Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » la vie de deux âmes. Алмазница|Румина


la vie de deux âmes. Алмазница|Румина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Место действия:
Густой темный ельник. Совместная охота. Поляна, заросли, колючие кусты и все такое.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131108/qcCRWM3W.jpg

2. Время действия:
Раннее утро, переходящее в полдень. Возможно игра закончится вечером.

3. Участники:
Алмазница, Румина

Отредактировано Алмазница (08.11.2013 15:46:43)

0

2

Вчера вечером кошка как раз думала о том, чем бы заняться завтра. Занятие нашлось само собой, Румина и Алмазница решили с утра отправиться на охоту. Хоть кошка и не любила просыпаться очень рано, но почему бы не провести день в компании лучшей подруги, и отдохнуть от племенной суеты.
Сегодня у Румины  было отличное настроение. Она выспалась и была полна сил. Казалось, что ей их хватит на целый день.
Румина и её подруга не спеша шли по лесу. Воительница вдыхала свежий  воздух, и глядя по сторонам наслаждалась лесным пейзажем. Погода сегодня была благосклонна к двум воительницам.
У чёрно-белой кошки заурчал живот.
- Ну вот, только этого ещё не хватало, - возмутилась кошка и сделала недовольный вид. "Хотя, я сегодня перед выходом поесть не успела. Ничего, может  здесь перекушу", - протянула про себя воительница, и перевела взгляд на подругу.
- Как думаешь, нам удастся поймать что-нибудь? - задала вопрос кошка, и позже добавила:
- Тем более погода сегодня благоприятная. Наша будущая добыча наверняка из норок повылезает, -  рассуждала Румина с еле заметной улыбкой.
- Хорошо, что мы выбрались из лагеря.  Вот сейчас наловим кучу дичи, и отдохнём заодно. "Почему бы и нет", - сказала она сама себе.  "Жизнь воителя довольно непроста: заботы в племени, стычки с соседями, войны, всё это немного напрягает, но такова жизнь воина. Мы сами её выбрали, хотя некоторые перебазируются в одиночки. Не люблю таких." Действительно, Румина недолюбливала одиночек. "И почему я решила порассуждать о жизни воителя именно в этот момент? Надо прекращать постоянно думать об этом. Только голову себе забиваю."

0

3

"Ай, какая погодка! Ну просто прелесть, что ни говори", - подумала ты, когда пристроилась бок о бок с Руминой поразмять свои лапки. Чудесное утро: иней, начиная таять, превратился в множество потрясающих сверкающих капель, которые отражали свет всеми цветами радуги, словно драгоценные камни. Создавалось впечатление, будто утренняя роса настолько припозднилась и решила расщедриться.
Вы пустились в бег, а ты, облизнувшись, предвкушала сегодняшнюю охоту. "Надо будет постараться и наловить побольше", - с какой-то непонятной радостью подумала ты. Сердце запело, лапы свело от возбуждения и некой эйфории. Тебе всегда было приятно и интересно бегать за дичью, ведь охота была одной из путей проявления себя и своих способностей, да и, тем более, это очень эффективно держит тело в тонусе и гармонии с душой.
Вдруг вы притормозили и зашагали. Тебе очень хотелось насладиться всеми прелестями утренней прогулки, с удовольствием ступая лапками по холодной сырой земле, порою слегка вздрагивая от неожиданности, когда подушечки касались какого-нибудь листика или ветки. Вы так пошагали какое-то время, и ты добродушно так захихикала, услышав, как твоя подруга проклинает свое урчание в животе. "Хочу голубя. Очень хочу голубя. Нет, лучше куропатку. Жирненькую такую..." - сладко подумала ты. Вдруг Румина, посмотрев на тебя, промолвила:
- Как думаешь, нам удастся поймать что-нибудь? Тем более погода сегодня благоприятная. Наша будущая добыча наверняка из норок повылезает.
Ты улыбнулась и добродушно замурлыкала:
- Ну конечно! Как же иначе... Звездное племя решило смиловаться и прекратило лить воду с небес, и я уверена, что это обрадовало отнюдь не только нас с тобой!
Ты рассмеялась. Хорошее настроение, оно такое. И ведь бывает так редко... Отлично же. Главное - собраться и настроиться на охоту.
- Хорошо, что мы выбрались из лагеря.  Вот сейчас наловим кучу дичи, и отдохнём заодно, - деловито продолжала разглагольствовать кошка.
Ты улыбнулась вновь. Насторожив ушки и принюхавшись, ты ответила:
- А я тебе давно говорила, мол, пойдем уже скорее. Я частенько так время провожу. Ненавижу торчать в лагере... Там много котов, очень много котов, которые действуют на нервы. Орущие котята, бестолковые оруженосцы, вечно недовольные старики... Брр, - ты недовольно поморщилась и скривила гримасы, будто изображая каждого из ранее перечисленных и добавила: - но охотиться в паре куда занимательнее и интереснее! Ах, как хорошо выбраться из воинских повинностей и наловить дичи для себя, а не для чужих ртов!..
Тем временем проворные лучи утреннего солнца пробрались в темноту ельника, в котором вы оказались, освещая все перед глазами. Охота началась. Ты глубоко втянула воздух в нос и погрузилась в поиски добычи. "Надеюсь, Румина поможет мне."

0

4

- Ну конечно! Как же иначе... Звездное племя решило смиловаться и прекратило лить воду с небес, и я уверена, что это обрадовало отнюдь не только нас с тобой! - ответила Алмазница.
Румина кивнула в знак согласия.
- А я тебе давно говорила, мол, пойдем уже скорее. Я частенько так время провожу. Ненавижу торчать в лагере... Там много котов, очень много котов, которые действуют на нервы. Орущие котята, бестолковые оруженосцы, вечно недовольные старики... Брр,
- Да уж, - протянула кошка. - Оставались бы мы здесь как можно дольше. Вся суматоха племени немного докучает. 
Как только подруга заговорила о дичи для себя, Румина довольно улыбнулась и  ответила:
- Нужно и для себя хоть раз в жизни что-то сделать.
Воительница заметила, что Алмазница уже начала поиски дичи. "Надо и мне приступить к охоте." Сначала, Румина решила посмотреть по сторонам, но ничего не заметив стала пробовать носом воздух. Через несколько секунд она почувствовала запах полёвки. "Запах не сильный, значит мне придётся её поискать." Пройдя немного вперед, кошка увидела полёвку, которая  копошилась в кустах. "Надо сделать так, чтобы она меня не заметила."
Воительница приняла охотничью стойку. На согнутых лапах кошка стала подбираться к добыче.
Она подкралась поближе к полёвке и спряталась за куст. "Пока она меня не заметила. " Воительница напружинила лапы. "Пора преподнести её сюрприз, ну и мне заодно." Кошка  неожиданно для полёвки выпрыгнула из за куста и быстро понеслась на встречу добыче. Сначала полёвка а растерялась, но быстро оценив ситуацию побежала прочь от кошки. "Я тебе не дам уйти," - пронеслось в голове у Румины.  Воительница еле-еле успела поймать мышку. Она догнала её и убила одним ударом лапы. Чёрно-белая кошка взяла свой трофей в зубы и положила рядом с кустом. "Надо ещё кого-нибудь поймать." Румина смотрела на подругу. "Может поймать вместе кого-нибудь побольше полевки..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » la vie de deux âmes. Алмазница|Румина