Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » I'm gonna fight 'em all


I'm gonna fight 'em all

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/8ZWak.gif
— Змейка —
племя ветра | оруженосец | кот, 6,5 лун

# отыгрыш желателен
# возможны любые отношения :з

Бабочка [наставница; ?]
« ______ »

Жирдяй [знакомый; ?]
« ______ »

Зубастик [соплеменница; ?]
« ______ »

Ивушка [соплеменник; ?]
« ______ »

Отредактировано Змейка (30.11.2013 15:37:48)

0

2

Змейка, куда?

0

3

Зубастик, ну, могу несколько вариантов предложить:
1) импровизация (все равно на главной поляне отыгрываем~)
2) Змейка считает глупым доверять всем и каждому, поэтому относится к котенку с неким раздражением, которое иногда переходит в снисхождение (можно и без снисхождения, что больше тебе понравится) [равнодушие и раздражение со стороны ученика; со стороны котенка - ?]
2) Зубастик верит, что Змейка - довольно неплохой кот (в виду своей детской наивности, разумеется) и пытается подружиться, на что ученик не особо реагирует [игнор со стороны ученика; интерес и стремление подружиться со стороны Зубастика]
3) Оба друг друга не очень-то любят; Змейка откровенно не любит шумного котенка и иногда задирает его, что сильно обижает Зубастика [неприязнь с обоих сторон]
4) Твое видение происходящего с:
Можешь выбрать какой-либо пункт за основу, а там уже домозгуем, как говориться, до окончательного варианта :з

0

4

Змейка написал(а):

1) импровизация (все равно на главной поляне отыгрываем~)

после отыгрыша домозгуем вместе, что из этого выйдет)

0

5

Зубастик, как скажешь :з

0

6

Змейка, меня в приятели или же в друзья. Жир очень общителен и гуляя по территориям племён не упустит возможности познакомится с кем нибудь. Отыгрыш возможен, но позже, поскольку мне ещё несколько доиграть нужно, а я ленивая жопа в это плане >.< В общем запиши меня и пометь "знакомство ещё не отыграно".

0

7

Жирдяй, к слову говоря, Змейка полностью противоположен по характеру Жирдяю, он замкнут и недоверчив, интроверт чистой воды. А настырных и крайне общительных старается избегать, так что такой вариант событий маловероятен, тем более с одиночкой. Знакомство можно еще как-то обыграть, но дружбу - вряд ли. На первых порах запишу как знакомого с:

0

8

Не знаю, что с твоей стороны будет, но с моей будет неприязнь

0

9

Яснозвездая, отчего же так? :о

0

10

Змейка, характер... Думаю, Ясная плохо относилась бы к такому оруженосцу, когда станешь воителем, наверное, изменится

0

11

Подруги, отыграем во Флешбеке?

0

12

Снежинка|Кобра, учитывая характер Змейки, такой вариант развития событий крайне маловероятен.

0

13

Враги отыграем!!!!?

0

14

Снежинка|Кобра, ну, зачем же. Можно просто отыграть неприязнь или равнодушие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » I'm gonna fight 'em all