Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Токсичной

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Довольно таки миленький домик. В нём две комнатки и чердак. Двуногие недавно покинули дом и оставили сад(который был при доме.) В доме полно мышей. Можно сказать, что они сами прыгают в лапы.
http://s7.uploads.ru/t/rqjFx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/E5G9P.jpg

Отредактировано Токсичная (14.12.2013 20:49:04)

0

2

На чердаке было темно. Токсичная валялась на сене то и дело поглядывая в окно. Кошка потянулась и широко зевнула. Анджела лениво встала на лапы и подошла к окну. Кошка запрыгнула на окно и стала наблюдать за происходящим на улице. Солнце заканчивало свой путь по небесной дорого и быстро садилось за горизонт. Снег падал на землю большими, мягкими хлопьями. Сад был засыпан снегом. Сейчас он был пустым. Многообразие трав сейчас было совершенно не заметно. Токсичная вздохнула  и обвила лапки хвостом. Было скучно и совершенно не с кем поговорить. Кошка ненавидела тишину. Она капала на нервы кошке-одиночке. Сколько ещё это может продолжаться? - этот вопрос не давал ей покоя. Токсичная фыркнула и спрыгнула с окна. Анджела побежала на первый этаж. Кошка легко спрыгнула с последней ступеньки. Так. Где там валяются мои браслетики? Кошка нашла несколько неоново-розовых браслетов и надела их на лапы. А не проведать ли мне котов Речного племени? Кошка многозначительно ухмыльнулась немного обнажая клыки. Кошка побежала к выходу из дома. Выбежав в сад она не спешила ступать на заснеженную землю. Токсичная вдохнула морозный воздух и ступила на землю. Кошка улыбнулась во всю мордочку. Она пробежала по дорожке ведущей в глубь леса. Значит к речным. Отлично. Анджела побежала к территории Речного племени.

0

3

Токсичная вернулась в свой домик только к вечеру. За ней шли два кота-одиночки, а точнее Орлиный Глаз и Чёрный. Все трое были потрёпаны после драки с Ночной Тенью - бывшим грозовым воином.
- Мы на месте! - объявила кошка-одиночка запрыгивая на крыльцо дома. Она потянула за верёвочку привязанную к двери и дождавшись щелчка, потянула на себя. Дверь дома открылась.
- Заходите, - сказала Токсичная и последней зашла в свой дом. С другой стороны на ручке тоже была привязана верёвочка. Она потянула за неё, дабы закрыть дверь.
- Проходите вон в ту комнату. Там теплее всего, - кивнула одиночка в сторону одной из комнат. Сама хозяйка дома побежала на чердак. Она проверила запасы добычи. Ничего не было.
- Во дерьмо! - выругалась кошка, да так, что её было слышно на первом этаже дома, возможно даже на улице. Злая и расстроенная, она вернулась в коридор дома, а оттуда уже побежала в комнату где её ждали два одиночки.
- Жрать нечего, - с наигранной печалькой в голосе, сообщила Токсичная. - Но, не будем унывать! Сейчас я схожу в гости к двуногим и стащу у них палку колбасы. Ну это как дичь, только без костей и крови. Ждите тут. Я скоро буду, - сказала кошка-одиночка и побежала обратно в коридор. Там она как обычно потянула за привязанную к ручке верёвочку и толкнула дверь лапой. Что бы холодный воздух не проник в дом, она пулей выскочила из него и лапами закрыла дверь. Охотится на дичь сейчас не было ни сил, ни времени, ни смысла, а вот у людей стащить лакомый кусочек было проще простого. Токсичная направилась к территории двуногих, а точнее к знакомому магазинчику, где она уже не раз таскала еду.

0

4

Чёрный вместе с остальными одиночками пришёл к дому Токсичной. Та открыла дверь и запустила друзей в дом. Чёрный еле волочил лапы от усталости и боли. Кошка-одиночка сказала им идти в одну из комнат где было теплее всего. Чёрный кот быстро, насколько ему позволяло его состояние, пошёл "по указанному адресу". Зайдя в комнату, к своему удивлению он понял, что тут и в самом деле гораздо теплее. Интересно, из-за чего же? Он выбрал себе место около окна. Нужно же было чем либо занять глаза.  С чердака дома донеслась ругать Токсичной. Когда она вернулась в комнату, то сообщила, что жрать нечего и она идёт за колбасой к двуногим. Чёрный коротко кивнул и закрыв глаза, положил голову на лапы. (Сорри за мини пост. Нет времени на большее)

0

5

Был уже вечер, когда они дошли до дома Токсичной.
- Проходите вон в ту комнату. Там теплее всего, - кивнула одиночка в сторону одной из комнат.
Орлик послушался и легкой рысцой тронулся в комнату.
Он сел и провел шершавым языком по спине.
-О, да-а-а,-промурлыкал он. - Везет тебе,Токсичная...
- Во дерьмо! -услышал он и хитро повел усами.
- Жрать нечего, - с наигранной печалькой в голосе, сообщила Токсичная. - Но, не будем унывать! Сейчас я схожу в гости к двуногим и стащу у них палку колбасы. Ну это как дичь, только без костей и крови. Ждите тут. Я скоро буду, - сказала кошка-одиночка и побежала обратно в коридор.
-Хочешь я тебе помогу?-крикнул ей вслед одиночка.
Ему сейчас так и не хватало адреналина и пару синяков.Слабость как будто улетучилась, кот выгнул спинку и сладко вздохнул.

Отредактировано Орлиный глаз (15.01.2014 11:54:05)

+1

6

off: Орлиный глаз, ну я уже как бы ушла, но представь, что я сказала тебя остаться.

0

7

off:
Без проблем

0

8

Токсичная с "добычей" подлетела к дому. Кошка положила колбасу и потянула за верёвочку, дверь открылась.  Кошка-одиночка подхватила колбасу и зашла в дом. Закрыв дверь, она отряхнула лапки и забежала в комнату, где её уже ждали Орлиный Глаз с Чёрным. Одним прыжком, она запрыгнула на кровать, которая стояла в комнате, положила колбасу.
- Ребят! Сегодня у нас сосиски, ибо колбасу я бы не дотащила. Идите сюда. Будем распаковывать, - сказала кошка и когтем провела по тонкой плёнке. - Когда я схватила их и побежала домой, мясник наверное решил, что я хорошо пойду для колбасы. Эта скотина ножами кидается! Если бы попал, то я сейчас где-нибудь без башки валялась, - добавила она снимая плёнку с сосиски. "Глаза бы ему выцарапала!"

0

9

Чёрный лежал у окна и думал о своем. А точнее о Пестринке. Что она сейчас делает? Она такая неугомонная, что можно ожидать от неё всё, что угодно. "Ей бы больше пошёл строгий наставник." Тут вернулась Токсичная. Кошка волочила с собой сосиски. Она запрыгнула на кровать.
- Ребят! Сегодня у нас сосиски, ибо колбасу я бы не дотащила. Идите сюда. Будем распаковывать, - сказала кошка и когтем провела по тонкой плёнке. Чёрный вздохнул, встал на лапы и запрыгнув на кровать, устроился рядом с чёрной кошкой. Последовав её примеру, он начал распаковывать сосиски.
- Когда я схватила их и побежала домой, мясник наверное решил, что я хорошо пойду для колбасы. Эта скотина ножами кидается! Если бы попал, то я сейчас где-нибудь без башки валялась.
- Ну конечно. Чего ещё ожидать от людей. Да и ты Токсичная. Таких сумасшедших я ещё не видел, - сказал кот откусывая кусочек от сосиски. Он посмотрел в сторону окна. Полная луна светила на небе. "Точно, у племён сейчас же идёт совет!" - вспомнил одиночка доедая сосиску и начиная распаковывать вторую.

+2

10

Орлиный глаз лежал на полу и все вспоминал о Айсберге.
Кто он такой? Откуда взялся? Ведь он даже ничего не рассказал Орлику о себе. Черно-белый кот прикрыл глаза и попытался вновь представить старого кота, но увы, ничего не получилось, его мысли прервал голос Токсичной:
- Ребят! Сегодня у нас сосиски, ибо колбасу я бы не дотащила. Идите сюда. Будем распаковывать, - сказала кошка и когтем провела по тонкой плёнке.
Орлик встал и потянулся.
-М? Сосиски? Что это такое?-он навострил уши и принюхался. Пахло аппетитно, да так, что его живот издал глухой рык.Он на минуту отвлекся от разговора и сосреготочился на запахе этого странного "продукта". С небес на землю его вернул голос Черного:
- Ну конечно. Чего ещё ожидать от людей. Да и ты Токсичная. Таких сумасшедших я ещё не видел, - сказал кот откусывая кусочек от сосиски.
-А? Что?- растерянно пробормотал одиночка.-Уф, извините, друзья я немного задумался. Так что это за сосиски? Я никогда подобного не видел...

Отредактировано Орлиный глаз (30.01.2014 19:57:22)

+1

11

К ним присоединился Орлиный Глаз. Судя по всему, он задумался и не слышал большую часть разговора.
-А? Что?- растерянно пробормотал одиночка.-Уф, извините, друзья я немного задумался. Так что это за сосиски? Я никогда подобного не видел...
- Сосиски делают люди. В основном из коров или свиней. Не боись, они точно съедобны, - улыбнулась кошка. Покончив с третьей сосиской, Токсичная потянулась и широко зевнула. Она забралась под старое, но тёплое одеяло и поудобней устроившись, так, что бы только голова выглядывала из под одеяла, положила голову на лапы.
- А давай-те ка узнаем друг друга получше. Мы с Чёрным более менее знакомы, а вот тебя Орлиный Глаз мы почти не знаем, да и ты знаешь о нас только то, что мы чокнутые котЭ-одиночки...

0

12

- Сосиски делают люди. В основном из коров или свиней. Не боись, они точно съедобны, - улыбнулась кошка. Покончив с третьей сосиской, Токсичная потянулась и широко зевнула. Она забралась под старое, но тёплое одеяло и поудобней устроившись, так, что бы только голова выглядывала из под одеяла, положила голову на лапы.
Он вздохнул. Съесть то, что сделано твоим недругом? Странно все это...
- А давай-те ка узнаем друг друга получше. Мы с Чёрным более менее знакомы, а вот тебя Орлиный Глаз мы почти не знаем, да и ты знаешь о нас только то, что мы чокнутые котЭ-одиночки...
-Ну что ж, я начну, - он посмотрел на друзей и начал рассказ:
-Я появился на свет в середине зимы,в горах, весьма неподходящее время, но все же...Я родился последним среди двух братьев.
С детства я заработал репутацию молчаливого котенка, с мордой почти всегда не выражающей эмоций.За это меня прозвали Тенью. Отец  любил мне часами говорить о том, что в его роду не было ни одного грязнокровного выродка, что его деды-прадеды всегда жили на этих землях, охотились в этих горах и охраняли их от хищников. Я слушал молча и вникал в каждое его слово...

В уроках охоты я был самым лучшим, зачастую, моими жертвами становились кролики и ястребы, которых я всегда выслеживал без промаха. Поэтому мне дали имя Орлиный глаз.И вскоре я покинул свою семью, меня прогнали братья.
Отец состарился и они просто решили избавиться от конкуренции...

И я спустился с гор. Мне было очень трудно выживать в лесу и охотится там, поскольку я привык охотится в горах, а там дичь другая...
Несколько месяцев одинокого блуждания сломали меня...
И вот, полумертвого и тощего меня нашел Эд.Уже бывалый старый кот, которого хорошенько помотала судьба, был необычайно добр ко мне. Он учил меня примудростям жизни, защищал, он был мне как отец...
Черно белый чуть опустил голову и более тихо добавил:
-Когда мне было около 30 лун, его разорвали собаки...Потом я встретил Пестринку, а затем и вас...
Закончив он качнул кончиком хвоста и подойдя к пакетику, все же взял одну сосиску.

Отредактировано Орлиный глаз (30.01.2014 22:35:18)

+1

13

Токсичная внимательно выслушала кота-одиночку. Кошка подняла голову с лап.
- Всё с тобой ясно. Что ж, думаю, теперь моя очередь. Родилась я у самой обычной уличной кошки. Брата с сестрой особо не помню. В десять лун меня забрали двуногие. Жить у них мне особо не нравилось, я часто уходила из дома и приходила только ближе к ночи. Семья с которой я "жила" была довольно таки весёлой. Мать, отец, сын и две дочери. Младшей из всех я готова глотку перегрызть. Эта кибер-готка мне жить спокойно не давала. Она то и покрасила мне лапы, кончики ушей и кончик хвоста. По идее, у меня вместо зелёных, от рождения белые пятна. Моим соседом по квартире был сенбернар, ну это такой пёс. Мы с ним на удивление спокойно жили. Примерно в семнадцать лун я ушла от двуногих. Жила где-то на окраине города. В девятнадцать лун я забрела в лес. Лапы сами привели меня к этому домику. Начался ливень и я была вынуждена остаться здесь. Меньше чем за луну, я узнала о пяти лесных племенах и о их законах. По причине своей наглости, я частенько капала на нервы всем племенам. Вот когда я в очередной раз решила постебаться над речными котами, Пестринка позвала меня к высоким соснам. А дальше вы сами знаете, - закончив Токсичная перевела взгляд на Чёрного. - Не хочешь поведать нам свою историю? - спросила его кошка.

+1

14

Пока Чёрный доедал вторую сосиску, Орлиный Глаз и Токсичная уже успели рассказать свою историю жизни.
- Не хочешь поведать нам свою историю? - спросила Чёрного кошка-одиночка. Кот замялся.
- А что тут рассказывать? У меня в жизни ничего особого не было. Родился на территории двуногих. Потом ушёл с отцом в лес. В девять лун остался один. Отец сорвался с обрыва. Жил и живу сейчас в пещере с подземным озером на территории одиночек. Однажды поспорил с кошкой, что смогу победить лису. Язык бы себе оторвать... Лиса оказалась малость чокнутой. В обще пока не появился Лист - друг из племени ветра, мы не могли уйти. После я пошёл к высоким соснам, где нашёл Пестринку. Всё таки не забыл, что она умеет обрабатывать раны... Всё остальное вы знаете. Краткость сестра таланта.
Чёрный съел ещё одну сосиску и устроился на подушке. "Как не привычно!" Одиночка закрыл глаза. "Нужно хоть немного поспать..." Однако рана на боку не дала быстро уснуть. Пришлось поворочаться. Наконец устроившись поудобней, Чёрный смог спокойно уснуть.

0

15

Чёрный, так же как и Орлик, поведал, хоть и в крации, свою историю. "И с тобой тоже всё ясно..." Кошка-одиночка потянулась и прикрыла глаза. Она довольно быстро уснула.
Проснувшись на рассвете, Анджела сонно потянулась, не открывая глаз. Широко зевнув, она наконец соизволила открыть один, а затем и второй. оба кота-одиночки ещё спали. Токсичная хитро усмехнулась и встала на лапы. "Три, два, один!" - мысленно отсчитала кошка и...
- Подъё-ом! - громко крикнула она. Кошка удовлетворённо наблюдала за реакцией двух котов. "Скажите, спасибо, что не "прошептала" это на ухо!" Затем она каждого боднула в бок, что бы окончательно раскачать. Она уже приготовилась выслушивать "всю правду" о себе.

0

16

Спустя некоторое время Орлик задремал.
Ему снился сон.

Он ночью гулял по берегу большой реки. Было очень жарко. Лёгкий ветерок покачивал листья деревьев. воздухе пахло корицей и спелыми финиками. Он посмотрел вверх — звёзды над ним были совсем другими. Они сверкали и переливались, как бриллианты на чёрном бархате.

Рядом с ним шёл старый кот. свете звёзд его мех казался серебряным. Он был похож на домашнего, но не носил ошейника, да и глаза у него светились янтарным огнём, словно солнце на восходе.
Сердце одиночки забилось сильнее.

-Айсберг?!
-Привет, Орлиный! Давно не виделись, вижу ты немного подрос...
-Куда уж там, - отмахнулся черно-белый.

Старый кот остановился и встал на пути Орлика. Этот кот не был большим, но внушал чувство опасности. Одиночка отступил.
— Ударь меня! — снова скомандовал тот.
Его янтарные глаза вспыхнули, как два факела. — Ударь меня, или умрёшь на месте.

Ну, если ему так хочется… Почему бы и нет?
Черно-белый легонько ударил лапой сумасшедшего кота. Он хотел шлёпнуть его по боку, но почему-то у него ничего не вышло. Его лапа махнула по воздуху там, где только что стоял старый кот. Орел нахмурился. Как это он промахнулся?

Кот с удовольствием почесал за ухом.
-Ты слишком медленный, котенок!  Ударь меня ещё раз!

Ну, это уж слишком! Теперь Орлик сам хотел ударить этого кота, причинить ему боль. Он решил ударить его изо всех сил — тот не сможет ускользнуть!

Он выбросил вперёд сжатую лапу, не попал, потерял равновесие и упал на землю. Над ним насмешливо сияли незнакомые звёзды. Орлиный глаз в ярости вскочил.

— Ещё разок! — крикнул старый кот. Одиночка бросился на него, во что бы то ни стало желая сокрушить врага. Его лапа опять скользнула по воздуху, не встретив ни малейшего сопротивления. Он рухнул на землю и попытался лягнуть соперника задними лапами, уже понимая, что проиграл.

Его противник склонился над ним:

— Думаю, первую атаку можно не считать. Ты не собирался драться, — сказал он так спокойно, словно они беседовали о погоде. — Третья была грубой и неуклюжей, ты и сам это понимаешь. А вот вторая могла бы увенчаться успехом, да. Хотя ты двигался слишком медленно, просто ужасно медленно. Но в тебе есть запал. Если ты хочешь научиться драться - только попроси, и я научу тебя.

Орел не мог произнести ни слова. Горло у него сжалось, он почувствовал себя пристыженным и растерянным. Совершенно ясно, что старый кот знает о драке гораздо больше, чем он, но гордость молодого кота не позволяла ему обратиться к победителю.

Старый кот пожал плечами:

— Тогда прощай. — И он пошёл прочь.

Орлик опомнился.

-Подожди! Я...Я хочу научиться правильно драться...

Орлик проснулся от сильного толчка в бок, сонно взглянув на кошку, он вяло протянул:

-Токсичная? Мммм что, уже утро?

Отредактировано Орлиный глаз (08.02.2014 11:38:03)

+2

17

- Подъё-ом!
Чёрный резко распахнул глаза. Эта кошка точно ненормальная. Потом она ещё и боднула кота в бок. Чёрный кот подскочил и вздыбил шерсть.
- Ты совсем ненормальная?! Куда так орать то?! - прошипел кот. - А ты я смотрю совсем ничего не услышал, - буркнул Чёрный, уже обращаясь к Орлиному Глазу. "По моему Токсичную неуслышит только труп".
Успокоившись, Чёрный потянулся. Из-за раны на боку возникало неприятное ощущение. Ухо немного побаливало, но уже почти неощутимо.
- Токсичная, у тебя же есть травы? - спросил чёрный кот-одиночка, обращаясь к своей чокнутой подруге. "Она может и не совсем нормальная, но за своим здоровьем следит. Она вроде как в драке с тем предателе пострадала меньше всех"

+1

18

- Ты совсем ненормальная?! Куда так орать то?!
На морде кошки появилась улыбка, не удержавшись, она рассмеялась.
- Токсичная? Мммм что, уже утро?
- Ну если рассвет не считается утром, то нет. Ща ещё ночь блин, - смеясь, выдавила одиночка. В адекватное состояние её привёл голос Чёрного:
- Токсичная, у тебя же есть травы?
- Ты о каких. Целебные травы есть, а вот насчёт веселящих не знаю, - отозвалась одиночка еле сдерживая смех. Переведя взгляд на бок Чёрного, она перестала улыбаться, и даже смешинка куда-то улетучилась.
- Ещё болит, да? - спросила кошка, и подойдя ближе, начала рассматривать рану. - Скорее всего останется шрам. Подожди, сейчас принесу травы, - протянула кошка-одиночка и спрыгнув с дивана, вышла из комнаты.
Найдя в другой комнате сундук, она заглянула в него. Выбрав несколько трав, Токсичная вернулась к котам.
- Примите положение стоя. Мне нужно осмотреть, что осталось от ран со вчерашнего вечера.

0

19

День клонился к обеду, а коты по прежнему сидели в доме. Лучи солнца начали лизать плечи Орлиного и тот, приятно зажмурился.
Токсичная уже вернулась к котам.
- Примите положение стоя. Мне нужно осмотреть, что осталось от ран со вчерашнего вечера.
Черно-белый встал и чуть качнул кончиком хвоста.
-Токсичная, со мной все хорошо...Я даже не ранен.
Затем он перевел взгляд на черного одиночку. Раны кота не были смертельны, но ссадина на боку выглядела ужасно.
-Может я схожу в лес, поохочусь?
Вообще то, он не торопился словить что-нибудь. Сейчас ему очень хотелось погрузиться в мысли о своем сне. Один.
Орлик вздохнул и вновь посмотрел на зеленоглазую кошку.

Отредактировано Орлиный глаз (16.02.2014 14:09:21)

0

20

-Токсичная, со мной все хорошо...Я даже не ранен.
Чёрная кошка слабо улыбнулась. "Ну да... Конечно".
-Может я схожу в лес, поохочусь?
- Как знаешь, - отозвалась кошка. - Ну, а ты, друг мой, даже не надейся свалить по тихому! Тебя лиса поклоцкала, да и Ночная Тень не слабо погладил. Кошка слегка нажала на рану Чёрного. - Начала появляться корка... Пожалуй дубовых листьев и дикого чеснока будет более чем достаточно.
Кошка помнила, что дубовые листья нужно разжевать, а кашицу нанести на рану. Анджела так и сделала. Затем она приложила лист дикого чеснока и слегка прижала травы. Токсичная улыбнулась.
- Полежишь так часок, ну или полтора и можно будет снять. Я понимаю, что тебе нужно размяться, но в рану может попасть инфекция, а это не есть хорошо. Чёрт знает, что это может быть. И не факт, что я, со своими знаниями смогу уничтожить заразу... Тогда придётся идти за Пестринкой, или ещё за кем... Только кроме неё я не знаю больше кошек умеющих "целить". А идти к племени и заявлять: "Я забираю у вас целителя, ибо у нас кот болеет!", я не стану. Мне же башку открутят... Хотя можно попросить Росолапку, но она сейчас не в лучшем состоянии. В общем отдыхай, - сказала кошка и устроилась рядом с Чёрным. Она решила не идти на охоту, а остаться с другом. Она не хотела оставлять его в одиночестве.

0

21

Только Чёрный успел устроится поудобней, как Токсичная отдала приказ о том, что нужно привести свою тушку в вертикальное положение. Нехотя, но Чёрный всё-таки встал на лапы. Орлиный Глаз же, сказал, что пойдёт на охоту, но похоже он и сам не был уверен в том, что поймает что либо.
- Ну, а ты, друг мой, даже не надейся свалить по тихому! Тебя лиса поклоцкала, да и Ночная Тень не слабо погладил.
Чёрный сквасил рожу и закатил глаза. Токсичная слегка нажала на рану на боку кота. Чёрный поморщился.
- Начала появляться корка... Пожалуй дубовых листьев и дикого чеснока будет более чем достаточно.
- Ты с этой фразой мне кого-то напоминаешь... Токсичная разжевала дубовые листья, кашицу нанесла тонким слоем, а затем приложила лист дикого чеснока. Она слегка прижала всё это и улыбнулась. Затем кошка сказала ему часок полежать и рассказала что-то про инфекцию. Так же в своей речи она упомянула о Пестринке и Росолапке. Они обе отлично разбирались в травах. А так же они обе сильно пострадали от лап Ночной Тени. На какой-то отрезок времени он задумался. Мысли его были поглощены Пестринкой и Росолапкой. Почему они вечно пытаются всем помочь? Почему совсем не думают о себе? Это казалось ему непонятным. Что бы отвлечься, Чёрный решил узнать, что такое инфекция и чем она опасна.
- Токсичная, помнишь, в речи ты упомянула что-то об инфекции. Можешь рассказать, что это такое?

0

22

- Токсичная, помнишь, в речи ты упомянула что-то об инфекции. Можешь рассказать, что это такое?
Токсичная округлила глаза от удивления, но вспомнила, что одиночка не может знать, что такое инфекция.
- Инфекция - это опасность заражения живых организмов микроорганизмами, бактериями, грибами, простейшими, а также вирусами. Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека, животных, или растений. Ну, как-то так. Если честно, то я точно не помню, но всю суть ты уловил, - протараторила Токсичная и глубоко вздохнула. - Ты как, кстати? Мне просто нужно знать, когда "снимать" травы. Да и не помешало бы сходить на охоту. Один Орлиный Глаз много не поймает... Во всяком случае до следующего дня нам наврятли хватит... Нужно успеть до вечера, пока дичь не попряталась... Эх, нам бы сейчас хотя бы ещё пару-тройку лап! - задумчиво протянула кошка.

0

23

---------- Четыре дерева -------------
Было уже утро, когда Росолапка прибежала к дому Токсичной. Кошечка принюхалась, запах был совсем старый.
- Токсичная! - позвала целительница. В ответ - тишина. Куда же они делись? У меня осталось совсем мало времени, мне надо обойти всю территорию одиночек, что бы узнать где скрывается Ночная Тень.... - решила кошка, но все таки, она захотела осмотреть дом полностью. Домик был небольшим, всего пара комнат и чердак. Внутри стояла гробовая тишина. Скоро меня начнут искать, и вот тогда то, мне и влетит от предводителя.... - подумала Росолапка и выбежала из дома. Токсичной нет, никого нет.... Ладно, мне надо собраться с мыслями и двинуться дальше, или..... Может лучше подождать её здесь? Вдруг она просто вышла за едой? Наверно, я посижу тут совсем немножко, а если её не будет, пойду искать Ночную Тень дальше... Прошло несколько часов, но Токсичная так и не появилась. Расстроенной кошечке пришлось возвращаться домой не с чем.
--------------Высокие сосны-----------

Отредактировано Росолапка (27.05.2014 10:40:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: