Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Новый дом Холода (Снега)


Новый дом Холода (Снега)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идя по территории одиночек, Холод заметил небольшое скопление кустов, пустых в середине. Нужно лишь прикрыть дыры в ветках и будет вполне хорошее жилище. Этим Холод и занялся. Точнее хотел заняться, но сначала извалялся в пахучих травах, что изменило его запах, уничтожило запах Небесного племени и крови. Холод приступил к работе. Нужно хотя бы часть закрыть, а завтра-послезавтра остальное. Закончу половину и схожу поохочусь. Работа шла. И вот половина одной стены была готова. Поймав мышь и отобедав, Холод решил продолжить строительство. Теперь буду звать себя Снегом. В случае произнесения прежнего имени можно быстро исправиться. На этой мысль Холод закончил строительство и решил чуть изменить свою внешность, а точнее проредить шерсть на правом боку.

0

2

Вот крыша и было готова. Ни одной щели. Еще готовы двери и подстилка. Вполне уютно. Но когда начнутся холода, возможно придется искать место потеплее. Или найти спутницу. Но в пути за подстилкой Снег кое-что заметил. Запах Небесного кота. Траволап. Что он тут делал? Запах старый и вел к заброшенному дому. Поэтому Снег решил провести разведку, и узнать зачем Травнолап ходил туда. Но сначала начал маскировать жилище. Листья и трава сделали из куста холмик с пожухлой травой, и засыпанный листьями. После маскировки Снег отправился по следу в сторону заброшенного дома. Дорога не сильно длинная.
---> Заброшенный дом

0

3

Потом ._.

-----> Заброшенный дом
Снег бежал к своему дому. Но не дойдя до него, он учуял чужой запах. Кто-то тут есть. Кот. Снег начал тихо красться к входу в куст. Когда до входа оставалось пара кошачьих хвостов, он прыгнул, а после приземления сказал: "Кто здесь? Снег готов был рассмеяться. Такая ситуация странная. Какая последует реакция кота? Что он сделает? Проделает дыру в недавно законченной стене? Или выпрыгнет прямо на меня, сбив меня с лап? Не бойся выходи. Интересно просто, кто нашел в этом кусте странную вещь. Дверь. Тут Снег не удержался, и тихий смех вырвался из его легких.

Отредактировано Прутолап|Снег (08.12.2013 16:47:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Новый дом Холода (Снега)