Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Яд со льдом Львиный Зев|Токсичная


Яд со льдом Львиный Зев|Токсичная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия: Пустошь
2. Время действия: Ночь, утро
3. Участники: Львиный Зев|Токсичная

Немного подробностей.

Лето. Холодная, поздняя ночь. Начинается мелкий дождик плавно переходящий в ливень. К утру дождь заканчивается.

Отредактировано Токсичная (24.12.2013 19:50:21)

0

2

Это была поздняя ночь. Настолько поздняя, что, обычно кипящий жизнью и наполненный шумом несколько десятков голосов, теперь в лагере племени Ветра стояла абсолютная тишина. Уморенные жарким летним днем, воители свернулись клубочком на своих уютных подстилках и мирно посапывали, проваливаясь в глубокий сон. Можно было услышать шелест травы при легком порыве летнего ветерка и полет совы в ночном небе. Ночь была умиротворенна и по особому тиха.
Внезапно, страшный грохот раздался над лагерем, как будто что-то взорвалось в небе и разорвало душный летний воздух на миллионы маленьких частиц кислорода. Несколько воителей обеспокоено подняли свои сонные головы, разбуженные страшным грохотом и готовые в любую секунду выскочить из палатки и встать на защиту племени от еще неизвестного им врага.
Несколько секунд потребовалось на осознание того, что это был обыкновенный гром, предвещающий летний ливень. Коты облегченно вздохнули. Наконец, хоть что-то может спасти их от изнуряющей жары. Снова воцарялась умиротворяющая тишина, пока в палатке не прозвучал тихий, но обеспокоенный голос:
- Кто-нибудь видел Львиного Зева?
Массивный кот с силой отталкивался лапами от рыхлой земли, большими прыжками несясь по огромной, распростертой словно бы на несколько километров, пустоши. Он преследовал свою цель, и даже его огромная масса и коротковатые лапы не мешали ему перейти на стремительную рысь. Запах чужака придавал ему сил, он уже чувствовал, как сладостный адреналин вырабатывается в крови, путая его мысли и загоняя его в состояние некого безумия. Он резко остановился, внимательно принюхиваясь снова.
"Она недалеко. Это кошка. Одиночка. Одиночка, верно, обезумевшая, если она посмела зайти на территорию племени Ветра,"- про себя подумал Львиный Зев, снова переходя на бег и преследуя запах, буквально сводивший его с ума. Он знал, что давно пора вернуться в племя и что его могут ждать проблемы, но в то же время, он считал своим долгом прогнать одиночку с земли, принадлежавшей только его племени. Он не возвращался в лагерь с самого вечернего патруля. Сначала он остался вместе со своим другом на охоту, когда кролики буквально сами неслись к ним в лапы. Затем он почувствовал, что ему надо побыть одному и отправился на пустошь. К его торжеству, когда он уже собирался возвращаться в лагерь, жаркий и переполненный котами и кошками, он почувствовал будоражащий запах врага. И с того момента он безуспешно пытался найти свою добычу - свою цель.
Но вот он видит ее, и он готов визжать, словно котенок, от радости. Черную кошку, спокойно разгуливающую по пустоши и, кажется, готовую начать охотиться на его дичь. Внутри кота поднялся глухой рык. Еще пара прыжков, и он возвышается в метре от кошки, которая уже успела заметить его.
Он намного больше ее, его шерсть воинственно распушена, придавая Львиному Зеву еще больше объема, а спина враждебно выгнута. Воитель в предвкушении выпускает когти, но все еще не делает рокового прыжка вперед.
- Что привело тебя на нашу территорию, чужачка?- враждебно прошипел он, не в силах сдерживать себя и стараться быть политкорректным.

Отредактировано Львиный Зев (22.12.2013 00:47:31)

+2

3

off

Ну нихренась вас прёт. шикарный пост*.*

Ночь. Холодная луна тускло светила в небе. Кошка лежала на чердаке своего дома. Она глядела в потолок и иногда покручивала браслет на лапе. Одиночка словно не существовала в этом мире. Мысли её сейчас были далеко. Она вспоминала свою жизнь. Все ошибки, неудачи, драки, предательства, ложь... Токсичная закрыла помутневшие глаза. Секунда казалась бесконечностью. Ко всему этому прибавилась духота, жара и осточертевший сухой воздух. Господи, ну почему? Анджела свернулась в клубок и задремала.
Резкий раскат грома и вспышка молнии заставили Токсичную в буквальном смысле подлететь. Что за чёрт? Кошка подбежала к окну и легко запрыгнула на него. Анджела посмотрела в небо затянутое тучами. Оно было тяжёлое, словно готовое вот вот обрушиться на землю. Ну наконец. Я уж думала не дождусь я дождика то. - усмехнулась про себя одиночка. Сходить к племени ветра в гости, что ли? Заодно и под дождиком пройдусь. Какой на(censure) дождик?! Ливень тут блин! - дошло наконец до Анджелы. Токсичная пулей полетела к выходу из дома. Она выскочила на улицу и ливень тут же прошёлся по её шкурке. Быстрые ручейки небесной воды шустро скатывались с гладкой шерсти кошки-одиночки. Токсичная побежала к пустоши.
Ну вот наконец я тут. Анджела огляделась по сторонам. В дали она увидела силуэт крупного кота. Неужто ли меня тут кто-то встретит. Дурное предчувствие охватило одиночку. Она насторожилась и слегка попятилась назад. Воин остановился в метре от кошки. Теперь она могла его разглядеть получше. Крупный, почти в двое больше Токсичной. Длинная, густая шерсть наверняка скрывает груду сильно развитых мышц. Лёгкий холодок пробежал по телу Токсичной и это вовсе не от того, что шёл ливень. Кошка не представляла, что будет если завяжется драка. И где же мой инстинкт самосохранения?
- Что привело тебя на нашу территорию, чужачка?- враждебно прошипел он.
- Не видишь? Погулять пришла блин! Просто мимо проходила. А ты, что подумал? Что я на ваших кроликов охотится собралась? Не, в такую погоду я лучше повешенную мышь съем. - Со своей обычной ноткой нахальства и резкости в голосе, отозвалась Токсичная. Мышиголовая дурёха! - моментально выругала себя кошка. Её состояние и так оставляло желать лучшего, так нет же, нам надо всё окончательно угробить и успокоится. Будь тут стена или камень, Токсичная впечатала бы в него свою морду. Анджела нервно мотала хвостом из стороны в сторону. Раскат грома снова раздался в небе. Резкая вспышка на долю секунды осветила Токсичную и воина ветра. Зелёный кончик хвоста еле заметно вздрогнул.

+1

4

off

ой, да нет, на самом-то деле! но спасибо, очень приятно :3

Кровь пульсирует в его венах, которые, по внутренним ощущениям кота, готовы лопнуть в любой момент, в ушах звенит от напряжения и стремительно поднимающегося внутре-черепного давления. Каждый мускул напряжен до предела, массивное тело готово в любой момент сорваться, позволяя воителю со звериной жесткостью наброситься на одиночку, на свое несчастье забредшую на территорию воинственного и гордого племени. Но он сдерживает себя, зная, что если на секунду даст себе слабинку - этот бой ничем хорошим не закончится, для кого бы то ни было.
Раскат грома глухо отдается в его голове и Львиный Зев невольно попятился назад, на долю секунды зажмурив глаза, в которых черные бездонные зрачки уже расширились от ужаса. Он боится дождя, потому что ненавидит воду и не умеет плавать. Это детский страх, но ведь всем известно, что детские страхи и комплексы остаются с нами на всю жизнь.
"Эй, домашняя киска, не сломай себе зубки, пока грызешь косточки этой мышки!"- наглый, уверенный голос раздается в его голове вместе с очередным раскатом грома. На нос кота падают первые капли дождя. "Неженка! Иди сюда, покажи мне, что ты можешь!"- уже более девичий, но не менее издевающийся голос болью отдается в его сердце, и перед его глазами всплывает образ рыженькой нахалки, скачущей перед его мордочкой. "Цветник? Да он же обуза племени, Звездное Племя его побери!"- кряхтящий голос старейшины, тонущий во мраке его воспоминаний.
"Это твой шанс показать себя! Чего ты ждешь?! Струсил? Опять? Упускаешь единственный шанс доказать своему племени, что ты на самом деле можешь?"- внутренний монолог, но Львиный Зев понимает, что у него не остается много времени на беседы с самим собой и воспоминания о тяжелом ученичестве. Он вновь приближается ближе к кошке, уже ближе, чем метр, и вновь слепая ярость заслоняет его добрые зеленые глаза. "Я не дерусь с кошками. Есть чувство важнее храбрости. И это - честь,"- вдох-выдох. Спокойствие. Он останавливается в паре шагов от одиночки, вновь враждебно выпячивая грудь вперед и прижимая уши к голове.
- Кто бы ты ни была и какие бы жалкие оправдания не имела - проваливай отсюда,- в этот момент раздается очередной раскат грома, и его слова тонут в начинающемся ливне. Вода с природной силой хлынула с неба. Вспышка молнии вновь осветила черную, как смоль, мордочку его противницы. Вода с небес холодная, но кот ощущает лишь жар своего страха. Шерсть воителя начинает прилипать к его телу, густой волосяной покров впитывает в себя воду, и Львиный Зев уже ощущает тяжесть на своих боках. Спокойствие. - Проваливай отсюда!- уже кричит он и враждебно выгибает спину, готовый прибегнуть к крайним мерам. Атмосфера, наверное, насквозь пропахла запахом его отчаяния, но он угрожающи делает еще один шаг вперед. Теперь он почти нос к носу с кошкой. Он чувствует запах ее дома, крыс, которых она ест, возможно, каждый день. Он морщится от неприязни. Львиный Зев ненавидит одиночек, эта ненависть была заложена в котика еще его родителями, а в таком случае, только чудо может изменить его категоричное отношение. 
- Проваливай!- наконец, кот делает свое первое, необдуманное и глупое движение против одиночки, и толкает кошку своей лобастой головой. Он чуть не поскользнулся на мокрой почве, вода ручьями стекает с его длинных усов, ему хочется быстрее в свой лагерь, но он не покинет эту пустошь первым, пусть даже ради этого ему придется присоединиться к Звездному Племени. Зато, никто больше не посмеет обозвать его трусом.

Отредактировано Львиный Зев (22.12.2013 03:31:12)

+1

5

Токсичная стояла абсолютно неподвижно. Холодок пробежал по коже кошки-одиночки, когда воин ветра приблизился.
- Кто бы ты ни была и какие бы жалкие оправдания не имела - проваливай отсюда,
- Да, да. Конечно. Я свалю отсюда только когда нагуляюсь. - еле слышно прошипела Анджела.
- Проваливай отсюда!- уже кричит он и враждебно выгибает спину, готовый прибегнуть к крайним мерам.
- Какие мы злые. - расплывшись в улыбке, так же тихо произнесла Токсичная. Воин ветра подходит ближе. Одиночка настораживается.
- Проваливай!- наконец, кот делает свое первое, необдуманное и глупое движение против одиночки, и толкает кошку своей лобастой головой. Токсичная почти ни как не реагирует на это. Ну толкнул и толкнул. Конечно одиночка понимала, что уже до чёртиков бесит этого исполинского кота, но играть на нервах было её хобби.
- Нет, спасибо. Я ещё же пробежку не сделала, - усмехнулась Токсичная. Вот пробегусь, полюбуюсь ливнем и свалю. - с лёгкой издёвкой в голосе, произнесла одиночка. Она хвостом пощекотала нос воина и игриво отпрыгнула подальше.
- Поиграем в догонялки? Или ты позволишь мне одной носится по твоей территории? - сказала одиночка и пробежала вокруг кота. Бежать её было легко. Влажная почва совсем не мешала ей. В городе весной ещё и не такое бывало. Одиночка расплылась в улыбке. Она сделала пару быстрых прыжков на встречу воину, шлёпнула того по уху и снова отскочила. Ну, ладно, я пробегусь пожалуй. Одиночка выпрямилась и развернувшись, побежала по пустоши. Единственное, что тормозило бег - дождь, норовящий залететь в глаза. Кошка взлетела на пенёк, неоткуда взявшийся перед ней. Она сверху вниз посмотрела на воина. Ещё один раскат грома, ещё одна вспышка молнии. Одиночка уже привыкла к такому. Она широко зевнула.
-Скучно. - протянула кошка отводя взгляд к небу, оно по прежнему затянуто тучами. Хотя нет, стоп. От внимания Токсичной не укрылся и маленький просвет среди чёрных туч.  Токсичная потянулась. Скоро и ливень закончится. Токсичная отряхнула воду с шерсти. Конечно она любила такую погоду, но дождь порядком поднадоел. Токсичной захотелось ещё по бесить воина. Она покрутила на лапе светящийся браслет, а потом запустила им в кота. Браслетик пролетел в нескольких миллиметрах от морды воина. Токсичная тихо засмеялась.

+1

6

С каждой секундой буйство природы возрастало, как и возрастала ярость Львиного Зева. Ярость отдавалась звериным рыком в его широкой груди. На морде кота застыл жуткий оскал. Он давно минул стадию простого раздражения, и видимо, его противница не понимала этого, принимая это все за очередную игру, в какие они иногда любят поиграть между собою, одиночками. Но там, в лесу, населенном дикими воителями, играм не было места. Хотя, может быть, в один момент это спасло Токсичную от неминуемого начала жестокой драки, так как благородный воитель просто не ожидал такой наглости со стороны одиночки, как пощекотать ему нос. На несколько секунд он просто опешил, так и застыв на месте в позе, готовой для атаки противницы.
Он не успел опомниться, как кошка подпрыгнула к нему и слегка дала ему лапой по носу. Кот в растерянности замотал головой, на миг почувствовав себя совершенно бессильным. Однако, гордость, уже изрядно оскорбленная Токсичной, заставила его разъяренно рявкнуть и припуститься в след за удаляющейся одиночкой.
"Нахалка. Ну ничего, зато теперь у нее не будет никакой пощады - я пытался поговорить с ней по хорошему,"- пронеслось в голове у кота, когда он уже преследовал черную кошку. Бежать Зеву во время проливного дождя было тяжело, так как из-за его внушительной массы, он просто начал завязать огромными лапами в рыхлой, липкой земле. Потоки дождя хлестали по его морде, длинная шерсть падала на глаза и закрывала ему обзор. Только желание преподать урок одиночке, которая позиционировала все качества, которые Львиный Зев презирал, заставляло его превозмогать себя и нестись дальше, прилагая все силы на отталкивание от земли.
Внезапно, кошка запрыгнула на пенек, располагавшийся на пустоши. Видимо, когда-то очень давно, даже на пустоши росли деревья. Кажется, кошка потеряла бдительность, так как на несколько мгновений она перевела взгляд своих зеленых глаз на черное небо. Этого хватило такому опытному воителю, как Львиному Зеву. В тот момент, когда кошка вновь включилась в череду событий и с немыслимой наглостью, но в тоже время, с какой-то глупой легкомысленностью, запустила в кота свой браслет - Львиный Зев разогнался и, набрав такую высокую скорость, какую только мог набрать кот его весовой категории, он буквально залетел на пенек, огромной массой своего тела сбив с него кошку, и прижав ее всеми своими лапами спиной к земле. Он не рассчитал силу своего прыжка и ему было все равно, что хотя бы этим он уже мог нанести огромный вред одиночке. Единственное, чего ему хотелось - это показать ей, кто хозяин на этой пустоши.
Он не тратил время на боевые кличи. В бою Львиный Зев был расчетлив и аккуратен. Не выжидая больше ни секунды, он с силой вцепился своими зубами в плечо кошки, уже чувствуя на языке неприятный вкус ее черной шерсти, а затем теплоту ее мягкой, кошачьей кожи. Поняв, что этим уже доставил сильную боль особе прекрасного пола, Львиный Зев, слегка оттолкнулся от ее тела лапами, словно бы она была подстилкой, и отскочил назад, сразу же принимая боевую позицию и ожидая уже ее нападения.

Отредактировано Львиный Зев (24.12.2013 17:42:10)

+1

7

Токсичная отвлеклась на пару секунд, но воину ветра этого вполне хватило. Он сшиб кошку-одиночку со пня и прижала лапами к земле. Токсичная с силой ударилась о влажную землю. Голова немного заболела, но кошка не обратила на это особого внимание. Воин вцепился своими зубами в плечо Анджелы. Кошка-одиночка зажмурила левый глаз и крепко стиснула зубы. "Зараза" - подумала кошки и уже было собралась ударить воина задними лапами, но тот сам спрыгнул с одиночки. Токсичная резко встала и быстро отряхнулась. Плечо болело, но кошка не придавала этому значения. По болит, перестанет.
- Ну и как ты думаешь? К чему приведёт эта драка? Я же не пришла объявлять вам войну или воровать дичь. Я конечно чокнутая, но не настолько же! - ледяным голосом произнесла одиночка. Если ты хочешь драки, ты её получишь. Одиночка оттолкнулась от земли, подлетела к войну ветра и с силой провела когтями по боку. Затем она поднырнула коту под живот и провела когтями по нему. Напоследок Токсичная укусила воина племени ветра в лапу и подальше отскочила от него. Анджела не хотела бессмысленно  расходовать энергию, но оставаться в "долгу" кошка тоже не желала.
Тучи уплывали в даль. Дождь заканчивался. Начинался рассвет. Кошка-одиночка пару раз быстро  провела язычком по плечу и как-то оценивающе посмотрела на воина племени ветра. "Ох, как мне всё это не нравится", - фыркнула про себя кошка-одиночка. Бессмысленные драки не нравились Токсичной. Эта одиночка никогда не запоминала уроки. Даже если сейчас этот воин и нанесёт серьёзный урон, Анджела всё равно будет приходить суда. Похоже инстинктом самосохранения эта кошка и в самом деле была обделена. "Господи, всё же вернётся бумерангом. О чём я беспокоюсь!?" Кошка тяжело вздохнула. Одиночка помотала головой и снова посмотрела на сильного война.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Яд со льдом Львиный Зев|Токсичная