Амбар - место обитания Алокровки. Построен амбар аккуратно, затем был разрушен, когда старые Двуногие оттуда уехали. Потом приехали новые Двуногие - они отстроили амбар, превратив его в большое место, полное мышей. Алокровка охотится на этих мышей. Амбар этот двухэтажный. Алокровка никогда не заходила в амбар - место, где она спит неподалёку у амбара, в месте, где трава сильно заросла - там удобнее всего прятаться от Двуногих.http://s7.uploads.ru/t/W50yn.jpg

Алокровка спала. Был рассвет. Она устала после ночной охоты. Но дело того стоило - Алокровка поймала нескольких мышей и, чтобы дичь не сгнила, пришлось её съесть прямо перед сном. И поэтому она была совсем не голодная.
Наконец Алокровка встала и потянулась. Поточив о дерево коготки, она вылизала шерсть.
Затем Алокровка решила погулять у амбара. Двуногих на улице не было
Хм, наверное Двуногие не любят сезон Голых деревьев - подумалось Алокровке. Хотя, может быть, они ушли на прогулку, как они часто это делают.
Но ведь уходили они в сезон Зелёных листьев, а сейчас Голые деревья! - снова подумала Алокровка. Но, услышав бурчание в животе, она оставила свои рассуждения и пошла поохотиться.
Поймала Алокровка трёх мышей. Несмотря на нынешний сезон, мыши были откормленные и очень вкусные. затем Алокровка ещё погулять.
Вернулась с прогулки Алокровка к ночи, и сразу же она легла спать.