Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча двух теней Веточка|Уголек.


Встреча двух теней Веточка|Уголек.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Место действия: 
Ельник.   
2. Время действия: 
День.   
3. Участники: 
Веточка и Уголёк.

0

2

Уголёк прибежал в ельник. Сегодня у оруженосца было прекрасное настроение, да и день был хороший, а значит и охота будет удачная. Кот огляделся по сторонам и принюхался. С запахом добычи, он уловил и запах соплеменника, а точнее соплеменницы, но не уделил ему внимания. Уголёк издалека увидел лесного голубя. Это были вкусные, но глупые птицы, охотится на голубей, было просто. Оруженосец встал в охотничью стойку и начал медленно приближаться к жертве. Прыжок. Уголёк поймал птицу, когда она попыталась взлететь. Одним быстрым укусом в шею, кот прикончил голубя. – Это было легче, чем я думал. – Пронеслась мысль в голове Уголька. Спрятав птицу, Уголёк снова принюхался. Как и было прежде, отчётливо чувствовался запах дичи. Только вот запах соплеменника стал сильнее. – Похоже сегодня я сегодня буду охотится в компании. – Подумал кот и начал искать глазами соплеменника.

+1

3

Маленькая,янтароглазая кошечка наблюдала из зарослей папоротника за соплеменникам. На её мордочке появилась улыбка.Какой он красивый пронеслось в голове у кошечки. Легкий ветерок развивал его серую шерстку. Ученица молча наблюдала за котиком из укрытия. -Привет!-крикнула кошка из зарослей. Она устроилась по удобней и стала ждать реакции оруженосца. Ведь он не видит где она. Кошка слегка хихикнула. Ей хотелось напугать котика и она приняла охотничью стойку. Медленно ученица поползла к соплеменнику. Внезапно она сильно оттолкнулась задними лапами и прыгнула прямо на него. Она рассмеялась и широко улыбнулась.-Привет!-снова сказала она. Не дождавшись ответа она снова заговорила. -Я Веточка! А ты?- улыбаясь промурлыкала она.

Отредактировано Веточка (20.11.2013 11:06:18)

+1

4

- Привет! - крикнула кошка из зарослей. Уголёк оглянулся, но никого не увидел. Вдруг на него прыгнула кошка. Оруженосец еле заметно вздрогнул. - Привет! - снова сказала она. -Я Веточка! А ты? - улыбаясь промурлыкала она. - Привет. Я Уголёк. - Поздоровался он. Раньше Уголёк не замечал эту кошку. - Может поохотимся в месте? - Предложила кот и добавил: - А после того как поохотимся, можно будет и немного поработать над приёмами. - Голос его прозвучал спокойно, но в нем слышался некий вызов. - Веточка значит. И по чему я раньше её не замечал? - Подумал кот. Так же Уголёк отметил, что она симпатичная и ловкая. - Как ты думаешь. Сможешь ли ты поймать трёх кроликов и четырёх зябликов за час? - Сказал Уголёк и ядовито улыбнулся. - Могу поспорить, что ты и половины не поймаешь за это время. - Беззлобно добавил он. Уголёк стал ждать реакции Веточки. Многих такие слова уже вывели бы и поэтому кот решил проверить, хватит ли у Веточки терпения на общение с таким язвительным оруженосцем как Уголёк.

+1

5

Веточка улыбнулась.-Сможешь ли ты поймать трёх кроликов и четырёх зябликов за час?-спросил Уголёк. Веточка хитро наклонила голову.-Я прекрасно всё это поймаю!!! Но ты никогда не догонишь меня!!! Мышиголовый дурочек-ухмыльнулась кошечка. Ей так хотелось позлить оруженосца. -Еще ты просто хвастун!!!-мяукала кошечка. Она развернулась и слегка хлестнула его по шеке хвостиком. Она начала важно ходить вокруг котика специально зля его. Сама Веточка была меньше Уголька в два раза но язвить она умела прекрасно. -Хм, мне кажется что ты такой милый, добрый комочек что даже драться не можешь!-дразнила его Веточка. Вдруг она нырнула оруженосцу под живот и ловко опрокинула его на спину. Устроившись по удобней на животе Уголька Веточка положила свою пушистую лапку ему на голову и лизнула в нос. Быстро спрыгнув она закричала -Теперь попробуй догони!!!.

Отредактировано Веточка (20.11.2013 11:52:00)

+1

6

-Я прекрасно всё это поймаю!!! Но ты никогда не догонишь меня!!! Мышиголовый дурочек-ухмыльнулась кошечка. - Сама ты мышиголовая! Не догоню говоришь? Да я бегаю быстрее тебя в тысячу раз! - Заявил Уголёк. -Хм, мне кажется что ты такой милый, добрый комочек что даже драться не можешь!-дразнила его Веточка. - Милый, добрый комочек!? - Уголёк аш опух от возмущения и выпустил когти. - Дерусь я уж точно получше тебя. - Съехидничал кот и ухмыльнулся. Вдруг Веточка поднырнула оруженосцу под живот и повалила Уголька на спину. - Уть какие мы шустрые. - Сердито подумал кот. Устроившись по удобней на животе Уголька Веточка положила свою пушистую лапку ему на голову и лизнула в нос. Кот широко распахнул глаза. Потом Веточка резко спрыгнула с Уголька и крикнула: - Теперь попробуй догони!!! - У Уголька дёрнулся глаз. - Я то и не догоню? - Подумал он про себя и уже в слух сказал: - Да без проблем. - На этот раз в голосе его звучал явный вызов. - Мне ещё небось придётся ей поддаваться. - Отметил про себя Уголёк и в два кроличьих прыжка догнал Веточку.

+1

7

Веточка отступилась и случайно упала прямо на Уголька. Она быстро встала.-Извени- пробормотала Веточка. Кошечке было очень неловко
и она отошла от оруженосца . Склонив голову она обернула лапки хвостом и тяжело вздохнула.Надо было так опозорится!. Боясь  что он будет смеяться она часто вздрагивала. Слегка обернувшись она посмотрела на Уголька. Веточка медленно встала и стала ждать слов оруженосца. Ей казалось что она сейчас сгорит от стыда.Ну почему мне надо было споткнутся!. -Прости пожалуйста я не хотела-пробормотала Веточка.

+1

8

Веточка отступилась и случайно упала прямо на Уголька. Что за? - Только и успел подумать оруженосец. Кошка быстро встала и извинилась. Видимо ей было неловко и это немало удивило Уголька. -Прости пожалуйста я не хотела-пробормотала Веточка. Кот мягко улыбнулся и прикрыл глаза. Да ничего. С кем не бывает. - Сказал Уголёк и подошёл к Веточке. Он слегка толкнул её в бочок и сказал: - А теперь пошли ка поохотимся, а то пол дня дурака валяем. И покажемся мы племени лодырями и бездельниками. - Через некоторое время кот спросил Веточку: - Ты за сегодня, что ни будь поймала? Я голубя. Хотел поймать кролика, а тут ты. - Уголёк оглянулся и принюхался.

+1

9

-Ты за сегодня, что ни будь поймала? Я голубя. Хотел поймать кролика, а тут ты-сказал оруженосец. Веточка слегка улыбнулась и прыгнула в кусты. Через минуту она уже стояла возле Уголька с огромным кроликом в зубах.-Вот возьми! У меня еще белка и полёвка-улыбаясь ответила кошечка. Она резко метнулась в право и повалила котика на спину. Веточка слегка нагнулась и лизнула Уголька в шеку. Кошечка улыбаясь  сидела на коте. Она ловко спрыгнула и легла возле котика. На солнце шерстка кошечки отлила золотом а глаза сияли. Ей никогда не было так хорошо.-Как думаешь может быть сегодня ночью в двоем убежим из лагеря?-тихо проговорила Веточка.

0

10

Веточка вытащила из-за кустов пойманную добычу. Не дурно. - Сказал Уголёк. Вдруг, Веточка резко метнулась в право и повалила Уголька на спину. У кота мягко говоря был шок. Веточка не переставала его удивлять. Когда кошка слегка нагнулась и лизнула серого кота в щёку, по нему пробежала мелкая дрожь. Оруженосец не до конца осознавал реальность всех происходящих событий. Веточка спрыгнула с немало удивлённого Уголька и легла рядом. Коту в глаза сразу бросилась отливающая золотом, шерсть Веточки и её сияющие глаза. - Как думаешь может быть сегодня ночью вдвоем убежим из лагеря? - тихо проговорила Веточка. Сбежим? - Приглушённо переспросил Уголёк. - Думаю можно. Это было бы просто супер. Если конечно глашатаю не приспичит послать нас в патруль. - Улыбнувшись сказал угольно-серый оруженосец. Чёртики забегали в его голубых глазах и он как-то ядовито ухмыльнулся.

0

11

-Думаю можно. Это было бы просто супер. Если конечно глашатаю не приспичит послать нас в патруль-Улыбнувшись сказал угольно-серый оруженосец. Веточка слегка улыбнувшись закрыла на несколько минут глаза. Ей представлялось событие в будущем что у неё будут котята, любимый будет всегда рядом для этого можно и забыть все печали. Кошечка приоткрыла один глаз и увидела как Уголёк как то ядовито ухмыляется.-Ты чего?-ласково промурлыкала она. Веточка ласково боднула котика в бочок и тихонько засмеялась. Ей до безумия нравился  серый оруженосец. Его мягкая и нежная шерстка, голубые глаза, смех, голос всегда привлекали её. Кошечка вновь взглянула в голубые
глаза Уголька. Она слегка дотронулась носиком до его ушка и улыбнулась. Положив голову ему на плечо она ответила-Небойся не приспичит.

0

12

-Ты чего?-ласково промурлыкала она. - Да так. Придумываю отговорку, на случай если заметят наше отсутствие. - Как-то уклончиво ответил Уголёк. Пепельно-серый кот встретился взглядом с теневой ученицей. Время как будто застыло и даже самое короткое мгновение казалось вечностью. Все хорошие чувства смешались в одно, прежде не знакомое. Веточка слегка дотронулась носиком до ушка Уголька и улыбнулась. Волна тепла пробежала по телу оруженосца, от кончиков ушей и до кончика хвоста. Положив голову Угольку на плечо, Веточка ответила - Не бойся не приспичит. - Уголёк слабо улыбнулся и слегка прикрыл глаза. - А пошли ка я тебе покажу одну пещерку. - Тихо сказал пепельно-серый кот. - Ей должно там понравится. Подземное озеро там просто шикарно смотрится, а если успеем добраться  туда до ночи, то полюбуемся игрой цветов на воде.

0

13

-А пошли ка я тебе покажу одну пещерку.-Тихо сказал пепельно-серый кот. Веточка немного смутилась но потом ответила-Мне нравится эта идея! Пошли!. Кошечка нетерпеливо скребла сухую землю. В её глазах плясали озорные искорки. Ей так и  нетерпелось увидеть то что хочет показать Уголёк.-Уголёк, у тебя есть подруга?-смущенно спросила ученица. Она слегка ойкнула ведь она это нехотя ляпнула.Что же он теперь подумает?!. Смущенно она опустила голову и стала ждать реакции друга .Надо было так опозориться! Карала себя кошка.

0

14

-Мне нравится эта идея! Пошли! - Уголёк улыбнулся Веточке и собирался уже пойти в сторону пещеры, как вдруг кошка задала неожиданный вопрос: -Уголёк, у тебя есть подруга?-смущенно спросила ученица. Кот был не мало удивлён такому странному вопросу. Прежде ему подобных не задавали. - Это смотря какая. Обычная с которой можно "поболтать", да, есть. А которую я бы любил, нет. - Совершенно спокойно ответил Уголёк. - А собственно, почему ты спрашиваешь? - Слегка наклонив голову на бок, спросил оруженосец племени теней. - Ладно, пошли, а то и до ночи к пещере не доберёмся. - С беззлобной усмешкой сказал Уголёк.

+1

15

-А собственно, почему ты спрашиваешь?-сказал оруженосец. По телу Веточки пробежалась дрожь. -Просто спросила а что нельзя?!-прошипела кошка. Медленно она села обвив лапки пушистым хвостиком. Немного посидев она подскочила словно ошпаренная.-Ну может быть пойдем? А то до вечера не доберемся и до пещеры и до лагере-сказала кошечка. Косо посмотрев на Уголька она стремглав кинулась в кусты. Легкий зимний ветерок ударил в мордочку Веточке. Вздохнув от блаженства она обернулась и посмотрела на пепельно-серого оруженосца. -Ну что ты стал как испуганная мышь! Или ты боишься проиграть мне в беге мышеголовый дурочек?!-весело крикнула Веточка.

0

16

Настроение Веточки быстро менялось, что не мало удивляло Уголька. Кошка вскочила на лапы и бросилась в кусты. Левый глаз пепельно-серого оруженосца нервно дёрнулся. -Ну что ты стал как испуганная мышь! Или ты боишься проиграть мне в беге мышеголовый дурочек?!-весело крикнула Веточка. - Я? Боюсь? Проиграть?! - Слегка прифигев переспросил Уголёк. - Кому, кому, а уж тебе не проиграю! - Крикнул кот и сорвавшись с места, понёсся за Веточкой. Вот он её почти уже догнал. Вот он уже на ровне с кошкой. Рывок и он впереди. - Советую прибавить скорости, ибо это я только размялся! - Крикнул на бегу Уголёк обернувшись через плечо. Вот в дали показалась пещера. - Ещё не много! - Пообещал кот и посмотрел на небо. - Вечер. - Догадался кот. Уголёк добежал до пещеры и юркнул в неё. Дойдя до подземного озера, он сел около него и стал ждать Веточку.

0

17

-Советую прибавить скорости, ибо это я только размался!-крикнул пепельно-серый оруженосец. Веточка лишь протяжно вздохнула и перевела взгляд на убегающего друга. Эх если бы мы были парой. Нет ведь снова Искорка... и. Нет!-промелькнуло в голове у кошечки. Опустив хвост она медленно поплелась в сторону где только что был Уголёк. Нет! Нужно идти быстрее!. Веточка слегка прибавила темп и вскоре она подошла к той пещере в которой исчез её друг. Нехотя она вошла в пещеру и увидела Уголька сидевшего у подземного озера. Присев рядом с ним она стала смотреть на воду. Внезапно в голове у неё стали прокручиваться воспоминания. Что то резко толкнуло ученицу и она  на несколько метров отлетела от воды. Веточка удивленно посмотрела на воду глаза горящие желтым пламенем превратились в голубые льда. Сердце кошечка стало покалывать она резко встряхнула головой и вновь посмотрела на Уголька. Она встала на лапы и случайно поскользнувшись села обратно протяжно вздыхая она обернулась и стала смотреть на каменные стены пещеры.

Отредактировано Веточка (06.12.2013 18:18:24)

0

18

Веточка наконец вошла в пещеру. Тут с кошкой начались своего рода "странности": она  на несколько метров отлетела от воды. Она встала на лапы и случайно поскользнувшись села обратно протяжно вздыхая она обернулась и стала смотреть на каменные стены пещеры.
- Веточка, ты чего? - Обеспокоенно спросил Уголёк. Кот подошёл к ней и лизнул кошку в ухо. Он сел рядом с ней. В пещере было светло, так как в потолке была расщелина. Посмотрев в верх, Кот понял, что собирается дождь. Пара капель упало в воду подземного озера.
- Дождь. - Тихо сказал пепельно-серый оруженосец. Уголёк медленно закрыл глаза. В пещере было тепло и холодный ветер почти не проникал в неё. Краем подсознание кот не хотел отсюда уходить и возвращаться в лагерь. Здесь было всё, что нужно. Мягкое гнездо для сна, свежая пища, чистая вода и подруга с которой приятно быть рядом.

+1

19

-Веточка,ты чего?-спросил Уголёк. Кошечка чуть не заплакала ей было так плохо.-Понимаешь просто я очень сильно скучаю за своей семьей-протяжно вздохнула ученица . По её щеке прошлась слезинка и она немного отвернулась от котика что бы он не видел её слез. -Моя мама умерла при родах и я с братом и сестрой осталась одна. Мой папа был убит речным воином, брата сбило чудище на гремящей тропе,бабушку убил одиночка. И и что мне теперь делать? Я осталась с сестрой, у сестры есть все много друзей и её лучшая подруга мой враг. Я не кому не нужна-сквозь слёзы говорила Веточка. Медленно она встала и поплелась к выходу.-Дождь-тихо сказала она. Кошечка села возле выхода склонив голову тихо заплакала.

0

20

Уголёк внимательно выслушал кошку. - Никому не нужна говоришь? - Сказал Уголёк. Плечи кота начали слегка подрагивать. Он не мог этого сказать. Не мог, не мог, не мог! Гордыня не позволяла. Пепельно-серый кот встал на лапы. Внешне он не чем не выдавал свои эмоции, но в душе у Уголька был самый настоящий взрыв эмоций. Кот медленно подошёл к Веточке. - Не ври. Ты нужна мне. - Тихо сказал кот на ушко подруге. Хотя говоря это он скорее всего имел в виду что-то дружеское. Он сел рядом с ней. - Неужели ты хочешь идти в лагерь в такую погодёнку? - С беззлобной усмешкой спросил Уголёк. Кот до сих пор отказывался верить в реальность всего происходящего, но это всё было правдой и происходило наяву. Оруженосец прикрыл глаза и слабо улыбнулся.

Отредактировано Уголёк (03.03.2014 20:50:58)

0

21

-Не ври. Ты нужна мне-сказал пепельно-серый оруженосец. Сердце Веточки забилось очень сильно словно хотело выпрыгнуть из груди. Слова Уголька поразили её она вовсе потеряла дар речи. Взглянув в его глаза она увидела что они переливались будто бы радуга. Ей хотелось выкрикнуть во все горло но она не могла что бы он подумал?! Его сердце издавало тепло которое невозможно было увидеть но можно было почувствовать. Слезы у Веточки моментально высохли она слегка приложила голову к груди Уголька. Слегка прикрыв глаза она вдыхала приятный хвойный аромат исходящий от шерсти кота. Немного привстав что бы дотянуться до ушка котика она успела лизнуть его в носик.-Уголёк, я
я люблю тебя-тихонько сказала она
.

Отредактировано Веточка (06.12.2013 22:36:17)

0

22

Теневая кошка посмотрела прямо в глаза Угольку, сейчас ему казалось, что глаза Веточки напоминают два солнца. Они горят, согревают и... дарят жизнь. До знакомства с этой кошкой Уголёк не чувствовал себя живым, можно сказать, что он вообще ничего не чувствовал. Веточка слегка приложила голову к груди Уголька. Немного привстав, что бы дотянуться до ушка теневого оруженосца она успела лизнуть его в носик. -Уголёк, я... я люблю тебя-тихонько сказала она. От этих слов по телу прошла лёгкая дрожь. Он был просто шокирован таким признанием. Кот просто не знал, что ответить. - Я тоже тебя люблю. -говоря это, он скорее имел в виду что-то дружеское, да и к тому же он не знал, что имела ввиду Веточка.
Они и не заметили, что дождь стал ливнем. - Ну вот, теперь придётся сидеть здесь пока не кончится ливень. - Заметил Уголёк. Это даже в какой-то степени радовало его.  - Почему я раньше её не замечал? - Задал себе вопрос теневой оруженосец. А ведь и в самом деле, он видел Веточку каждый день, но не обращал на неё внимания. Сейчас же, она не просто бела его лучшей подругой, но  и кошкой которой он может полностью доверять.

Отредактировано Уголёк (03.03.2014 20:57:02)

0

23

-Ну вот,теперь придётся сидеть здесь пока не кончится ливень-сказал пепельно-серый оруженосец. Веточка потерлась головой о пушистый бочек котика.-А ты разве не рад?-посмотрела на него кошечка. Ученица легла Угольку в лапы с стала беззаботно махать лапками. Лежа она смотрела своими большими глазами в глаза Уголька. Так хотелось остановить время что бы всегда быть с ним. Чувствовать его теплое дыхание, вдыхать его нежный запах, видеть его небесные глаза. Веточка быстро поднялась с земли и обняла котика лапками.-Я всю свою жизнь хочу что бы ты был рядом-промурлыкала она.

0

24

-А ты разве не рад?-посмотрела на него кошечка. - Конечно же рад. - Улыбнулся пепельно-серый кот. Веточка легла Угольку лапы и стала беззаботно махать лапками. Кот счастливо улыбался глядя на подругу. Кошка быстро поднялась с земли и обняла Уголька лапами. -Я всю свою жизнь хочу что бы ты был рядом-промурлыкала она. - Обещаю, я всю жизнь буду рядом с тобой.  - Сказал кот на ушко своей подруги. Уже была ночь, а дождь всё не заканчивался. Уголёк лёг на землю. - Нужно поспать, набраться сил. Завтра поедим и отправимся в путь. - Сказал пепельно-серый оруженосец и положил голову на лапы. Уголёк закрыл глаза и тихо замурлыкал.

0

25

Веточка облегченно вздохнула и легла возле друга. Она с восхищением  думала о всем происходящем.Завтра будет новый день и  новые заботы. Кошка слегка подергивала ушком и тревожно махает хвостом. Ученица глубоко провалилась в сон. -Мама?!-Удивленно пропищала Веточка. Кошка нервно дернулась. Ведь такой голос был у нее только в детстве! Наклонив голову она посмотрела в небольшую лужу.Что?. -Веточка!-крикнул очень знакомый голос. Кошечка повернула голову и открыла рот от удивления. Сзади неё стоял её брат и  другой кот.-Ты чего?-пропищал брат. Веточка замерла а потом ответила -Янтороглазик! Неужели это ты?. Янтороглазик строго посмотрел на свою сестру.-Может хватит строить из себя мышиголовою дурочку?!-рявкнул брат. Другой кот только ухмыльнулся. Кошечка рванула к уже знакомой детской. Забежав в детскую она увидела как нивчем не бывало спящих тётей. Пепельная подняла голову и сонно улыбаясь посмотрела на племянницу.-Тётя!!!-пропищала малышка. Пшеница дернулась и вопросительно взглянула на малышку.-А где мама?-уже спокойно спросила Веточка. Пепельная широко зевнула и посмотрела на сестру.-Твоя мама гуляет с твоим папой!-хором ответили две кошки. Кошечка подбежала и лизнула обеих тётей в нос. -Спасибо!-пискнула малышка и выбежала из детской. Веточка случайно споткнулась обо што то.-Куда летим малышня?-прогремел бас. Малышка подняла голову и увидела Водоворота и Облипиху.-Бабушка, дедушка я спишу! Пока!. Веточка поднялась на ноги и понеслась дальше. Резко остановившись он чуть не упала оглянувшись по сторонам она заметила сидящих Светлобоку и Траволапа. Малышка подбежала к ним но вдруг её кто то свалил с ног.Чернолапка!. Внезапно все стало растворятся.-Эй куда вы!!!-кричала сквозь слезы кошечка. -Не уходите!!! но было уже поздно. Веточка резко дернулась. Открыв глаза ученица поняла что это был просто сон. Зевнув она посмотрела на Уголька. Широко улыбнувшись она стала вылизывать ему ушки.-Вставай уже утро!-промурлыкала она ему на ушко.

0

26

Уголёк быстро провалился в сон. Ему ничего не снилось. В принципе так было всегда. Его разбудил голос Веточки.
- Вставай уже утро!-промурлыкала Веточка ему на ушко. Кот сонно открыл глаза и посмотрел на подругу. Он лизнул кошку в щёку и улыбнулся. Он посмотрел в сторону выхода. Дождь закончился.
- Доброе утречко. Поедим и пойдём в лагерь или на голодный желудок попрёмся? - с обыкновенной своей беззлобной усмешкой в голосе, сказал Уголёк. Кот лениво встал на лапы, потянулся и широко зевнул. В животе урчало.
- Не, ну надо всё таки закинуть в себя что ни будь. - и с этими словами, Уголёк побежал к кучке дичи. Он выудил от туда двух жирненьких мышек и вернулся к Веточке. Он положил одну из мышек перед кошкой. Он быстро съел свою мышь. Кот пошёл в сторону выхода.
- Ну, что? Пошли. Пора. - улыбнулся кот и первым вышел из пещеры.

0

27

Веточка быстренько съела мышку.-Огромное спасибо!-поблагодарила она Уголька.Ну, что? Пошли.Пора-улыбнулся  котик и первым вышел из пещеры.Ученица ловко встала на лапки и рысью направилась к другу. В шутку она набросилась на  Уголька и повалила его на землю. Она улыбнулась и вздыбила ему щерсть на грудке и животике.Веточка стала тихонько хихикать. Кошечка старалась сильно не засмеяться чтобы не обидеть друга.-Ну что побежали?-она ласково потерлась  головой об пушистый бочек друга. Настроение у Веточки было  сегодня прекрасным и врядли кто нибудь ей его испортил.-Любимчик пушистых солнышек! Ты где там?-хихикая позвала  друга Веточка.   
ОФФ:Пардон если где ошибки! Просто я сильно спешила(

Отредактировано Веточка (27.12.2013 21:19:43)

0

28

Веточка прыгнула на Уголька и повалила того на землю. - У тебя появилось новое хобби? - спросил теневой оруженосец. Веточка дала Угольку подняться. Кошечка потёрлась головой о бок Уголька, он лизнул подружку в плечо. -Любимчик пушистых солнышек! Ты где там?-хихикая позвала  друга Веточка. - Тут я! - крикнул оруженосец племени теней и понёсся в сторону лагеря племени теней. - Давай на перегонки?! - поровнявшись с кошкой, спросил пепельно-серый оруженосец. - А ещё нам надо придумать отмазку. До нас точно докопаются когда мы вернёмся в лагерь. - сказал Уголёк и прибавил скорости. Утро было тёплое и солнечное, что очень даже радовало. Оруженосец глубоко  вдохнул свежий после дождя воздух и счастливо улыбнулся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Встреча двух теней Веточка|Уголек.