Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это горы часть территории Джокер. Именно на них расположен тот самый каменный выступ. Сюда кошки редко заходят. Если только не хотят закончить жизнь самоубийством, сорвавшись с каменных вершин.
http://s51.radikal.ru/i132/1003/c6/81e0d988b3af.jpg

0

2

Кошка быстро начала всходить на горы. Она выпустила когти, что бы крепче держаться о камни. Подул сильный ветер. Начиналась пурга. Огромные снежинки залепили кошке глаза. Она не довольно затрясла головой, пытаясь избавиться от этих надоедливых белых мух. Джо шла почти в слепую. Вдруг под лапами она почувствовала острые мелкие камни. Ей не надо было видеть, что бы помнить, что здесь находится не большой обрыв. Кошка напружинила задние лапы и прыгнула... Передние лапы сильно ударились об холодную поверхность гор. Но Джо так и не сбавила темп. Она продолжала взбираться на горные вершины. На высоте сильно похолодало, усилился ветер. Джокер нравились горы. Риск! Вот что она по настоящему ценила в жизни. Кошка перебирала лапами, пытаясь бороться с непогодой. Но разве у неё есть какие-то шансы против природы. Снова прыжок, ещё один , снова долгая и изматывающая прогулка по горам. Наконец Джоки подошла к каменному карнизу. Кошка умело вскочила на него и быстро пошла. Но последнее удавалась ей плохо. Карниз полностью покрылся ледяной коркой. Лапы кошки опасно скользили на тонкой полосе льда. Медленно, шаг за шагом она преодолевала это препятствие. Наконец  она твёрдо встала лапами на землю. Здесь последние лучи солнца скрыли острия гор, и стало совсем темно. Глаза кошки воинственно светились в темноте. Она быстро поднималась высь. Но чем дальше она забиралась, тем холоднее становилось. Лапы почти окоченели от холода. Наконец кошка услышала шум воды, разбивающейся об острые скалы. Этот бушующий водопад никогда не замерзал, и вода никогда не прекращала течь. Для Джо водопад стал символом веры и храбрости. Хотя кошка давно перестала верить...но водопад. Он будто...она не знала как это объяснить. Он как жизнь. Всё течёт и течёт, не сбавляя и не прибавляя темп. Кошка осторожно спустилась ближе, так что морозные капельки могли долетать до неё и садиться на шерсть. Быстрым движением лап, она ловко содрала мох с поверхности камня. Да сегодня придётся переночевать здесь. Джо начала осматриваться в поисках какого-нибудь убежища. Но тут на глаза ей попалась площадка далеко в горах. С неё ей будет видны все её территории! А что если на неё залезть. Это будет...захватывающе. Она ещё раз взглянула на площадку и её привиделся знакомый образ кота. Этот кот много для неё значил, но она не могла объяснить почему и откуда она его знает.

http://savepic.net/4407197.png
Внимание: для котов племени Ветра просто упасть, запнувшись обо что-нибудь.

0

3

---Поле с цветами
Серая Ромашка вместе с Зарёй шли по направлению к горам. Ночь уже миновала, а солнце уже успело взойти на самый верх неба. Близился полдень. Будь сейчас сезон Юных или Знлёных Листьев, в воздухе давно бы уже носились беззаботные стаи птиц, весело перекликаясь друг с другом на своём птичьем языке. Но нет, сейчас это был просто изредка колышащий шерсть прохладный ветерок, который дул откуда-то со строны гор.
Всю дорогу Серая Ромашка пыталась найти любой, хоть и самый ничтожный повод для веселья. Ей было интересно, сработает ли теория Зари, и вспомнит ли Ромашка светлые моменты своего прошлого. Конечно, одиночка часто задавала себе вопросы, подобные: А могу ли я ей доверять?, но потом сама же отвчала: А у тебя есть выбор? В самом деле, вся это затея с нахождением "нужных моментов" выглядела по-настоящему нелепо, но ничего другого звёздная кошка ей, увы, не предложила.
О, красивый камень! - подумала Ромашка, и подошла к "находке". Камень..камень..камень.. Это же просто камень! Так и не вызвав в себе никаких положительных эмоций относительно этого булыжника, кошка направилась дальше. Так, поворачивая голову то в лево, то вправо, Серая Ромашка искала хоть что-то стоящее на этой пустоши. И тут взгляд её остановился на одном маленьком деревце, которое, нактоняясь в сторону идущих, как бы приветствовало кошек поклоном. Совершенно ради забавы одиночка кивнула ему в ответ. Затем подошла поближе, обошла дерево кругом, и поняла, что этим настроение не поднять. Но ей хотелось это сделать, ведь так давно она не радовалась по-настоящему.. А, может, и вообще никогда. А, всё-таки, не простая это идея - найти "нужный момент" радости. радость - это чувство, которые нельзя заставить посетить тебя, как бы ты этого не хотел..
Вот Звёздное Племя, и как ты хотела, чтобы я обрадовалась?! - воскликнула Ромашка, обращаясь к Заре, как вдруг осознала, что только что сказала. Звёздное племя! Звёздно племя! Я вспомнила! Это коты, котыре живут на звёздах и наблюдают за жизнью племён!
Да. это была победа. Очередная маленькая победа над тем невидимым барьером, раздлявшим две жизни Серой Ромашки: до потери памяти и после. Теперь кошка точно была рада. и это придало ей сил.
- Я движусь. в правильном направлении, Заря! - весело воскликнула одиночка. к которой неодиданно вновь прильнула уверенность. И..желание искать "момент", - Итак! Великие умы, которые когда либо видел мир! Или кто-о.. Может быть ещё могущественнее.. Чем одиночка в режиме SMILE!
Я сошла с ума! - улыбнувшись, подумала Ромашка.

0

4

---Поле с цветами
Заря медленно летела вслед за Дождистой, наблюдая за её попытками найти что-то весёлое. Но чем больше было попыток, тем, казалось. становилось меньше надежды. Даже сама Заря теряла веру в то, что такими темпами можно хоть чего-то добиться. Глупо. Это выглядело просто глупо - пытаться развеселиться, что вспомнить свою жизнь. Однако больше идей ни у одной из двух кошек не было. Ни одной толковой.
Надо менять тактику, - подумала Заря, глядя как Дождистая обходит вокруг очередного камня, - Но на какую? Возможно, будь я маленьким несмышлёным котёнком, я бы сейчас на всю мощь проявила фантазию, и придумала бы такие нелепые выходы. что, может быть, и сложила бы из них единый правильный. Однако я уже не могу так мыслить, и все глупые идеи, как бы не старалась, будут натянутыми. Нет...просто верить...верить в счастливый конец..., - Звёздная кошка ещё раз призадумалась. Ей показалась. что Дождистая что-то сказала, но она была слишком занята в свох мыслях, чтобы услышать это, - без прошлого нету будущего, так? Но если кто-то забыл своё прошлое? но что..что если сказать, что это будущее строит прошлое?...
- Или кто-о.. Может быть ещё могущественнее.. Чем одиночка в режиме SMILE! - услышала вдруг Заря, очнувшись от своих дум. Было похоже на то, что Дождистая смогла-таки найти что-то весёлое. Но целительница сомневалась, что подруга всё вспомнила. Ей, конечно, не хотелось портить Дождистой хорошее настроение, которое она с трудом обрела, но не было смысла больше следовать прежней тактике.
Слушай, - начала Заря. - Я, безусловно, рада, что рада ты, но.. Давай представим такую ситуацию: когда-то давно жил один кот, и спас он, допустим, племя от своры собак. Его поступок запомнили надолго, но годы шли, поколения сменялись.. Вскоре никто уже не помнил его имени. Лишь смутные воспоминания остались в памяти старейшин. Но вот такое дело, котята хотят послушать какую-нибудь интересную историю, а на ум старикам пришла именно про того кота. Ну, конечно же. чтобы их рассказ  не обрывался постоянно, они решают его дополнить тем, что, по их логике, вполне могло произойти. Дают ему имя Смелогрив, к примеру. Котята это запоминают, и потом, будучи уже и сами старейшинами, передадут историю новому покколению, уже, не задумываясь, называя кота Смелогрив. Ну и, естественно, добавляя свои подробности, - целиельница сделала маленькую паузу, чтобы Дождистая смогла осмыслить услышенное, - Так вот, почему я всё это говорю: у тебя похожая ситаация, ты не помнишь свою прошлую жизнь. Но, как и в случае Смелогрива, знаешь несколько обрывков. Ты, не задумываясь, сразу собрала их воедино. Сама знаешь, что получилось.. Но ведь и между ними были промежутки! Промежутки, заполенные светлыми и добрыми событиями. Я-то знаю это, уж поверь, Заря вновь сделала паузу, - Не важно, что ты помнишь, а что нет, главное - ты не должна судить о своей жизни так, как это можно сделать по твоим отрывкам воспоминаний.
И как я до такого додумалась? - сама себе удивилась Заря, - Сначала это идея выглядела нелепо, но теперь.. котёнок бы так рассуждать точно не смог. Если только тот, кому с рождения суждено это делать. Таких ждёт великий путь..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: