Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Побег за границу (будущее) Изумрудная|Пятнышко


Побег за границу (будущее) Изумрудная|Пятнышко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Место действия:Грозовое племя/племя Теней
2. Время действия:День
3. Участники:Пятнышко|Изумрудница

Отредактировано Пятнышко (01.01.2014 23:44:59)

0

2

Кошечка бежала по густой траве. Как же хорошо! Ведь настал сезон "Зеленых Листьев" Продумала она и оглянулась. Вдруг некая не уверенность блеснула в глазах кошки. А вдруг на меня Камешек обидится? Ведь он мой брат и я обязана была его взять с собой. И с ним бы было веселее... Хотя... Он спит, ведь я не хотела его разбудить? Кошка повернулась на встречу лесу. Ничего! Зато я приду и ему все расскажу! Кошечка задорно побежала в глубь леса. Вскоре кошка опять остановилась. Интересно, а что думает мама? Ведь она может подумать, что я убежала! Просто убежала! А я ведь убежала, что нарвать травы и помочь Тутовнику и Каштану... Ведь не за горами сезон Листопада. Кошка с грустью оглянулась назад. И тогда... Тогда мое посвящение могут отложить! И Камушек станет оруженосцем раньше меня! Ничего если я нарву травы и отнесу их Каштану то меня... Наверное могут похвалить! Ведь я собирала эти травы для племени! То есть получается я хочу помочь моему племени! Кошечка улыбнулась и посмотрела вокруг. Ага! Вот какая то трава... Наверное Тутовнику она очень нужна. Пятнышко подбежала к растению. Это был цветок. Лепестки его были белыми, а в середине горела желтое пятно, как солнце. Да, да это была Ромашка. Кошка быстро сорвала его. Хм... Теперь надо для Каштана траву найти! Кошка побежала дальше. Хотя тут так много трав! Но я думаю найти красивую... И... кошечка остановилась и стала думать. И если получиться редкую! Кошка побежала дальше. Хотя Пятнышко даже не задумывалась, что может и потерять и  к тому же, она совершенно не знает территорию и может без проблем может переступить границу. Ого! Лицо кошки изумилось. Вот это трава!-вполголоса произнесла Пятнышко. Подбежав к этому странному растения кошка попыталась его сорвать, но тут же громко воскликнула. Ай! Оно колючие!-обиженно произнесла кошка и подумала. Каштану точно, приточно не понадобиться это растения! Кошка посмотрела на свой хвост он был весь в лопухах. Ну вот! Теперь и маме не понравится! Ведь ей придется отрывать эти колючки! Котёнок принюхался. Тут, как то странно пахнет! Не так, как у нас в лагере... Произнесла кошка и огляделась. Да, Пятнышко не заметила, как попала в Грозовой лес.

Отредактировано Пятнышко (23.02.2014 20:31:41)

0

3

Изумрудная как всегда гуляла по лесу, разглядывая все вокруг, а вокруг нее было много всего красивого. Посмотрев в одну сторону она видела травы. Посмотрев в другую видела красивые цветы, а посмотрев прямо видила границу с племенем Теней. Изумрудная шла, раздумывала о жизни, о том как прекрасно побыть в лесу, почувствовать все знакомые запахи, но вдруг она почувствовала запах котов из племени Теней "Их запах даже здесь чувствуется!" Кошка шла и подошла совсем близко к границе, но переходить ее не стала. Она очень хорошо чувствовала этот запах, было даже такое ощущение что кто-то из их котов находится на территории Грозового племени. Глашатая пошла по запаху и ее нюх ее не подвел! Она стаяла около куста с колючками, а около куста стоял маленький котенок, ну явно не из ее племени. Изумрудная сразу поняла, что котенок перешел границу, но зачем он полез в куст?
- Извини, но что ты тут делаешь? - произнесла зеленоглазая воительница. - Почему ты весь в колючках и что ты делаешь на территории Грозового племени? Ты котенок! Почему ты не в детской? - она немогла понять почему котенок тут, а не в своем племени.
- Как я понимаю, ты убежал из своего лагеря? - возмущенно спросила глашатая. Она стояла и смотрела на него дожидавшись от него ответа. "Почему все котята всегда убегают? Им что делать нечего? Их просто тянет на неприятности, а ведь потом сами будут ругать себя за то,  что не слушались своих родителей и в итоге попадали в неприятности. Кажется, что в каждом племени шустрые котята. У которых очень любопытный нос и лезет он куда не надо! Надеюсь, он сам поймет, что ей надо будет идти обратно в свой лагерь. Я в их лагере не была и даже не знаю как туда пройти..." Маленькая кошечка все молчала и молчала. Но кошка до сих пор не могла понять для чего она полезла в колючий куст, ведь теперь ей не особо приятно будет так стоять и потом идти в свой лагерь. " Если ее мама увидит, что она в колючках ей очень-очень сильно не повезет..."

Отредактировано Изумрудная (01.01.2014 23:19:02)

0

4

Кошечка посмотрела на кошку. Ой! Интересно это кто? Я раньше такой кошки в нашем лагере не видела! Да, и пахнет она по другому... Кошечка задумалась. Ах, да! Эта кошка наверное из Грозового или из Теневого, Речного племени... А может она вообще одиночка! Глаза Пятнышко засияли. Надеюсь она одиночка! Ведь тогда я расскажу Камешку, что встретила саму настоящею кошку-одиночку! Но тут кошка вернулась к реальности и посмотрела на Изумрудницу.
-Понимаешь... Я сама из племени Теней. И у меня есть брат по имени Камешек. Так вот когда нам было 2 луны, мы сидели на главной поляне и наблюдали за племенем. Нас очень интересовала куда коты выходят! И мы решили с моим братом, как то сходить туда куда другие коты ходят. То есть наши соплеменники. И вот вчера мы договорились сегодня утром сбежать. Кошечка остановилась и повернулась к хвосту. Котёнок схватился за колючку, которая была на его хвосте. Пятнышко свирепо выдернула колючку. Ай!-воскликнула кошка и посмотрела на Изумрудницу. Пятнышко попыталась сесть.
Так вот...  Утром, когда я проснулась мой брат спал и я решила его не будить...  А я не могла пойти ведь тогда, мы никогда бы не вышли из лагеря. И вот я пола. И ещё по пути я решила нарвать трав! Ведь от меня должна быть хоть какая то польза! - кошечка улыбнулась и посмотрела на лопух.
- Хотя я только нашла вот эту траву! - котёнок показал ромашку. А потом я нашла вот этот зловещею траву! Кошка зашипела и прыгнула на лопух. Я тебе покажу, как приклеивать к моей шерсти лопух!

Отредактировано Пятнышко (02.01.2014 03:22:16)

0

5

Изумрудная стояла и смотрела на кошечку и поняла, что та ее приняла за кошку-одиночку
- Я прекрасно поняла, что ты из Сумрачного племени, у нас в племени принято знакомится, меня зовут Изумрудная. Зачем вы хотели сбежать? Твоей маме это очень не понравится! Я сама была матерью и не любила, когда мои котята убегали им потом ой как от папы попадало. Лучше беги домой и травы не трогай, они к тебе не к чему... Ты плохо знаешь травы, ты не целитель и не помощник целителя я думаю у вас в племени найдуться коты, которые смогли бы принести племени можжевельника и так далее... - Изумрудная вспомнила как ее котята убегали из Лагеря в поисках подруги... Да их потом папа отругал, но простил... "Почему же Шипастый ушел из Лагеря? Он пропал..." Кошка очень любила Шипастого он был отцом ее котят, но увы он пропал и теперь его в Лагере больше сезона не видно...
- Сколько тебе лун? Ах,да, забыла спросить тебя-то как зовут? зеленоглазая кошка не знала как обращатся к этой милой кошечки. Она маленькая, черненькая, но такая глупенькая. Зачем же она в эти растения полезла? Теперь вся в колючках...

Отредактировано Изумрудная (03.01.2014 19:44:24)

0

6

Ой!-воскликнула кошка. Я кажется забыла представиться... Меня зовут Пятнышко! Мне 3 луны... Ну я убежала... Просто мне было интересно... Хотя с начало страшно-кошка села и задумалась. Ну... да... Понимаешь, когда я была маленькой, я боялась, что этот проход поедает котов! Ведь он был такой большой и темный! Все коты туда выходили... Ну и я думала, что это большое и темное пятно их поедает! А потом я решила выйти из лагеря в этот портал и попал сюда... Котёнок оглянулся. Ой! А где я? И, как я доберусь домой! Кошка начала беспокоиться... Ой кажется я заблудилась... А вы не знаете где мой лагерь? Если знаете то можете отнести, а то я заблудилась... Ой, а я вам забыла рассказать зачем я травы собирала! Я их собирала, что бы меня не наругали, ведь взрослые всегда беспокоятся о своих котятах... А я ведь сбежала! И поэтому, что бы их не расстраивать, и собрала травы... Кошка улыбнулась. И наверное Каштан обрадуется! Хотя я трав не знаю... А если вы отнесете ему травы то он их не возьмет... Ведь вам наверное они нужнее... И кошка наконец то замолчала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Побег за границу (будущее) Изумрудная|Пятнышко