Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)


Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Обычный вечер в племени Теней. Кот-оруженосец вернулся с охоты. Проходя мимо палатки воителей он услышал громкий кашель. Вглядевшись в темноту палатки, он понял, что кашляла одна из воительниц. Ничего не спрашивая у больной кошки, оруженосец побежал к целителю. Тот конечно решил осмотреть больную. Целитель конечно сделал всё, что мог, но ни какое лекарство не помогало.

Грозовая кошка возвращается вечером в лагерь. Уставшая и измотанная, она доходит до своей подстилки и падает на неё быстро погружаясь в сон. Во сне к ней приходит родственник/близкий друг и сообщает, что кошка в племени теней серьёзно заболела. Кошка спрашивает у звёздного духа, что ей делать и как она может помочь. Тот отвечает, что нужно найти растение которое растёт высоко в горах и исчезает вместе со сном. Кошка моментально вскакивает и вылетает из палатки в которой спала. Тут она вспоминает о друге из племени теней. Она думает, что болезнь может оказаться заразной и спешит сообщить другу о возможной опасности.

Кошка бежит ночью к территории племени теней. На свой страх и риск, она идет в глубь территории теней. Ей подфартунит и она встретит друга. Тот внимательно выслушает её. Тут к ним подбегает их друг одиночка, рассказывает о том, что слышал весь их разговор и знает о какой траве они говорят. Ночной патруль слышит голоса котов и обнаруживает странное сборище. Воины ведут одиночку и грозовую кошку в лагерь где та и сообщает предводителю теней о чудо-лекарстве. Тот велит собрать экспедицию.

Несколько котов из грозы замечают, что их соплеменницы нет на месте и отправляют небольшой отряд на её поиски. Те идут по запаху который приводит их к лагерю теней. Конечно там они обо всём узнают и тоже собирают экспедицию, так как считают, что такое ценное лекарство может понадобится и им. Одиночка ведёт обе экспедиции в горы. Через некоторое время поисков, они находят то что искали. Вернувшись в лагерь, теневые коты дают лекарство кошке, той становится лучше и вскоре она выздоравливает.

Место Грозовой кошки и его друга из Теней уже заняты (по просьбе автора).

Идет набор остальных персонажей.

0

31

Можно Цветолапу принять участие?

0

32

Пятнышко, Нужно

0

33

Уголёк, спасибо! =) А когда начнем?

0

34

Пятнышко, Когда наберём игроков.

0

35

http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

+1

36

Уголёк, таже ситуация, что и у Бессердечной! Если успею, то буду в экспедиции, если же нет, то уж извеняйте! .-.

0

37

Список участников на данный момент.

Участники экспедиции от Грозового племени:
1. Пестринка(она же и увидит сон о лекарстве.
2. Крылатая
3. Молнехвостка
4. Снежка
5. Снегоух
6. Цветолап
7. Пантера (под вопросом)
8. Колкая

Участники экспедиции от Сумеречного племени:
1. Веточка
2. Снежинка
3. Бессердечная
4. Шелест
5. Уголёк
6. ?
7. ?
8. ?

Целитель племени Теней:
Тутовник

Патрульные(заметившие Пестринка на своей территории. Они же и приведут её к предводительнице):
1. Бессердечная
2. Медовый
3. ?

Пара грозовых воинов или оруженосцев(которых отправили на поиски Пестринки):
1. Тонкошейка
2. ?

Заболевшая кошка:
Черничка

Одиночка:
Чёрный

Отредактировано Уголёк (12.01.2014 14:13:25)

0

38

Я пойду на поиски Пестринки, можно?

Отредактировано Тонкошейка (01.01.2014 16:13:44)

0

39

Уголёк,
Меня пиши и в патрульные) Я успеваю)

0

40

Тонкошейка, да.
Бессердечная, шикарно.

0

41

Уголёк написал(а):

Патрульные(заметившие Пестринка на своей территории. Они же и приведут её к предводительнице):

Хочу быть патрульным.

0

42

Медовыйhttp://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

43

Можно мне быть заболевшей? Какая разница кто заболеет, кошка или котёнок.

0

44

Можно)

0

45

Можно меня в экспедицию?

0

46

Колкая, конечно)

0

47

А лекарство у нас Грозе нужно. Теням то она зачем? http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

48

Медовый,
Когда начинаем?

0

49

Колкая, когда всех игроков наберем)

0

50

Уголёк, можно Ледяную в целителя? (Она пока только ученица.. но все же...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)