Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Нежданный гость, Сварог|Уголёк


Нежданный гость, Сварог|Уголёк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия:
Территория Племени Теней; Обгоревший Платан
2. Время действия:
Вечер
3. Участники:
Сварог, - одиночка; Уголёк, - Оруженосец Племени Теней

Отредактировано Сварог (21.11.2013 20:47:55)

0

2

Уставший и немало раздражённый Уголёк пришёл к обгоревшему платану. Сегодня у него был тяжёлый день. К тому же его довели грозовые коты и речные выдры. Оруженосец сел около обгоревшего платана и начал нервно вылизываться. - Нет, ну надо же быть такими выхухолями. - Раздражённо подумал Уголёк. По мимо этого у оруженосца было ещё и дурное предчувствие. Кот прекратил вылизываться и настороженно  принюхался. - Одиночка. - Пронеслась мысль в голове теневого кота. - Чудесно. Просто супер! - Уже злобно подумал Уголёк. - Шарашаться тут. Надоели. Все надоели! - Подумал кот и сплюнул.

0

3

Они всегда такие неосторожные?  - недовольно фыркнул бродяжка, притаившись в кустах. В любой момент он может быть раскрыт. Если уж не его неуклюжесть, так запах, точно выдаст. У одиночки не было желания оставаться здесь, подвергая свою шкуру опасности. Он пытался избегать конфликтных ситуаций, но не всегда это удавалось. Где гарантия не натолкнуться на пограничный патруль? Или этот пепельно-серый кот не позовёт подмогу?
Но Сварога в нужный момент привлёк его неповторимый окрас. Раньше он никогда не встречал подобного, что было совершенно неудивительно. Разумеется, он многое повидал за свою недолгую жизнь, путешествуя и вторгаясь в чужие владения, не раз ему попадало от глупых Двуногих,.. и почему они так недолюбливают бродячих?
Для своего возраста этот малыш выглядит довольным сильным, но усталым. Видимо, выдался неважный день, а это уже не интересует меня. - размышлял скиталец, - Но, уверен, он не чем не отличается от своих соплеменников. В последнее время они потерял былую хватку, но дух их будет силён.

0

4

Уголёк дёрнул ушами. Кот резко повернулся в сторону кустов. В глаза ему бросился тёмный силуэт крупного кота. Принюхавшись, Уголёк понял, что там одиночка.  Издевательство. Что дальше? К нам небесное племя притащится? - Раздражённо подумал оруженосец. Кот выпустил когти и начал мотать хвостом из стороны в сторону. - Что он здесь забыл? - С нарастающей яростью подумал  Уголёк. Кот сощурился и начал вглядываться в силуэт одиночки. Тот был много крупнее теневого оруженосца и этот факт своеобразно бесил Уголька. Шерсть на загривке встала дыбом, но оруженосец продолжал сидеть на месте. Что-то похожее на рык вырвалось из горла кота и тот резко встал с места. - Что ты здесь забыл?! Проваливай отсюда?! - Чуть ли не рыча крикнул Уголёк. Он уже встречал одиночку. Чёрного, но стем сложились более приятные отношения, наверное тот умел и умеет обыгрывать ситуации в более приятную сторону. Сейчас же, другие обстоятельства, друге место и другой кот. - Какой сегодня весёлый денёк. - Пронеслась мысль в голове пепельно-серого оруженосца. Кот нервно хлестал себя хвостом по бокам.

Отредактировано Уголёк (22.11.2013 16:03:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Нежданный гость, Сварог|Уголёк