Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Туса в честь новой занятой роли в жизни Рыжей Молнии ^^


Туса в честь новой занятой роли в жизни Рыжей Молнии ^^

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s7.uploads.ru/130sy.jpg

Эта грандиозная туса в честь новой, занятой мной роли в жизни Рыжей Молнии! Я скоро создам нового персонажа, который будет лучшим врагом Рыжей Молнии! Мы все это отмечаем! Это ролевая туса! Объясню для тех, кто не знает что это такое. Мы как бы ролевим за своих персонажей, но в стиле людей, которые тусят. Приглашаются все! Каждый приносит подарок, который скрывает за спойлер! Подарок любой, хоть картинку трусов, то весёлую песенку! Удачной вам тусы!

Обязанности
Жирдяй сегодня повар.
Рыжая Молния хозяйка торжества и ей все подарки.
Вы приносите такие подарки, какие хотите.

Отредактировано Жирдяй (22.11.2013 22:44:00)

0

2


Начало тусы


Жирдяй в крайне хорошем расположении духа приближался к квартире Рыжей Молнии. Квартира была не её, а съёмная на время, ведь отмечать, по сути, было негде. В руках у него была коробочка с шикарнейшим подарком. Шагая по аллее он думал, как будет рада Рыжая Молния, когда увидит этот подарок. Внезапно из-за угла выскочил бомж. Он отчаянно стал пытаться отобрать подарок в коробке у Жирдяя, но Жир не сдавался. Он навалился на бомжа сверху так, что тот упал, а потом отобрав коробку убежал куда подальше. Бывают же коты... Ужас
Дойдя до подъезда дома он набрал номер квартиры. 234 Долгие гудки. Дальше ответил довольно весёлый голос.
- О Жирдяй! Заходи! Прозвучал писк, который всегда ненавидел кот и дверь открылась. Поднимаясь на лифте Жир думал, как преподнести подарок. Поднявшись на нужный этаж Жирдяй вышел из лифта и огляделся. Дверь справа была открыта, ведь Рыжая Молния его уже ждала. С сумасшедшей улыбкой она прыгнула на Жира.
-Тихо, успокойся же ты, сейчас ещё гости придут... Но Жир был наоборот рад такой реакции. Зайдя в квартиру он заметил, что она довольно красиво украшена. Да и сама квартира была довольно уютная. Спрятав подарок в куртку он поплёлся на кухню и сразу же залез в холодильник. Там было много еды и было видно, что Рыжая Молния подготовилась к празднику. Надев фартук, который висел на стуле, Жир принялся за готовку. На этом празднике он будет поваром. Внезапно прозвучал звонок. В квартиру вошла Молнехвостка и Прутолап. Они принесли по два тортика и цветы.
- Эх вы, только зря деньги потратили. Я ведь сам торт готовить буду! Ну и ладно, всё равно спасибо. Жир улыбнулся и обнял друзей. Они оба пошли в гостиную с Рыжей Молнией, а Жирдяй опять направился на кухню - готовить.

Отредактировано Жирдяй (22.11.2013 22:58:50)

0

3

Скромненько зашла в зал и подошла к инициаторам тусовки. Всучила два подарка:

Тортик :3

http://www.coollady.ru/pic/0003/028/10.jpg

Цветочки :3

http://www.anywalls.com/pic/201212/1152x864/anywalls.com-57124.jpg

+1

4

Тортик оО

http://supercook.ru/decoration/images-pryanik/tort-dragon-02.jpg

Приперся и отдал тортик маленький такой.

0

5

Со скромной улыбкой Молни пошла в гостиную вместе с Рыжей Молнией и Прутолапом. Маньячным взглядом оглядев комнату, кошка сказала:
- Давно мечтала потусить... - и задумчивым взглядом стала смотреть на люстру, размышляя, с какой стороны на нее лучше было бы запрыгнуть.
Достала бутыль с валерьянкой со словами:
- Это событие нужно отметить!
Хоть она была и не пьющей, но праздник - дело святое. Быстренько достав из кармана пальто заранее припасенные рюмки, отлила себе и своим друзьям валерьянки. Выпив все одним залпом, кошка направилась в сторону. В глазах плыло, а мысли стали будто бы неуправляемыми.
Подошла к шкафу, опробовав его на устойчивость, примерилась к прыжку. Поняла, что шкаф слишком высокий, пододвинула стульчик и залезла на него. Посмотрела вниз.
"Оу, все такие маленькие..."
- Хэй, залезайте вместе со мной на луну-у-о!

0

6

И вот долгожданный звонок домофона. Со всех лап рыжая бестия кинулась открывать Жирдяю. Дождавшись, когда друг поднимется в квартиру, Молния бросилась его обнимать, а потом ласково куснула за ушко.
-Я тебя заждалась,-с довольной улыбкой произнесла кошка, давая возможность Жирдяю свободно передвигаться по квартире, без висящей на нем тушке рыжей. Тем более, что стали уже приходить гости...
Через какое-то время, когда цветы были поставлены в вазу, а тортики в холодильник...
-Молниехвостка, не советую летать со шкафа. Я и в трезвом виде, решив поиграть в космонавтов, чуть себе шею не свернула,-взяв рюмку с валерьянкой, кошка с интересом наблюдала за тем, как будет развиваться это забавное событие, на всякий случай припоминая, где у нее находится набор первой помощи

Отредактировано Рыжая Молния (22.11.2013 23:01:09)

0

7

Выглянув из кухни Жир заметил крайне смешную картину. Все трое уже выпили по стакану валерьянки,  а вот Молнехвостка.. Всем известно, что ей алкоголь пить нельзя. У неё уже после одной рюмки голова кругом. И это раз не оказался исключением. Кошка забралась на шкаф и хотела прыгать. Молни с небольшим удивлением наблюдала за ней, а Прутолап включил телевизор и стал смотреть футбол.
- Молни, где у тебя аптечка? Мне кажется сегодня она пригодится, - Жирдяй быстренько помыл от крема руки в раковине, ведь он только начал делать торт. Сняв фартук и кинув его на стул Жир пошёл ко всем в зал. В зале тоже было уютно. Кремовые стены, бежевый ковёр, песчаный диван и белая плазма. Всё это хорошо сочеталось между собой. Большой книжный шкаф из белого дерева тоже придавал комнате некую изюминку. Много полок разных размеров, на которых стояли сувениры из разных городов и стран, располагались напротив шкафа, на стене около двери. Рыжая Молния очень любила путешествовать и на днях собиралась поехать в Швецию.
Подойдя к шкафу жир встал на стул подставленный Молнехвосткой и взяв пьяную кошку на руки спустил её вниз. Заботливо уложив на диван он отошёл и стал наблюдать, как кошка засыпает. Она всегда быстро засыпает после алкоголя. Потом она проснётся, но несколько минут у них есть.
- Рыж, у тебя разрыхлитель для теста где лежит?

Отредактировано Жирдяй (22.11.2013 23:15:02)

0

8

-А?-Рыжая Молния обернулась к Жирдяю, все еще держа в лапе рюмку, в которой осталось половина содержимого,-У меня даже набор для реанимации где-то был. Профессия, знаешь ли
Кошка усмехнулась и поднялась с дивана. Она достала плед из шкафа и заботливо укрыла спящую Молниехвостку. А после повернулась к другу, отставляя рюмку на кофейный столик.
Праздник еще толком не успел начаться, а у нас уже все довольно бурно развивается. Хорошо, что мне не пришлось вспоминать, где лежит все для первой помощи. Хотя... Еще не вечер...
-Идем, я покажу,-рыжая качнула хвостом и быстро юркнула на кухню. Деловито открыв один из ящичков, Молния покопалась в нем и вскоре выудила оттуда разрыхлитель для теста.
-Держи,-с улыбкой она протянула пакетик коту

0

9

Жир решил, что это самое время для того, что подарить своё подарок. Отведя Рыжу в сторону он подошёл к своей куртке и вынул из кармана маленькую коробочку. С огромной улыбкой подойдя к Рыжей Молнии он обнял ей. Обнимал долго. Когда же отпустил, то вручил эту маленькую коробочку.
- Это тебе. Надень его и никогда не снимай, ладно? - Жирсам открыл коробочку в руках Молни и кошка смогла увидеть подарок.

Подарком оказалось...

Очень красивое колечко в виде кошки.
http://s7.uploads.ru/6ZiRA.jpg

Рыжая Молния на мгновение замерла, но потом пришла в себя. Жирдяй улыбнулся ещё сильнее.
- Нравится? Я долго выбирал.

+1

10

Рыжая Молния с интересом наблюдала за манипуляциями Жира, гадая, что же он приготовил ей, на, так сказать, "их дату". Когда кот обнял ее, Молния расплылась в довольной улыбке, крепко обнимая его в ответ, вдыхая приятный пряный запах, исходивший от него...
Увидев такое прекрасное кольцо, кошка замерла, приоткрыв рот. Она переводила взгляд с Жира, на кольцо, и обратно. И так раза 4.
-Оно прекрасно,-тихо произнесла рыжая, а потом взвизгнула и кинулась коту на шею, обнимая его и целуя в щеки,-Ты лучший, Жир. Спасибо!

0

11

Рыжая Молния поздравляю с назначением на новую должность и дарю тебе вкусного кролика. Съешь его сюрприз внутри.
http://s7.uploads.ru/t/KGjdg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ykgx8.jpg
а вот и сюрприз
http://s7.uploads.ru/t/XUKpa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3X7g5.jpg

0

12

Бабочка, это не её назначили на новую должность, а меня ._. И тем более не на должность, а на место в её жизни) В общем я просто создам ещё одного персонажа и он будет её лучшим врагом, который будет на грани с лучшим другом. Это мы и отмечаем) И нужно писать посты такие как сверху, а не просто дарить подарки :3

0

13

У самого порога дома Рыжей Молнии мне была предложена рюмка с валерьянкой, которую я, не долго думая, опустошила. А где же хозяйка дома? Нужно ведь подарок вручить!
Молни я нашла на кухне вместе с Жирдяем.
Рыжая Молния, поздравляю тебя с... - а с чем поздравлять-то? Чертова валерьянка, из-за нее я все забыла! Быстрый взгляд на Жира, - ...С годовщиной! Счастья вам, ребята!
Я вручила кошке коробку конфет и, с огромной осторожностью, аккуратную, обитую шёлком шкатулку, в которой красовалась золотая статуэтка кошки с брильянтами.
Надеюсь, я не прогадала с подарком.

0

14

Подошла к Жирдяю и впихнула мороженое, пирожное и тортик)))))))
http://s6.uploads.ru/t/4zCp7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ykxdW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/R2NfP.jpg

0

15

Молнехвостка спала. Ей ничего не снилось, а когда кошка, наконец, проснулась, то резко открыла глаза, выставила вверх правую лапу и сказала:
- Пиф-паф, ты убит...
Потом стремительно вскочив, даже не пытаясь вспомнить, что было ранее, стала приветствовать Изумрудницу, Льдинокрылую и Бабочку.
- Чуваки, вас только и не хватает. Еще кто-нибудь идет?

0

16

Мда, пьяная
Молниехвостка выглядит впечатляюще. Хотя мне кажется, что я выгляжу не
лучше. А ведь всего одню рюмочку выпила! А что будет, если Молни выпьет
еще немного? Я с хитрой мордой протянула ей рюмку.
- Выпьем?

Отредактировано Льдинокрылая (23.11.2013 23:35:00)

0

17

- Выпьем? - Льдинокрылая протянула ей рюмку с заговорщицким видом.
- Да мне ж, ик, нельзя... - икнув протянула Молнехвостка, но потом, слегка поразмыслив, взяла протянутую кошкой рюмку.
- Споить меня решили, бяки! - с обиженной мордочкой воскликнула кошка и, поморщившись, выпила одним залпом содержимое рюмки.

+1

18

На
кошку, похоже, еще одна порция валерьянки не оказала никакого эффекта. А
вот на меня... Хотелось бегать, петь и считать не существующих розовых
пони. Лично я даже после одной рюмки навеселе. Может ей еще предложить?
-Может, еще по рюмочке?
Не знаю, зачем я это делаю, просто чувствую непреодолимое желание не только напиться самой, но и споить кого либо.

Отредактировано Льдинокрылая (23.11.2013 23:50:09)

0

19

Стояла на всех четырех лапах пока не прошел какой-то кот и сбил меня с лап. Он явно был пьян! Я отошла от Жирдяя и подошла к Молнехвостке.
Я посмотрела как практически все пьют коньяк и сказала:
- Льдинокрылая, ты решила бедную Молнехвостку споить? Я пожалуй тоже возьму - зачем я это говорю... Да, ладно! Выпью чуток, нечего не будет.
Я сидела около Льдинокрылой ждав от нее ответа.

Отредактировано Изумрудная (24.11.2013 16:28:56)

0

20

Бабочка негативно относилась к курению и алкоголю единственное, что она могла спросить "Вы не знаете где можно найти стакан соку?" В доме Рыжей Молнии стоял диван, на котором сидела Бабочка. Кошка с удивлёнными глазами смотрела на пьяных товарищей.

0

21

Наркотик позвонил в в звонок и стучал по двери, пока ему не открыли.
- Наркоман пришёл! Щас будет жарко! -заорал Нарик у входа. Видно он уже выпил чуток пива, нет не чуток, а полторашку целиком. В руках у него был типо упакованый плюшевый мишка, просто с бантиком на макушке, для Рыжей Молнии. Видно что не на трезвую голову он это упаковывал подарок. Скромный подарок вручив Молнии,он сказал ей:
-Поздравляю, тебя -потом оглядевшись, он поправил- ой вас!Нее. -он почесал голову и сказал- а короче, кого надо было поздравить, считайте я поздравил!!!
Наркотик подошел к магнитофону и заорал:
- Музыку!Музыку маэстро !! На бис сыграйте, пожаааалуйста!!!
потом тихонько подолбив его он сказал:
- Не хочешь, не надо! Ух какой капризный!

Отредактировано Наркотик (24.11.2013 10:41:25)

+2

22

Смотря на поступающий поток гостей Жир решил, что сегодня никому его стряпня нужна не будет. Внезапно подошёл Наркоман и как и все начал нести всякую чушь. Когда все ушли в гостиную отмечать Жир обернулся к Рыжей Молнии и сказал:
- Раз пьют все, то и нам не грех будет! Взяв кошку на руки он понёс её в зал. Как известно жир был довольно сильным котом и Молни была для него легче пёрышка. Поставив её на диван он подошёл к столику рядом и налив себе в рюмку валерьянки присел в кресло и стал наблюдать за остальными. На него валерьянка не действовала вообще, разве что если выпить бутылки две. Именно поэтому он на праздниках всегда оставался самым трезвым и всегда развозил всех по домам. Но на этот раз он пришёл своим ходом, без машины, а значит может и побольше выпить.
Взглянув на разъярённого Наркомана, который бьёт уже десять лет как сломанный магнитофон Жир непроизвольно засмеялся. Подойдя к нему он убрал сломанный магнитофон в шкаф и подойдя к музыкальной остановке на другом конце комнаты включил музыку.

На теплоходе музыка играет,
А я одна стою на берегу,
Машу рукой, а сердце замирает
И ничего поделать не могу. 

Рассмеявшись ещё больше Жирдяй переключил эту старую песню и включил что-то более новое. Полистав плей-лист он нашёл то, что казалось бы всем должно понравиться.

How many times can we win and lose?
How many times can we break the rules between us?
Only teardrops

How many times do we have to fight?
How many times till we get it right between us?
Only teardrops

Хит 2013 Евровидения пошёл на славу и все принялись танцевать. Жир вернулся на свою место, в кресло и стал наблюдать за пьяными котами. Это всегда было его любимым занятием на праздники.

Отредактировано Жирдяй (24.11.2013 15:08:49)

0

23

Я понимаешь ли, шла мимо места. Какого-то места. И решила заглянуть. Может, мне там рады будут? Или у них там пьянка. Я очень любила пьянки. Можно бузить сколько угодно. Недолго думая, я отправилась к кампании тусовщиков. Но что-то меня остановило. Точно! С подарком всегда пускают. Я быстренько сгоняла в близлежайший магазинчик, не придав значения тому, что я там купила и отправилась тусить.
- Ндрасти! А вы тут, собсна говоря сто делаете? Пьянствуете?

Подарок

http://s7.uploads.ru/t/cFWZS.jpg

Отредактировано Тонкошейка (24.11.2013 15:59:59)

0

24

Внезапно послышался скрип двери. Пришла Тонкошейка. Жир, встав с кресла направился в прихожую. Подойдя к кошке, та спросила:
- Ндрасти! А вы тут, собсна говоря сто делаете? Пьянствуете? - Жир улыбнулся.
- Да вот приходится. У нас праздник. Заходи, валерьянка ещё осталась, - Жирдяй, как настоящий джентльмен, взял Тонкошейку на руки и отнёс её в зал. Вы спросите: Почему он всех носит на руках? А я отвечу: не знаю. Просто ему нравится вести себя, как джентльмен. В крови заложено, наверное. Поставив гостью на пол он налил валерьянки в рюмку и предложил её Тонкошейке. Та, выпила жидкость залпом. Жир вернулся на своё место в кресле и продолжил наблюдать. В голове появилась мысль снять всё это на видео, но потом кот вспомнил, что камеру он с собой не взял, а у Молни её нет.

0

25

Меня подняли и потащили куда-то на руках. Джентельмены однако. Я чуть не уснула. Опомнилась я тогда, когда перед моим носом оказалась рюмка валерьянки. Ого, это хорошо. Проглотив одним махом жидкость, а я была чуствительна к алкоголю и не более чем с одной рюмки заводилась. Какая-то кошка стояла и пила сок. Я невольно почувствовала укор совести. Ну и пускай. Я подошла к ней
- Ты чо, только сок и пьешь? Я тоже хочу здоровый образ жисти. А вот с одной рюмки уже разносит. Такая вот я буйная уродилась.

0

26

Изумрудная пошла в гостиную, где играла крутая музыка, оглянувшись я увидела, что Наркоман бьет магнитофон. Перед мной прошел Жир держа на руках Тонкошейку. Во джентльмен еее! Поставив Тонкошейку на пол она выпила валерьяночку, он пошел к Наркоману отбирать у него магнитофон и он включил крутую музыку))))  Надо бы тоже выпить, уж не часто такие вечеринки проходят!. Взяв со столика рюмку валерьянки, я быстро ее выпила. Посмотрев что Жир сидит и наблюдает за всеми я подошла к нему и сказала:
- Крутая вечеринка! Не зря я сюда зашла. Слушай, я телефон взяла может нас снимешь на видио? Будет потом над чем поржать... Ах да, где твои фирменная еда? Ты же повар как никак...     - уже не трезвым голосом сказала я. Меня как и Тонкошейку прет с первой рюмки, так что вечеринка будет веселая!

0

27

Разглядев груду упаковок и тортов, под которыми придавленная лежала Рыжая Молния, и решила положить туда свой, но только сейчас поняла, что купила в зоомагазине ни что иное как дента стикс. Недоуменно рахглядывала палочки. Пото постаралась спрятать собачью еду куда- нибудь далеко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флуд » Туса в честь новой занятой роли в жизни Рыжей Молнии ^^