Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Благодарности друзьям <з


Благодарности друзьям <з

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, довольно часто я стала встречать на ролевых и сайтах такие темы/блоги в которых люди благодарят своих друзей, в нашем случае ЛНСовцев. Суть идеи в том, что каждый может написать благодарность любому игроку на ЛНС в течении нескольких недель мне в ЛС и вскоре они будут опубликованы в отдельной теме, так будет легче найти свое имя. Я уверена, что каждого поблагодарит хотя бы один ЛНСовец, ведь мы одна семья озо

1. БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНИМАЮТСЯ С 23.11 ДО 10.12!

2. ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ ОТСЫЛАТЬ МНЕ, ТО БИШЬ МАЛИНЕ В ЛС!

3. В ТЕМУ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ПИСАТЬ, ТАК КАК ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ СЮРПРИЗОМ!

4. ПРОШУ, ПИШИТЕ НЕ: "Спасибо Камушку)0))0)0", А "Камушек, спасибо тебе за то, что ты блаблабла" ИЛИ ЖЕ ПРОСТО "Хочу выразить свою благодарность Камушку. Спасибо, что ты есть <з"

5. ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ВЫПОЛНЕНО ОДНО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ ПУНКТОВ, ВАШИ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ!

Прошу прощения за капс. Просто я уже создавала такую тему на другом сайте и многие не выполняли эти пункты. Надеюсь, что на ЛНС такого не будет, ведь тут сидят прекрасные люди.

И так, что же, дерзайте. И не ленитесь, ведь вашим друзьям будет приятно, так же как и вам озо

+2

2

ВАЖНО!
Я не могу сейчас выложить благодарности, так как завалена делами.
У вас еще есть шанс отправить плюшки для друзей.
Выложу все 14-16
Простите :с

0

3

Хочу у тебя учиться!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Благодарности друзьям <з