Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Не успел Волк и рта раскрыть, как Темная уже сидела верхом на нем. Воительница выполнила какой-то несложный прием, но всё равно уложила на лопатки серого здоровяка. Спасибо и на том, что не раздавила меня! Вроде такая маленькая, а меня победила, хитрюга. Кот улыбнулся, но сразу же переменил улыбку на маску обиды. Воитель хитро прищурился и взглянул на реакцию Темной. Вот интересно, как племя отреагирует на то, что они стали парой? Сразу, наверное, станут спрашивать когда у вас будут котята, давно вы вместе или "а я всегда говорил, что они будут отлично смотреться как пара". Волк засмеялся. В этом он явно видел старейшин и оруженосцев. Ладно, воители помолчат скорее всего. Хотя все может быть. Так-так, отвлеклись немного.
Ну, кто теперь попался?
Воитель повернулся к кошке и громко фыркнул, давая понять что был оскорблен.
-Ну всё, Темная, я на тебя обиделся, проси прощения!
Конечно, кот говорил это несерьезно, но он старался, чтобы слова звучали как можно правдоподобнее. Вместо того, чтобы попросить прощения, она взяла и шлепнула ему хвостом по уху. Вот это уже беспредел. Едва не расхохотавшись, воитель подошел к Темной. Волк тихонько зарычал (или замурчал) и обвив ее шею хвостом, прижал к себе.

0

212

-Ну всё, Темная, я на тебя обиделся, проси прощения!
Я рассмеялась и приготовилась отразить очередное нападение, но к моему великому удивлению его не последовало. Неужто решил сдаться? Не верю, он никогда не сдается. Вот он зацепил меня хвостом за шею и притянула к себе с тихим рычанием. Я на секунду вжала голову в плечи. Было страшно. Все-таки он сильнее меня. Но вот я уловила в его урчании нотки смеха и слегка толкнув его в бок прижалась к нему. Было очень приятно стоять рядом с ним. Интересно, что скажут коты, когда мы вернемся в лагерь? Некоторые скажут, что так они и думали, знали, что между ними что-то есть. Я скорчила рожицу. Оруженосцы будут шептаться, как и воины. Воины будут обходить нас стороной, пытаться, чтобы мы реже виделись или наоборот чаще. Даже Хво будет реже со мной общаться! Хотя возможно наоборот она попытается меня расспросить, а когда я не захочу говорить обидется и придется месяц вымаливать у нее прощения. Я фыркнула. Да! Я ведь забыла, что большая половина племени будет думать, что я либо жду котят либо собираюсь их завести в ближайшем будущем. Интересно, как на  подобные вопросы отреагирует Волк?
-Как думаешь, чем нас будут мучить когда вернемся в лагерь?
Просто хочу узнать его мнение, вдруг он думает, что нашего сближения никто не заметит. Я прижалась к его боку и вдохнула родной запах.

0

213

-Как думаешь, чем нас будут мучить когда вернемся в лагерь?
Волк удивленно посмотрел на свою подругу и нагло ухмыльнулся.
-Слушай, Темная, неужели тебя это так волнует? Конечно, нам перемоют косточки, как без этого. Да ладно тебе, поболтают-перестанут.
Воитель прикинул сколько они с Темной находятся на пустоши. По сути, вышли  они вечером, а сейчас уже глубокая ночь. Волк покачал головой и насупился. Ему следовало бы раньше обратить внимание на время. Наверняка Темная жутко устала и хочет спать, да и сам воитель уже еле держится на лапах, покачиваясь от усталости. Серый кот широко зевнул и уставился в небо. Сейчас, ещё чуточку посидим и пойдем...Когда мы ещё выберемся погулять. Хотя завтра тяжелый день...Охота, патрули. Мы не выспимся и будем ходить уставшие и с заплывшими глазами. Красота будет неописуемая! Нет, все-таки нужно пойти поспать хоть немного, хочет этого Темная или не хочет! Итак, решено. Волк заглянул кошке в глаза и произнес тоном, не требующим никаких возражений.
Ну всё, погуляли и хватит. По-моему, тебе уже давно пора спать! Пошли в лагерь, иначе на поиски нас вышлют спасательный патруль.
Воитель скорчил Темной забавную рожицу и направился в лагерь Ветра.
------------------------Главная поляна

0

214

-Слушай, Темная, неужели тебя это так волнует? Конечно, нам перемоют косточки, как без этого. Да ладно тебе, поболтают-перестанут.
-Ты меня не совсем понял. Я имела в виду, что мне просто интересно, что они будут говорить, а так мне все рано. Даже если они будут против. Я зевнула, надеясь, что кот этого не заметит и не отправит меня в лагерь высыпаться. Рядом с ним вся усталость проходила и я надеялась, что он чувствует тоже самое.
Я вытянула по очереди затекшие лапы и уже собиралась заговорить о чем нибудь другом, как кот зевнул, обнажив острые ряды клыков. Зевнул он гораздо заметнее чем я. Ну вот! Сейчас скажет, что Я устала и отправится вместе со мной в лагерь. Единственное утешение это то, что этой ночью наши подстилки будут лежать рядом друг с другом. Сколько же времени прошло с тех пор как мы вышли из лагеря? Когда выходили было еще не очень темно, а сейчас уже ночь. Причем ясно, что через пару часов рассвет. Надеюсь на наши поиски еще не выслали поисковый отряд? Я обреченно вздохнула, понимая, что на это надеяться не приходится.
Ну всё, погуляли и хватит. По-моему, тебе уже давно пора спать! Пошли в лагерь, иначе на поиски нас вышлют спасательный патруль.
Удивительно, как одинаково мы думаем!
Я вскочила и бросилась вслед за Волком.
-------------------------------------Главная поляна

0

215

Главная поляна ----------->
Кошка тихо шла за следом кролика. Рванувшись, она пустилась в погоню. Шелест, приятный ветер под шейкой... Ветровая кошка мерно выстукивала барабанную дробь, бежа по пустоши за своей дичью. Оказавшись около него на расстоянии не больше трёх мышиных хвостиков, она подпрыгнула и цапнула дичь за спину. Не обращая внимание на странную рану, возникшую на его шее, кролик припустился: мол, быстрей, быстрей! Быстролапая шипнула на него и, слегка замедлившись, бросилась за ним. Теперь она бежала не с такой бешеной скоростью: она мерно бежала за кроликом, стараясь успокоить дыхания для следующего рывка. Вскоре она оказалась у дозорной скалы....
----------> Дозорная скала

0

216

Палатка целителей--->
- Думаю, вот в этих зарослях мы найдём бурачник, - проговорил Дубогрив, указывая хвостом на расносортные травы неподалёку. Вместе с ним в пустошь за бурачником вышли Лик и Отличие. Погода была удушливой и жаркой, целителю даже казалось, что воздух наполнен запахом гари. Направившись к зарослям, кот оценивающим взглядом прошёлся по каждой траве. Очень быстро стебельки бурачника бросились ему в глаза.
- Этого нам будет ма... - обрывок фразы слетел с губ целителя, когда всё вокруг неожиданно потемнело. Подняв к небу напряжённый взгляд, целитель обнаружил его затянутым плотными чёрными тучами, но явно не дождевыми. Такие тучи были скорее похожи на клубы едкого дыма, но где же пожар?
- Так, если в лесу что-то горит, нам нужно скорее искать реку или ручей, - не растерявшись, предложил Дубогрив. Однако в следующее мгновение на небе появился странный объект - что-то круглое и необъяснимо огромное. И это что-то быстро приближалось к лесу, поблёскивая в темноте разлетающимися искрами. Дубогрив напрягся. Когда летящий камень достиг земли, огромный хлопок прошёлся по лесу, а затем мощная волна подбросила всё в воздух. Благо, целители находились на пустоши, им не пришлось опасаться падающих деревьев, но вслед за метеоритом с неба посыпались более мелкие горящие камни, они со свистом прорезали воздух и приземлялись на сухую траву пустоши, мгновенно вызвав пожар.
- Дело дрянь. На пустоши слишком опасно. Быстрее, в лагерь! Там наверняка кому-нибудь нужна наша помощь, - относительно спокойно произнёс целитель, устремляясь в лагерь на всей своей скорости. Пожар очень быстро разносился по просторам путоши, но путь к лагерю ещё был открыт.
--->Лагерь Ветра

Отредактировано Дубогрив (10.07.2014 14:15:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: