Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » И такое бывает, Сварог|Бабочка


И такое бывает, Сварог|Бабочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия:
Территория Племени Ветра; Ферма Двуногих
2. Время действия:
Полдень
3. Участники:
Сварог, - Одиночка; Бабочка, - Воительница Племени Ветра.

Послание..

С Вас первый пост, owo.

Отредактировано Сварог (21.11.2013 20:25:28)

0

2

Бабочке было скучно и кошка решила пройтись. Первым делом кошка направилась к Ферме двуногих, так как там всегда можно найти мышей. Придя к ферме, кошка определила запах двуногих старый. Видно хозяев давно не было дома. "-Вот и хорошо. Значит и этой шавки тоже дома нет-" улыбнулась Бабочка и подошла к амбару. Оглянувшись Бабочка поискала поискала дырку. Обнаружив лазейку кошка в неё просунулась. В амбаре было тепло и пахло мышами, но не только пахло чужим. "-Одиночка!-" пронеслось в голове у кошки. "-Но кто? Это не Чёрная Орхидея. Это кот!-" Определила кошка. В амбар двуногих воины Ветра заходили редко. Так, как мышей они не особо любили. Как известно в их меню на первом месте всегда бык кролик.

0

3

В темноте амбара прошмыгнула едва заметная тень, который тотчас скрылась за деревянной бочкой, находившийся поодаль прошлогодних запасов зерна, заготовленных довольно забавными Двуногими. В одном из таких мешков была дыра, откуда ежедневно воровали мыши, дабы прокормить потомство. Сам же амбар закрывался, чтобы уберечь различную хозяйственную утварь от воров, но там же имелась и небольшая щель, через которую внутрь и проникали не только грызуны, но и другие обитатель леса.
Ещё прошлым вечером, когда настиг нашего путника его давний товарищ, дождь, дикий зверь проник в постройку. Он был по прежнему непоколебим. Не чуть его не смутил запах как страшных животных, так и других, но уже племенных, котов. Он не раз сталкивался с пограничным патрулём, но не всегда эти встречи заканчивались благополучно для бродяжки.
Что же его потревожило на этот раз? Незваный гость спугнул притаившеюся в тёмном углу мышь, помешав охоте. И как бы это странно не звучало, он не хотел вновь нарваться на группу котов, верно служивших племени Ветра. Но лишь позже понял, что его присутствие было обнаружено. Запах выдал его.

0

4

Почуяв запах чужака, Бабочка начала как можно тише ступать по земле. В амбаре было темно, но кошка по ночам часто уходит из лагеря что-бы посмотреть на звёзды и её зрение к темноте привыкло. Молодая воительница поняла что кот, как она уже определила заметил и начал нервничать. Кошка аккуратно начала пробираться к месту где сидел кот. "- Что же ты медлишь? давай убегай! Или хочешь получить по ушам?-"гадала Бабочка. Тем временем в амбаре стало тихо, даже слишком тихо. Два кота готовились к бою, они оба нервничали. Подойдя поближе к тому месту где сидел кот, Бабочка увидела два жёлтых глаза смотревших на неё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » И такое бывает, Сварог|Бабочка