Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » 新しい友人 Лист|Жирдяй


新しい友人 Лист|Жирдяй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия: Пустошь.
2. Время действия: День
3. Участники: Лист|Жирдяй

Немножко о флэшбэке

Название было лень придумыватьXD. Ну, что? Лето, солнечный денёк, небо чистое, ни единого облачка. Всё. Нет, стоп, не всё. Ещё слабый ветерок. Вот теперь точно всё.

+1

2

Лист прибежал на пустошь. Кот принюхался, ища запах добычи. Кролик. Отлично. Оруженосец ветра начал быстро искать глазами добычу. Жирный зверёк сидел в двух лисьих прыжках от кота. Лист моментально встал в охотничью стойку и начал бесшумно подбираться к беспечному кролику. Вдруг зверёк дёрнул ушами, но с места не сдвинулся. Лист моментально замер. Когда кролик успокоился и продолжил что-то грызть, кот снова начал приближаться. Вдруг зверёк сорвался с места и понёсся прочь от опасности. Мышиный помёт! – Громко выругался оруженосец и побежал за кроликом. Глупое животное не желало расставаться с жизнью, но и Лист не желал оставаться голодным. Оруженосец прибавил скорости и оказался на расстоянии хвоста от кролика. Прыжок. Лист одним укусом прикончил добычу. Подыскав хорошее место, он быстро спрятал кролика и продолжил охоту.
После удачной охоты, оруженосец присел отдохнуть. Лист только сейчас учуял запах одиночки. Это не был Чёрный, это был кто-то другой. Лист оглянулся, но никого не увидел. Ну, супер.  Кот пошевелил ушами. Лист сейчас больше всего не хотел бессмысленных перепалок, но нужно было хотя бы узнать, где сейчас одиночка и с какой целью он сюда пришёл. Кот племени ветра принюхался, запах одиночки стал сильнее. Оруженосец оглянулся. На этот раз он заметил крупный кошачий силуэт.

0

3

Вот и пришло долгожданное лето! После холодной зимы так хочется тепла, ласкового солнца. Наконец можно проводить свое свободное время на природе и наслаждаться окружающим миром. Особенно прекрасна природа ранним утром, когда солнечные лучи начинают скользить по сонной земле. Они попадают расу и весь луг переливается, словно по нему кто-то рассыпал миллионы маленьких бриллиантов. Так и хочется упасть в эти бриллианты и ощутить их прохладу. Но через пару часов солнце подымается выше и луговые бриллианты не выдерживают напора жарких солнечных лучей и исчезают. Наступил еще один теплый летный день, полный хороших неожиданностей и сюрпризов.
Жирдяй гулял по территории племени Ветра в надежде увидеть Ящера, Пыль или Рыжую Молнию. Нет, охотиться он не собирался. Это было не в его вкусе. Жир никогда не охотился на чужих территориях, для него это было под запретом. Разве что иногда ловил рыбку на территории речных котов или же кроликов на пустоши. Но не в этот раз. Пройдя через маленький лесок Жирдяй вышел на пустошь. Огромное поле, конца которого не видно. Здесь, в высокой траве очень часто можно наткнуться на норку кроликов, но днём их там никогда не бывает. Наверное уходят погулять. Ступив в этот своевольный лес из колосьев Жир помчался к спасительному островку. Это пригорок недалеко от начала пустоши, на котором нет травы. Добравшись до туда в ос сразу забил знакомый аромат. Оруженосец Ветра... Эх, у них прямо таки развился свой собственный запах. Обернувшись кот увидел котёнка. Возможно он и не был котёнком, но по сравнению с огромным Жиром кот выглядел именно так. Нет, он оруженосец. Возможно сейчас на меня нападёт. Хех. А может быть побежит сообщать кому-нибудь из старших. Ой, да мне-то какая разница? Решив всё таки познакомиться с котиком Жир улыбнулся. Он умел так улыбаться, что сразу были понятны все намерения кота. Что сразу было понятно, что Жир не желает зла. Он так умел.
- Привет! Не спеши меня убивать, давай сначала познакомимся. Я Жирдяй, - Жир медленно подошёл к новому знакомому, - А как зовут тебя, малыш?

0

4

Лист продолжал наблюдать за одиночкой. Тот приблизился и улыбнулся. По его улыбке Лист понял, что здоровяк не желает зла. Привет! Не спеши меня убивать, давай сначала познакомимся. Я Жирдяй, - Жир медленно подошёл к новому знакомому, - А как зовут тебя, малыш? Оруженосцу было конечно не очень приятно, что его назвали малышом, но он решил не придавать этому значения. Кот-одиночка был настроен дружелюбно и тот явно не желал бессмысленной ругани и споров.
Меня зовут Лист. – Просто ответил кот. Оруженосец племени ветра, конечно знал, что одиночка-здоровяк не желает зла, но и полностью доверять он ему пока не мог. Хорошо быть одиночкой. Ни каких хлопот. Живи в своё удовольствие. – Подумал кот. Освежающий ветерок пробежал по шерсти котов. Лист довольно прикрыл глаза. Кот конечно любил сезон зелёных листьев, но сезон падающих листьев ему был более по душе. Оруженосец вдруг вспомнил, что у него есть вопрос. Лист конечно не хотел задавать его, но нужно же было узнать.
Жирдяй, что ты делаешь в пустоши. – Совершенно спокойно спросил Лист.  Кот посмотрел на подушечку правой лапы на которой было пятно в виде  кленового листа, это всегда означало, что оруженосец о чём-то задумался. Правильно ли я делаю, что вот так запросто болтаю с этим одиночкой. Хотя я же дружу с Чёрным, а ведь он тоже одиночка. Ну почему  я не могу завести друзей в племени? Почему я всегда нахожу общий язык с котами-одиночками или же котами из других племён. – Думал оруженосец, не отрывая взгляда от лапы. Наконец кот опустил лапу и еле заметно дёрнул хвостом..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » 新しい友人 Лист|Жирдяй