного_Бурана. Сейчас он говорил как настоящий отец и никто, а главное ничто не могло помешать ему навестить дочь. Даже задира Медовый не смог бы остановить его в эту самую минуту.

0

26

Когда Снежный Буран предложил ей сходить в племя, Ракита испуганно дернула хвостом. Вернуться туда хоть на секунду? Ни за что! Она уже ушла оттуда однажды по неведомому зову, чтобы опять оказаться в этой тьме, пахнущей елями и ложью? Ну уж нет, извините, распишитесь.
Воительница вскинула нерешительный взгляд на кота, который ждыл её ответа, пристально глядя. Ракита боялась сказать ему, что не сможет переступить через себя и пойти в уже покинутый и забытый навсегда дом. Там слишком много осталось.
Прости, но я не могу пойти туда. Понимаешь? Просто это выше моих сил...-Ракита виновато потупила взгляд, обвивая лапки пушистым хвостом.

0

27

Прости, но я не могу пойти туда. Понимаешь? Просто это выше моих сил...-Ракита виновато потупила взгляд, обвивая лапки пушистым хвостом. - отважная мама Яроглазой, внезапно опустила свой взгляд.
Ракита, да конечно, я понимаю тебя. Подожди-ка... - при этих словах белоснежный воин замер нюхая воздух. Я не ошибся, не ошибся. Ракита нам нужно срочно идти на территорию одиночек. Запах нашей Яри ведет на территорию одиночек... - очень громко закричал Снежный_Буран и рванул на территорию одиночек с такой силой, что деревья в обратную сторону побежали. Белоснежный воин летел не разбирая дороги, он чувствовал страх и сильнейший испуг исходящий от дочери. Лапы несли его прямиком на территорию одиночек и молодой отец знал, что тому кто обидел его самую-самую любимую дочь никакой пощады не будет. -----Территория Одиночек----->

Отредактировано Снежный_Буран (18.04.2012 12:51:07)

0

28

Ракита была несказанно рада, что Снежный Буран понял её страх перед возвращением в племя, которое она покинула по своей воле так давно. Но белоснежный воин вдруг принюхался к еле уловимому ветерку, мягко взъерошившему мягкую шерстку кошки. Это дуновение заставило воителя насторожиться и повернуть голову в сторону территории одиночек. Глаза Снежного Бурана расширились, и он кинулся по нитке запаха, зовя Ракиту с собой. Кошке ничего не оставалось, как последовать за ним, надеясь, что с её Ярой все в порядке.
------->территория одиночек

Отредактировано Ракита (21.04.2012 13:17:47)

0

29

----------->Главная поляна.

Яроглаз пришел сюда, сам не зная зачем. Воитель полез в кусты малины. Малинка?! - и взяв одну в его рот, съел её. Она была мягкая и вкусная...Тут кто то закричал..
-Кто ты? Выходи! - нет, не закричал, а закричала. Всё таки кошки голосок то. Даааа. Выйду я то. - подумал Ярик.
-Ну и кто же меня не знает? Это я - Яроглаз, воитель племени Ветра. Но некоторые называют просто Ярик. - сказал Яроглаз и добавил. -А вы кто?

0

30

Снежный_Буран
Я ИГРАЮ С НЕЙ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Священные места » Поляна Четырёх деревьев