Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Уроки


Уроки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

обсуждаем уроки

0

2

обсуждаем русский язык!

0

3

Веснушечка | Болото, ох, мой любимый урок, как все заметили :3
Этот предмет я люблю, как ни крути. Мне особо нравится наша учительница - Колесова Ирина Васильевна. Она строгая на уроках, но после них может посмеяться с нами вместе. Сегодня, между прочим, конфетки дала ^^ Сам предмет я люблю за его нужность. Музыка, например, совершенно не нужный в школе предмет. Что делать тем, кто не умеет петь? Получать двойки? Ну, а вот русский нужен всегда, ведь правильная речь основа любого цивилизованного общества. Многие грамотны только на уроке, а в обычной жизни или в интернете правил не соблюдают. Это всё время меня огорчает, ведь я так люблю грамотных людей. С ними всегда приятно общаться. Но характер не зависит от грамотности. Вы можете быть добрым и не зная правил. Но я всё же за грамотную страну, ведь на Россию и так уже навешано много ярлыков, мол мы глупые и необразованные люди, которые общаются с медведями и никогда не снимают ушанок.
В общем, мой любимый предмет - это русский язык.

0

4

Обожаю русский. Этим все сказано. Да.

0

5

Жирдяй, это понятно!Молнехвостка | Аза, Хм...Теперь знать буду!
Русский язык...Ну что сегодня я получила 5/2...5 за текс,2 за ошибки...Что можно сказать ? К этому предмету я отнашусь нормально,но я знаю что бы закончить школу на отлично надо его учить , но...Ненавижу учить!

0

6

через день будет математика!

0

7

Ммм... Русский язык, как ты не крути, всегда останется одним из главных и нужных уроков в школе. Какой уважающий себя человек не будет любить  свой язык. Тем более наш великий и могучий язык! Спросите у любого иностранца и они не задумываясь ответят, что наш русский язык самый красивый и сложный во всем мире. До 6 класса нас учили так, простите за слово, хреново. Я была настолько безграмотна, что мне плохо сразу становится от этих воспоминаний. Но пришла наша нынешняя учительница и я просто хлопаю стоя ей и её стремлению научить нас чему-нибудь. К ЕГЭ по русскому, только благодаря ей, я готова. Даже и нне могу представить себе, как можно столько с нами возиться и втискивать в нашу буйную головушку знания) Огромное ей спасибо за всё!
P.S. а ещё спасибо ролевым играм с: мои знания заметно выросли, когда я занимаюсь написанием постом.
P.S.S. литру и биологию все равно больше люблю х)

Отредактировано Радужное Сияние (14.11.2013 19:50:27)

0

8

простите за ошибки и опечатки, я с планшета :3

0

9

Веснушечка | Болото написал(а):

Жирдяй, это понятно!Молнехвостка | Аза, Хм...Теперь знать буду!
Русский язык...Ну что сегодня я получила 5/2...5 за текс,2 за ошибки...Что можно сказать ? К этому предмету я отнашусь нормально,но я знаю что бы закончить школу на отлично надо его учить , но...Ненавижу учить!

Я очень хочу воздержаться, но недовольство прямо таки выпирает из меня.

Веснушечка | Болото написал(а):

5 за текс

Ты пропустила букву "текст"

Веснушечка | Болото написал(а):

я отнашусь

Правильно "отношусь"

Ну, и конечно же опять скажу: "Пробел мы ставим после знаков препинания, а не перед."

0

10

Радужное Сияние написал(а):

безграммотна

Здесь пишется с одной буквой "м".

0

11

Жирдяй, ну перестань. Будь снисходителен к детям. *закатила глаза* Пусть безграмотности и много, но... им пока что разрешается. С первыми экзаменами по русскому, грамотность побежит как никогда. Но рано ей. Рано.

0

12

Жирдяй написал(а):

Здесь пишется с одной буквой "м".

Ну она же с планшета!  http://uploads.ru/i/y/j/4/yj4XN.png
ну я "божий одуванчик", блин

0

13

Жирдяй,
Я уже извинилась) Ещё не привыкла к клавиатуре этой. А так, да, стыдно, моё упущение х)
Молнехвостка | Аза,
Спасибо ^^ Уже были экзамены-то.. и в этом году будут, а в следующем году уже ЕГЭшка. Ещё все впереди)

0

14

Хотите я вам признаюсь в одном огромном секрете? Хотя нет, сначала ваши предположения. Как вы считаете, сколько мне лет?

0

15

Жирдяй,
раз об этом зашла речь, меньше 14 точнно х) Толкаемся от женской логики

0

16

Радужное Сияние, это не факт.

0

17

Жирдяй,
не знаю) честно

0

18

так тебе больше или меньше 17 ? мне 10

0

19

Веснушечка | Болото, всё, я вас заинтриговала :3

0

20

Русский язык...хм...ну, что я могу сказать, да учусь я так себе. Да я знаю правила и всё остальное, но когда приходит момент диктанта....все мои знания исчезают. Диктуют быстро проверить каждое слово не успеваешь...
И да, Жирдяй, я не знаю сколько тебе лет по моему явно не 11 и явно ты не Василий)

0

21

Искорка, конечно же я Василий и мне по любому 11 лет. Я прям отвечаю. Ахах)

0

22

Ну хорошо Василий. Моя мама сегодня прочитала один из твоих постов и сказала:
- Какой хороший и грамотный мальчик)

0

23

Искорка, ну так, конечно. Побольше бы таких, как я :3 Ладно, я сейчас в одной из игр всего на минуту напишу свой настоящий возраст. Сможешь найти - узнаешь. Не сможешь - жаль. Время пошло!

0

24

Искорка,  и да, я могу также добавлять эту цифру уже к написанным постам, так что это будет сложный поиск)

0

25

Время исчерпано :С

0

26

Вот мой возраст - http://s2.ipicture.ru/uploads/20131114/1nJ6ZEXn.png

Отредактировано Жирдяй (14.11.2013 21:59:07)

0

27

Кажись, я на год младше, если не ошибаюсь) мне кажется, написано 15 лет

0

28

Радужное Сияние, эх. Разгадала мой секрет.

0

29

Жирдяй,
с: Уррра! "Зоркая" РужкО

0

30

люди обсуждаем математику

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Уроки