Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Как же я его не замечала... Полосач/Листвянка.


Как же я его не замечала... Полосач/Листвянка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия:Высокие сосны
2. Время действия:Полдень, жара, семь дней назад.
3. Участники:Полосач/Листвянка.

Отредактировано Листвянка | Артемида (20.11.2013 21:21:46)

0

2

Полосач честно собирался охотиться, когда выходил из лагеря, но его почти сразу сморила жара. Солнце так и уговаривало разлечься где-нибудь на травке и понежиться под его лучами, это, скорее всего, был последний теплый денек, ведь уже осень. Полосатый даже удивился отсутствию холодного ветра и свинцовых туч – вечных спутников сезона падающих листьев.
Тем не менее, кот все же не развалился на земле у самого входа в лагерь, преодолел собственную лень и дошел до сосен, все еще намереваясь наловить дичи. Но этому было не суждено сбыться, только его лапы ступили на бурую мягкую прошлогоднюю хвою, устилающую весь лес, он почувствовал запах. Нет, не запах дичи, а приятный, чистый аромат леса, свежести, даже какой-то свободы. А эта томительная жара сменилась прохладой. Полосач с удовольствием вдохнул это все и понял, насколько он бестолковый и ленивый ученик, и что ни на какую охоту он теперь не пойдет.
Тихо-тихо кот продолжал ступать по бурому ковру,  заглушающему звуки шагов его тяжелых лап. Он молчал, не только словами, он молчал головой, слушал лес, обонял его, старался ощутить всеми возможными способами, боялся, что в этом году может не увидеть его больше таким.
Он ни во что не вглядывался, даже прикрыл глаза от удовольствия, тихо заурчал . Но в этот момент встретился лбом с сосной. Отскочил и зашипел, вздыбив шерсть на загривке от неожиданности. А потом засмеялся, когда осознал, что слишком сильно погрузился в себя. Величавая, с вертикальным бронзовым стволом, она выглядела как-то сказочно. Полосач, долго не думая, стал по ней подниматься, там, на верху, он надеялся увидеть весь лес: тоже сказочный, еще в своем разноцветном одеянии.
P. S. Прости что долго, причины отсутствия не было правда, просто как-то не писалось.

Отредактировано Полосач (20.11.2013 21:11:26)

0

3

Листвянка лежала на главной поляне прикрыв лапами глаза. Не смотря на то, что наступила осень, на улице было очень жарко. Кошка зевнула и повернулась на бок. Живот её сильно забурчал. Как же не хочется вставать… Вот бы мне принесли еду прямо сюда. Интересно, а она вообще есть? - кошка еле приподняла голову и посмотрела на кучу с едой. Там валялись две костлявые вчерашние полёвки. Листвянка поморщилась. Ей не хотелось идти и ловить дичь. Она опустила голову и закрыла глаза. Солнце припекало её бок, живот сжимался. Наконец, кошка не выдержала и встала. Она Волочила свой хвост по земле. Ибо его некуда было девать. Он был длинный, и задевал низкие ветви деревьев. Хорошо, что ещё до высоких не добрался… - подумала кошка. Она шла по лесу вынюхивая дичь. Вот, за кустом зашуршала полёвка. Кошка навострила ушки и стала подкрадываться, приподнимая хвост над землёй, но не очень высоко. Но тут ветер поменял своё направление. Он подул в сторону мыши, неся с собой запах Листвянки. К сожалению, мышь это заметила. Она быстро спряталась в корнях деревьев. Кошка вздохнула и поплелась дальше. Сейчас ей нужна была эта мышь. Но этот ветер поменялся. В животе у неё всё ещё бурчала. Листвянка стиснула зубы и остановилась перед высоким деревом. Она посмотрела наверх в ожидании хоть какой то птички. Но вместо неё она увидела кота. Кошка не могла его разглядеть.
Эй, ты там за кем охотишься? Что делаешь? - как можно тише спросила киска. Ведь из - за резкого звука тот кот мог упасть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Как же я его не замечала... Полосач/Листвянка.