Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Как ты относишься к Искролапке?


Как ты относишься к Искролапке?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как ты относишься к Искролапке?
Ненавижу её, она меня раздражает!

21% - 10
Не люблю и всё

0% - 0
Чёт в ней не так, она мне не особо нравиться

19% - 9
Да мне по барабану

19% - 9
Она хорошая, но больше ничего

13% - 6
Она мне нравиться

19% - 9
Я её дико обожаю, она такая классная

6% - 3
Голосов: 46

1

да, снова я с вечной темой отношения к героям книги. Как ни странно я создаю опросы только о тех, кого терпеть не могу.

0

2

Чёт в ней не так, она мне не особо нравиться

Мне даже в некотором плане.. жаль её. Но она сама виновата в том, что её теперь можно пожалеть. Да и то, чем она стала из того, чем была слишком не нравится мне.

0

3

Расскажите мне, кто такая? :з
Я до нее не дочитал =о=

0

4

Медовый, это сестра Голубички. Она повелась на сладкие речи Звездоцапа и стала тренироваться у Коршуна, как Львиносвет когда-то. Именно по этому она мне не нравится больше всего. А ещё в Долгом эхе в конце ей Звездоцап сказал, что племя Теней хочет забрать территорию Грозового племени и чтоб предотвратить это нужно напасть первыми и отвоевать поляну, которую когда-то уступили племени Теней. Искролапка соврала что ей приснился воин Звёздного племени и что она видела вещий сон. Ей поверили, была драка и в неё Огник потерял жизнь или умер, я так и не поняла до конца, и умерла Ржавница.

0

5

Голубичку я тоже не знаю : )
Я когда читала котов, остановилась на "темной реке"... потом забросила)

Понятно :зз Какая она нехорошая.

0

6

Медовый, ну тогда ты не поймёшь обсуждения, жаль( Просто не хватит времени рассказать всё что произошло после тёмной реки, а там много чего произошло.

0

7

Гадина редкостная.Маленькая вроде нормальная была, но только ученицей стала все хуже и хуже становится.Сначала все Голубичке завидует- она охотится лучше, ее взяли в путешествие, ее больше любят, и т.д. Синелапку/Синюю Звезду в детстве на Совет взяли только она ученицей стала, а Снеголапку/Белогривку оставили в лагере, а она даже не завидовала, дождалась сестру, расспросила, а когда она на нее накричала не обиделась. Вот настоящая сестра! Еще ведет себя, ка полная дура! Коршун этой Искролапке сказал, что он из Звездного племени, но у нее ведь свои глаза и мозги быть должны. Сказки про Звездное племя и Звездоцапа, чтоли не слушала? Она вообще не могла вокруг посмотреть и подумать, как Звездные коты могут жить в таком ужасном месте, как Звездоцап попал в Звездное племя и почему Звездное племя учит ее сражаться и говорить отвоевать земли у племени Теней. Она после того, чем битва закончила не смогла, что ли о их намериньях не додумалась?! Еще в Коктегрива втюрилась, не видит что ли, что ему на нее по барабану- он Голубичку любит.

+1

8

Окунеглазка написал(а):

Гадина редкостная.Маленькая вроде нормальная была, но только ученицей стала все хуже и хуже становится.Сначала все Голубичке завидует- она охотится лучше, ее взяли в путешествие, ее больше любят, и т.д. Синелапку/Синюю Звезду в детстве на Совет взяли только она ученицей стала, а Снеголапку/Белогривку оставили в лагере, а она даже не завидовала, дождалась сестру, расспросила, а когда она на нее накричала не обиделась. Вот настоящая сестра! Еще ведет себя, ка полная дура! Коршун этой Искролапке сказал, что он из Звездного племени, но у нее ведь свои глаза и мозги быть должны. Сказки про Звездное племя и Звездоцапа, чтоли не слушала? Она вообще не могла вокруг посмотреть и подумать, как Звездные коты могут жить в таком ужасном месте, как Звездоцап попал в Звездное племя и почему Звездное племя учит ее сражаться и говорить отвоевать земли у племени Теней. Она после того, чем битва закончила не смогла, что ли о их намериньях не додумалась?! Еще в Коктегрива втюрилась, не видит что ли, что ему на нее по барабану- он Голубичку любит.

Вот это истинные слова! лови плюс, мои мысли высказала, просто мне лень писать было. А Когтегрив классный, жаль Звездоцапу верит.

0

9

Ну вот... Я ведь Искра и вы наверно думайте что она мне нравится.... Да???? Так вот на самом дЕле я ваще не знаю кто такая Искролапка... Я сама только 3 книги КВ прочитала.. А когда тут зарегестрировалась то только 1....

0

10

Я дальше не читала...В инете почитаю! :D

+1

11

Котёнком- очень хорошая была,а как они с Голубичкой стали оруженосцами, началась зависть, ещё Когтегрива хочет к себе приблизить, у сестры увести. Сначала она мне нравилась, но когда я стала дальше читать, мне хотелось её с обрыва сбросить.Честно!

0

12

Ночная Тень
Ага, значит Когтегрив-Голубичкин?

0

13

Пестрянка да, у не то что Голубичкин, пока она вроде друзья, но это только ПОКА

0

14

Да?! :jumping: Я то читала, как он как бы...клеился к ней дружески...

0

15

Я надеюсь что не просто дружески))

0

16

Ну...Так себе. скорее, она меня раздражает. Брр... Мерзкая по характеру.

0

17

А мне как сегда всех жалко. Ну вы поняли о чём я.

0

18

Да мне по барабану

0

19

Искролапка мне тоже не нравилась, но потом, когда начала шпионить за Сумрачным лесом для Трех, она изменилась к лучшему.

0

20

И снова меня сейчас забьют тапками. Искролапка мне очень нравится. Все эти эмоции с завистью, сменой характера, взросление героини... Наконец-то, отрицательный персонаж  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png Так интересно наблюдать, как из-за нее все рушится. Самое забавное, что она это понимает, и продолжает свое "доброе" дело =D http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

21

Напомните мне, кто это такая :з

0

22

Это такая, которая плохая, но потом хорошая, но ревнивая. И это сестра Голубки. ( Я так понятно объясняю)

0

23

я читал до Темной Реки и не знаю ни её, ни Голубки <:D

0

24

Ну и ну... Как можно не знать историю Котов-Воителей?!

0

25

я уж думала про меня пишут <_>

0

26

Единственный персонаж из Грозовых ну кроме Львиносвета, но моя любовь к нему - отдельная тема, который мне действительно нравится. Ну а точнее - нравился
Как мне кажется, достаточно хорошо раскрытый персонаж. Нравится её история и характер. Ведь из-за того, что все замечали только Голубку она стала такой. Именно из-за этого она пошла в Сумрачный лес
Но вот когда она стала помогать Голубке, Львиносвету и Воробью моё отношение к ней резко изменилось. Сразу захотелось, что бы Коршун вспорол ей живот и вместе с Кленовницей /ту же кошку из Сумрачного леса Кленовницей звали, да?/намотал кишки Искролапки на ближайшее дерево. Её двойное предательство мне не понравилось

0

27

Ненавижу ее! Мало того, что она завидует сестре, так еще и повелась на речи Звездоцапа! Как последняя дура стала слушаться его, врать соплеменникам и гадить Голубичке! Ненавижу Искролапку!

0

28

Мне нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Как ты относишься к Искролапке?