Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта зловонная и опасная полоска тёмно-серого камня. Здесь очень часто пробегают чудовища, так что котам нужно смотреть в оба глаза.
http://s6.uploads.ru/t/cxpFb.jpg http://s6.uploads.ru/t/aq9vd.jpg

Отредактировано Пестринка (10.11.2013 10:36:00)

0

2

Пестринка подбежала к гремящей тропе и принюхалась. В воздухе летал отвратительный смрад полоски серого камня. - Мерзость. - Фыркнула трёхцветная кошечка. Она сощурила глаза и стала всматриваться в противоположную сторону. Вдруг она заметила мышь. - И что она тут делает? - Задала себе вопрос Пестринка. Пёстрая кошка посмотрела по сторонам, но чудовищ не заметила. Она быстро выпрыгнула на гремящую тропу. - Видимо я совсем с ума сошла. - Пронеслась мысль в голове кошки. Вдруг из-за поворота вылетело огромное чудовище и на громадной скорости стало приближаться к грозовой ученице. Пестринка застыла на месте. - Что? Но как? Только что было всё спокойно. - Запаниковала пёстрая кошка. Тем временем чудище приближалось и приближалось. Пестринка  резко прижалась к тропе и зажмурилась. Она не сдвинулась с  места. Чудовище пролетело прямо над головой Пестринки. Кошка открыла глаза. -Я всё ещё жива? - Задала себе вопрос кошка. - Наверное Звёздное племя посчитало, что мне нужно остаться жить. - Подумала кошка и мысленно поблагодарила звёздных предков. Она встала и шатаясь отошла от гремящей тропы. - Так вот что имела в виду Черноглазка когда говорила "Остерегайся того чего не видишь." Я то думала что она про капканы. - С этими мыслями Пестринка побрела в сторону лагеря грозового племени.

+2

3

Чёрный бежал через лес. В скором времени он вышел к гремящей тропе. Кот настороженно принюхался и поморщился. - А ведь когда-то этой тропы не было. - Подумал Чёрный и подошёл поближе к тропе. Вдруг прямо перед ним пролетело чудовище и из него что-то вылетело. Чёрный отскочил от странной вещи. - Что это? - Тихо спросил сам себя кот. Чёрный подошёл поближе к этой странной штуке. Одиночка аккуратно толкнул её лапой. Та засветилась и из неё начали доносится странные звуки. (кто не понял - это телефон) Чёрный зашипел и начал мотать хвостом из стороны в сторону. - Вечно эти двуногие чё нить да выкинут. - Сердито подумал чёрный одиночка. Странная штука замолчала, но не надолго. Коту это порядком надоело и он пошёл искать какой ни будь камень. Выбрав камешек он подошёл к гуделке и кинул камень на неё, но на той даже трещинки не было. - Какая крепкая. - Подумал Чёрный. (Nokia короче) Вдалеке бежало чудовище. - Отлично. - Подумал кот и взяв в зубы эту гудящую и жутко доставучую вещь, он подбежал к гремящей тропе и бросил на неё гуделку. Чудовище пробежало прямо по ней и эта гуделка наконец-то замолка. Чёрный ликуя посмотрел на неё и пошёл прочь. (дело было утром, напечатал пост поздно XD)

Отредактировано Черногрив (13.11.2013 19:40:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Гремящая тропа