Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » А мы тут будем дружить, ладно? [Пыль/Сапсан]


А мы тут будем дружить, ладно? [Пыль/Сапсан]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Место действия:
Пустошь
2. Время действия:
День, несколько дней назад
3. Участники:
Сапсан и Пыль

0

2

Пыль вышла из лагеря и пошла на пустоши. Легкий ветерок прочесал ее шерсть, ласковое солнышко пригревало землю. Скоро должен пойти снег. Сигнал поступает к мозгу: «Скоро должен пойти снег. А пока погреюсь под последними лучами» - Пыль набрала скорости и пробежала по пустоши. Остановилась, оглянулась, прислушалась. Ностоящие повадки настоящего охотника. Пль принюхалась. «Кажется где-то неподалеку кролик….» - кошка приняла стойку, и резко рванулась к ближним кустам. Оттуда вырвался кроль, и мгновенно скрылся в своей норе. Кошка царапнула камень лежащий под ногами. «Неудача» - кошка приподняла голову и посмотрела вдаль. «Повезет в следующий раз»

0

3

Сапсан просто шел по лесу, прогуливался, так сказать. С наслаждением вдыхал морозную свежесть, которая, после, щипала нос. Ветер трепал его косматую шерсть, шептал что-то неразборчивое. Когда он подошел к зарослям вереска, в нос ударило до боли знакомый запах. Родной и любимый. Сапсан, приглядевшись, увидел Пыль. Легкая серая кошечка рванула к кустам. Кролик вырвался из них и скрылся в норе.
Сапсан двинулся к соплеменнице, успокаивающе урча.
- Повезет в следующий раз. - улыбнулся он и сел напротив кошки. - Мне понравилась твоя охота. Рад, что именно ты обучаешь мою сестру воинской жизни.
Да, Пыль обучала Ивушку. Она была ее наставнице. Сапсан волновался за сестру. Как там она, не слишком ли жестоко относится к ней наставница, не угрожает ей? Но, что было, то прошло. Пыль благородная воительница и самая лучшая наставница. Наверняка, Ивушка думает так же.
- Может, поохотимся вместе? - спросил Сапсан Пыль, склонив голову набок, и смотря в изумрудные глаза кошки.

0

4

Кошка мило улыбнулась и ответила:
- Что ж, я не против. – Пыль не привыкла чувствовать себя лидером, поэтому предоставила все Сапсану, пусть он выберет место для охоты. Показывая это, Пыль чуть присела и прижала голову к земле. Внезапно этот воин показался ей ужасно близким и родным: он – ее соплеменник, поддержит в любую минуту, поможет. Это показалось ей очень… Милым, что ли…. Он смотрел в зеленые глаза Пыли и ей казалось что поддержка и взаимопонимание – то что всегда было рядом, она так долго искала, а оно было рядом, совсем рядом: оно спало с ней в палатке, оно отвечало на ее вопросы, оно помогало в минуты горя – племя. Хотелось жить так вечно: но нет же, вечные межплеменные разборки, вечные ссоры, беды. Кошка, до сих пор казавшаяся задумчивой недовольно фыркнула. Обратив все свое внимание обратно на Сапсана, кошка своим видом показала свою готовность, и поскребла землю лапкой.

ОФФ

Лень писать нормальные посты. Лень и все. Написала в норму. Может устроим философскую (незнаю как правильно) бесседу на тему жизни, племени, дружбы и бла-бла-бла....

0

5

RE: Офф

Я не против. Сейчас начну разговор)

- Что ж, я не против. - ответила Пыль, мило улыбнувшись.
Сапсан улыбнулся ей в ответ и, увидев что воительница дает ему право выбора, подкрался к кусту ежевики и прислушался. Через некоторое время послышался шорох, затем скрежет и стук. Сапсан подался немного вперед и вгляделся в кусты. Между листьями мелькала рыжая шерсть. Сап отставил заднюю лапу назад, испугавшись, что это лиса, но через некоторое время стал виден длинные лысый хвостик и маленькие аккуратные ушки. Это была обыкновенная мышь. Сапсан дождался, когда мышка продолжит скрестись когтями о камень и прыгнул вперед. Мышь, не успевшая убежать, оказалась в пасти воителя. Тот обернулся к Пыли, показывая ей добычу и закопал ее под этим же кустом. После он подошел к Пыли, довольно улыбнувшись.
- Ну вот, один старейшина уже, считай, накормлен, - мурлыкнул Сапсан и положил хвост на плечи воительницы. - Может, просто прогуляемся? И поговорим...
Сапсан прижался щекой к щеке Пыли пошел вперед, ведя ее за собой.
- Знаешь, а ведь когда-нибудь придет день, когда мы будем сами будем старейшинами. Мы будем сидеть в палатке и целыми днями валяться на солнце. Оруженосцы будут менять нам подстилки, а воители приносить добычу... - Сап рассмеялся. - С одной стороны мне бы хотелось жить такой жизнью - ничего делать не надо, все тебя уважают, а сам ты рассказываешь сказки котятам... А с другой стороны я бы никогда не променял охоту и битвы на валяние на солнышке... А ты что об этом думаешь, Пыль?

0

6

Сапсан положил хвост на плечи воительницы, и серебристой стало чутку теплее. Он тихонько мурлыкнул и стал рассуждать на тему каково быть старейшиной. Кошка лишь тихо ответила:
- Не хочу быть старейшиной. – при одной мысли отдыха на душе стало скверно, - я ненавижу отдых. С детства во мне течет адреналин, хочется вечно бежать, навстречу ветру, будущему, судьбе… Понимаешь? – кошка взглянула в глаза Сапсана. – Я хочу охотиться, приносить все племени, все, до последней мышки, а в бою, отдавать все до последней капли! – в голове проскользнуло воспоминание: они с утренним патрулем шли по границе с Речным племенем, вокруг щебетают птицы, все тихо и безмятежно, но именно в тот день им повстречался патруль Речного племени. Завязалась драка, и кошка почувствовала плоть между когтей, как она тогда наградила этого рыжего Речного воителя ударом! Воспоминание кончилось, и кошка поняла, что яростно царапает землю. Прекратив это бесполезное дело, она пошла вперед, и, заметив мышку, пригнулась. Хвост медленно покачнулся, зрачки расширились, глаза сузились, в венах уже закипала кровь, ветер дул в морду Пыли, и кошка дернулась. Мышь тут же пискнула и побежала в другую сторону. Но когти воительницы уже впились в серую шерстку, и мышь оказалась в зубах. Пасть наполнилась слюной, аромат плоти и крови наполнил нос и легкие. Кошка выкопала ямку под кустом вереска и кинула туда свежую мышь.
- Второй старейшина накормлен, - кошка также улыбнулась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » А мы тут будем дружить, ладно? [Пыль/Сапсан]