Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Подруги детства. Бабочка|Кобра


Подруги детства. Бабочка|Кобра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия:Лагерь и территория племени Ветра
2. Время действия:Прошедшее
3. Участники:Бабочка, Кобра

0

2

Змейка (так звали Кобру, когда она была котенком), ей было 5 лун, она совсем скоро должна была стать оруженосцем. У неё была хорошая и верная подруга - Бабочка. С самого раннего детства они были вместе как сестры, даже когда были котятами лежали рядышком.
Однажды ранним утром Змейка вышла из детской и увидела, что все коты еще спят, только парочка старейшин гуляют по полянке и болтают о своем и рассветный патруль, который уже уходил.
Пятнистой кошечке стало грустно и она побежала за подругой
Эй... Эй вставай Крылышко! - шепнула Змейка и начала тянуть беленькую кошечку за ушко.
Быстрей... Быстей пока никто не проснулся бежим из Лагеря, наловим мышей и сразимся с лисой!

0

3

Крылышко лежала у бока матери рядом с сестрой. Неожиданно беленькую кошечку кто-то начал теребить за ухо Эй... Эй вставай Крылышко!Быстрей... Быстрей пока никто не проснулся бежим из Лагеря, наловим мышей и сразимся с лисой!-звала её Змейка. "- А что хорошая идея! Может завтрак поймаем племени. мгновенно маленькая кошечка поднялась на лапки и зашагала к выходу -Ну. Что тормозишь? Догоняй! и котёнок выбежал на главную поляну. Крылышко поёжилась. Погода была прохладная и небо было затянуто тучками. Кошка лизнула свою маленькую, белую лапку и молнией полетела к выходу из лагеря.

Крылышко
http://s6.uploads.ru/t/13HUy.jpg

Отредактировано Бабочка (16.12.2013 21:31:25)

0

4

Мгновенно маленькая кошечка поднялась на лапки и зашагала к выходу
-Ну. Что тормозишь? Догоняй! и котёнок выбежал на главную поляну. Крылышко поёжилась. Погода была прохладная и небо было затянуто тучками. Кошка лизнула свою маленькую, белую лапку и молнией полетела к выходу из лагеря.
Она думаешт, что я её не догоню, она ошибается...
Змейка догнала подругу и прыгнула на неё сверху и повалила на снину... Высунула язычок и сказла
- Я никогда не тороможжжжу.....! Хихихи Мияхахах....
Кошечка сделала паузу и многозначительно посмотрела на Крылышко, но потом вновь расхохоталась и повалилась на спинку!
Да, сегодня пастмурно, ну да ладно! Спорим не догонишь хахаха....ха...
И кошечка побежала прочь из лагеря в неивестном направлении.

0

5

- Я никогда не тороможжжжу.....! Хихихи Мияхахах....-послышался голос позади Крылышко. Да, сегодня пасмурно, ну да ладно! Спорим не догонишь хахаха....ха...-и Змейка обогнала Крылышко и побежала вперёд. -Эй подожди меня!-и котёнок побежала догонять подругу. "-Куда она так мчится. У нас все в лагере любят поспать, мы ещё нагуляемся.-"подумала кошечка догоняя подружку. -Куда пойдём? Налево или направо?-определялась Крылышко. Беленький котёнок сел и стал вылизывать свои маленькие, беленькие лапы.

0

6

-Эй подожди меня! - и котёнок побежала догонять подругу.
-Куда пойдём? Налево или направо? - определялась Крылышко. Беленький котёнок сел и стал вылизывать свои маленькие, беленькие лапы.
Змейка смотрела вперед и тоже не могла отределится куда им пойти, но потом она остановила взгляд на виднеющейся горке...
Пошли туда, полазеем так, покарим вершину, если конечно ты не трусишь! Хихихихи...
Хотя Змейка прекрасно знала, что Крылышко была не из трусливых особ, она всегда придумывала самые рискованные походы.....
Ну так пойдём или как?

+1

7

-Пошли туда, полазием так, покорим вершину, если конечно ты не трусишь! Хихихихи...-Крылышко задумалась. Ну так пойдём или как?-спросила Змейка. -Пойдём, только не отставай. И ещё я никогда не буду трусить- и беленький котёнок побежал куда показывала Змейка. Обе кошечки прыгали и смеялись, но неожиданно Крылышко остановилась. Котёнок впал в ступор "-Уже достаточно светло. Интересно волнуются ли мама и папа?-"подумала кошечка и лизнула свою маленькую лапку. Крылышко огляделась. Змейка уже убежала вперёд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Подруги детства. Бабочка|Кобра