Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Счастливая пятница тринадцатого. Жирдяй|Токсичная


Счастливая пятница тринадцатого. Жирдяй|Токсичная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия: Территория одиночек. (без разницы куда потом занесёт ХР)
2. Время действия: тёплый летний вечер
3. Участники: Жирдяй|Токсичная

0

2

Токсичная вышла из дома. Кошка потянулась и широко зевнула. Какая же я всё таки лентяйка. Голод когтями раздирал желудок чёрной кошки. А ведь и в самом деле, она ничего не ела со вчерашнего вечера. Да уж. Одними мышами тут не наешься. Токсичная уныло поплелась в глубь леса.
Анджела принюхалась(Анджела это настоящее имя кошки). Кролик! Отлично. Одиночка начала быстро искать глазами добычу. Заметив добычу, она быстро стряхнула с лапы неоновый браслет и встала в охотничью стойку. Токсичная начала бесшумно приближаться к жертве. Кошка хищно облизнулась и прыгнула на добычу. Кролик было хотел бросится бежать, но Анджела уже прижала его лапами к земле. Одним укусом в шею, она прикончила кролика. Чистая работа. Кошка подняла добычу и спрятала её неподалёку. Так, поймаю ещё кого ни будь и пойду домой. - решила Токсичная. Кошка-одиночка снова принюхалась. На этот раз к запаху добычи примешался запах кота-одиночки. Анджела нахмурилась. И кто бы это мог быть? Кошка фыркнула и воинственно подняла шерсть на загривке.

0

3

Лето. Как много тепла в самом этом слове. Все любят и лелеют это время года. Люди, животные, растения. Всем оно приносит много пользы. И Жирдяю оно приносило очень много. Летом всегда много дичи, это непреложный закон. Именно летом Жир делает огромные запасы на зиму мариную огромное количество белок, мышей, кроликов. Запасается ягодами и травами. Но не сейчас. Лето только недавно вошло в свои права и работать в данный момент нет смысла. Нужно отдыхать и наслаждаться природой. Гуляя по территориям одиночек Жир это и делал. К племенным котам не хотелось, у них и так много забот. А вот просто гулять около дома и валяться на зелёной травке - самое то. Около дома Жирдяя была великолепная поляна.

Дом Жирдяя и поляна летом

http://s6.uploads.ru/0s7Bk.jpg

Именно на ней и отдыхал кот. Но и отдых не долговечен. Внезапно спокойствие нарушило лёгкое шипение. Жирдяй даже и не думал вставать. Он просто слегка улыбнулся. Принюхавшись стало сразу понятно, что это обычная кошка. Запах был незнакомым, а это значит, что она новенькая в этих местах. К запаху кошки примешивался запах кролика.
- Дамочка, выходите, не бойтесь. В данный момент вреда я не причиню - отдыхаю. И кролика несите с собой, может быть я его вам даже приготовлю, - немного насмешливым голосом промолвил кот и лениво перевернувшись на спину потянул лапки. "Всё равно надо было уже вставать" Приподнявшись Жир оглянулся. Рядом, в маленьком леске около его дома воинственно смотрела на него кошка. Она была очень необычна. По внешности очень напоминала Тень, но вот на этой странной кошке были зелёные пятна. Они были разбросаны по всему телу неравномерно. НА передних лапах, кончиках ушей и хвоста."Господи, неужто пришелец? Я смотрел передачу про НЛО. Она может съесть мой мозг!" Но внезапно кот всё же начал здраво мыслить. "А может просто в краску вляпалась?" И скорее всего это было именно так. Жирдяй много раз пачкался в красках Маронды, но его сразу же вымывали в ванной. Да, были времена, когда его мыли о кормили сами и коту прилагать никаких усилий не надо было. Но он уже давным давно не расстраивается по этому поводу. Жизнь вне стен нравится ему намного больше.
- Дорогая, не нужно так скалиться. Лучше иди сюда и скорее расскажи мне о себе, ведь твои пятна от краски дают понять, что когда-то ты жила с людьми. Ведь так? - улыбнулся кот. Он любил улыбаться. Жирдяй очень давно понял, что если не улыбаться кому-то, то кто-то не улыбнётся тебе. А наш добряк очень любил новые знакомства.

0

4

- Дамочка, выходите, не бойтесь. В данный момент вреда я не причиню - отдыхаю. И кролика несите с собой, может быть я его вам даже приготовлю.
Токсичная пару раз махнула хвостом из стороны в сторону. Эти слова она пропустила мимо ушей. Она вздохнула и постаралась взять себя в лапы, хотя получилось не очень.
- Дорогая, не нужно так скалиться. Лучше иди сюда и скорее расскажи мне о себе, ведь твои пятна от краски дают понять, что когда-то ты жила с людьми. Ведь так?
- Господи боже мой. Какой глазастый. Токсичная надела браслет и не спеша подошла к коту-одиночке. Она не особо то хотела рассказывать о себе не знакомому одиночке. "И зачем я только припёрлась сюда?" Кошка была напряжена. Она прежде не встречала котов с "таким" характером. Он показался ей уж слишком дружелюбным.
Подул свежий ветерок, напряжение Токсичной начало понемногу отступать. Она вздохнула и села на землю. "Ну раз уж я тут, то ничего не поделаешь. Может это и к лучшему." Кошка-одиночка отвела взгляд к небу. Анджела начала разглядывать облака. Можно сказать, что это было её любимым занятием в свободное время. "А это облако похоже на печеньку!" Токсичная еле заметно улыбнулась. Она как будто забыла о находящемся рядом коте. Токсичная по обыкновению покрутила браслет на лапе. Привычка.
Что-то вывело кошку из её мыслей и она посмотрела на кота каким-то рассеянным взглядом.
- Давай знакомиться. Я Токсичная, - одиночка всё таки решила разрядить обстановку. Не хотелось ей терять этот чудесный денёк на ссоры или бессмысленный игнор.

off

Заранее прошу простить за возможные ошибки. Можете долбануть тапком если их много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Счастливая пятница тринадцатого. Жирдяй|Токсичная