Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Шёл дождь Чёрный|Токсичная


Шёл дождь Чёрный|Токсичная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия: Дом Токсичной
2. Время действия: Дождливый, ранний вечер
3. Участники: Чёрный|Токсичная

+1

2

Серый дождь уныло барабанил по сырой земле. Чёрный бежал по территории одиночек. Кот насквозь промок, каждый волосок на его теле требовал укрытия от осточертевшего дождя. Лапы болели от долгого бега. "Сколько же мне ещё нужно бежать до нормального укрытия?" - спросил кот сам себя и ускорил бег. Словно в ответ на его вопрос, в дали показался домик. Подбежав поближе, кот-одиночка понял, что дом заброшен и двуногих там точно нет. Чёрный подлетел к дому и запрыгнул на крыльцо. Он отыскал маленький лаз, благодаря которому можно было зайти в дом. Чёрный кот-одиночка быстро шмыгнул в заброшенный дом.
- Фух, наконец то я смогу передохнуть, - протянул Чёрный и поглубже вдохнул воздух. Он уловил запах кошки-одиночки. Дом оказался не таким уж заброшенным. Пройдя в одну из комнат, Чёрный увидел кошку. Всё бы ничего, но у неё на лапах, кончиках ушей и на кончике хвоста были зелёные пятна.
- Привет, ты уж не шипи на меня, ладно? Я не надолго. Высохну и сразу же уйду, - пробормотал кот-одиночка и звонко чихнул.

0

3

Токсичная открыла глаза и широко зевнула. Кошка-одиночка проспала весь день. Она потянулась и резко вскочила на лапы. Этого делать не стоило, голова пошла кругом и кошка грохнулась на старое одеяло.
- Чёрт!!! - громко крикнула она от чего голова заболела ещё сильнее. - Ну супер, - уже еле слышно прошептала Анджела и аккуратно встала на лапы. Она спрыгнула с кровати и подбежала к окну. Одиночка запрыгнула на него и села. Токсичная смотрела на небо затянутое тучами. Лил дождь. Нет, скорее ливень.
- Фух, наконец то я смогу передохнуть, - послышался из коридора не знакомый голос кота-одиночки. "Похоже у меня гости!" - радостно подумала кошка. Она любила когда к ней заходят. Токсичная спрыгнула с окна на пол, а оттуда на кровать. Одиночка зашёл в комнату.
- Привет, ты уж не шипи на меня, ладно? Я не надолго. Высохну и сразу же уйду, - пробормотал кот-одиночка и звонко чихнул.
- Привет. И как это тебя угораздило попасть под дождь? Ладно, оставайся, согревайся и если хочешь можешь на чердаке взять себе мышку или кролика, - улыбнулась кошка.

0

4

- Привет. И как это тебя угораздило попасть под дождь? Ладно, оставайся, согревайся и если хочешь можешь на чердаке взять себе мышку или кролика, - улыбнулась кошка.
- Ну, я просто решил срезать дорогу до дома, заблудился повернув не туда и оказался здесь. Спасибо, что разрешила остаться. Чёрный подошёл к старой кровати и запрыгнув на неё, сел обвив лапы хвостом.
- Давай знакомиться. Меня зовут Чёрный. А как твоё имя? - поинтересовался чёрный кот-одиночка. Имя обычно дают по внешности. Внешность этой кошки была довольно странной. Как уже говорилось она была чёрной, с зелёными носочками, кончиками ушей и кончиком хвоста. Чёрному было даже трудно предположить даже приблизительное её имя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Шёл дождь Чёрный|Токсичная