Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Неприятная встреча. Грозохвостая/Сумеречный Призрак


Неприятная встреча. Грозохвостая/Сумеречный Призрак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Место действия: Подножье Высоких скал.
2. Время действия:На закате.
3. Участники:Грозохвостая и Сумеречный Призрак.

0

2

Грозохвостая беззаботно гуляла у подножья высоких скал,как вдруг увидела чёрного кота.Она остановилась как вкопанная.Её шерсть поднялась дыбом,когти воткнулись в землю,а губы поднялись,показывая свои острые зубы.Хоть она и знала,что это общая территория,но ей было неприятно видеть и чувствовать кота из Сумрачного Племени.Она подошла к коту,но потом с отвращением отошла от него.Сейчас ей хотелось ударить этого кота по голове,но она сдержалась.Ну как у вас там в Сумеречном Племени?Прошипела Грозохвостая.Надеюсь всё плохо!Подумала Грозохвостая.

0

3

Сегодняшний день не задался с раннего утра - куча с дичью заметно опустела и пришлось в срочном порядке вместе с оруженосцем выполнять двойную работу: охотится и патрулировать границы одновременно. Естественно на это они убили практически пол дня, толком ничего не наловили, зато продрогли до костей. Настроение было отвратительным, отправив ученика обратно в лагерь со скудной добычей, Сумеречный Призрак решил попытать счастья у подножья Высоких скал, возможно там еще осталась непуганная дичь. Но когда он пришел на место, то встретил "непуганную" воительницу из племени Ветра: Похоже этот клубок шерсти уже поохотился и видимо ловить здесь нечего ...
Кошка не проявляла признаков симпатии, холодно подошла и спросила про племя, хотя по всему её виду несложно было прочитать совершенно другой вопрос, который должен был прозвучать на языке когтей. Сумеречному воителю возможно и хотелось оторвать ей хвост, но сделать это нужно было красиво, поэтому он начал издалека:
- И тебе славной охоты, смелая воительница! В нашем племени всё замечательно, куча с добычей полна, а котята слушают сказки старейшин. Я же решил прогуляться от этой суеты подальше и поохотится на что-нибудь экзотическое. Ты не видела здесь чего-нибудь странного? Или может быть даже вкусного?

0

4

И тебе славной охоты, смелая воительница! В нашем племени всё замечательно, куча с добычей полна, а котята слушают сказки старейшин. Я же решил прогуляться от этой суеты подальше и поохотится на что-нибудь экзотическое. Ты не видела здесь чего-нибудь странного? Или может быть даже вкусного?Услышала в ответ Грозохвостая. удивившись его спокойности она тоже немного успокоилась, но всё же она была настороже. Да нет... Я тут просто гуляла6 вот только что сюда пришла. Скромно ответила Грозохвостая. Она решила уйти, пока не началась драка, так-как чувствовала что-то нехорошее.Ну я пойду... Осторожно сказала Грозохвостая.

0

5

- Похоже воительницы из племени ветра трусливы? - повысив голос промяукал черно-белый воин, - Или же очень скромные ... В любом случае не стоит так быстро уходить, тем более не попрощавшись. Раз уж мы встретились на нейтральной территории и взаимных претензий у нас надеюсь тоже нет, тогда мы могли бы заняться чем-нибудь вместе. Например поохотится, вы же славитесь своею ловкостью и скоростью, мы же скрытностью и хитростью. Можно попробовать объединить наши навыки и посмотреть что из этого получится ... - Сумеречный Призрак улыбался, он нахваливал себя за непревзойдённый ум и смекалку, которая позволит ему сложить усилия двух воинов в поиске добычи.

0

6

При первых словах Сумеречного Призрака, Грозохвостая до невозможности возмутилась, но дальнейшие слова Сумеречного призрака она одобрила. Нет, не стоит говорить так о Племени Ветра. Но поохотиться с вами очень хорошая идея. Спокойно ответила Грозохвостая. Она не могла не заметить что Сумеречный Призрак чувствовал себя очень гордо. Хмыкнув она поняла что он уже опытный воин и лучше будет послушать его. И каков ваш план охоты?Ухмыльнулась она и уселась ожидая ответа.Интересно, что он ответит?Наверняка будет еще час думать, старик! Подумала Грозохвостая и зевнув легла, показывая этим свои мысли.

0

7

- Ну план охоты достаточно простой ... - сказал чёрно-белый кот и подошел к небольшому отверстию на склоне горы, из которого струился еле заметный парок, - Вот это логово песчанки, сейчас они мирно посапывают в своей норке, но стоит их потревожить, как они бросятся в бега. У меня более сильные и приспособленные лапы, поэтому я постараюсь разрыть норку, у тебя они более быстрые, поэтому когда песчанки бросятся ко второму выходу, а он наверняка где-то недалеко, ты должна быть наготове, потому что дичь будет бежать прямо в лапы. Надеюсь ты хорошая охотница? - спросил Призрак, но не дождался ответа и продолжил.
- Итак я готов, ты, надеюсь, тоже. Начали! - и он принялся лапами разгребать жилище будущего ужина.

0

8

Грозохвостая напряглась и начала напряжённо оглядываться. Сейчас она уже не считала кота Теней слишком опасного для неё. Покрайней мере сейчас. Она даже немного начала уважать его. Так, у откудо же выпрыгнет эта песчанка? Напрягаясь подумала она. Тут она заметила шорох и вскоре справа, неподалёку от сумеречного кота с ужасом выбежала песчанка. Грозохвостая не теряя ни минуты бросилась на свою цель. Заметив Грозохвостую, мчавшуюся на неё, песчанка в смятении кинулась в сторону. Грози резко
повернула за ней и вскоре, нагнав песчанку,  она прикончила её прижав к земле. Дичь была поймана. Ну и как мы будем её делить? Уже без презрения спросила Грози.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Неприятная встреча. Грозохвостая/Сумеречный Призрак