Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На Скалу предводители поднимаются, когда хотят сообщить племени нечто важное. Стоя здесь, они посвящают котят в оруженосцы и присваивают достойным из них имена воителей.

0

2

открыть

Змеезвёздка

--------Куча с дичью
Змеезвёздка немпешно подошла к скале. Она была очень довольна пополненной за день кучей с дичью, поэтому настроение у предводительницы было хорошее. Она знала, что сегодня ночью на поляне Четырёх Деревьев племена ожидает Совет, поэтому нужно было ещё до сбора посвятить четырёх котов: успешно прошедшего охотничье задание Прута и уже достигшими 6 лун котят Дождистой, Волнушку, Серенького и Колокольчика.
Вскоре она уже стояла на Скале собраний. Славо Звёздному племени, дождя не было, и скала была не скользкая. И она, вступив вперёд, зычно произнесла:
- Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся у скалы собраний!
Коты не заставили себя долго ждать, и несколько уже сидело на поляне и ждало следующей речи предводительницы. Подождав ещё немного, она продолжила:
- Итак, как вы все уже знаете, сегодня ночью состоится Совет племён. Но перед тем, как я объявлю идущих на него котов, я начну с посвящения.
Сделав маленькую паузу, Змеезвёздка продолжила:
- Я, Змеезвёздка, предводительница Грозового племени, призываю звёздных предков воителей взглянуть на этого оруженосца. Он упорно трудился, постигая завещенный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам нового воителя. Прут! - она поискала глазами оруженосца, - Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать своё племя?

0

3

Прут долго  ждал Ястреба с предводительницей. Оруженосец уже устал ходить взад вперед. И Прут наконец то дождался Змеезвездки, которая вскочила на скалу и созвала собрание. Прут сразу побежал. И тут предводительница начала говорить слова, которых Прут и многие другие оруженосца ждали много лун. Обещаю. Гордо сказал Прут и подошел к предводительнице. Наконец я воитель! Столько лун прошло! Я наверно вырос и стал сильнее. А хотя не наверно, а точно. Прут посмотрел на предводительницу. Сейчас она назовет его новое имя. А потом все племя будет поздравлять его.

0

4

открыть

Змеезвёздка

- Обещаю. - ответил Прут не без гордости и ещё ближе подошёл к Скале.
- Тогда властью, данно мне Звёздным племенем, я даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зваться Прутолапом. Звёздное племя гордится твоим умом и преданностью.
И Змеезвёздка положила подбородок на голову новоиспечёного воителя, а затем продолжила. Ведь оставалось ещё посвящение котят Дождистой в оруженосцы.
- Волнушка и Колокольчик! Вы уже достигли возраста шести лун и имеете полное право стать учениками. С этого дня вас будут звать Волнолапка и Цветолап. Учитесь хорошо, чтобы в будущем  тоже стоять на месте Прутогрива. - она с улыбкой посмотрела на воина, - Теперь о наставниках. Ястреб! Я даю тебе в оруженосы Цветолапа. Сумей же вырастить из него такого же опытного воителя, как ты сам. Пестролистая! Ты будешь наставницей Волнолапки, и я уверена, что ты так же передашь ей все свои знанияя и умения.
Змеезвёздка подождала, пока наставники поприветствуют своих новых учеников.

0

5

Ястреб вышел к скале вслед за предводительницей и сел чуть поодаль от других, на место, где сидел практически всегда. С этого места он мог хорошо видеть каждого кота, наблюдать за кем угодно.
Он молча слушал предводительницу и со снисходительной улыбкой наблюдал, как Прутогрив получал свое воинское имя. Ястреб уже приготовился громко произнести имя новоиспеченного воина, приветствуя его таким образом, но Змеезвездка дала всем понять, что церемония не закончена.
- Волнушка и Колокольчик! - голос предводительницы громко и четко раздался над лагерем племени.
- Ах, точно, котята..
- Ястреб! Я даю тебе в оруженосцы Цветолапа. Сумей же вырастить из него такого же опытного воителя, как ты сам. - кот услышал свое имя, что оказалось для него внезапностью. Но он тут же гулко заурчал от радости. Ему дали ученика, ну наконец-то! Он уже давно никого не обучал и даже заскучал по этому делу. Поднявшись со своего места, он пошел ближе к скале, к своему новому ученику. Коснувшись носом носа полосатого котика, как полагалось по традиции, он сел уже рядом с ним.

0

6

Когда Пестролистая услышала своё имя она обомлела и не поняла что происходит. На неё смотрела Змеезвёздка, Волнушка, и целая толпа котов. Вскоре до неё всё дошло. Кошка гордо подняла голову и подошла к своей ученице. Она потёрлась носом о её нос. Потом она отошла и дала всем поздравить новоиспечённую ученицу. Когда все начали расходиться. Она вернулась к малышке и предложила.
Давай я помогу тебе устроиться в палатке оруженосцев. Пойдём за мхом. Сейчас вечер. И это единственное что мы успеем сделать. Я надеюсь мы с тобой подружимся. Ты была такой милой когда сидела в детской. Я надеюсь что старейшины рассказали тебе историю леса и так. далее. Завтра я иду на совет и если хочешь можешь идти со мной. Ты же ученица. Самое главное на совете Это узнать котов и подружиться с ними. Заодно я научу тебя различать запахи. Ну так ты пойдёшь со мной?

Пестролистая не заметила как села. Она сидела обвив лапы хвостом и полузакрыв глаза. Кошка повернулась и пошла к выходу из лагеря, надеясь что волнушка пойдёт со мной.

0

7

Пестролистая | Аврора, Совет сегодня, а не завтра

0

8

Волнушка услышала своё имя от предводительницы и вначале испугалась, но потом всё поняла. Она подошла ближе и услышала:- Волнушка и Колокольчик! Вы уже достигли возраста шести лун и имеете полное право стать учениками. С этого дня вас будут звать Волнолапка и Цветолап. Учитесь хорошо, чтобы в будущем  тоже стоять на месте Прутогрива. - Теперь о наставниках. Ястреб! Я даю тебе в оруженосцы Цветолапа. Сумей же вырастить из него такого же опытного воителя, как ты сам. Пестролистая! Ты будешь наставницей Волнолапки, и я уверена, что ты так же передашь ей все свои знания и умения. Волнолапка очень обрадовалась что у неё такое имя, подошла Цветолапу и поздравила его как вдруг к ней подошла Пестролистая и потёрлась о неё носом. Волнолапка от радости завиляла хвостом. Потом все начали поздравлять её. Она думала: Это лучший день в моей жизни. Совсем недавно я только родилась, познакомилась со всеми, подружилась с Хрусталькой, вышла на поляну и вдруг... Как быстро! А тем временем Пестролистая сказала:Давай я помогу тебе устроиться в палатке оруженосцев. Пойдём за мхом. Сейчас вечер. И это единственное что мы успеем сделать. Я надеюсь мы с тобой подружимся. Ты была такой милой когда сидела в детской. Я надеюсь что старейшины рассказали тебе историю леса и так. далее. Завтра я иду на совет и если хочешь можешь идти со мной. Ты же ученица. Самое главное на совете Это узнать котов и подружиться с ними. Заодно я научу тебя различать запахи. Ну так ты пойдёшь со мной? Волнолапка ответила:Пойду. А старейшины мне ничего не рассказывали. На совет я пойду с огромным удовольствием! Волнушка думала где же её мама? Она даже к ней не подходила. Интересно, а если в палатке она встретит Хрустальку?

0

9

Пестролистая | Аврора,  хорошо.

0

10

-----Главная поляна
Колокольчик, словно зачарованный, слушал речь предводительницы. Сначала она посвятила в воители оруженосца Прута, успешно прошедшего все охотничьи испытания, и теперь его имя Прутогрив. Далее она перешла к самому для котёнка захватывающему и радостному - посвящению его с сестрой в оруженосцы. Колокольчик не мигая смотрел на Змеезвёздку. И вот его новое имя - Цветолап. Оо, как же ему было сейчас чудесно! Просто хотелась высоко прыгать и кричать "ура!". Сестра же получила не менее красивое имя Волнолапка и, судя по всему, тоже была на седьмом небе от счастья. В наставники им дали Ястреба и Пестролистую. Цветолап всегда знал своего наставника как опытного и мудрого воина, и поэтому гордился тем, что теперь его будет обучать именно он. Ястреб подошёл к новоиспечёному оруженосцу и по традиции коснулся его носа. Затем он сел рядом с ним и приготовился слушать дальнейшую речь предводительницы. А Цветолап не удержался и спросил:
- А вы покажите мне завтра лес?
Оруженосец с нетерпением ждал выхода из лагеря.

Отредактировано Цветолап (21.07.2013 20:33:49)

0

11

Змеезвёздка, подождав, пока наставники поприветствуют своих новых учеников и по традиции коснутся друг друга носами, решила, что пора  уже переходить к предстоящему совету. Надо было назначить воинов, которые на него пойдут. А то некоторые уже забыли об этом.
- Теперь перейдём к Совету. На него пойдут Пестролистая, Молнехвостка, Белолапа, Дождистая, Ястреб, Шум Ветра, Шипастый, Прутогрив, Волнолапка, Цветолап, Тонкошейка и Снегоух.
И предводительница спрыгнула со скалы. До наступления ночи ещё оставалось немного времени, а, значит, нужно хорошенько отдохнуть.
Солнце ещё не зашло, поэтому всё ещё озарила землю и деревья вокруг ярко-алым светом. Даже ветра не было слышно.

0

12

ОФФ: Разве здесь можно флудить?
<----- Куча с дичью
   Вот сейчас будут посвящать котов, кого-то в оруженосцы, кого-то в воители. Вспомнив свое посвящение, я содрогнулась.  Эти коты знают что делать. Вон в сторонке радостная группка котят. Он тихонько перешептываются, не пытаясь скрыть своего счастья. А вот старший оруженосец, гордый, как тысяча сов. Он пытается скрыть свою радость, но лучи счастья пробиваются сквозь маску скрытности и выдают его с головой. Я улыбнулась. Раздался голос предводительницы:
- Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся у Скалы собраний!
Я быстрее ветра полетела вперед, моментально забыв о молодом воителе. Церемония посвящения началась...
- Итак, как вы все уже знаете, сегодня ночью состоится Совет племён. Но перед тем, как я объявлю идущих на него котов, я начну с посвящения. Стоять. Какой Совет? Что это вообще такое? Ой, хотелось бы мне туда пойти. Туда, не знаю куда. Звучит заманчиво. Я серьезно не знала что такое Совет. Но в тот вечер у меня было хорошее настроение и мне было весело. Я дурачилась, меня совсем не волновали трудности. Нет, я слышала что есть на свете Совет, но я не знала что это такое. И я даже была на поляне четырех деревьев и связала себя с ней не очень веселыми воспоминаниями. Зато рыба была поймана. Добро побеждает зло, кот побеждает рыбу, но если это грозовой кот, то победить ему совсем не просто. Я снова вспомнила вкус этой добычи. Такой странный вкус... А предводительница продолжала:
- Я, Змеезвёздка, предводительница Грозового племени, призываю звёздных предков воителей взглянуть на этого оруженосца. Он упорно трудился, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам нового воителя. Прут! - Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать своё племя? Прут? Что это еще за Прут такой? Я вспомнила старшего оруженосца, пытавшегося скрыть свою радость и услышала четко прозвеневшее:
- Обещаю.
- Тогда властью, данной мне Звёздным племенем, я даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зваться Прутогривом. Звёздное племя гордится твоим умом и преданностью. Закончив посвящение оруженосца, Змеезвездка взялась за котят:
- Волнушка и Колокольчик! Вы уже достигли возраста шести лун и имеете полное право стать учениками. С этого дня вас будут звать Волнолапка и Цветолап. Учитесь хорошо, чтобы в будущем  тоже стоять на месте Прутогрива. - она с улыбкой посмотрела на воина, - Теперь о наставниках. Ястреб! Я даю тебе в оруженосцы Цветолапа. Сумей же вырастить из него такого же опытного воителя, как ты сам. Пестролистая! Ты будешь наставницей Волнолапки, и я уверена, что ты так же передашь ей все свои знания и умения. Я услышала гулкое урчание Ястреба. Он был крайне доволен. Оруженосцы, коснувшись носов своих наставников, стали смущенно и быстро расспрашивать их обо всем. А тем временем, начиналась долгожданное объяснение:
- Теперь перейдём к Совету. На него пойдут Пестролистая, Молнехвостка, Белолапа, Дождистая, Ястреб, Шум Ветра, Шипастый, Прутогрив, Волнолапка, Цветолап, Тонкошейка и Снегоух. Что? Как? Просто пойдем на Совет и все? А где же объяснение? Что это за Совет такой, о котором я ничего не знаю. Замечу, я была возмущена и удивлена не там, что меня взяли, а отсутствием объяснения. Немного подумав, вспомнив что меня взяли на совет я села и попыталась хорошенько подумать. Так. Меня берут на Совет. Что ж, я в этом не сомневалась, чутье. И так, я смогу увидеть все своими глазами. Это к лучшему. Взвесив все "за" и "против", я успокоилась. Надо было отдохнуть. Но нет же, мне спать не хотелось, я решила подождать предводительницу, когда она отдохнет и поведет нас к четырем деревьям, на Главной поляне и не знала чем мне заняться. Усевшись и обвив хвостом лапы я оглядывала лагерь, словно верный страж, готовый подать знак при малейшем признаке опасности.

+1

13

Пестролистая | Аврора, что? зачем? Ты еще не предводительница. Гейм-мастер уже написал пост за Змеезвездку и сообщил, кто идет на Совет.
Твое сообщение и лишний флуд удаляю

0

14

Привет,Тонкошейка,я-Снегоух.-белоснежный котик подошел к рыжей маленькой кошечке.Садившее солнце ярко озаряло лагерь,около скалы было шумно.Снегоух сел около хрупкой кошечки,обвил лапки пушистым хвостом.
-Я впервые иду на Совет. Моя наставница Молнехвостка мне немного рассказывала о Совете. там можно пообщаться с разными котами,даже подружиться.Я думаю,что все же лучше поближе держаться около своих,мало ли что.Ты со мной согласна?-длинношерстный котик посмотрел в зеленые глаза маленькой кошечки.На фоне заходящего солнца его глаза ярко сверкнули золотистым цветом.

0

15

Тем временем Змеезвездка заканчивала свою речь.
- Теперь перейдём к Совету. На него пойдут Пестролистая, Молнехвостка, Белолапа, Дождистая, Ястреб, Шум Ветра, Шипастый, Прутогрив, Волнолапка, Цветолап, Тонкошейка и Снегоух, - произнесла она имена котов, которые отправятся вместе с ней на совет и спрыгнула со скалы.
- А вы покажите мне завтра лес? - Ястреб посмотрел на своего ученика, который от нетерпения и восторга чуть ли не подпрыгивал. Воин сразу вспомнил себя в этом возрасте, вспомнил свою церемонию посвящения в ученики. Да уж, и ему не терпелось выбежать в лес и отправиться исследовать свою территорию, защищать границы от врагов, ловить дичь для племени.. Да, это было прекрасным временем.
- Конечно покажу. Мы пойдем в лес уже сегодня, ведь ты слышал, что Змеезвездка берет нас с тобой на совет. Тебе очень повезло, ведь ты только стал учеником, а уже удостоился чести отправится туда.. Так вот, ты сможешь немного посмотреть нашу территорию, только старайся сильно не заглядываться, иначе отстанешь от отряда, а племя одного не ждет. Помни, что ты все увидишь завтра, у тебя будет намного больше времени и тебя никто не будет торопить. Да и при свете все будет лучше видно. А пока отдохни, тебе нужны будут силы для похода к Четырем деревьям.

0

16

Для Снегоуха

У меня янтарные глаза. Я должна тебе рисунок.

- Привет,Тонкошейка, я-Снегоух.
Около моего ухо прозвучал чей-то голос. Я испуганно оглянулась.. Передо мной стоял белый пушистый кот. Откуда он узнал  мое имя? Чего ему от меня надо? Я не была против знакомства, но пока относилась к нему с недоверием.
- Я впервые иду на Совет. Моя наставница Молнехвостка мне немного рассказывала о Совете. там можно пообщаться с разными котами, даже подружиться. Я думаю, что все же лучше поближе держаться около своих, мало ли что. Ты со мной согласна? Я растерялась. Откуда он узнал, что я ничего не знаю о Совете? И все же спасибо ему, объяснил. Я заглянула в его глаза и не почувствовала ни малейшего признака насмешки. Значит он добрый. Что ж, с ним можно дружить. Окончательно уверившись в доброте Снегоуха, я, по привычке своей, затараторила.
- А что такое Совет? Мы все идем к четырем деревьям и знакомимся с котами из других племен? Ну да, надо вместе держаться, чтобы не потеряться. А то уйдем с котами из речного племени в их лагерь, рыбу ловить. Я улыбнулась. Да, в последнее время я очень весела.
- А мой наставник Шум Ветра. Я перевела дух. Нет, надо отучаться от такого. А то подумают все, что это сорока какая-то в лагерь залетела. Звездное племя, что за чушь я несу. Я оглянулась на Снегоуха, пытаясь понять, как он ко мне отнесся.

Отредактировано Тонкошейка (23.07.2013 09:15:08)

0

17

-конечно,-засмеялся Снегоух.А знаешь,идея неплохая,научиться ловить рыбу,научиться плавать.Представь себе,я плаваю в реке.Во что превратится моя шерстка?-белоснежный котик аккуратно расправил шерстку,пригладил ее .Длинная шерстка волнами окутала маленького оруженосца.                       
-Тонкошейка,давай на Совете держаться рядом-предложил Снегоух.Смотри,к нам идет Крылышко.Крылышко,привет.Мы тут с Тонкошейкой решили немного пообщаться.Ты присоединишься к нашему разговору?Расскажи нам что-нибудь.                                                             
Снегоух устроился рядом с кошками,оьвил пушистые лапы длинным хвостом и замер.

0

18

- Привет. Я обернулась ко мне приближалась Крылышко. Я дружелюбно улыбнулась.
- Конечно, а знаешь, идея неплохая - научиться ловить рыбу,научиться плавать. Представь себе,я плаваю в реке. Во что превратится моя шерстка? Снегоух засмеялся. Я попыталась представить. В итоге получился Снегоух, плывущий в реке, а   вокруг него белое облако. Да уж, веселая картина.
- А я умею плавать. Я как-то раз даже рыбу поймала. Мне её река подарила, по другому это не назовешь. Я стояла около воды, на траве, где разлился ручей. Поскользнулась и плюхнулась в воду. Я чуть не утонула. Я открыла пасть и мне туда рыба заплыла, представляешь! Ведь надо быть сумасшедшим, чтобы заплыть в рот тонущему коту. Я и говорю - подарок. Ну и тараторка. А предводительница тем временем выходила из лагеря, за ней тянулись коты.
- Ой, на Совет пора.
Я сорвалась с места и побежала за предводительницей.

Отредактировано Тонкошейка (26.07.2013 07:28:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: