Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

------> Пещера целителя.

Паутинка зашла в пещеру, размышляя о последних событиях. Цветолап ранен, Заря чуть не покончила с собой, Нагретые камни остались Речным котам. Так.. Был ли смысл? Был ли смысл в этой битве? Неужели Грозовые коты зря потратили силы на защиту Нагретых камней? Неужели нельзя было отдать их без боя?
Паутинка тряхнула головой. Слишком много вопросов.. Надо бы отдохнуть. она с грустью посмотрела на опустевшее гнёздышко Цветолапа и тяжело вздохнула. Друг серьёзно ранен, а значит сегодня она будет спать одна..
Серебристая ученица подошла к своему гнёздышку и остановилась в темноте, смотря на пустую подстилку. Спать не хотелось. она чувствовала лишь холод. Раньше тёплый бок Цветолапа грел её по ночам  она так к этому привыкла, что никогда даже не задумывалась что ей придётся спать одной... И откуда взялось это чувство одиночества? В горле пересохло. Она так и стояла, сдерживая не прошенные слёзы..

Отредактировано Веснушка | Паутинка (27.09.2013 15:39:20)

0

62

Вернувшись в палатку Пестрогривка ни на что и ни на кого не обратила внимания прошла к своему гнёздышку. Она улеглась по удобней и положила голову на лапки. Трёхцветная кошечка думала о  родителях. С того момента как погибли родители Пестрогривка ни с кем особо не общалась, а лучшая подруга была подобрана двуногими и их котёнком. Прогнав прочь мысли она полежала ещё пять минут и уснула.
                                          "Сон"
Пестрогривка шла по тёмному пространству. Посмотрев в низ она увидела лес, территорию двуногих, вдруг осталось только тёмное пространство и к ней вышли её родители и подруга.
- Они мертвы - С грустью подумала она. Первой начала говорить подруга Пестрогривки.
- Ты выросла с того момента как я тебя видела в последний раз. Улыбнувшись сказала Черноглазка.
- Ты уже оруженосец. Мои поздравления. Улыбнувшись проговорила мама Пестрогривки.
- Да ну бросьте, она поди забыла половину навыков. Отшутился папа. Пестрогривка до сих пор не верила своим глазам, она не могла вымолвить ни слова. Все те кто был ей так дорог погибли.
- Я очень скучаю, почему вы вот так поступили!!!??? Крикнула Пестрогривка, в глазах предательски заблестели слёзы.
- Мы ведь не виноваты что так получилось, мы ведь тоже скучаем. Не выдержав сказала Черноглазка.
- Мы не за тем пришли что бы ворошить то что когда то случилось. Сказал отец Пестрогривки.
- Мы должны сообщить тебе о том что.
                                                 "Явь"
Вдруг кошечка проснулась. Протерев глаза Пестрогривка встала и вышла из палатки. Сев у входа она посмотрела в небо затянутое тучами, одна капля упала на лоб Пестрогривки и за ней ещё три. Начался дождь.
- Ну вот, на утро будут лужи. Подумала она и вошла обратно в палатку. Кошечка легла к себе в гнёздышко.
- Что они хотели мне сказать? Задала она сама себе вопрос. Полежав ещё восемь минут она заснула.

Отредактировано Пестристая (29.09.2013 20:23:15)

0

63

>>>Нагретые камни
В жилище оруженосцев было тихо, ночной воздух освежал прохладой. Усталая Ранка, медленно передвигая лапы, вошла в палатку. Когда её глаза более или менее привыкли к темноте, она разглядела нескольких учеников, которые спали на своих местах. Некоторые уже вернулись с Нагретых камней, а других там просто не было. Она завидовала им сейчас, ведь воспоминания недавней битвы то и дело приходили ей на ум. Как же я устала.. - подумала она, практически незаметно идя к своей подстилке. Когда кошечка опустилась на мягкий мох, который, как ей всегда казалось, так вкусно пах, она свернулась клубком. Битва за Нагретые камни кончилась поражением Грозового племени. Ранка и её соплеменники были измотаны и разбиты. Теперь та территория у реки принадлежала Речному племени, а это было плохой новостью. К тому же, многие получили травмы от речных котов. У серой ученицы, к примеру, было исцарапано ухо. Мне ещё повезло, уверена. - прикрыла глаза она. - Хоть бы не было смертей. Кошка старалась как можно быстрее прийти в палатку и отдохнуть от своей первой битвы, так что она не видела, были ли на главной поляне тела. Я, наверное, не пойду к целительнице, - решила Ранка. - Думаю, что в пещере Зари и так котов достаточно. Биение сердца начало успокаиваться, а страшные картины драки в голове кошечки постепенно исчезали.
Ученица сама не заметила, как глаза потихоньку закрылись и дыхание выровнялось.

+1

64

Проснувшись Пестрогривка потянулась и села. В голове бродили воспоминания вчерашнего сна, но думать об этом не хотелось. Трёхцветная кошечка посмотрела на Ранку, Пестрогривка слышала как она пришла ночью после битвы.
- Какая молодчина. Тихо прошептала Пестрогривка, чуть улыбнувшись. В голове прокрутилось видение которое пришло ей после охоты на кролика. Да, это была именно та битва. - Интересно, а остальные как? Серьёзно нахмурив бровки, подумала пёстрая кошечка. Солнце уже начало выходить из-за горизонта. Сощурив яркие, разноцветные глазки кошечка широко зевнула и обвела лапки пушистым хвостиком.

0

65

Кошечка устало вошла в палатку оруженосцев и направилась к своему гнёздышку. Дойдя до него она аккуратно села и принялась умываться. Закончив Пестрогривка широко зевнула как будто сегодня весь день носилась по территории за белкой.
- Славно поохотилась, зяблик и мышка это уже хорошо. Неслышно прошептала кошечка. Пестрогривка по удобней улеглась и положила головку на свои пёстрые лапки. Ещё раз широко зевнув кошка поёрзала и наконец провалилась в сон. Пестрогриве снилось её детство, как она с подругой играет, но этого не стало, все её близкие погибли. На утро на её разноцветных глазах будут утренней росой блестеть слёзы. Воспоминания были грустными и давящими к тому же Пестрогривка до сих пор ни с кем не сдружилась.

0

66

Паутинка резко открыла глаза. Кругом стояла бархатная темнота ночи. После ночного кошмара сердце маленькой серой ученицы стучало как сумасшедшее. Ей снилось что она стоит на поле битвы и видит как какой-то неизвестный ей воин другого племени убивает Цветолапа. Кошечка резко повернула голову и сникла, увидев пустую подстилку друга. Она притягивала взгляд словно мёртвое тело..
Постепенно кошмар забывался и сердце кошечки успокаивалось. Паутинка лизнула лапку и провела ею по мордочке, окончательно сгоняя остатки сна. "И когда я только успела уснуть?"- подумала она и ещё раз глянула на подстилку Цветолапа.
Паутинка уже давно испытывала к нему не только дружеские чувства... И ей казалось что он чувствует тоже к ней.  Ученица оглянулась. Другие оруженосцы мирно спали на своих подстилках. "Что ж, врятли меня будут ругать за то что я выйду из палатки. Я ведь иду навестить друга!"
Патинка принялась вылизываться, а ,покончив с умыванием, встала и пошла на Главную Поляну.
=======> Главная Поляна Грозы.

0

67

Кошка металась по палатке и сердито бубнила что-то под нос.
- Случилось что-то плохое с кем-то, но с кем? - Обеспокоено шептала она. Сонно свалившись на гнёздышко глаза сами закрывались и Пестрогривка невольно поддалась. Поспать долго не удалось. Пёстрая кошка вскочила на лапы и выбежала из палатки. Вернувшись с прогулки она снова легла  в тёплое гнёздышко. Положив голову на лапки кошка прикрыла глаза, но не заснула. Вид у Пестрогривки был болезненный, но кошка ни чем это не показывала. Свернувшись в комок время от время от времени вздымающийся. Вскоре кошка уснула.

0

68

Пестринка вошла в такую знакомую палатку оруженосцев. – Наконец-то я смогу поспать. – Выдохнула пёстрая кошка и направилась к своему гнёздышку. Медленно подойдя к гнёздышку, она упала на него и свернулась в комочек. – Наконец-то. – Подумала кошка и почувствовала, что вот, вот заснёт и проспит до вечера, а может и дольше. Перед сном в голове пронеслось это утро. И кошка невольно поёжилась. – Интересно, что будет с Комариком? Неужели его примут в наше племя? Ему будет тяжело тут ужиться. – Подумала кошка и провалилась в спасительный, долгожданный сон.

0

69

Шипастый зашел в палатку оруженосцев и сел у одной из незанятых подстилок.
-Вот такая у нас палатка оруженосцев!
Сказал кот разглядывая плотно сплетённые стебли и моховые подстилки.  Шипастый потряс головой больше всего коту сейчас хотелось спать...
-Бррр... Я не могу спать! Мне ещё нужно кучу дел перевернуть!

-Кстати! Можешь спать прямо тут! , - сказал он указав на пустую и свежую подстилку в самом теплом уголке палатки. - Тут по моему лучшее место! Я бы сам свернулся калачиком на такой...
Он подошел к тому укромному уголку и ткнул мордой в стенку палатки. Из маленькой щелку ему в морду брызнула струйка ветра, но она была совсем маленькая.

0

70

Пестринка поворочалась на своей подстилке и сонно открыла глаза. - Наконец-то я выспалась. -  С благоговением подумала Пестринка и прикрыла глаза. Потянувшись, она села на гнёздышке и обвила лапками хвостик. – Неужели, я так быстро уснула. – Подумала пёстрая кошка. Голова кошки уже совсем, совсем не кружилась и Пестринка чувствовала себя отлично. – Надо будет потом найти Молнехвостку. – Сделала заключение пёстрая кошка и широко зевнула. – Как там Комарик? Интересно, что с ним сделает предводитель? – С этими мыслями кошечка лизнула себя в бок. Ещё раз широко зевнув, Пестринка погрузилась в свои мысли.

0

71

----Главная поляна-
Протиснувшись через папоротник, воительница вошла внутрь. Молнехвостка радостно улыбнулась, заметив пеструю шерстку ученицы.
- Добрый день, Пестринка. Как насчет того, чтобы пойти на тренировку?
Кошка подошла ближе к оруженосцу, и присела рядом.
- Будем отрабатывать технику боя, - тихо продолжила Молни, - И как насчет того, чтобы взять с собой еще кого-нибудь? Листвянку, к примеру? Белолапа попросила меня с ней тоже позаниматься, так что сегодня нам будет весело. - хмыкнула Молнехвостка и вопросительно поглядела на Пестринку, ожидая ответа.

0

72

Добрый день, Пестринка. Как насчет того, чтобы пойти на тренировку? - Пестринка улыбнулась и ответила: - Привет Молнехвостка! Да пора бы размяться уже.     И как насчет того, чтобы взять с собой еще кого-нибудь? Листвянку, к примеру? Белолапа попросила меня с ней тоже позаниматься, так что сегодня нам будет весело.  - Пестринка посмотрела на наставницу и сказала: Я хотела тебя познакомит кое с кем, но если с нами ещё кто то пойдёт, то не выйдет. - Пробормотала пёстрая кошка. - Чёрный наверное уже на пол пути к песчаному оврагу. - Подумала Пестринка, но решила отойти от темы. - Ладно пошли. Где сегодня будем тренироваться? - Спросила кошка и встав на лапы медленно пошла к выходу.

0

73

Я хотела тебя познакомит кое с кем, но если с нами ещё кто то пойдёт, то не выйдет. Ладно пошли. Где сегодня будем тренироваться?
- С кем же? - воительнице стало любопытно, но она быстро подавила это чувство, и предложила:
- Давай в овраге для тренировок, - назвала первое пришедшее в голову Молнехвостка, - Там мы будем в безопасности от ветра, и ты не заболеешь, - быстро нашла причину своего выбора кошка, И зайдем в палатку целителя. Листвянка должна быть там.
"Если она еще согласится с нами пойти..."
Пестринка пошла к выходу, а Молнехвостка следом за ней.

0

74

Услышав шорох,Снегоух приоткрыл глаза и увидел вошедшую Молнехвостку.Кошка подощла к Пестринке и предложила пойти на треноровку.Белоснежный котик пружинисто вскочил на лапы и обратился к Молнехвостке-Привет.Молнехвостка,можно я пойду с вами.Дождистой все некогда,а мне не с кем размяться и повторить те приемы,которым ты учила меня..                   
Оруженосец с надеждой посмотрел на бывшую наставницу.Он действительно,в последнее время один болтался по лагерю,не зная,чем заняться.Каждый день в одиночестве ходил на охоту,приносил пойманную дичь,кидал ее в кучу и плелся в палатку,никому не нужный.Листвянка все еще обитала в палатке целителя.

0

75

---Начало игры----
Полдень самое удобное время чтобы заняться ничем и лёжа на каком-нибудь теплом камне понежиться под солнышком, но не сегодня. Грозовые тучи и сильный ветер мешали не только солнечным ваннам, но и тренировкам, к тому же наставник Полосача куда-то запропастился. Оруженосец был сегодня почти свободен, можно было заглянуть в детскую, уж больно любят малыши большого дядю Полосача, никто из них, конечно, не знал, что кот еще всего лишь оруженосец, а он сам не торопился об этом рассказывать. Зачем? Ведь вместо этого можно поведать им о никогда не происходивших, но очень интересных и захватывающих битвах. Дети его любят, как и старейшины, он их тоже. Даже непонятно, как широкоплечий, крупный, иногда не в меру применяющий собственную силу, считающий себя самым мужественным оруженосцем всего племени кот превращался с котятами в покладистую, мягкую и добродушную игрушку.
Проблем с лишним временем у Полосача нет, каждую свободную от дел племени минуту он посвящает… себе конечно! Буроватая шерстка с частыми полосами всегда чиста и ухожена, как и когти.  Сейчас он тем и занимался, что умывался, делал он это уже давно, и потому порядком надоело, но пока альтернативных путей не было. Кот ждал, когда же случится что-нибудь интересное, поглядывая на выход из палатки оруженосцев, может быть кто придет или позовёт его куда, не пропадать же целому дню из-за плохой погоды, Верно?
Тем временем заурчал живот намекая на то, что он уже давно не ел, а есть, не принеся добычи в лагерь, совесть коту не позволяла, он же здоровый и сильный оруженосец, не к лицу потреблять, ничего не отдавая.
Белочку бы сейчас сочненькую, свеженькую - пронеслось у него в голове - ладно - ладно сейчас поем, пойду на охоту и поймаю такую же, нет, двух таких же.
С этими мыслями Полосач вышел из палатки и направился к куче с дичью
--------> Куча с дичью

0

76

Пестринка сонно вошла в палатку и медленно прошествовала к своему мягкому гнёздышку. - Ну вот. Ещё один день пролетел незаметно. - Улыбнулась кошечка и легла на свою подстилку. - Зимой будет холоднее, намного холоднее чем сейчас. - Подумала пёстрая ученица. Она часто замерзала, так как у неё не было лучшего друга в племени и не кому было прижаться, согреться и уснуть. Лениво потянувшись на своём месте она наконец заснула. Кошка свернулась в клубок пёстрого меха и забыла обо всём. О племени, о тренировках, о патрулях. Обо всём.

0

77

Сон

Сон.
Пестринка шла по ещё зелёному лесу. Вокруг было так тихо, что можно было услышать как бежит мышка. Вдруг перед ученицей возник силуэт подруги. Она казалась взволнованной и даже напуганной. - Остерегайся того, чего не видишь. - Тихо сказала она и по телу Пестринки пробежала дрожь. - Как я могу остерегаться того чего не вижу? - Спросила ученица, но вместо ответа она услышала лишь шелест листов. Силуэт подруги исчез.

Пестринка проснулась тяжело дыша. - И как мне это понимать? - Немного сердито подумала пёстрая кошка. Ещё была ночь, но Пестринка уже совсем не хотела спать. Она думала над словами подруги. - Я даже не представляю, что она имела в виду. - Разочарованно подумала кошка. Помотав головой, Пестринка отогнала тревожные мысли. Она обвила лапки хвостом и устремила взгляд на выход. В палатке было тепло, поэтому наружу выходить не хотелось. Пестринка решила ещё немного посидеть в палатке... Через несколько минут Пестринке уже надоело сидеть в тишине и она встав, быстро пошла к выходу. Пестринка немного помедлила на выходе, но через мгновение она уже юркнула на поляну.

Отредактировано Пестринка (05.11.2013 16:35:40)

0

78

----------------------->Главная поляна
Кошка зашла в палатку оруженосцев, и тихо-тихо что бы никто её не услышал проговорила:
Фух, слава Звёздному Племени! Успела!  И вздохнула.
Её зелёные глаза начали спокойно осматривать палатку. Везде были видны кошачьи бока сонных оруженосцев. Она осторожно пошла в глубь палатки, ловя каждый запах и шорох. Она передвигалась настолько тихо, что если бы не её ярко-изумрудные глаза, то никто даже не подозревал бы, что она тут. Она улыбнулась. Ей вспомнилось детство, когда она пользуясь своим окрасом, пугала приёмных брата с сестрой. Ведь в темноте палатки её даже не видно, не говоря уже о том, что она мастерица маскировки. Ностальгия... - подумала воительница, вспоминая свои детские годы.
Тут в нос ей ударил её старый запах. Она опустила глаза. Это была её старая подстилка, на которой она лежала, будучи оруженосцем. Интересно, кто сейчас её себе присвоил? - задалась вопросом кошка.
Потом в маленьком бежевом тельце, скрутившемся в клубочек, чёрная кошка узнала Кремолапку. Та, тихонько посапывая видела разноцветные сны. Пантера начала осторожно двигать её мордочкой.
Вставай соня! Пора идти! - сказала  нежно длиннохвостая киска на ухо ученицы.
Зеленоглазая воительница села возле подстилки и начала наблюдать за действиями кошечки. Тут непонятно почему, в её голове всплыли образы мёртвой Змёёзвёздки и Клёна, общую панику и... Кошка махнула головой, прогоняя непрошенные мысли. Дочь Змеезвёздки значит... - подумала Пантера, и с любопытством уставилась на ученицу.

0

79

Кремолапка начала воськаться по постилке, уклоняясь от головы Пантеры. Потом закрыв личико маленьким хвостиком, ученица сонно проговорила:
Ну... Огнехвостая, ещё, наверное не наступил рассвет!
Как раз таки уже наступил! - довольно громко сказала она. Потом воительница быстро оглянулась, и с облегчением поняла, что никого не разбудила.
Потом кремовый котёнок, как на пушечный выстрел подорвался с кровати и отчеканил:
Ой! Привет, Пантера...
Хорошо, что ты меня уже знаешь. - довольно промурлыкала киска.
Оруженосец не растерялся и сразу же закинул её тысячами вопросов:
А, что мы сегодня будем делать? Я уже умею охотиться... Меня Огнехвостая научила! И ещё я умею охотиться на белок! Мы ведь сейчас идем охотиться?
Пантера засмеялась. Нет, не зло, а так по-доброму.
Я смотрю, ты резвая. А как ты догадалась, что я буду тебя в оруженосцы брать? Ведь мы ещё это не полностью обсудили со Звёздным Шумом. - на этих словах, она потихоньку двинулась к выходу.
Значит, за пределы лагеря ты уже выходила... Хорошо! И охотится тоже умеешь... Неплохо! А только на белок или вообще на всю дичь? - задала вопрос молодая воительница.
Остановившись возле входа, она сказала:
Сейчас шерсть на макушке приглажу, а то ты своими лапками во сне мне так хорошо её растрепала. И тебе советую! А то ты сейчас похожа клубок кремовых ангоровых ниток, а не на оруженосца грозового племени!  - длиннохвостая кошка улыбнулась. У неё сегодня было хорошее настроение, не смотря на то, что она всё ночь спасала оруженосца племени Теней, и успела поспать всего часок-другой.

Отредактировано Пантера (10.01.2014 18:29:56)

0

80

Кремолапка начала рассказывать о том, насколько близкими они были с Огнехвосткой и о цепочке своих размышлений. Пантера внимательно слушала, при этом, не забывая умываться.
Ах, да! Я совсем забыла помыться! Я сейчас быстренько умоюсь и пойду на тренировку!
После этих слов чёрная воительница улыбнулась. Да уж, сильно её походу задели за живое, что она так ждёт с кем бы только нормально поговорить и подружится. С кем бы она быть сама собой и доверять близкому ей коту... Ей только дай возможность с собой подружится, она сразу очень обрадуется и не отпустит тебя... - думала кошка, внимательно изучая новую ученицу.
Ой! Кстати спасибо, что ты мне напомнила, а то бы я без тебя забыла помыться! И прости, что я тебе шерсть растрепала - поспешно извинился оруженосец.
Да ничего! С кем не бывает! - ответила длиннохвостая воительница.
Тут кремовая кошечка задала новый вопрос, которой Пантера и ожидала, но на который ей не очень хотелось сразу отвечать.
Так, значит, ты хочешь меня взять в оруженосцы, несмотря на то, что я незаконнорожденная? - таковым был вопрос ученицы. Кремолапка вмиг погрустнела, а от её веселого голоса малое осталось.
Я отвечу тебе на этот вопрос! - уверенно начала кошка. Но перед этим, тебе придётся ответить на мой вопрос! Готова? Значит слушай! Какого ты бы хотела видеть наставника возле себя? Нет, нет, ответ "Такого, как Огнехвостка" не принимается! С Огнехвосткой я не была хорошо знакома, поэтому это мне не о чём не говорит. Я имею в виду по характеру. Добрым, отзывчивым, строгим, злым, требовательным или наглым? Вот что мне надо бы узнать! - заявила чёрная, как сама ночь кошка, и внимательно посмотрела на Кремолапку.

0

81

Видно было, что маленькая ученица хотела выкрикнуть "Такой, как Огнехвостая", но вовремя остановилась и начала размышлять.
Мне бы хотелось иметь доброго, но в тоже время строго наставника! Что бы он смог меня научить... Сражаться со змеями и с барсуками! Кошка опустила голову. И я бы хотела, что бы мой наставник тренировал меня несмотря на то, что я незаконноражденная... - ответила всё-таки та, и улыбнулась.
Понятно! - сказала чёрная воительница. Тогда, да я буду твоим наставником! - ответила на вопрос малышки чёрная кошка.
Та, враз повеселела. И уже в шутку, но тихо, сказала:
. Думаю я уже чистая...
Кошка засмеялась.
Мне так тоже кажется.
Котёнок улыбнувшись, спросил:
Пантера, а что мы сейчас будем делать?
Ну, это смотря, как ты ответишь на заданый мной вопрос! Ты так на него и не ответила! Ладно, повторю ещё раз. А ты только на белок охотиться умеешь или вообще на всю дичь? - Пантера внимательно посмотрела на будущую ученицу.
Она ждала ответа.

Офф

Прошу прощение за такой маленкий, выдавленный из себя пост. ><

0

82

Кошка враз повеселела. Потом задала новый вопрос:
А ты ведь... А у тебя есть мама?
Эм.. Давай потом, а то уже день наступил, а мы всё в палатке сидим! - поспешила перенести разговор в другое русло кошка.
Они вышли из палатки. Кремолапка всё рассказывала и рассказывала о своих умениях, а Пантера витала где-то в своих мыслях. Конечно, оруженосца она слушала, но и умудрялась о чём-то думать.
Странно... В её возрасте всё, что я умела, это немного охотится, да и... Ну и всё, в общем. - вздохнула кошка.
Ну конечно, у меня не было наставника и так далее, но всё же...
Кошки начали подходить к выходу из лагеря. Тут вновь на её глаза попал Комарик. Хм. Интересно, что теперь скажет Звёздный Шум? - задалась вопросом воительница.
Тот, похоже не заметил их. Он о чём беседовал с раненой, вернее еле дышащей Росолапкой.
Пантера быстро пробежала и уже через секунду была уже за лагерем. Она призывно махнула своим длинным хвостом, призывая Кремолапку сделать тоже самое и тоже незаметно.
Когда та наконец перебралась к ней, то Пантера молвила:
Ну что идём?
---------------------------> Песчаный Овраг

0

83

Кошечка легла почти у выхода , но ближе к центру. Ей не спалось, понятное дело! Ее не взяли на совет,  всякий бы растроился. А что если выйти из лагеря? Да ну , юя выходила из лагеря только тойком и то пару раз...  А я помню Комарика, он черный котишка! Прикольно будет если он станет нашим оруженосцем! Малина, а я есть хочу.-кошечка акуратно села не разбудив никого.  Вдруг ее нос защипал и онк чихнула.
ААА-ПЧИИИ!-кошка осторожно осмотрелась.  Вроде никто не проснулся... Вроде... Малина, как у меня горло и голова болиииит! Как же меня угораздило то заболеть перед посвящением... Теперь ведь меня наверно и не пустят учиться. .. -кошка положила голову на лапц и закрыла глаза. Не слово больше, я не боюсь темноты, не боюсь...

Кошечка легла почти у выхода , но ближе к центру. Ей не спалось, понятное дело! Ее не взяли на совет,  всякий бы растроился. А что если выйти из лагеря? Да ну , юя выходила из лагеря только тойком и то пару раз...  А я помню Комарика, он черный котишка! Прикольно будет если он станет нашим оруженосцем! Малина, а я есть хочу.-кошечка акуратно села не разбудив никого.  Вдруг ее нос защипал и онк чихнула.
ААА-ПЧИИИ!-кошка осторожно осмотрелась.  Вроде никто не проснулся... Вроде... Малина, как у меня горло и голова болиииит! Как же меня угораздило то заболеть перед посвящением... Теперь ведь меня наверно и не пустят учиться. .. -кошка положила голову на лапц и закрыла глаза. Не слово больше, я не боюсь темноты, не боюсь...

Отредактировано Пятношёрстая|Болото (29.01.2014 06:56:43)

0

84

---->Лагерь Грозы.
Листвянка сонно приплелась в палатку оруженосцев. Веки сами собой закрывались. Ей конечно хотелось и есть в добавок. Но это только после сна. Она подошла к своему гнёздышку и стала приминать лапкой мох. Надо поменять потом мох. Но не сейчас... Кошка присела на свою подстилку и легла, положив голову на лапы. Коты на поляне разговаривали. Но Листвянка старалась не обращать на них внимание. Тут, со входа завыл ветер и принёс с собой снежинки. Лучше наверное, было остаться у Скалы. Там и лечь спать под дубами. - подумала она. Тут, ученица вспомнила того Ночную Тень. Он безжалостно убил Звёздную Пыль. Объявленная Дождезвёздом война, и то, что Листвянка совсем к ней не готова. Котята Белолапы ещё не подросли, и поэтому она сидит в детской. И некому тренировать ученицу. На войне я опять буду обузой. Меня победит любой котёнок Речного племени. Надо начать тренироваться самостоятельно. Хоть с Белолапой, хоть без. Я покажу всем, какая я сильная. Только в начале посплю... Но сколько Листвянка не старалась, не могла уснуть. Ну что ж, буду заниматься самообучением прямо сейчас.
---->Лагерь Грозы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Палатка оруженосцев