Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Вторая, неожиданная встреча. Пантера|Бафомет


Вторая, неожиданная встреча. Пантера|Бафомет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://st.gdefon.com/wallpapers_original/wallpapers/389548_pole_les_polyana_leto_trava_oduvanchiki_2586x1830_(wwwGdeFon.ru).jpg

В солнечные дни, которые очень похожи на весенние, хороши прогулки в лесу. И есть там прекрасная поляна, куда часто ходят на охоту Грозовые Коты. На лесной опушке привлекает к себе внимание не только красавица-рябина, но и дрожащая, вздрагивающая последними листьями осина. Ни для кого, наверное, не тайна, что осине «холодно» постоянно, стоит лишь подуть небольшому ветерку.

Вечер. Солнце медленно садится за горизонт. Дует легкий ветерок.
Как-то незаметно украдкой подошла принцесса осень. Нельзя сказать, что ее не ждали. После долгого сезона роста, к приходу осени, природа запыхалась. Растения устали виться ввысь, трава посохла, пожелтела за лето от распаленных солнечных лучей, деревья шелестят поникшими листьями, да и весь живой мир устало разбежался по местам. Птицы стаями кучкуются все выше к небу, провожая мягкие лучи, уходящих теплых дней. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, но к отдыху еще предстоит хорошо подготовиться. Не за горизонтом уже прохладные дожди, холодные ветра и долгое томительное время зимы.

Бафомет и Пантера

Отредактировано Бафомет (11.11.2013 20:42:08)

0

2

Дни становятся короче, и солнце припекает меньше. С этого дня прогоняет прохлада стаи птиц за море искать тепла. К слову, журавли отлетают уже через пару дней. Бафомет, вороша лапами уже опавшую, благодаря ветру, листву. Её было немного, осень только начиналась. Кот изредка поднимал глаза к солнцу, которое постепенно садилось за горизонт. Вот уже время подходит возвращаться в свою нору. Вспомнив о кролике, припасенном на ужин, Баф оглянулся. Он часто тут бывал, в надежде увидеть своих знакомых Грозовых кошек, Ночку или Изумрудницу. В голове уже несколько лун крутился план перехода в Грозовое племя. И если об этом знала Изумрудница, значит, скорее всего, она сказала об этом и своей ученице.
"Ладно, можно еще немного отдохнуть здесь. У меня есть около часа, чтобы насладится закатом." - С этой мысью одиночка громко плюхнулся на землю, которую плотно покрыла ярко-красная и ярко-рыжая листва.
Суматошный день подходил к концу. Солнце , уже не такое  жаркое, медленно начинало опускаться к горизонту, приближались сумерки. Оставалось уже немного до захода солнца, на закате дня оно становится таким ярким, таким неповторимо красивым. Оно будто смешало все оттенки красного цвета : снизу оно багровое, как кровь, потом переходит в насыщенно алый цвет, а макушка отливает и оранжевым, и розовым. Облака, которые нависли около солнца, тоже  окрашены заходящим солнышком, будто пропитаны малиновым сиропом. "Закат - самое красивое природное явление,самое привлекательное зрелище!"

0

3

Вне

Можно с вами?

0

4

Тутовник,

офф

Думаю можно. Давай тогда пиши ты, потом Пантера, а потом я/

0

5

Вне

Не, сначала вы, а потом Тут. Мне лень .-.

0

6

Пантера бежала по лесу. Сегодня она работала очень много! Во-первых, она ходила в утренний и дневной патруль и несколько раз за день охотилась. Вот так вот! За сегодня Пантере ни разу не удавалось присесть даже на минуточку - весь день на лапах! И вот только к вечеру она всё же словила в свои лапы долгожданный отдых. И то, это отдых в виде новой охоты! Её вновь отправили охотится! Она, конечно, всё понимает, сезон Листопада, дичи потихоньку становится меньше, но надо же ей давать хоть немного отдохнуть! Эээх! Ладно...- пронеслось у неё в голове, и новопосвящённая прибавила ходу. С каждым шагом по ковру из разноцветных листьев, ей всё меньше хотелось охотится и всё больше отдохнуть. И начал звучать хор различных птиц, которые гурьбой умостились на ветках огромных столетних дубов. Казалось, что эти проказники, почувствовав желание кошки отдохнуть и не охотится, поддерживали её своим пением. Вот же проказники!- чёрная как ночь кошка, улыбнулась. Воительница подняла голову и посмотрела вверх. Сильные ветви дубов потихоньку лишались своей одёжки, но всё равно не давали разглядеть небо, ведь закрывали его. Пантера в глубоких раздумьях отправилась бродить по лесу, сопровождала её - прекрасная песня птиц. Она вышла на поляну. На ней (поляне) не было высоких деревьев и можно было спокойно обратить свой взгляд в небо. Самое интересное было то, что за всю свою жизнь кошка никогда не была на ней! Странно, не так ли?! Длиннохвостая киска посмотрела на поляну и к своему удивлению увидела так кота. Как? Это он?- пронеслось у неё в голове, и через минуту она уже подходила к коту. Как только Пантера насколько он большого размера, её накрыла волна радости. Это был Бафомет! Зеленоглазая кошка уже давно хочет повидаться, но никак не хватало времени. И тут такая встреча! Она радостно замурлыкала и побежала навстречу знакомому. Как только Пантера подбежала к одиночке, он сразу же повернул голову в её сторону.
Привет!- проговорила киска, понимая, что её ждёт незабываемый и наверняка весёлый вечер.

0

7

офф

Прошу прощения, воображение ушло, прихватив с собой красноречие.

Откуда-то сбоку до кота донесся до боли знакомый запах. Но гадать времени не было и Баф, насторожившись, медленно повернул голову. Это была та самая маленькая черная кошка со светло-зелеными глазами, которую он при первой встрече назвал "маленькое чудо". Он начал усердно вспоминать как ее звали.
Привет! - мяукнула кошка. Её голос несколько изменился после из первой встречи. Он стал более взрослым и Бафомет, довольно дернув хвостом, повернулся к ней всем телом.
- О, неужели это та самая Ночка? - Мейн-кун заурчал и, встав, потерся боком о бок кошки, после чего сел на своё место. - Как ты выросла после нашей последней встречи. Ну, как твои дела? Как племенная жизнь? Кипит? Вот уж я буду удивлен, если встречу здесь еще Изумрудницу и Тутовника. - Он вспомнил всю компанию и мысленно представил каждого. Изумрудница - взрослая черная кошка с изумрудными глазами. Тутовник - опять же черный кот, средний размеров с серыми глазами. Только сейчас Бафомет понял, что тогда, при первой встрече, он был единственным котом светлого окраса. Эти три племенных кота, были как две капли воды похожи друг на друга и отличались только размером и цветом глаз.
- Что ты тут делаешь? Охотишься? Ну оно и понятно. Все мыши перепрятались по норам. - Недовольно пробормотал одиночка и взъерошил лапой лежавшую на земле листву. - Вам наверное трудно прокормить все племя?

0

8

ОФФ:

Пост напишу чуть попозже! Завал роботы на другом форуме!

0

9

Баф, насторожившись, медленно повернул голову, но увидев Пантеру радостно подскачил и выкрикнул:
- О, неужели это та самая Ночка? - Мейн-кун заурчал и, встав, потерся боком о бок кошки, после чего сел на своё место.
Кошка лучезарно улыбнулась.
О, да! Ночка? Уже нет! Я воительница и меня теперь зовут Пантера!
Увидев удивление в глазах кота, она засмеялась. Потом как бы невзначай повернулась боком, показывая, насколько она выросла, и села рядом с котом.
Интересно, как ты теперь меня будешь называть "маленьким чудом"? Или придумаешь новыю кличку? - она заурчала.
Кот немного отойдя от шока спросил:
- Как ты выросла после нашей последней встречи. Ну, как твои дела? Как племенная жизнь? Кипит? Вот уж я буду удивлен, если встречу здесь еще Изумрудницу и Тутовника.
Конечно выросла! Сколько же времени с того момента прошло! Мои дела отличны, а твои как? Племенная жизни всегда кипит! и без остановки! Как чайник! Ты ведь знаешь, что это такое? - спросила она у кота. Про чайник она узнала у какого-то одиночки ещё очень давно, и тут ей он почему-то вспомнился, этот чайник.
Да нет, я думаю их ты тут не встретишь! Представляешь, наша Изумрудная стала глашатой! Кстати, я сколько раз тебе говорила не лазить по чужой территории, а то словят,  и не известно, что тогда с тобой будет! - наигранно по-злому сказала она. Ну, конечно, она была рада встречи с этим котом!
- Что ты тут делаешь? Охотишься? Ну оно и понятно. Все мыши перепрятались по норам.  - сказал Бафомет.
Ну, типа да, охочусь! Я надеюсь, ты не пытался охотится на нашей территории? Еси да, то мне придётся тебя словить и съесть вместо дрозда! - сказала она и улыбнулась.
- Вам наверное трудно прокормить все племя?
Не то что бы! Нас много! Справляемся пока... Кстати, а что у тебя новенького? - сказала Пантера и с интересов начала рассматривать кота.

0

10

-О, да! Ночка? Уже нет! Я воительница и меня теперь зовут Пантера!
Кот искренне удивился и пока он обдумывал эти слова, Пантера засмеялась и села рядом с одиночкой.
-Интересно, как ты теперь меня будешь называть "маленьким чудом"? Или придумаешь новую кличку?
Сейчас мейн-кун замялся, усмехнулся и лишь пожал плечами.  Он даже и вспомнить не мог момент, когда называл ее маленьким чудом. Но это нормально, он не запоминает детали, которые скорее всего пригодятся ему в жизни.
- Ну что же, значит тебя можно поздравить! Стала взрослой кошкой. Это, однако, хорошо.
-Конечно выросла! Сколько же времени с того момента прошло! Мои дела отличны, а твои как? Племенная жизни всегда кипит! и без остановки! Как чайник! Ты ведь знаешь, что это такое?
- Моя одиночная жизнь не так интересна, видимо, как племенная. У вас много дел, забот, а я сплю и охочусь. Чайник? Конечно знаю, я же был домашним котом. Помню как он противно пищал, когда хозяйка хотела попить чаю. Но этот звук означал, что мне могла достаться какая-нибудь вкуснятина вроде печенья.
- Да нет, я думаю их ты тут не встретишь! Представляешь, наша Изумрудная стала глашатой! Кстати, я сколько раз тебе говорила не лазить по чужой территории, а то словят,  и не известно, что тогда с тобой будет! - Кот фыркнул:"Ты же знаешь, то что я тут никого не боюсь. Ну словят и словят, мне все равно, если честно. Ты же меня знаешь. А то что Изумрудная глашатой стала, это я знаю. Слухи быстро летают по лесу, да и тем более я совсем недавно ее встретил."
- Ну, типа да, охочусь! Я надеюсь, ты не пытался охотится на нашей территории? Еси да, то мне придётся тебя словить и съесть вместо дрозда! - Улыбнувшись сказала кошка. Бафомет улыбнулся в ответ. "Сначала ты должна будешь отнести меня в общую кучу, ведь сначала нужно прокормить племя, не так ли? У тебя хватит сил поднять мою жирную тушу?"
Не то что бы! Нас много! Справляемся пока... Кстати, а что у тебя новенького?
- Серьезно, абсолютно ничего. Я хотел на самом деле к вам перейти, в племя, но теперь я точно не уверен. В моем сердце появилась кошка и уж она-то меня в племя точно не пустит, да и я ее не брошу.
Бафомет посмотрел на маленькую часть солнца, которая быстро уходила за горизонт.
- А тебя не потеряют в племени?

0

11

Бафомет искренне удивился, узнав, что она стала воительницей.
Когда, наконец,  первый шок прошёл, он сказал:
Ну что же, значит, тебя можно поздравить! Стала взрослой кошкой. Это, однако, хорошо.
Спасибо! Тоже очень рада. При том, что мне 10 лун, а посвящают в 12, и я начала заниматься с наставником только под конец 7 луны! Всё из-за того, что наставников не хватает, а Звёздный Шум посчитал, что я уже могу стать воином и... Ах, тебе наверно совершенно не интересно... - под конец спохватилась кошка. Извини, увлеклась! - сказала она, и улыбнулась.
Кот что-то обдумав, начал:
- Моя одиночная жизнь не так интересна, видимо, как племенная. У вас много дел, забот, а я сплю и охочусь. Чайник? Конечно, знаю, я же был домашним котом. Помню, как он противно пищал, когда хозяйка хотела попить чаю. Но этот звук означал, что мне могла достаться какая-нибудь вкуснятина вроде печенья.
Печенья? - задала вопрос воительница. Это что-то вроде еды, да? - поинтересовалась та.
Конечно, было интересно узнать что-то новенькое, о чём ты никогда не слышал. И это был тот случай. Ей было очень-очень интересно узнать про эти "печенья".
Тут кот сказал:
"Сначала ты должна будешь отнести меня в общую кучу, ведь сначала нужно прокормить племя, не так ли? У тебя хватит сил поднять мою жирную тушу?"
Ну почему же, нет! Я половину тут съем, а отнесу только половину! Скажу, что так и было! - мило улыбнулась Пантера.
Потом Бафомет рассказал, что полюбил какую-то кошку и то, что у него ничего интересного за это время не случилось.
Жаль... Что ничего интересного не произошло... Было бы интересно послушать!
- А тебя не потеряют в племени? - задал вопрос Бафомет.
То есть "не потеряют"? Что ты имел в виду? - была явно удивлена вопросом молодая воительница.

0

12

Бафомет довольно повел усами и мяукнул:"Нет, интересно конечно. Я люблю послушать рассказы о племенной жизни". А ведь так и было, если разговор заходил о племенах, он не хотел менять тему и с увлечением вслушивался в каждое слово. Ему хотелось быть племенным, но сможет ли он бросить Тень или забрать в племя с собой? Примут ли его? Сможет ли он подчиняться Воинскому Закону? Скорее всего нет. Пантера, выслушав о домашней жизни кота, спросила о печенье. Одиночка усмехнулся.
- Да, печенье это еда. Она не похожа ни на одну лесную мышь по вкусу. Когда его ешь, оно рассыпается у тебя во рту, будто песок. Но он сладкий и очень вкусный, этот песок. - Кот невольно вспомнил вкус этого лакомства и облизнулся. - В лесу такого точно не найдешь, ну а в дом к двуногим ты точно не залезешь. Хм, знаешь, если я как-нибудь пойду мимо домов людей, я постараюсь украсть для тебя печенья. Думаю, тебе понравится.
- Ну почему же, нет! Я половину тут съем, а отнесу только половину! Скажу, что так и было! - отвечая на вопрос одиночки, с улыбкой мяукнула Пантера. Бафомет улыбнулся в ответ.
- Я думаю, Грозовые коты откажутся есть меня. Да и тем более тогда, когда ты принесешь лишь половину меня. - Одиночка дернул хвостом и посмотрел на воительницу. Когда они вновь расстанутся, ему будет очень ее не хватать. Её и Изумрудной. Раньше он даже и подумать не мог, что станет общаться с племенными котами и кошками. Но его размышления были прерваны. Мейн-кун перевел взгляд на кошку, которая задала очередной вопрос. Баф пожал плечами и ответил:"Ну, я имею ввиду, не будут ли тебя искать? Вроде бы поздно уже. Почти ночь". После этих слов, серый задумчиво взглянул на алый горизонт.

0

13

Вне

Бафомет, печеньки есть и у Жирка) Он их недавно стырил. Целых пакет овсяных печенек *О*

0

14

Кошка сидела  и наслаждалась разговором со старым другом. Они так давно не виделись, что ей хотелось рассказать ему всё, что случилось с ней за последние несколько лун. Радуясь, как дитя, она негромко, но довольно замурчала.
Да, печенье это еда. Она не похожа ни на одну лесную мышь по вкусу. Когда его ешь, оно рассыпается у тебя во рту, будто песок. Но он сладкий и очень вкусный, этот песок. - басистым голосом рассказывал Бафомет.
Зеленоглазая кошка с жадностью ловила каждое слово, представляя необычайную еду в мыслях. Там, в мыслях, некое "печенье" было круглой формы, а разламываясь,  сладко пахло выпечкой. Кошка так увлеклась представлением необычайного лакомства, что немного испугалась, когда Баф продолжил:
В лесу такого точно не найдешь, ну а в дом к двуногим ты точно не залезешь.
С чего ты это взял? Может и полезу! - не подумав, заспорила Пантера. Потом поняв, что она сказала, кошка ни с того ни сего засмеялась. Она и подумать не могла, что впечатление о пище двуногих так поразят её, и что в какой-то момент она захочет его попробовать, променяв лесную дичь на печенья. Вот она и смеялась со своей реакции. Вскоре кот тоже подключился, и  над осенней поляной начал разносится дружный смех.
Когда наконец смех улёгся, то мейн-кун сказал:
Хм, знаешь, если я как-нибудь пойду мимо домов людей, я постараюсь украсть для тебя печенья. Думаю, тебе понравится.
- Да, спасибо большое! Буду ждать этого с нетерпением! Уж больно интересно, какое на вкус это печенье! - ответила Пантера, улыбаясь.
Потом одиночка улыбаясь, заверил, что грозовые коты откажутся есть его, если длиннохвостая воительница всё-таки решит отнести его в лагерь в качестве дичи. Пантера тоже улыбалась. Ей было так весело с этим котом, что она совсем забыла о времени, и только вопрос Бафомета заставил её признать, что с каждой минутой лес становился всё темнее и темнее.
Не думаю! Но всё-таки сильно лучше не задерживатся, ибо сестрёнка за меня как за маленькую волнуется! - заверила она друга.
Кот подняв взгляд к небу, и Пантера тоже решила посмотреть на закат. Ярко-рыжее солнце тонуло за горизонтом, а верхушки деревьев махали ему вслед. Небо темнело, приглашая ночь на царский трон. Всю эту сказочную обстановку дополнял ветер, которые растрепал шёрстки котов, а потом сорвав разноцветные листья с деревьев закружил их в танце, приковав тем самым взгляд зелёных глаз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Вторая, неожиданная встреча. Пантера|Бафомет