Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Я мчалась по пустоши, закрыв глаза и совершенно ничего не соображая. Ветер сушил мои слезы. Почему у меня такая глупая жизнь? Со мной случается всякая чепуха. И родителей нет, и Тобуша. Слегка присыпанный снежком вереск скрывал моё рыжее тельце и меня было почти не видно в зарослях желтой травы. Впереди показался амбар, потом какой-то заброшенный дом. Их не видно было с границы Грозового племени. Значит, я уже где-то далеко. Ну и пускай. Мне не важно... Я уселась и громко, дрожа всем телом, завыла... Я не помню сколько это длилось, может, луну, может, две, а может, несколько мгновений. Я нарочно вызывала в памяти облик Тобуша, чтобы выплакать все и отправиться в племя, высушенной, словно листок из гербария Пернатой. Я натяну на себя улыбку и скоро стану такой же жизнерадостной Тонкошейкой. Понуро опустив голову я поплелась в сторону заброшенного дома, надеясь полежать там. Но тут что-то заставило меня насторожиться. Какой-то странный запах.. Одиночки? Нет... И снова вспоминается Тобуш... Ах, папа, милый папа, где же ты теперь... И тут шерсть у меня на загривке поднялась дыбом. Пахло еще и котом из племени... Неба! Откуда он тут взялся? По усиливавшемуся запаху страха, я поняла, что целитель небес взят в заложники. Вот только кем? Какими-то странными котами... Они явно не здешние. Бродяги! Я сунула морду в приоткрытую дверь дома и, рискуя быть обнаруженной, пригляделась. Бродяг было немного, пять-шесть больных котов. Они явно не смогли бы меня догнать. Но что-то Небесный целитель не был  сильно расстроен.. Ходит, там лечит. Поворчав, что мол, не поймешь с ними ничего. Я убралась из дома и... Меня охватил страх. Со всех лап я помчалась назад, часто оборачиваясь и проверяя, не гонится ли за мной кто. Спотыкаясь, я добралась-таки до территории Грозового племени. Странно, как это я только дорогу нашла. Рухнув в ближайший овраг я серьезно задумалась. Говорить или нет? Нет, лучше сказать. Звездный Шум не станет выгонять меня из племени, а предупредить надо. Пусть патруль пошлют в Небесный лагерь... Может, там действительно что-то стряслось. Приняв решение, я встала и, шатаясь, поплелась к лагерю.
-----> Лагерь Грозового племени

0

152

Dyt

Ты ужасно невовремя

0

153

Юми просто стояла и наблюдала за остальными котами. Вдруг серая бродяжка почувствовала запах кошки, но не из их группы. Ю принюхалась. Племенная!- удивилась серая. Она быстро встала и подбежала к выходу из дома. Бродяжка села на снег и еще раз принюхалась. Хм, убежала... И зачем надо было приходить? - Юми огляделась. Солнце уже садилось за горизонт, а снег не переставал падать. Красиво... - прошептала серая кошечка и улыбнулась,- Я пошла прогуляюсь, не теряйте...- уже, чтобы всем было слышно прокричала Ю и побежала к старому амбару.
===> Старый амбар===>

0

154

Бо открыла глаза. Краем глазом она увидела улицу-темно.
Сколько я спала? Небось весь день или больше...Полнолуние,  красивое время и романттчное... Как же иногда хочется быть домашней киской... Спишь сколько хочешь, ешь сколько влезит , а тут... Никакой свободы...Хотя. Да я права ! Была бы сейчас домашней не встретила бы банду и...Безликого. .. И жыла бы себе дома ела всякие камушки-гавнянушки...Фу...Тройное Фу Фу-фу-фу! Да и в банде мне хорошо, лучшая подруга есть...Жаль что Уби заболела. .. А что если. ..Да нет выбросить это из головы Бо , ты не уйдешь в племена НИ-КО-ГДА! -Она села у нее в желудке заурчало, голова опять дала о себе знать.Ой мамочка мой кошка! Как же болит-успела она подумать. ..И...упала в обморок.

0

155

Доченька

Люди , я вернулась , и не одна, у меня дочка оказывается есть , зовут Березочка!

Кошка открыла глаза.Она лежала на своей подстилки и "охраняла" белый комочек.Это кто? Моя дочь?.Онарастерянно  начала разглядывать ее. Белые полоски на ее спине были едва заметны.Какая красавица...Эх...Жаль что Трусишка не здесь сейчас...Он наверно бы обрадовался...А назаву ее я , Березочка, хорошое красивое имя! .Бо еще сильнее прижала к себе Березочку. Моя лапочка, красотулечка...Моя...Моя!!!Кошка начала нежно вылизывать котенка. Интересно,..Почему она не мяучит?При этом ее голова, головокружение и горло прошло.Березочка, просыпайся...-прошиптала Бо.

Отредактировано Пятношёрстая|Болото (16.02.2014 00:47:50)

+1

156

Куку

Кто незнает и кто знает, кому то я говорю , а комуто напоминаю, Березочка немая кошка

Маленький белый комок услышал непонятные слова
Березочка, просывайся...-она навострила ушки и хотела запищать , но из-зо рта у нее нечего не послышалось.Березочка втянула запах.Ярче всего был :нежный и какойто теплый. Она поползла на встречу этому запоху.Раз, два , три и...Я у цели!!!-Березочка подползла к животу Бо и минуты две потратяв на поиски этого "предмета "который излучает этот запох, она начала жадно сосать молоко.

0

157

Пятношёрстая|Болото, Березочка,

ОФФ

У вас посты меньше 550 символов.

0

158

Прутолап|Снег, Разве?..Пошла испровлять...

0

159

Афолад шел к этому дому, чтобы держаться подальше от недавно обнаруженного, большого скопища котов. Запах множества котов чувствовался и здесь, но он был старый. И среди этого запаха был слабый след котов, от которых Афолад только что ушел.
Тут никого нет. Возможно смогу прижиться здесь. Постараюсь. Хватит уже ходить по свету. Нужно найти что-то мягкое для постели. Мох от старых жителей выкинуть.
Этим он и занялся. Скоро старый мох был сложен около крыльца, а новый нанесен в дальний угол.
Пока сойдет. Лишь бы старые жители не вздумали возвращаться. А не то придется вступать в драку. Возможно.

0

160

---Главная поляна Небесного Племени---
Звучнолапка все бежала и бежала. От солнца не осталось и следа. Все вокруг полыхало, было жарко и душно, но кошка бежала.
И вот впереди показался заброшенный дом. Хоть какие то стены и какая то защита! - подумала кошка и кинулась в дом.
Вбежав на крыльцо она закричала:
Эй! Есть кто?! Можно мне войти пока все это на закончится?
Кошка не была уверена, что это закончится, но все же спросила. Она прошла глубже и стала ждать чьего нибудь появления.

0

161

---Территория Веги---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом