Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Эта звездная ночь... [Токсичная/Сапсан]


Эта звездная ночь... [Токсичная/Сапсан]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Место действия:
Общие территории
2. Время действия:
Глубокая звездная ночь, несколько дней назад
3. Участники:
Токсичная, Сапсан

0

2

Токсичная вышла из своего дома в сад. Кошка-одиночка подошла к пруду и посмотрела на замёрзшую воду. Анджела вздохнула и отошла от водоёма. "Может сходить в гости к какому нибудь племени? Ну раз делать нечего, то так и сделаю. Вот только к какому племени идти?" Так и не решив, кошка пошла к общим территориям. Одиночка уныло брела по лесу. Что-то скользкое попалось ей под лапы и не удержавшись она грохнулась.
- Прекрасно!!! Какой "сюрприз" ещё ждёт меня!? - раздражённо рявкнула Токсичная. Кошка попыталась встать, но лапы снова разъехались и кошка-одиночка грохнулась на землю. На этот раз она даже головой ударилась.
- Какого чёрта!? Вот дерьмо, - фыркнула Токсичная и встала. Она аккуратно отошла с мета падения и уже спокойно продолжила свой путь. Кошка вдохнула морозный воздух. Он принёс кошке-одиночке запах воина ветра.
- Как мило, чёрт возьми. Токсичная тупо села на землю и начала ждать манны небесной. Между тем она обратила внимание на небо. Уже была ночь. "Шикарно! Просто супер!" Небо было чистое(в смысле без облаков) и звёзды было отлично видно. Токсичная слабо улыбнулась и прикрыла глаза.

0

3

- Как мило, чёрт возьми.
Сапсан вздрогнул, услышав резкий голос незнакомой кошкой. Он быстро закопал в корни дерева свою добычу - воробья и белку - и отошел подальше. Он медленно крался сквозь кусты, тщательно принюхиваясь и то и дело высовывая мордочку из колючи плетей ежевики, вглядываясь. Через некоторое время он заметил черную кошку.
Когда молодой воитель наконец решился выбраться из зарослей, кошка сидела, задрав голову кверху и прикрыв глаза.
- Кхм, кхм. - откашлялся Сапсан, привлекая к себе ее внимание. Обнюхав незнакомку, он, с неким облегчением, заметил, что она одиночка, а не, как он думал, воительница чужого племени. - Прогуливаешься, красавица? - усмехнулся он, сев рядом с одиночкой. С неприязнью поставил лапу с выпущенными когтями на ее черный хвост, чтобы не убежала.

Отредактировано Сапсан (14.01.2014 12:35:24)

+1

4

off

К сведению: краска давно высохла, так что у тебя ни как не смогла бы остаться зелёная подушечка. И моя шерсть не "заляпана" пятнами. Это можно понять, что она вся в пятнах. А так у неё окрашены только носочки лап,  кончики ушей и кончик хвоста.

- Кхм, кхм.
Токсичная вздрогнула и резко повернула голову в сторону откуда доносилось покашливание. Она увидела воина племени ветра. "А вот и сюрприз!" - подумала кошка и ядовито ухмыльнулась. "Подерёмся или же обойдёмся миром?"
- Прогуливаешься, красавица?
Такого Анджела точно не ожидала. Кошка-одиночка только приоткрыла рот от изумления. Только Токсичная собралась свалить, как воин поставил лапу с выпущенными когтями на её хвост. Левый глаз одиночки непроизвольно дёрнулся. "Издеваешься? Да что это вообще за...? Как я поняла, он уж слишком уверен в себе. А вдруг я его лапой по морде огрею?" - про себя усмехнулась кошка.
Анджела фыркнула и отвернула мордочку от кота. "Почему я вечно ищу каких ни будь сюрпризов на свою башку?!" Токсичная решила включить игнор. Ну, это до поры до времени.

0

5

RE: off

Пост исправила

Одиночка молча отвернулась, чем слегка удивила Сапсана. Подождав некоторое время, он отдернул лапу от ее хвоста и безразлично отвернулся.
"Ладно, пусть бежит - думал он. - Интересно мне, куда она пойдет?"
Сапсан задрал голову кверху и, еще раз с наслаждением вдохнув морозный воздух, взглянул на сверкающие звезды. Они были такими красивыми и таинственными, что дух захватывало от восторга. Воитель в детстве хотел стать таким же легким и воздушным, как звезды или звездные воители. Таким красивым, властным, загадочным...
Ему всегда хотелось быть загадочным, но он был слишком простодушный и открытый, так что тайн и секретов от близких, то есть соплеменников, у него не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Эта звездная ночь... [Токсичная/Сапсан]