Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Чай? Кофе? Потанцуем?


Чай? Кофе? Потанцуем?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

-В список заношу сразу, впечатление о вас только после отыгрыша.
-Описание персонажа (кликабельно)
-Серым цветом обозначены умершие персонажи
-Имена без ссылок - вымышленные или неактивные/ушедшие

family

Родители - Пеплошейка и Юрый
Братья - Дыня и Каштан, Снежный Буран (сводный)
Сестры - Донник

communication

Молоко - славный малый. Познакомился с ним по чистой случайности, а точнее со скуки, когда надоело топтать землю в Звездном Лесу. Я часто наблюдал за ним после той встречи, а он вспоминал обо мне. Интересно, если мы увидимся снова, узнает ли он в окрепшем сумрачном воине того беспечного призрачного кота по имени Медовый?
Серебристая - познакомились уже после того, как Звездная Пыль приняла меня в племя. Похоже, что она настроена вполне дружелюбна и даже испытывает ко мне симпатию... Или я себе льщу?
Огнелапка - маленькая ученица племени Теней, уважение которой мне удалось заработать каким-то чудесным образом. Сам не пойму, как так вышло и чем я ей приглянулся, ведь воспитывает её Сумеречный Призрак, встретивший меня в первый раз не самым лучшим образом. Ну что же, теперь придется постараться оправдать её доверие.
Сумеречный Призрак - Ох уж мне этот мистер серьезность! Похоже, что его действительно очень уважают в племени Теней, но мне от этого не легче. Общение не заладилось с самого моего прихода, да и вряд ли когда-нибудь мы вообще подружимся с этим зазнайкой. Конечно, откуда же ему знать, что я такой же чистокровный воин Теней, как и он сам?
Нежнолапая - От одного имени этой прекрасной глашатой у меня подкашиваются лапы и начинает кружиться голова. Много я кошек я повидал на своем веку, но таких, как она, готов поклясться, не встречал. Была, правда, еще Цветок Папоротника... И Румина... Ну и еще.. А, впрочем, какая разница?
Бессердечная - Очень... способная ученица. Но, не знаю, стоит ли говорить о том, что я готов был просто порвать её на куски при нашей первой встрече? Наглая, самоуверенная, упертая, и, в конце концов, невероятно притягивающая кошка. Я счастлив, что мне доверили взять к себе на воспитание именно эту маленькую колючку.

+3

2

Медовый
Ну что куда меня?

0

3

Не знаю, я мертвец :з
Но при жизни очень любил флиртовать.. так что можно в симпатию с моей стороны, а с твоей либо тоже в симпатию, либо в неприязнь
или друзья

+1

4

Медовый
давай в симпатию. типо у нас была запретная любовь.

0

5

Элис написал(а):

Неприязнь -

давай сюда)

0

6

Элис написал(а):

давай в симпатию. типо у нас была запретная любовь.

okay.

Карпик написал(а):

давай сюда)

Как скажешь)

0

7

Можно)

0

8

Может ты будешь моим отцом? Я же не знаю кто мои родители...

0

9

Цветик
хорошо, а кто будет твоей мамой? : D

0

10

ну...какая нибудь "Чернолапка" которая погибла при неопределённых обстоятельствах...ты меня растил и оберегал, но как то раз на нас напали бродячие коты. Ты потерял сознание, а когда очнулся меня уже не было. Бродяги унесли меня, но наткнулись на патруль грозовых и бросили меня. Коты грозы нашли меня ну а дальше всё ясно. Ты когда умер, узнал где я и решил оберегать меня и навещать часто - часто т.к. очень любишь меня♥))

0

11

Ну.. не знаю.. Медовый ушел из племени еще когда был оруженосцем, а одиночкой жил в другом лесу, в дали от лесных племен. Так что он никак не мог встречаться с лесной кошкой) только если эта "Чернолапка" была такой же одиночкой, тогда можно предположить, что ты моя дочь)

0

12

Ну я хочу что бы мы были как нибудь связаны...^^
Медовый такой мииилый)

0

13

Цветик написал(а):

Медовый такой мииилый)

Он истеричка : D

Цветик написал(а):

Ну я хочу что бы мы были как нибудь связаны...

Тогда давай ты будешь сестрой сына моего двоюродного дядюшки со стороны покойной мачехи? Шучу-шучу...
Оке.. дочка так дочка :з

0

14

Урааа^^
Напиши тогда в детях меня)

0

15

Записал.

0

16

Добавлен: Ястреб

0

17

Друзья -
Лучшая подруга -
Тайная любовь с моей стороны -

Можно? Не будешь гневаться? :blush:

0

18

Лучших друзей не получится, ты из грозы.
Можно просто друзей и не тайную любовь, а симпатию с моей стороны :з

0

19

Медовый
Окей, всё на твоё усмотрение))
А, ещё симпатию с её стороны(т.е. со своей)

0

20

Ночная Тень
ладно) отыграем во флешбеке, потому что Медовый - мертвый.

0

21

Медовый
Ааа, ну да))Отыграем))

0

22

Знакомые,нет? :3

0

23

Коршуноглазка написал(а):

Знакомые,нет? :3

А что-нибудь кроме?
Медовый - Звездный воитель, если что)
Но при жизни он мог пытаться с тобой заигрывать.

0

24

Ну, можно :D  Отнеси меня куда не жалко )

0

25

Коршуноглазка написал(а):

Отнеси меня куда не жалко )

Давай приятели и флирт с моей стороны)

0

26

окей,спасибо )

0

27

.Рей
Я не играю больше, написано ведь в статусе.
Элементарно не хватает времени.
Может быть, позже и отыграем.. Я запишу тебя, ладно.

0

28

Медовый написал(а):

Я защищал -

Можно?

0

29

Медовый написал(а):

Меня уважают

И вот сюда вот!

0

30

Cинеглазка
Не нее.. Я умер молодым и совершенно недавно. Мои дети не могут быть взрослыми.)
Но могу сестрой взять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Чай? Кофе? Потанцуем?