Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Токсичный снег... Это что-то (Токсичная/Снежинка/Комарик)


Токсичный снег... Это что-то (Токсичная/Снежинка/Комарик)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Место действия: Домик Токсичной
2. Время действия: Ночь (погода ветреная и валит снег)
3. Участники: Токсичная, Снежинка и Комарик

Отредактировано Снежинка|Кобра (26.12.2013 20:07:49)

+1

2

Токсичная вылетела из своего дома. Кошка стрелой понеслась к территории племени теней. Что-то её остановило. Одиночка резко затормозила и чуть не впечаталась в дерево.
- Чёрт! - Громко крикнула кошка. Сегодня её словно бешеная блоха укусила. Анджела уныло опустилась на землю и подняла голову вверх. Кошка покрутила на лапке неоново-зелёный браслет и о чём-то задумалась. Так, надо бы мне быть по тише. Не хватало, что бы меня кто либо заметил. Кошка опустила голову и широко зевнула. Одиночка насторожённо принюхалась. Свежий запах теневой кошки ударил в нос. Оу, супер! Токсичная сквасила мордочку, встала на задние лапы и плюхнулась спиной в снег. Одиночка совершенно не боялась ни воды, ни снега. Она встала и отряхнулась. Такое чувство, что меня ждёт сюрприз...

0

3

Снежинка сдежала из племени, потом - что ей всё надаело. И она неслась сквозь бурю, не видя ничего пред собой.
Меня никто не любит... Почему всё так.... Всё достало! Оу лучше бы меня вообще не было!
Вдруг кошка затормазила так как услышала чей то впль:
- Чёрт! -Громко крикнул кто - то...
Хоть кошка ничего не видела и почти ничего не чуяла из -за бури, она унюхала кошку...
Она не из племен и скорее всего одна...Может нестоит идти дальше, а хотя, что она мне сделает....
Снежинка выглянула из - под кустов и увидела странную кошку. Она опустила голову и широко зевнула. Одиночка насторожённо принюхалась.
Кобра потупилась и пыталась ещё сильней зарыться хвостом в куст.
Незнакомка сквасила мордочку, встала на задние лапы и плюхнулась спиной в снег. Она встала и отряхнулась.
Вдруг Снежинка вздыбила шерсть и шевельнула хвостом, она была не в силах сдерживать ненависть к одиночкам. Когда она шевельнула хвостом ещё раз она задела куст и раздался громкий хруст.

0

4

Раздался громкий хруст ветки. Токсичная еле заметно вздрогнула и резко повернула голову в сторону откуда доносился звук. Почти сразу одиночка разглядела пятнистую кошку.
- Ты ещё кто такая!? - резко спросила Анджела. Она конечно не со зла. Рефлекс. Токсичная ощетинила шерсть и начала нервно размахивать хвостом из стороны в сторону. А вот и сюрприз. Кошка издевательски ухмыльнулась. Перед ней стояла кошка племени теней. Оруженосец.
- И, что такая кошечка как ты делает в дали от лагеря? - с беззлобной усмешкой спросила Токсичная. В такую погодёнку оруженосцам нельзя далеко уходить. Замёрзнешь и помрёшь. - улыбнулась Анджела. Язвительная особа шагнула вперёд. Было уже довольно темно, да и от лагеря она ушла далеко.
- Давай знакомится. Я Токсичная. - с беззлобной ухмылкой представилась одиночка. Токсичная села и обвила лапки хвостом. Какой весёлый вечер будет. А ведь как чувствовала. - подумала кошка и улыбнулась своим мыслям. Надеюсь, что она не мышиголовая дура как некоторые. Если она попытается напасть на меня, то боюсь ей и к завтрашнему вечеру до лагеря не доползти. Анджела конечно не собиралась драться с этой кошечкой, но ближайшее будущее зависит от действий собеседницы.

0

5

Токсичная еле заметно вздрогнула и резко повернула голову в сторону откуда доносился звук. Почти сразу одиночка разглядела пятнистую кошку.
- Ты ещё кто такая!?- резко спросила темная кошка. Незнакомка ощетинила шерсть и начала нервно размахивать хвостом из стороны в сторону. А вот и сюрприз. Кошка издевательски ухмыльнулась. Перед ней стояла кошка племени теней. Оруженосец.
- И, что такая кошечка как ты делает в дали от лагеря?- перебивая Снежинку, с беззлобной усмешкой спросила она.
- В такую погодёнку оруженосцам нельзя далеко уходить. Замёрзнешь и помрёшь. - улыбнулась Анджела. Язвительная особа шагнула вперёд. Было уже довольно темно, да и от лагеря она ушла далеко.
Снежинка уже хотела порвать кошку в клочья, но гнев сменился на милость, когда незнакомка мяукнула:
- Давай знакомится. Я Токсичная.- с беззлобной ухмылкой представилась одиночка. Кошка села и обвила лапки хвостом.
Но Снежинка была всё еще напряжена и рявкнула
- Я Снежинка!!! Я тебе не кошечка, скорее ты кошечка, а я кошка! Я сама буду решать в какую погоду мне уходить из лагеря и к тому же я почти что воитель!!! В отличии от тебя у меня не облезная шкура и я не замерзну!
Снежинка сразу же пожалела о своих словах, так как у собеседницы была совершенно нормальная шерстка.
- Ладно прости... Я Снежинка, как ты уже знаешь....

Отредактировано Снежинка|Кобра (16.12.2013 15:52:17)

0

6

- Я Снежинка!!! Я тебе не кошечка, скорее ты кошечка, а я кошка! Я сама буду решать в какую погоду мне уходить из лагеря и к тому же я почти что воитель!!! В отличии от тебя у меня не облезная шкура и я не замерзну! Снежинка сразу же пожалела о своих словах, так как у собеседницы была совершенно нормальная шерстка.
- Ладно прости... Я Снежинка, как ты уже знаешь... Токсичная громко рассмеялась. Шерсть у одиночки была очень даже ничего. Да ну и что, что на носочках лап, на кончиках ушей и на кончике хвоста есть зелёные пятна. Кошка снова покрутила неоновый браслет на лапке.
- Ладно "кошка". Спешу сообщить, что мне восемнадцать лун(действие же происходит в прошедшем времени). Но думаю, это не столь важно. А шкурка у тебя и в самом деле, что надо. - Улыбнулась одиночка и продолжила: Хотела бы я знать, что ты делаешь на территории одиночек?

0

7

Токсичная громко рассмеялась. Шерсть у одиночки была очень даже ничего. Да ну и что, что на носочках лап, на кончиках ушей и на кончике хвоста есть зелёные пятна. Кошка снова покрутила неоновый браслет на лапке.
- Ладно "кошка". Спешу сообщить, что мне восемнадцать лун(действие же происходит в прошедшем времени). Но думаю, это не столь важно. А шкурка у тебя и в самом деле, что надо. - Улыбнулась одиночка и продолжила: - Хотела бы я знать, что ты делаешь на территории одиночек?
Снежинка уже с большим доверием клацкая зудами подошла к незнакомой одиночке и сказала
- А мне 14 (не по анкете ну ладно)! А за шкурку спасибо!
Снежинка сделала паузу, лизнула грудку и продолжила
- У одиночек есть террррррритттоории?... Ох даже шкурка не помогает, может зайдем в эту странную развалину? Будем надеется она не развалится... Хахаха....
И пятнистая кошка начала упрямо шагать вперед. ..

0

8

off

Так, я вас к себе в гости потащу. Не в развалину, а в тёпленький домик. Ок, да?

- А мне 14 (не по анкете ну ладно)! А за шкурку спасибо!
- У одиночек есть террррррритттоории?... Ох даже шкурка не помогает, может зайдем в эту странную развалину? Будем надеется она не развалится... Хахаха....

И пятнистая кошка начала упрямо шагать вперед...
- Развалин на территории одиночек до фига и больше. Может зайдём ко мне? Тут не далеко. Меньше половины километра. Метров триста. Токсичная слегка толкнула Снежинку в бок направляя ту в сторону своего дома.
- Мышей любишь? А может кролика? Ух, я тебе такую фиговину покажу! Закачаешся. Ну а теперь пошли, а то тут такой дубак! Никакая шкурка не спасёт! Анджела стрелой полетела в сторону своего дома. Лапы у кошки замёрзли и одиночка почти не чувствовала их, но двигаться это не сильно мешало. Кошка-одиночка добежала до своего дома.
- Заходи! - Крикнула она Снежинке и пролезла через щель в двери. Не думала я, что когда ни будь  приведу сюда теневую кошку. Токсичная улыбнулась и отряхнула замёрзшие лапы от снега.

0

9

Черный кот медленно шагал вперед, то и дело осматриваясь. Его пугала эта снежная ночь. Что-то было в ней загадочное и пугающее. И все-таки одиночка с наслаждением вдыхал морозный воздух. Мороз щекотал ноздри, по телу проходил холодок, но, как ни странно, ему это нравилось. Комарик вышел из кустов и осмотрелся. На свое собственное удивление, он увидел двух кошек. Одна из них пахла знакома, а от второй тянуло чем-то неприятным и загадочным, таким же, как и эта ночь. Она была такой же черной, но подойдя ближе, Комарик тщательнее рассмотрел ее. А тщательнее рассмотрев, содрогнулся. На ее черной красивой шерсти были какие-то болотные пятна, которые портили всю красоту кошки. Она одиночка, Комарик сразу понял.
- Извините. Зд-д-драствуйте. - проговорил Комарик. От холода у него зуб на зуб не попадал, сам же трясся. Но терпел. Кошки, наверное, дадут ему приют.

0

10

off

Эм, у меня пятна не болотного цвета. Они просто зелёные. Ну да ладно. Не важно.

- Извините. Зд-д-драствуйте. - послышался незнакомый голос. Токсичная снова вышла из дома в который только что зашла. Она увидела кота-одиночку. Кошка покрутила неоново-зелёный браслет на лапе.
- О! Привет. Ты чего? Решил помереть от холода? - С ледяным спокойствием в голосе сказала Анджела. Ну и, что мне с ним делать? Бросить его тут я не могу. Заходи! Уж не собираешься ли ты стоять на морозе? - слегка раздражённо сказала кошка-одиночка и быстро забежала в дом. Токсичная остановилась у порога и стала ждать Снежинку и незнакомого кота. Одиночка пару раз провела шершавым языком по груди и подняла голову.

0

11

- Развалин на территории одиночек до фига и больше. Может зайдём ко мне? Тут не далеко. Меньше половины километра. Метров триста. - Токсичная слегка толкнула Снежинку в бок направляя ту в сторону своего дома.
- Мышей любишь? А может кролика? Ух, я тебе такую фиговину покажу! Закачаешся. Ну а теперь пошли, а то тут такой дубак! Никакая шкурка не спасёт! - Анджела стрелой полетела в сторону своего дома. Лапы у кошки замёрзли и одиночка почти не чувствовала их, но двигаться это не сильно мешало. Кошка-одиночка добежала до своего дома.
- Заходи! - Крикнула она Снежинке и пролезла через щель в двери.  Токсичная улыбнулась и отряхнула замёрзшие лапы от снега. Снежинка сделала тоже самое.
Вдруг она услышила какое - то шуршание и попискивание, это был какой то чёрный котик...
Токсичная снова вышла из дома в который только что зашла. Она увидела кота-одиночку. Кошка покрутила неоново-зелёный браслет на лапе.
- О! Привет. Ты чего? Решил помереть от холода? - С ледяным спокойствием в голосе сказала Анджела.
- Заходи! Уж не собираешься ли ты стоять на морозе? - слегка раздражённо сказала кошка-одиночка и быстро забежала в дом. Токсичная остановилась у порога и стала ждать Снежинку и незнакомого кота. Одиночка пару раз провела шершавым языком по груди и подняла голову.
Снежинка метнула взглядом на черного кота, а потом на Токсичную
Эй... А этооо ещё кто - такой? Может мне не стоило приходить? - зашипела кошка.

0

12

Эй... А этооо ещё кто - такой? Может мне не стоило приходить? - зашипела Снежинка.
- Успокойся. - каким-то своеобразно приказным тоном сказала Токсичная. Он самый обычный кот. Только подмёрзший. - уже совершенно безэмоционально сказала кошка-одиночка. Если тебе, что-то не нравится, можешь идти на улицу! Прости конечно за такую резкость, но не выбросить же мне его в сугроб? - выпалила кошка. Глаза её метнули молнии, но одиночка быстро взяла себя в лапы и успокоилась.
- Как тебя звать то? - спросила кошка обращаясь к коту. Если не хотите получить обморожение конечностей, то советую пройти за мной. -  сказала одиночка и пошла в одну из комнат. В той комнате была старя кровать, стол, стул и коврик. Кошка запрыгнула на кровать, уселась по удобней и лапой подтянула к себе старое одеяло. Токсичная закутала лапы в одеяло и окинула взглядом остальных.

0

13

- Успокойся. - каким-то своеобразно приказным тоном сказала Токсичная. - Он самый обычный кот. Только подмёрзший.- уже совершенно безэмоционально сказала кошка-одиночка.
- Если тебе, что-то не нравится, можешь идти на улицу! Прости конечно за такую резкость, но не выбросить же мне его в сугроб?- выпалила кошка. Глаза её метнули молнии, но одиночка быстро взяла себя в лапы и успокоилась.
- Как тебя звать то? - спросила кошка обращаясь к коту.
Если не хотите получить обморожение конечностей, то советую пройти за мной.
Снежинка поводила лапой по полу....
- Ладно, простите меня... Я просто боялась, что вы меня убьете....

0

14

Комарик ужасно обрадовался, что кошки его не прогнали. Одиночка чуть видно улыбнулся и подошел ближе к деревянному домику, в который только что зашла черная кошка.
- Как тебя звать то? - спросила кошка, снова выйдя из дома.
- Ко... - Комарик задумался. А следует ли ему говорить свое имя? Ничего не сделают ему эти загадочные кошки? Наверное, ничего. - Комарик. - сказал он через некоторое время и зашел в дом, вслед за черной одиночкой. Дом был заброшен Двуногими, что очень обрадовало Комарика. Он запрыгнул на четырехлапое стоячее дерево (стул), которое облюбовал только зайдя в дом, и посмотрел на кошку, которая лежала на очень большом дереве, закутанное в большинство шкур.
- А как зовут тебя? - поинтересовался одиночка.

0

15

- Ладно, простите меня... Я просто боялась, что вы меня убьете....
- Да, да, да. Я сговорилась с этим одиночкой поймать и убить какую-то теневую ученицу. - усмехнулась Токсичная. Чёрный кот наконец представился. "Комарик? Что ж, запомню."
- А как зовут тебя? - поинтересовался одиночка.
- Я Токсичная. - представилась кошка. А это Снежинка. - представила она новую подругу. Кошка-одиночка наконец согрела лапы. Анджела потянулась и широко зевнула.
- Хотите есть? У меня есть трое кроликов и десять мышек. - сказала Анджела. Кошка спрыгнула с кровати и подбежав к окну, запрыгнула на него.
- Метель всё ещё не кончилась. Похоже это до утра. - сообщила кошка и спрыгнула на пол.

0

16

- Ладно, простите меня... Я просто боялась, что вы меня убьете....
- Да, да, да. Я сговорилась с этим одиночкой поймать и убить какую-то теневую ученицу. - усмехнулась Токсичная. Чёрный кот наконец представился.
- А как зовут тебя? - поинтересовался одиночка.
- Я Токсичная. - представилась кошка.
- А это Снежинка.- представила она новую подругу. Кошка-одиночка наконец согрела лапы. Одиночко потянулась и широко зевнула.
- Хотите есть? У меня есть трое кроликов и десять мышек. - сказала Анджела. Кошка спрыгнула с кровати и подбежав к окну, запрыгнула на него.
- Метель всё ещё не кончилась. Похоже это до утра. - сообщила кошка и спрыгнула на пол.
Снежинка фыркнула в сторону Комарика и подумала
Даже не спросил как меня зовут! Вот мышеголовый! Его манерам не учили, что-ли!
- Да ты права это надоооолго... Ну может мне уже пора идти? Постараюсь дойти до дома...
Кошка начала медленно пробираться к выходу....

0

17

Снежинке
Снежинка|Кобра написал(а):

Даже не спросил как меня зовут! Вот мышеголовый! Его манерам не учили, что-ли!

Просто Токсичная уже назвала имя Снежинки. Поставь себя на место Комарика и вообще включись в игру.

- Я Токсичная. - представилась одиночка. - А это Снежинка.
Комарик быстро бросил недоверчивый взгляд в сторону... как там?... Снежинки и спрыгнул со своего стоячего коня (стула). Тогда Токсичная похвасталась своим довольно-таки большим уловом и запрыгнула на деревяшку, находившуюся около большого прозрачного прямоугольника. Все в этом гнезде не нравилось Комарику, он обходил стороной вещи, незнакомые ему, и шипел, когда предметы падали и разносились неприятным звуком по всему этому месту. Одиночка покачал головой, отвечая на вопрос Токсичной. Когда он обнюхивал очередной странный предмет, сзади раздался грохот. Комарик испуганно обернулся, но это была всего лишь хозяйка дома.
- Кстати, откуда ты знаешь про это место? - спросил он черную кошку, подходя к ней ближе. - И что это за болотные пятна на твоей шерсти?

+1

18

- Да ты права это надоооолго... Ну может мне уже пора идти? Постараюсь дойти до дома...
- Ты чё! Сдурела совсем! Да тебя там сметёт как пушинку! - воскликнула кошка-одиночка. В такую погоду люди собак на улицу не выгоняют, а ты до дома надеешься добраться. Да ты там кроме снега хоть что ни будь разглядеть сможешь? Нет, ну это конечно твоё дело и тебе самой решать, что и как творить, но блин. Ты там подохнешь. Обычно Анджела "так" не высказывалась.
- Кстати, откуда ты знаешь про это место? - спросил он черную кошку, подходя к ней ближе.
- Когда девочка ходила в лес, она иногда брала меня с собой. Однажды мы наткнулись на этот дом. Как-то так. - улыбнулась кошка.
- И что это за болотные пятна на твоей шерсти?
- Это просто краска. Двуногие наносят её на свои волосы, ну или по вашему, шерсть на голове. Вот однажды двуногая решила мелировать себе волосы, ну это когда волосы чёрные к примеру, а ещё есть пряди другого цвета. Ну вот она и меня немножко покрасила. - ответила Токсичная. А давайте ка, узнаем друг о друге по больше. Надо же знать с кем имеем дело, - предложила кошка-одиночка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Токсичный снег... Это что-то (Токсичная/Снежинка/Комарик)