Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Учи меня Каштан|Шарлай|Тутовник


Учи меня Каштан|Шарлай|Тутовник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Место действия:
Территория одиночек и теней
2. Время действия:
Лето, день, весь день была переменная облачность, а ветер умеренный.
3. Участники:
Каштан, Шарлай и Тутовник)

Отредактировано Шарлай (18.12.2013 13:45:42)

0

2

Темный силуэт мелькнул среди сосновых стволов. Видите? Теперь он вон там. Кажется, это кот. И бежит он по территории племени Теней. Кто же это? Вряд ли его можно узнать в такой темноте. Но сейчас он выбежит из леса на территорию одиночек. И мы можем его рассмотреть. Стройный, небольшой котик с короткой густой каштановой шерстью темными лапками и грудкой, светло - бежевым хвостом... Стоп, да это же целитель племени Теней - Каштан! Интересно, что он тут делает?..
Каштан задумчиво уселся около большой березы и положил из пасти на землю пучок разных трав. Где же Шарлай? Нетерпеливый целитель нервно махал из стороны в сторону своим светлым хвостом. Главное, чтобы Тутовник или кто-нибудь из племени меня не хватился. Хотя, что мне волноваться. Я же не не нарушаю Воинский Закон. Там ничего не сказано об обучении одиночек. Самое хорошее правило на свете: все что не запрещено - разрешено. Великое Звездное племя, какая же это прекрасная отговорка! - хихикнул в конце Каштан.
В ожидании Шарлай каштановый кот начал разбирать травы. Так, вот пижма, багульник, кислица, лаванда, листочек Кошачьей мяты, надо, кстати, его не забыть обратно унести. Так, тут ромашка, мокричник и мать-и-мачеха. Все готово... Ох, ну долго она еще? Каштан в скуке лег на землю, широко зевнул и прикрыл глаза, напрягая слух. Вдруг чуткие уши Сумрачного кота уловили тихий топот лап. Наконец-то.
- Шарлай! Ты очень долго, у нас теперь осталось мало времени. Давай начнем прямо сейчас? - сказал Каштан, как только Шарлай вышла к нему навстречу. Целитель оглядел лежащие перед ним листочки трав, а потом вопросительно взглянул на свою ученицу-одиночку, ожидая ответа.

0

3

Вне

Запишите меня тоже во флэш .-. Я приду уже в конце ваших занятий. Тутовник увидит, что Каштан обучает какую-то одиночку и зарычав убежит в порыве страсти подумав сообщить об этом предводителю. Но нет, он не расскажет. Просто обидится на Каштана и начнёт презирать Шарлай. И да, Каш, будут разборки :3

0

4

Тутовник:

ок давай, ШАРЛАЙ ЗАПИШИ ЕГО ВО ФЛЕШБЕК!

0

5

Коричневая с белым кошка, выбежала из заброшенного дома. Её янтарные глаза бешено смотрели вперёд, а хвост раздражительно резал воздух. Кто это? Шарлай! Единственная одиночка, которая хочет научиться лечить своих саратников и вот как раз она опаздывала на "урок". Шарлай бежала как только могла. Как она могла забыть про ежедневную учёбу! Позор! А всё из за этой охоты на нового больного. Да чтоб он провалился! Кошка бежала как только могла. Вот уже начали виднеться деревья, а это значит лес, а лес значит что Каштан уже рядом. Так и есть. Когда она была близко, то уменьшила шаг и тихо пошла, но Каштан всё услышал, поэтому, когда Шарли только что вышла ему на встречу, то он сказал:
- Шарлай! Ты очень долго, у нас теперь осталось мало времени. Давай начнем прямо сейчас?
Шарлай подбежала к целителю и уселась рядом "Хорошо что он согласился мне помочь"-подумала Шарлай, а потом сказала.
-Начинай, Каштан, я тебя внимательно слушаю и мотаю всё на ус!

+1

6

Записала Тутовника

0

7

Шарлай была настроена вполне решительно. Целителю это очень понравилось, поэтому он утвердительно кивнул. Набрав в грудь побольше воздуха, Каштан начал первый урок:
- Итак, мы не будем терять много времени. Посмотри на землю. Здесь лежат листочки и цветы разных трав. Я разделил из друг от друга, чтобы было удобней из рассматривать. Сразу скажу, что наш первый урок посвящен травам, снимающим жар, боль в горле, кашель, гриппы, простуды и так далее в том же духе. Некоторые травы я не принес, потому что их нет в запасах племени Теней или их очень сложно достать, как, например, алоэ, снимающий насморк или мед, снимающий боль в горле. Всего у нас будет семь уроков вместе с этим. Восьмой урок будет посвящен повторению, а девятый – это небольшой экзамен. И еще кое-что: я предупрежу тебя сразу, что некоторые травы растут только на определенных территориях, в том числе и на территории племени Теней. Если я увижу тебя в нашем ельнике ил на болотах, я не посмотрю, что знаком с тобой, и быстро научу тебя уважать границы. – Каштан выразительно посмотрел на Шарлай и снова продолжил. – Думаю, ты все поняла. А теперь непосредственно к травам. Хорошие жаропонижающие – это кислица, ромашка и ягоды малины. Кислица как бы "стелется по земле", - целитель показал лапой на несколько соединенных между собой сердцевидных зеленых листочков, - и растет она в лесах самых разных типов, на их опушках, в зарослях кустарников, в лесных оврагах, а также в глубокой тени, в самых густых лесах. Она живет как на равнинах, так и в горах, короче, кислица растет везде. Теперь, видишь вот этот белый цветок с желтой серединкой? Это ромашка. Она растет вдоль дорог, по травянистым склонам, в посевах ржи, на солнечных лесных опушках, вырубках, в лугах и полях. Листок ромашки рассечен на узкие дольки, и его легко узнать. Малину ты уж точно знаешь. Не буду говорить, как она выглядит. Скажу, что она растет на территории лесов, на опушках и вырубках, по берегам рек и в сырых оврагах. Есть вопросы по жаропонижающим?
Каштан удовлетворенно взглянул на свою ученицу, и, увидев ее сосредоточенное выражение морды, вспомнил свою наставницу и Тутовника. Последний обучался наравне с самим Каштаном, так что сказать, что Тутовник  - ЕГО ученик, Каштан не решался.

Отредактировано Каштан (22.12.2013 19:35:46)

0

8

Каштан начал.
- Итак, мы не будем терять много времени. Посмотри на землю. Здесь лежат листочки и цветы разных трав. Я разделил из друг от друга, чтобы было удобней из рассматривать. Сразу скажу, что наш первый урок посвящен травам, снимающим жар, боль в горле, кашель, гриппы, простуды и так далее в том же духе. Некоторые травы я не принес, потому что их нет в запасах племени Теней или их очень сложно достать, как, например, алоэ, снимающий насморк или мед, снимающий боль в горле. -"угу"подумала Шарли-Всего у нас будет семь уроков вместе с этим. Восьмой урок будет посвящен повторению, а девятый – это небольшой экзамен. И еще кое-что: я предупрежу тебя сразу, что некоторые травы растут только на определенных территориях, в том числе и на территории племени Теней. Если я увижу тебя в нашем ельнике или на болотах, я не посмотрю, что знаком с тобой, и быстро научу тебя уважать границы. – Каштан посмотрел на Шарлай, она кивнула, а он снова продолжил. – Думаю, ты все поняла. А теперь непосредственно к травам. Хорошие жаропонижающие – это кислица, ромашка и ягоды малины. Кислица как бы "стелется по земле", - целитель показал лапой на несколько соединенных между собой сердцевидных зеленых листочков, - и растет она в лесах самых разных типов, на их опушках, в зарослях кустарников, в лесных оврагах, а также в глубокой тени, в самых густых лесах. Она живет как на равнинах, так и в горах, короче, кислица растет везде. Теперь, видишь вот этот белый цветок с желтой серединкой? Это ромашка.-"я её знаю"- Она растет вдоль дорог, по травянистым склонам, в посевах ржи, на солнечных лесных опушках, вырубках, в лугах и полях. Листок ромашки рассечен на узкие дольки, и его легко узнать. Малину ты уж точно знаешь. Не буду говорить, как она выглядит. Скажу, что она растет на территории лесов, на опушках и вырубках, по берегам рек и в сырых оврагах. Есть вопросы по жаропонижающим?
Шарлай была очень сосредоточена и поэтому не услышала вопрос, но прийдя в чувства она встряхнула головой и посмотрела на Каштана, потом она твердо сказала:
-Нет никаких вопросов, я всё поняла! Жаропонижающие мне особо понадобятся. И кстати, я и не собиралась приходить к вам в лес, ты только дай мне их семена, я у себя посажу. Двуногие которые раньше там жили, оставили горшки с землей, вот я там и сажу растения. Ну давай продолжай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Учи меня Каштан|Шарлай|Тутовник