Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Здесь коты племени ветра охотятся.

0

2

---->Главная поляна---->
Вересковая Звезда вышла из лагеря и пошла на своё любимое место на пустоши. Кошка подошла к месту где было много нор. Здесь часто прятались кролики. Предводительница принюхалась. Где-то близко находился кролик. Вересковая Звезда огляделась. Да точно!Неподалёку сидел кролик. Кошка принела охотничью стойку и начала приближаться к кролику. Вересковая Звезда достаточно близко приблизилась к кролику. Надо было сделасть один прыжок и кролик пойман. Кошка прыгнула. Кролик заметил охотницу и побежал. Вересковая Звезда рванула за кроликом. Через несколько минут погони предводительница поймала кролика и прикончила его укусом в шею. Достаточно крупный кролик для такого времни года! Удачная добыча! Подумала кошка. Вересковая Звезда потощила крлика в лагерь.
         ---->Главная поляна---->

+1

3

Молодая рыжая кошка, вышла к пустоши и принюхалась. Пока она шла от границы, лапы потихоньку разогрелись и было не так холодно. Коршуноглазка почувствовала тонкий запах полевки и даже услышала тихий писк. Она насторожилась и резким броском прижала добычу к земле, которая каким-то образом не почуяла опасности и вылезла из норы. Мышь пищала и извивалась, надеясь выбраться из лап кошки, но когда та уже хотела прикончить ее, из норки выглянуло пять маленьких головок. Коршуноглазка вздохнула и выпустила мышь на свободу, проследив за тем, как та быстро примяв под собой мышат юркнула обратно в нору.
Слишком хорошо мне известно, как терять близких. 
Конечно родители Коршуноглазки и Пасмурного были живы, и вспоминала она совсем не о них, а о ком-то хорошо знакомом толко ей одной.
Кошка дернула хвостом и услышала громкое карканье над головой. Огромная птица покружив над воительницей, приземлилась не так далеко от нее, видно рассчитывая на свои быстрые крылья и острый клюв.
Коршуноглазка ухмыльнулась в усы и напружинив лапы прямиком кинулась на птицу. На пустоши началась отчаянная битва, от ворона летели перья, а у Коршуноглазки появилась длинная рана на груди от когтей птицы. В конце концов, битва решилась в пользу рыжей хищницы, которая была очень довольна.

+1

4

Тучелапичек мчался как ураган и ветер дул прямо ему в лицо. Надо сказать, что случайно набрел на эту целебную траву. - пронеслось в мыслях у котенка, когда он ускорил бег и нырул в тайный лаз который вел в палатку целителя.  -----Палатка целителя----->

0

5

---------->Куча с дичью.--------->Пустошь.
Пушинка бежала на пустошь размышляя о чём то своём. Солнечная звезда так мало со мной тренируется, а что если я не гожусь для воительницы? И Велиар...Яроглаз думает что мы вместе! Хотя..я хотела бы этого, а вдруг я не нравлюсь Велу? Нет уж! Надо лучше думать о охоте, а то наверно мои мысли уже все услышали и попрятались в норки! Она остановилась. Учуяв малозаметный запах крольчятины она присела в стойку. Она подползла поближе, увидев кролика она начала погоню. Он был быстр, но Пушинка ещё быстрее. Она смогла добежать до него и сбить на землю, один укус в глотку и кролик мёртв. Взяв его в рот у неё сразу же пошли слюни, но она сдержалась, чтобы вонзить свои клыки в безжизненное тело. Она положила его рядом с ближайшим деревом, хотя их тут почти нет и накрала травкой. Одного кролика мало так что я ещё поймаю! Надеюсь мне повезёт. Она пошла ещё немного вперёд и увидела воробья, который клевал зёрнышко. Ветер был на её стороне поэтому она уже обрадовалась, что принесёт в лагерь кролика и воробья! Позабыв о всём на свете она прыгнула, но птица улетела. Ей надо было куда нибудь забраться и рассчитать прыжок. Мышиный помёт!-выругалась она. Совсем забыла про приём на птиц! Надо быть не такой задумчивой!-грубо сказала она себе под нос, так что услышать было невозможно. Она пошла к своему кролику. Взяв его она еле как дотащила до лагеря.
-------->Лагерь.

Отредактировано Пушинка (25.04.2012 08:53:06)

0

6

--------->Четыре деревья.--------->Пустошь.
Пушинка взошла на маленький холмик, ветер дул ей в лицо и поэтому она немного прослезилась. Ммм..сильный ветерок. Подумала она вытирая лапой слёзы. Она понюхала воздух. Пахнет.."мышкой" и.."кроликом!" Ого если я не буду такой задумчивой то смогу поймать обоих! Пушинка начала медленно подкрадываться к добыче. Едва касаясь животом земли. Мышь начала беспокоиться. Похоже заметила! Так.. да там лучше... Она прыгнула и моментальным движением лапы убила свою добычу.
Так нужно закопать. Найдя хорошее место она прикрыла мышь землёй. Ещё раз она понюхала воздух. Где же ты..."кролик!" Не докончив предложения в своих мыслях, она унюхала крольчатину. Увидев кролика она поняла, что это не кролик, а заяц. Она бросилась бежать, почему то лапы её не слушались и из-за этого она чуть не упала. Но смогла выдержать и сбить на землю зайца. Одним укусом в глотку она его убила. Юху! А я принесу в лагерь мышку и зайку, а я принесу в лагерь мыш.. Выкликивала она про себя. Взяв свою мышь и прихватив зайца она пошла в лагерь.
----->Лагерь.

Отредактировано Пушинка (27.04.2012 16:00:53)

0

7

-----Пустошь----->Ватсон облизнулся и интуитивно встал в охотничью стойку. Ага, это мышка. Неплохо, очень неплохо. - подумал одиночка и стал подкрадываться по всем правилам. В отличии от других одиночек, Ватсон соблюдал Великий Воинский Закон и верил в существование умерших котов. Вот только это было не Звёздное племя, а Мудрый Клан Бесконечной Охоты. -----Куда-то----->

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 13:49:48)

0

8

----------->Куча с дичью.------->Пустошь.
Пушинка шла по пустоши, свежий воздух бил в лицо и растрепал её шерсть. Эх скукота...ещё и шерсть растрепалась! Сев она начала вылизываться до блеска. Ну вот так лучше. Подумала она и улыбнулась. Через несколько мгновений Пушинка рванулась вперёд. Как же хорошо... Решив не думать она воскликнула: Ура-а! Остановившись через несколько кругов она села подставив грудку лунному свету. Её белая шёрстка светилась при луне и больше блеска придавало, то что она была вылизана и хорошо приглажена. М-м-м-м....супер денёк вышел! - шёпотом сказала она и направилась в лагерь.
----->Лагерь(Место для сна оруженосцев).

0

9

---->Место для сна оруженосцев.--->Пустошь.
Пушинка шла по пустоши не обращая на то что, было ветрено. Если повезёт то ветер будет на моей стороне! Мечтательно думала она пока не заметила маленького глупца, который ел какую то траву. Кролик! Пушинка была настроена на победу так как коты из племени Ветра очень быстры и им легче всего ловить кроликов. Но одна проблема мучила её с детства Пушинка родилась с короткими лапами, поэтому ей было сложно было бегать за кроликами. Она решила развивать свои лапы, поэтому теперь бегает не хуже остальных. Подойдя поближе Пушинка ринулась за кроликом как шмель летящий на цветок. Её подготовка хорошо помогла ей, так как через несколько минут она прижала кролика к земле и убила одним укусом в горло. Ты был быстр, но я ещё быстрее! Подумала Пушинка широко улыбаясь. Что-то мне пере хотелось охотиться, думаю этого большого кролика! Хватит... Пушинка возвращалась обратно в лагерь в очень скучном настроении. Нечего не происходит у нас, нечего! Так скучно, что даже кролики могут над нами посмеяться. Подумала она и посмотрела на безжизненное тело волочившегося у неё в зубах.
---->Лагерь(Куча с дичью.)

Отредактировано Пушинка (12.06.2012 13:39:49)

0

10

---->Детская.---->Пустошь.
Пушинка шла молча всю дорогу до пустоши и иногда замедляла шаг, чтобы Бельчи всё запомнила.
А что? Ей пригодится! Вот они дошли до пустоши. Пушинка захлебнула это волна удовольствия, столько красивого вида, столько запахов дичи...
Хорошо бы поохотиться? Нет я сегодня уже охотилась, хватит для одного дня.
Тут воители и оруженосцы охотятся, обычно на кроликов и зайцев. Тут почти негде спрятаться, поэтому надо быть проворнее своей добычи... - начала рассказывать Пушинка, но тут она поняла, что рядом никого нет.
О нет она сбежала, сбежала! Мне будет капут, а ей будет от меня капут ну ничего..я тебя найду! - зашипела Пушинка и начала ловить запах Бельчи.

0

11

Учуяв запах Бельчи она пошла за ней, но ветер поднялся. Весь запах почти смыло как дождём, Пушинка бегала туда сюда учуяв его, но было бесполезно.
Глупый ветер! Не понимаешь? Мне нужно найти её или мне будет...не будем говорить что мне будет. Немного повертев головой она поняла, что говорить с ветром.
Я уже схожу с ума!! Пушинка продолжила её искать, бега в на те же места откуда прибежала, только что.
Ну где ты? Прошу покажись... - шёпотом спрашивала у кого-то Пушинка. Опустив голову она тяжело вздохнула.
Нет нельзя сдаваться! Пушинка встала, встряхнулась и побежала в сторону Четырёх деревьев.
Возможно она слышала о совете и пошла туда, её глаза сверкали когда я рассказывала о Звездоломе -  предводителя племени Теней. Думаю она как и все котята захотела бы быть предводительницей.
---->Поляна Четырёх деревьев.

0

12

---->Главная поляна.(Грозовое племя.)---->Пустошь.(Племя Ветра.)
Пушинка бежала во всю мощь, что ей позволяла. Как она обрадовалась увидев родную местность, родную пустошь...
Наконец то я добежала! Думала, что никогда не смогу. - насмешливо сказала сама себе Пушинка и побежала вдоль пустоши. Лапы несли её очень легко и быстро, поэтому через пол часа она  смогла поймать: одного кролика и пару мышей.
Ну я погонялась за вами! Не думала, что мыши умеют так быстро бегать. Хихикнув Пушинка уложилась и решила перекусить кроликом.
Я могу отнести и Грозовому племени дичь, но я не думаю, что им понравится кролик. - хитро сказала она и вонзила клыки в дичь. Облизнувшись Пушинка с наслаждением кушала, даже иногда чавкала.
Всё равно никого нет! Кто скажет: " У тебя плохие манеры, не чавкай! " Доев кролика Пушинка закопала кости, взяла мышей и пошла в сторону Грозового племени. Окинув пустошь печальным взглядом она побежала. На бегу думая об одном.
Я скоро вернусь! Скоро!
---->Лагерь Грозового племени.(Главная поляна.)

0

13

Ветролапка летела по пустоши. Тишину нарушал дробный стук лап о землю. Дыхание прерывалось от быстого бега, но Ветролапке это нравилось. Она должна была поймать этог кролика. Пушистый хвостик мелькал перед глазами. Рывок, Ветролапка уже вытянула лапки, готовяс схватить добычу, но кролик сделал вираж, промчался мимо кошки, и стремительно унесся вдаль.
-Мышиный помет!-на бегу выругалась ученица. Она стремительно разврнулась и понеслась за кроликом, расстояние между ними стремительно сокращалось и ученица цапнуа лапками туло упитанного кролика. Зверек вывернулся, но поздно. Ветролапка уже схватила его обоими лапами и разорвала горло.Лисий помет, слишком много крови!-подумала ученица и скривилась от кисловатого запаха. Ее белоснежная шерстка была заляпана в алой крови. С чего бы это я крови боюсь?-изумилась ветренная ученица, но тут же выкинула эту мысль. У ее лап лежал питанный кролик и она невольно хвастливо выпятила грудку. Гладкая шерстка распушилась и стала похожа на огромный меховой клубок.Шикарный кролик!Кролики были главным блюдом в рацмоне воителей Ветра, но иногда случаось поймать птичку или мышку-полевку. Ученица уже представила вкус нежнейшего мяса, но тут же вспомнила о своем долге. Черно-белая кошечка села и тщательно вылизала свою грудку, чтобы не осталось пятен. Вдруг в ее ноздри ударил запах черного дрозда. Птица беззаботно клевла орешек.Что? Орех?-мимолетно подумала Ветролапка и  занялась охотой. Медленно, лапка за лапкой, она подкрадывалась к птице. Она умела выжидать. До птицы уже оставалось расстояние прыжка, как вдруг дрозд надумал улетать. Проворно, как истинная ученица Ветра она накинулась на черную птицу. На этот раз она не резрывала горло когтями,а аккуратно прокусила артерию. Запах дичи одурманил ее, но кошка твердо взяла его в зубы и понесла в лагерь, попутно захватив кролика. Идти было тяжело, добыча тянула ее в низ. Вское показалась стена лагеря.
-----Главная поляна----

0

14

Озеро тихо притаилась в близлежащем затхлом кусте, но среди ветвей ее черную шерсть видно не было. Синие глаза яро горели, словно два синих огня.
Иди сюда, поближе, ну, еще чуть- чуть..
Кошка напрягла лапы, новострила уши и выпустила когти. Она прислушалась, принюхалась и прыгнула, сбив ошаашенного кролика с лап. Она победно вонзила в плоть кролика клыки  довольно заурчала.
- Славно. - выпустив добычу из зубов сказала Озеро - Такой тяжелый..
Сзади послышался шорох. Охотница прислушалась и напрягла лапы.
Это дрозд, определенно он.. но что он тут делает? Ничего, сейчас он окажется в моих лапах...
Озеро снова припала к земле и напрягла лапы, но ее кто-то опередил. Она с недовольным видом встала и подошла к "месту проишествия"

0

15

Голос Ветра выслеживал молодого дрозда. Птица клевала зёрна  у корней берёзы. Кот присел в охотничью  стойку,втянул живот и приподнял хвост.что бы не шуршать им по листве. Он медленно двинулся вперёд, но дрозд как ни в чём не бывало поклёвывал  свой последний, предсмертный обед. Вскоре Голос Ветра был уже так близко к добыче, что слышал как бьётся сердце птицы. Кот облизнулся. Затаив дыхание, он приготовился к прыжку.
Пора!
Дрозд даже вздрогнуть не успел, как Голос Ветра сбил его и одним укусом острых клыков в шею прикончил добычу. Воитель заурчал от удовольствия. Неожиданно за его спиной раздался треск ломаных веток, кот принюхался. Озеро кот втянул нежный запах красивой чёрной кошечки.
- Не ожидал тебя здесь увидеть. - кот улыбнулся.

Отредактировано Голос Ветра (28.10.2012 15:07:35)

0

16

- Не ожидал тебя здесь увидеть. - кот улыбнулся. Озеро кивнула и мягко проурчала:
- Добрая охота, поздравляю!
Кошка притащила своего кролика и отдышалась.
- Ты не мог бы помочь мне?.. - в присутствии Голоса Ветра Озеро всегда не говорила, а невнятно смущенно бормотала, но сегодня она говорила более уверенно. Взглянув ему в глаза, она улыбнулась.
- Ну так что, ты мне поможешь, или здесь пока побудем?
Ответа кошка ждала долго. Т.к. день был довольно солнечный, ее черная шерсть нагрелась и она подсела ближе к коту.

0

17

- Добрая охота, поздравляю!Ты не мог бы помочь мне? глаза у Голоса Ветра стали ещё больше когда он увидел какого кролика поймала Озеро.
-Ну так что, ты мне поможешь, или здесь пока побудем?
Кот улыбнулся и приблизился к Озеро и заглянул в её пронзительные синие глаза.
- А что ты хочешь, побыть здесь со мной или пойти в лагерь? - кот приблизился ещё ближе, так что их носа почти соприкасались - На твоём бы месте я бы выбрал первое, глупышка. - Остролап взял дрозда и кролика Озеро, подошёл к берёзе и принялся закапывать пойманную еду. Закончив он присел рядом с Озером и обмотал свой хвост с её хвостом.

0

18

Озеро смущенно потупила взгляд и неожиданно для Голоса спросила:
- А со скольки лун мы знакомы?..я уже даже не помню.. а ты? Почему он так и не сказал мне, что так сильно тревожит его сердце?.. в конце концов, мы друзья, верно?..
Друзья... а она хочет больше!!! Неужели у него уже есть кошка?..
И тут Озеро как молнией ударило.
Я поняла... я люблю его...
Почему она не может просто взять и сказать Голосу обо всех ее чувствах?.. Наверное потому, что она сама еще не определилась, чего хочет.. с одной стороны, это здорово, ее будут любить и все такое.. но есть и другая сторона медали..предательство, там.. Кошка настолько бояась всего этого, что начала бояться и своих чувств. Наверное, поэтому у нее так мало близких друзей.
Озеро долго ждала ответа задумавшегося Голоса... время тянулось долго, каждое мнгновение она как будто проживала все новую и новую жизнь.. рядом с этим котом ей было по-настоящему хорошо..
я готова на все, лишь бы быть с ним...
Озеро взглянула в глаза Голосу Ветра. Мысли в ее голове смешались в одно большое месево событий, новшеств, которых она открыла в себе только сегодня..

0

19

- С самого детства. Неужели ты не помнишь как часто мы играли с тобой в предводителей Тигриного и Львиного племени? Как часто мечтали о том, что станем самыми лучшими воителями племени? Неужели ты забыла как мы были счастливы вместе!? - он с удивлением посмотрел на Озеро.
Как ты могла забыть то, что я люблю тебя с самого детства?! подумав об этом коту стало как то не по себе.
Может когда нибудь ты поймёшь  что ты для меня больше  чем просто друг.
-Что то мы с тобой маловато поймали. Давай ка  поохотимся ещё. Голос Ветра встал и взглянул на Озеро. Настроение у него  испортилось, даже несмотря на то, что была отличная погода и  близость кошки которую он любил, любит и будет любить. Ему хотелось побыть в одиночестве, уж слишком задела его чувства Озеро.

0

20

-Послушай.. я не хотела тебя задеть... я..я... - Озеро потупилась и зажмурилась, отвернув морду. - Это было так давно, что я и забыла.. честно.. я не хотела.. - кошка подбежала к другу детства и прижалась щекой к его щеке. Она пыталась собраться с силами, сказать, почему завела этот разговор.. но, получается, сделала только хуже..
- Я же.. я.. забыла, со скольки же я полюбила тебя..

0

21

- По..полюбила меня?! - кот был ошарашен тем, что сказала ему Озеро.
Голос Ветра долго думал, что сказать кошке. Она любит меня!! Он прижался к Озеро и лизнул её в чёрный носик.
- Я люблю тебя Озеро.
Близость этой кошки заставляла его задуматься о будущем. Мне есть ради кого жить.. думалось ему.
Кот посмотрел в глаза кошки и шлёпнул её по ушку. Голос Ветра отпрыгнул от Озеро и присел.
- Я свирепый воин Тигриного племени! Защищайся! крикнув это, он повалил Озеро на сухую листву. - Я всегда побеждал тебя, ты несколько не изменилась. он довольно заурчал, праздную победу.

0

22

Ознро вдруг резко выкатилась из-под лап Голоса Ветра и встала ему лапой на грудь.
-Я- изменилась. Научилась побеждать в таких глупых ситуациях, я же великая воительница Львиного племени!!
Кошка нежно смотрела в глаза другу и лизнула в нос.
-...но даже свирепые воины имеют право на не свирепую жизнь!
Озеро улыбнулась и убрала лапу с груди Голоса. Подул легкий ветер, листва закруилась вокруг кошки и она устремила синие глаза вдаль..

0

23

Голос Ветра встал и проследил за взглядом Озера и так и не понял куда она смотрит.
- Так мы будем охотиться или нет?! - сказал он. - Скоро стемнеет, нужно отправляться в лагерь. Чур этой ночью ты спишь рядом со мной! - Остролап улыбнулся.
Раскопав добычу он взял жирного кролика, а дрозда оставил Озеру.
- Спорим я быстрей тебя добегу до лагеря. - махнув подруге хвостом он побежал в лагерь, через каждый шаг запинаясь о кролика.

0

24

-Хех, глупый, да ты с этим кроликом неуклюжее барсука!!!
Озеро в два счета обогнала Голоса, но сама споткнулась и опрокинулась на спину.
-Фуууф... - кошка встала, отряхнулась и пошла дальше. - Ладно, сегодня я буду рядом... - она обернулась и улыбнулась другу. Во мгновение воительница сорвалась с места и побежала вперед, к лагерю...
--------------лагерь племени Ветра------------>

0

25

------>Пустошь
Голос Ветра мирно сидел возле куста утёсника. Его окружали лесные запахи осени. Ярко светила  луна. Накрапывал грибной дождик. Влажный воздух был напоен тягуче-сладким ароматом. Кот подложил  под себя лапки, что бы не было так холодно. Дождь прекратился.Голос Ветра вытянул шею, чтобы как следует почуять напоенный влагой воздух. Его кожа под густым пушистым мехом была тёплой и сухой,но сквозь мех он чувствовал тяжесть дождевых капель, сверкавших на его коричнего - молочной шерсти.
Как же красиво... думалось ему. Так же красиво, как и она.. он опустил голову. Что же мне делать?
Зашуршал кусты, кто то приближался. Кто там?! принюхавшись он понял, что это Озеро.
- Я же просил...- пробормотал он.

0

26

- Я же просил...
- Скажи пожалуйста, когда я тебя бросала?.. позволь мне объяснить, почему я уткнулась ему в плечо... - Озеро скривилась, как будто ее ударили - Я с ним разговаривала, у меня заболела голова и... я упала, оответственно, на него...
Воительница умоляюще посмотрела в глаза Голосу Ветра и, подойдя, прошептала:
- Я никогда не буду тебя покидать... если хочешь, я разорву наше общение с Цветком Шалфея... прости меня.. умоляю..
Озеро уткнулась в плечо друга.. ей стало так хорошо.. только с ним рядом.. Только с ним..

0

27

- Бросала!? Бросала когда общалась со своим Шалфейчиком! И я не ревную! Конечно же ревную.... шерсть на спине у Голоса Ветра встала дыбом при упоминании белоснежного воина.
- Нет, почему!?Дружи с Цветком Шалфея... на полу слове он  замолчал -Просто пойми, не хочу что бы были какие - то обиды и я надеюсь ты  сделала правильный. не будешь жалеть?  кот лукаво посмотрел на неё и громко заурчал.
Озеро уткнулась ему плечо и он вздохнул её родной запах. Теперь ты моя и больше мне ничего не надо...

+1

28

Озеро посмотрела в зеленые глаза Гласа и шепнула:
- Я всегда буду рядом.. я теперь ВСЕГДА буду рядом..
кошка лизнула друга в щеку, так как доставала только до нее. В ее голове крутилась одна мысль:
Я чуть все не разрушила.. чуть не разрушила начатое только что.. я надеюсь, он простит мне это..
Озеро блаженно закрыла глаза и замурлыкала.. как же все-таки ей было хорошо рядом с любимым..
- Может, пойдем в лагерь? Уже поздно...

0

29

- Может, пойдем в лагерь? Уже поздно...- спросила Озеро.
Кот внимательно  взглянул на красавицу кошку и задумался. Почему то ему не хотелось возвращаться в лагерь. Кот мечтал свернуться клубочком на мягкой траве  и погрузиться в глубокий сон, мечтая о будущей жизни.
- Я тут подумал, может нам остаться в лесу?! Здесь так хорошо... Голос улыбнулся.
- Ну как тебе моя идея? На утро вернёмся в лагерь...
На самом деле коты просто не хотелось возвращаться в лагерь, он не хотел обижать Шалфея. Я его понимаю...

0

30

- Я тут подумал, может нам остаться в лесу?! Здесь так хорошо... -  Голос улыбнулся.
- Ну как тебе моя идея? На утро вернёмся в лагерь...
- По-моему, хорошая идея.. - Озеро, по своему обыкновению, посмотрела за горизонт, никто не понимал, что воительница пытается разглядеть там... Она легла на уже холодную травку и прижалась к Голосу.
- Добрых снов.. - пробурчала кошка и закрыла глаза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: