Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Кафе "Маэстро"


Кафе "Маэстро"

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Добро пожаловать в Рай!

0

2

Сапсан зашел в кафе и сел за круглый столик с двумя стульями. Пока ждал официанта, смотрел в окно, которое было рядом со столиком.

0

3

(Я типо официант)
Траволап нехотя встал с гамака в подсобке, одел свой костюмчик и побежал к столику за которым уже сидел Сапсан.
-Что то хотели? - спросил он и протянул ему меню.

0

4

(Белая)
Белая от подружек узнала о новом кафе. Надо сходить, мой братик всё равно там работает...
Зайдя в кафе, она присоединилась к сидящему Сапсану. Сев к нему за столик, она проговорила брату заказ.
-Привет, Траволап. Мне рыбу поджаренную, без косточек, а так же "павлиний глаз". Жду.
Она обратила взгляд на Сапсана.
-Как дела?

0

5

Вне

Пусть будет ресторан, а?

0

6

Ветерочек решил прогуляться и нашёл новое кафе. К счастью в кармане у него были денюшки, которые он копил на велосипед "всё равно не соберу, на это уйдет наверное десять лет"-подумал Ве и зашел в кафе. Он сел за стол и ждал официанта.

0

7

Можно мне тут официанткой работать?

0

8

Лучше не спрашивай, а просто работай.

Траволап принял заказ Белой и оставил её с Сапсаном, пока тот думает. Быстро кивнув Токсичной (Будь поваром, нам нужны блюда), он дал ей заказ, а сам побежал к Ветерочку.
-Добрый день. Что нибудь желаете? Траволап любезно протянул меню.

0

9

-Добрый день. Что нибудь желаете?-официант протянул меню. Ветерочек поискал глазами десерты  и сделал заказ
-Пожалуйста принесите пирожное клубнику в шоколаде, мороженое"шоколадный рай" и чай, простой разбавленый чай.-Ве улыбнулся и отдал меню))

+1

10

Токсичная влетела из подсобки на кухню. Она быстро сняла перчатки и кинула на стул в углу комнаты. Анджела надела белый фартук и быстро завязала на бант. Тем временем подошёл Траволап. Он оставил Токсичной заказ, а сам ущёл принимать заказ у Ветерочка. Анджела быстро пробежала глазами по заказу.
Поджаренная рыба, без косточек и "павлиний глаз"
- Ладно ок. Начнём! Анджела быстро надела чистые перчатки. Токсичная подлетела к морозилке и достала оттуда рыбу. Одиночка достала нож и быстро отрубила голову и хвост рыбе. Затем она взяла ножик по меньше и разрезала рыбу на уровне живота. Всё лишнее(органы) она выкинула в помойку. Кости Токсичная аккуратно убрала и тоже отправила в помойку.
Спустя некоторое время работы она плюхнулась на стул. Рыба уже жарилась. "Так пора бы и павлиний глаз начать делать." Одиночка быстро соскочила со стула. Она быстро достала все ингредиенты:
Говядина — 250 г
Хлеб (белый) — 2 л.
Молоко — 3 ст. л.
Горчица — 1 ч. л.
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Чеснок — 1 зуб.
Яйцо (для фарша-1 шт., для начинки-4 шт.) — 5 шт
Панировочные сухари
Соль (по вкусу)
Масло растительное
Перец сладкий
Зелень
Токсичная приступила к работе.
Через некоторое время рыба была готова. Анджела красиво украсила её. Павлиний глаз тоже уже был готов.
- Фух. Наконец закончила. - выдохнула Токсичная. Она взяла оба блюда и поставила поднос с ними на столик для заказов.

0

11

Траволап всё быстро - быстро записывал в свой маленький блокнотик.
-Пирожное... Клубнику, в шоколаде, угу... "Шоколадный рай"... И?.. Ага, просто чай. Ждите, сейчас будет готово!
Быстрее ветра он подбежал к повару, дал заказ, взял поднос с едой и отнёс Белой, а сам выпил стакан воды и принялся принимать заказы дальше. На очереди стояла Ася, диджей, который засел в углу с колонками и ноутом. Быстро подбежав, Траволап спросил:
-Добрый день, Ася. Кофейку или чайку? Пироженку иль может фруктов каких?

Отредактировано Траволап | Белая (26.12.2013 16:23:08)

0

12

Искорка зашла в новый ресторан и уселась за столик.

0

13

(Белая).
Посмотрев на то, как мечется её брат туды-сюды, она поняла, что поступила правильно, не став официанткой. Первой была рыба. Разломав её вилкой, она быстро положила все кусочки (по одному, конечно) в рот, разжевала, и проглотила.
Мммм.... вкусно. Теперь перед ней лежал "павлиний глаз". Белая любила это блюдо, оно прекрасно подходит к праздничному столу. Разломав котлету напополам, Белая принялась есть. Быстро съев, она подозвала Траволапа.
-Официант! Принесите мне, пожалуйста, вина! Веселится, так веселится!

0

14

Не успела Токсичная и пяти минут спокойно посидеть, появился новый заказ.
Настроение у неё падало ниже плинтуса. одиночка вздохнула и пошла выполнять следующий заказ.
- Так, что у нас тут. Пирожное клубнику в шоколаде, мороженое "шоколадный рай" и чай, простой разбавленный чай. Токсичная подлетела к холодильнику. Пирожное было там. "Шикос". токсичная достала пирожное и побежала делать мороженное.
С мороженным она быстро закончила. Чай тоже заварила быстро и хорошо. Она снова поставила всё на столик для заказов.
- Готово. - наигранно мелодичным голосом, сказала Анджела.

Отредактировано Токсичная (26.12.2013 16:37:49)

0

15

- Да так, неплохо. - ответил Сапсан своей новой знакомой и повернулся к официанту.
- Мне черничный пай и зеленый чай. - попросил он и улыбнулся.

0

16

Быстро записав заказ Аси и Сапсана, он подошёл к повару и отдал оба заказа. Они были простые, а поэтому будут скоро готовы. Так, ещё Искорка и Белая... Он взял из холодильника красного вина и отнёс Белой, после чего взял блюда Ветерочка и отнёс ему. Бон аппетит, - добавил Траволап про себя. Подойдя к Искорке, он поприветствовал её и протянул меню.
-Когда выберете, можете подозвать меня. Сам он побежал в подсобку. И что вы думаете? Он сел играть в PSP!

0

17

Токсичная просмотрела заказы.
1) Черничный пай и зеленый чай.
2) Кофе и тарелку изюма в шоколаде.
Анджела начала метаться по кухне ища нужный рецепт. Она вспомнила где оставила его. Токсичная вздохнула и попёрлась в подсобку. Там она увидела Траволапа играющего в PSP. У Анджелы пару раз дёрнулся левый глаз. "Значит пока я ношусь по всему кафе, он сидит тут и отдыхает". Токсичная тяжело вздохнула. Анджела прошла к одной из полок и начала искать рецепт. "Вот он!".  Она достала рецепт. "Ага. Значит: Мука пшеничная  — 1-1,5 стак. Сахар — 1 ст. л. Соль — 0,5 ч. л. Масло сливочное — 90 г. Вода (ледяная) — 0,25 стак. Черника — 3 стак. Сухари панировочные — 1 ст. л. Крахмал картофельный — 2 ч. л. Сахар — 0,25 стак. Яйцо — 1 шт..
- Знаешь, если тебе нечего делать, то лучше повесь объявление. Мне нужен помощник или помощница. Да и официантов нужно побольше, - стараясь держаться спокойно, сказала Анджела. Выйдя из подсобки она демонстративно хлопнула дверью и направилась на кухню.
Изюм был готов. Черничный пай готовился. Оставалось сделать чай и кофе, что в принципе было до жути легко. Токсичная быстро сделала чай и кофе. Она достала черничный пай из духовки. Всё это она поставила на столик для заказов. Токсичная как обычно сообщила о готовности и вернувшись на кухню, плюхнулась на стул стоящий в углу.

Отредактировано Токсичная (27.12.2013 12:39:32)

0

18

Кошка, сидевшая рядом с ним, была красивой. У нее была белая ухоженная шерсть, что очень нравилось Сапсану.
- А у тебя? - спохватился он. - Как дела у тебя?

0

19

Оторвавшись, Траволап быстро написал два объявления:
"Требуются официанты"
"Требуются повара"
Взяв заказы, он отправился их отдавать Сапсану и Асе. Повесив объявления на стеклянную дверь, он дал Анджеле PSP.
-На, взбодрись!, - улыбнувшись сказал Траволап. Найдя себе занятие, он пошёл разгребать продукты, которые привёз их грузовик. Рыба, фрукты, овощи... Всё есть. Пора отнести это на склад.
По одному ящику они с водителем быстро всё переложили на склад. Траволап опять пошёл к Токсичной, дабы просто посидеть и поболтать.
-Сегодня ещё маловато гостей. Думаю, завтра будет больше.

0

20

(Белая).
-Всё отлично. Тебе не кажется, что тут отличная атмосфера? Вкусные блюда, красивые люстры... Белая открыла вино и налила себе в бокал.
-Будешь? Не бойся, за мой счёт.

0

21

-Будешь? Не бойся, за мой счёт.
- Я не против. - устало пробормотал Сапсан и налив немного в бумажный стаканчик, который постоянно носил с тобой, отпил. Стало как-то веселее. - Мне здесь тоже нравится. Часто здесь бываю.

0

22

-На, взбодрись!, - улыбнувшись сказал Траволап. Токсичная взяла PSP. "Так, ну ок. Поиграем пока нет дел". Траволап отлучился куда-то, затем отнёс заказы и вернулся к Токсичной.
-Сегодня ещё маловато гостей. Думаю, завтра будет больше.
- Что бы клиентов было больше надо разрекламировать кафе. Разместить рекламу в интернете, да и просто повесить плакаты на улице. Так же можно создать свой сайт и начать вывозить заказы на дом. Конечно для этого нужен персонал. Вот с этим посложнее. Насчёт сайта можем обратиться к Асе. У неё много свободного времени, да и разработать дизайн ей будет не сложно, - сказала Токсичная и отложила PSP.

0

23

Смешно.

0

24

Вне: Как ты нас слышала? Мы вроде как на моей кухне...

0

25

Что, никому не интересны мои лайны?
ПЫСЫ: Почитайте мою творческую тему:3

0

26

Угу...

0

27

Так, ну с этим решили. а чё с персоналом делать?

0

28

Ася, Тральство... Можно друзей позвать. О точн. Я уже знаю кого позвать.

0

29

Джо зашла в кафе и села за столик. Она огляделась вокруг. Да, вроде кафе ничего. И посетители вроде бы довольны. Кошечка посмотрела на свой столик и заметила маленькую тонкую книжку. На обложке большими золотыми буквами было выведено "Меню". Джо открыла книжку и начала водить глазами по разнообразным блюдам. Наконец она сделала свой выбор.
-Официант!-позвала кошка.-принесите пожалуйста запечённого кролика, из напитков я пожалуй возьму яблочный сок, а на десерт фруктовое пирожное "Фрукти"

0

30

-Токси, ты слышала заказ. Работаем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Кафе "Маэстро"