Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Вересковые поля. Территория Джо


Вересковые поля. Территория Джо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вересковые поля-это прекрасные поля полностью заросшие вереском и залитые солнечным светом. С левой стороны эти поля окружены высочайшими горами, в которых хранится самый мягкий высокогорный мох. Эти территории доступны любым котам, но они слишком дики. На них ещё не ступала нога человека. И мало кто из котов знает о их существовании. Да и вряд ли Джо пропустит кого либо на ЕЁ (как она считает) территорию. Открытое звёздное небо, свобода, вдоволь еды и прекрасный пейзаж. Что ещё нужно для райской жизни.
Каждый раз просыпаясь в лисьей норе ( а именно там живёт Джо), снова и снова она восхищается красотой и силой этой необузданной природы.
http://www.worldbeer.org/images/countries/veresk.jpg

горы
http://stat17.privet.ru/lr/092963a42d06a5ce1474d1c63875bac3

лисья нора
http://img-fotki.yandex.ru/get/4415/3794488.22/0_77e05_3a99509f_L

Отредактировано Джокер (28.12.2013 15:22:26)

0

2

Солнце медленно садилось за горизонт. Снег переливался яркими красками под его холодными лучами. Джо только что очистила свою нору от старого мха. Она оттащила его подальше от убежища и внимательно осмотрелась, в поисках новой подстилки. Красивый, свежей вереск, покрылся сияющим снегом. Казалось, что весь мир будто окутан белой пеленой. В глазах Джо начинало рябить. Белые бескрайние поля, белые верхушки, поднимающихся к солнцу гор, и белый всё падающий и падающий с самого утра снег. Джоки нравилась зима. Кошка вздохнула полной грудью. В нос ей ударил морозный, свежий воздух. А усы топорщились от холода. Джо из всех сил пыталась сдержать улыбку, но не получалось. Зима была похожа на саму кошку. Такая же холодная и независимая. Именно зимой родилась Джо. Может по этому ей так нравится холод и это зимнее светлое небо. Большая, мягкая снежинка медленно кружась спустилась ей на нос. Кошечка наморщила носик и не громко чихнула. Надо торопиться. Если она собирается найти свежий мох, ей придётся сейчас же отправится на его поиски, если она конечно не хочет примёрзнуть к земле. Кошка окинула взглядом горы и ухмыльнулась. Вечером, в кровавых лучах заходящего солнца, снежные вершины выглядели таинственными и зловещими. Но для Джо это была ещё одна опасная игра. Игра на огромной высоте, льдом и тёмными пиками под лапами. Но разве это остановит Джо? Она уже много раз была в горах и знала почти все короткие и безопасные пути. Но она ещё ни разу не ночевала в горах. Если она поднимется на вершину сегодня, домой она вернётся лишь завтра. Джо тронулась в путь. Снег под лапами приятно захрустел, и кошечка даже зажмурилась от удовольствия. Не важно, что возможно завтра она будет целый день ходить голодной, так как еды и так уже не хватает. Не важно что в темноте, очень легко сорваться с гор, неважно, что завтра утром она возможно не проснётся от холода, тем более, что температура в горах значительно ниже. Для неё лишь важно то, что происходит сейчас. А сейчас она всем довольна. Свежим воздухом, белыми хлопьями. А что ещё нужно для кошки. А точнее для Джокер. Кошка быстро шла к подножью гор. Вскоре она дошла до вершины холма, и с радостным визгом, скатилась вниз по его склону. Кошка встала у подножья холма и резким движением отряхнула шёрстку от мокрого снега. И Джо бодро зашагала вперёд.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Вересковые поля. Территория Джо