Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)


Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Обычный вечер в племени Теней. Кот-оруженосец вернулся с охоты. Проходя мимо палатки воителей он услышал громкий кашель. Вглядевшись в темноту палатки, он понял, что кашляла одна из воительниц. Ничего не спрашивая у больной кошки, оруженосец побежал к целителю. Тот конечно решил осмотреть больную. Целитель конечно сделал всё, что мог, но ни какое лекарство не помогало.

Грозовая кошка возвращается вечером в лагерь. Уставшая и измотанная, она доходит до своей подстилки и падает на неё быстро погружаясь в сон. Во сне к ней приходит родственник/близкий друг и сообщает, что кошка в племени теней серьёзно заболела. Кошка спрашивает у звёздного духа, что ей делать и как она может помочь. Тот отвечает, что нужно найти растение которое растёт высоко в горах и исчезает вместе со сном. Кошка моментально вскакивает и вылетает из палатки в которой спала. Тут она вспоминает о друге из племени теней. Она думает, что болезнь может оказаться заразной и спешит сообщить другу о возможной опасности.

Кошка бежит ночью к территории племени теней. На свой страх и риск, она идет в глубь территории теней. Ей подфартунит и она встретит друга. Тот внимательно выслушает её. Тут к ним подбегает их друг одиночка, рассказывает о том, что слышал весь их разговор и знает о какой траве они говорят. Ночной патруль слышит голоса котов и обнаруживает странное сборище. Воины ведут одиночку и грозовую кошку в лагерь где та и сообщает предводителю теней о чудо-лекарстве. Тот велит собрать экспедицию.

Несколько котов из грозы замечают, что их соплеменницы нет на месте и отправляют небольшой отряд на её поиски. Те идут по запаху который приводит их к лагерю теней. Конечно там они обо всём узнают и тоже собирают экспедицию, так как считают, что такое ценное лекарство может понадобится и им. Одиночка ведёт обе экспедиции в горы. Через некоторое время поисков, они находят то что искали. Вернувшись в лагерь, теневые коты дают лекарство кошке, той становится лучше и вскоре она выздоравливает.

Место Грозовой кошки и его друга из Теней уже заняты (по просьбе автора).

Идет набор остальных персонажей.

0

2

Сумеречный Призрак, А можно мне на роль одиночки, или мне сначала нужно закончить прошлый квест(в котором все тормозят)

0

3

Можно Крылышко в Грозу? Для экспедиции

0

4

Крылышко | Юми, Ну если у тебя сейчас нет никаких квестов, то думаю, что никто не будет против.
Чёрный|Шелест, Ты же не можешь быть в двух местах одновременно. Поторопи тогда того с кем у тебя квест и проблема решена.

Отредактировано Уголёк (06.12.2013 12:32:09)

0

5

Уголёк, ну как до меня допёрло, ко мне придут звёздные предки и так далее? (Урыа! Хоть какое то дело.)

0

6

Пестринка, Дыа, ты всё правильно поняла.

0

7

Я тоже в экспедицию хочу :3

0

8

Молнехвостка | Аза, Присоединяйся)

0

9

Уголёк, спасибо =) Когда и где начинаем?

0

10

Молнехвостка | Аза, Наберём участников и начнём. Начинается всё в племени теней, затем в грозе Пестринка увидит сон, свалит из лагеря, затем её пойдут искать, ну там всё напечатано.

0

11

Шелеста в экспедицию.

0

12

Чёрный|Шелест, Конечно.

0

13

Сумеречный Призрак написал(а):

оруженосец побежал к целителю

Я чур целителем буду, ибо на деле я закончил обучение.

0

14

Тутовник, Да без проблем, целитель.

0

15

http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

16

Я тоже хочу! Можно? Пожалуйста http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/19.gif

0

17

Веточка, Конечно!

0

18

Можно я? (со стороны Теней) http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/15.gif

0

19

Если я успею отыграть квест, то с радостью могу пойти от Теней в экспедицию)

0

20

Снежинка|Кобра, Ну конечно. Кем желаешь быть то?
Бессердечная, Хорошо

0

21

Снежинкой

0

22

Снежинка|Кобра, Ну это понятно. Ну там: В патруле поймавшем чужаков, в экспедиции, просто таг.

0

23

Можно меня в экспедицию? Ну Волна... у неё нога поломана, а Снежка совсем пропала, так что можно кого?

0

24

Волна | Снежка, Пусть лапа чинится, а Снежка находится XD Ну это тебе решать. Успеешь найтись, пожалуйста.

0

25

так то Снежка есть, просто я за неё совсем не играю, тогда значит можно мне Снежку туда запихнуть? :D

0

26

Волна | Снежка, Дыа.

0

27

Ураааааа!!!

0

28

Мне можно тоже принять участие?

0

29

Снегоух, Да, конечно.

0

30

http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Чудо-лекарство - Тени и Гроза (автор Уголёк)