Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

БО заболела чем то ,но это не страшно простая простуда,а обморок  изза переутомления!я знаю что это не кому не нужно!

Бо открыла глаза и осмотрлась,Ю собералась уходить ,Траволап орал как всегда,и еще рядом стояла какая то кошка...
Бо собиралась с ней познакомится.
Эй кошка!Да это я тебя зову!Привет,меня зовут Болото,ну ,а для друзей я Бо.Бо улыбнулась и легла в клубок,и смотрела на улицу .Солнце быстро садилось за горизонт,снег палил целыми хлопьями ,это выглядело заворажевающе.Она смотрела,смотрела так и уснула.

-1

122

Вне

Застрелите меня кто-нибудь. Или же вилкой выколите мне глаза.
Веснушечка|Болото, ПРОВЕРЯЙ ВСЕ ПОСТЫ ЧЕРЕЗ ВОРД! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙ!
О Господи, мои глаза...

0

123

Шарлай была очень расстроена и обижена, она думала, что её соседи нормальные и приветливые брод\ги, а оказалось наоборот, одна Юми вела себя дружелюбно, но и то с некой подковыркой.
Траволап, не надо так грубо. Иди полежи. А ты,- серая бродяжка обратилась к Шарлай,-прошу, не кричи. У нас обморок обычное происшествие, а если тебе есть до этого дело, то прошу помогать по тише.-Наверно увидев, что Шарлай уходит, Юми её остановила- Ну, куда ты уходишь, проходи, раз пришла.- Серая кошечка улыбнулась и попыталась быть вежливой, Шарли наоборот нахмурилась, но не ушла, а осталась. Этот серый кот, который при первом взгляде казался нормальным, опять начал фыркать и не довольствоваться.
-Я не могу ни ползать, ни вставать! Ты же знаешь! А что до этой...- Он покосился на Шарлай, - Я тебе не рад. Хоть я и должен, как целитель, лечить всё, что не здорово, с моим состоянием это тяжко. Ладно, оставайся тут. Возможно, принесёшь мне мяты. Мои запасы на исходе.
Только Шпрлай хотела открыть рот, как Юми опередила её.
Ладно, ладно, Траволап. Но ты же не хочешь казаться беспомощным, так что попытайся подтягиваться. Доски не слишком твёрдые, это легко. А на счет мяты, я сама схожу. Может еще и поймаю что нибудь, у нас добычи вообще уже не осталось. Только скажи, где мне твою мяту искать. А то заблужусь еще.
Юми посмотрела на Шарлай и спросила.
Я пойду с тобой, и кстати я знаю где можно найти мяту-хладнокровно сообщила Шар-всё же не зря я у Каштана училась, он мне показал все её укромные уголки
Вдруг очнулась Бо

0

124

Вне

Шарлай, училась у Каштана? Ну Тутовник и устроит ему заварушку насчёт этого, ох устрооит :3

0

125

Вне

ЖирВот жестокий...Не надо этого делать, я сама его попросила, хотя он до сих пор не отписался в нашем Ф.Б(В творю к Северному Ветру иди, Тутовник готов) http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/3.gif

0

126

Бо лежала с закрытыми глазами и раздумавыла о всем на свете.А что будет если я уйду в племена?Или уйду из банды?И вообще я котят хочу!Но для этого нужен друг ,а его у меня не будет не когда!.Бо открыла глаза и посмотрела по сторонам.ГОлова у нее сильно кружилась и поэтому она не встовала.Траволап!Дай мнечто нибудь от головы!крикнула Бо не астовая с подстилки.Мне сдесь не рады я наверно завтра уйду из банды!
Сон
Я шла по лесу .Был сезон юных листьев.Вдруг ко мне подошёл рыжий кот.Папочка!крикнула я.Я побежала к нему со всех лап ,но он исчез.

0

127

=====Старый амбар====
Аза тихо прошла в дом, уже и не зная, чего ей ожидать там на сей раз. Но все было нормально. Новая кошка стояла возле Бо, которая лежала на полу, а Юми была неподалеку от них.
Аза немного раздраженно села на пол и стала смотреть на свою банду.
"Как бы все это мне не надоело, как бы я не устала от вечных перебежек, маскировок и тайн, но я их не должна бросать... Они моя единственная семья, а семьей я должна дорожить..."
- Ребят, никто не проголодался? - тихо и устало спросила бродяга с безразличием глядя куда-то в сторону, размышляя о понятии "дружба".
"Друзья никогда не предают и не оставляют в беде. Да что там в беде. Они вообще никогда тебя не оставят. И не предадут. А все они," - Аза оглядела банду, "Считают меня другом. И мой уход будет предательством. Поэтому я останусь и никуда не уйду, пока не буду убеждена, что все они в безопасности. Хотя, возможно даже тогда я их не оставлю... Пусть я не буду иметь ничего, кроме них, но у меня будут хорошие верные друзья."

0

128

Траволап всё ещё лежал на голом и холодном полу, однако всё таки собрался с силами и пополз на свою любимую подстилку.
-Траволап! Дай мне что нибудь от головы!

Свернутый текст

Бо блин, ты ужасный человек, и ошибок море. Мои глаза уже давно укатились в Италию, если не дальше.

-Размечталась! Иди и найди травы сама, если надо! Ты не в том положении, что бы приказывать мне.
Вошла Аза, села на пол и осмотрела всех котов, что собрались в доме.
-Ребят, никто не проголодался?
Траволап, доедая мышку, поднял свою голову и устремил свой взор на Шарлай.
-Ты, надеюсь, знаешь толк в целительстве? Мне нужен помощник. Аза, думаю Болото не против еды. Заодно принеси ей маковых семян. Такая чёрная коробочка. Мяту ищите там, где мы дрались с собаками. Аза покажет путь.
Траволап плюхнулся на подстилку и начал размышлять.
Болото больна, Аза больна, Юми больна, Черри вообще мёртв. Нужно бы устроить похороны. Да, завтра. На закате. Когда смогу побольше двигаться. А что до остальных... Надо бы запастись смерть - ягодами... Да... Точно. Я решу этот вопрос раз и навсегда. Юми и Азе нужны лекарства, Болото который раз падает в обморок. Меня всё это уже достало. И угораздило меня попасть в такую ситуацию?
Траволап уже не размышлял о племени. Он забыл, что когда то он был целителем Небесного Племени, о том, что его ученицей была Алолапка... О том, что его похитили эти бродяги, а Аза его чуть не загрызла от злости и отвращения. Это было давно, но теперь они - его семья.

0

129

Вне

Трав, у меня идея :3 Давай так: ты вдруг вспоминаешь про того, кто тебя лечил. Понимаешь, что его знания немного больше твои и расстраиваешься. Спрашиваешь у Азы, где я живу и говоришь, что тебе надо уйти (тебе уже намнооого лучше). Идёшь ко мне и начинаешь расспрашивать, где я всему этому научился.после рассказа сильно удивляешься, ведь это очень интересно(я ж у двуногих учился). Просишь, что бы я тебе чего-нибудь из своих штучек показал. И я покажу >.< И будем мы с тобой друзьями :3

0

130

Вне

Да, няшная идея:3

0

131

-----> Лагерь Небесного племени
Ближе к заброшенному дому он стал снижать скорость. Вот он зашел в дом. Извини, Траволап. Я ничего не узнал. Вход в лагерь завалило старым дубом. Они закрыты в ущелье. Нужно помочь им. Снег серьезно посмотрел на присутствующих. Они итак опять остались без целителя. Ну есть конечно Алолапка... Но одной ей будет трудновато, во-первых, травы не бесконечные. Во-вторых, выхода из лагеря нет. Ну почти нет. В-третьих, я готов рассказать о себе правду. Снег сел возле порога. Жирдяй ушел. Вместо него сейчас находится кошка, пока незнакомая Снегу. И кстати, как ты Траволап? Стало лучше?

0

132

-Всяко лучше. Но меня напрягли вести о лагере. Как они там? Как этот проклятый дуб свалился на их головы? Чёрт, это очень плохо... Алолапка? Надеюсь, она там справится... Если она вообще там.
-Знаешь, я думаю... Ещё рано. Они и так напуганы, если появишься ты, то они вообще сойдут с ума... Нет, мы с этим повременим. И вообще, зачем тебе это? Тебе и так хорошо со мной. Я бы с радостью помог своему родному племени, но боюсь, я отправлюсь на поиски брата. Ты видишь кошек и котов вокруг меня? Это моя новая семья. Ты со мной?
Я даже не знаю, впутывать ли его в это... Это не его забота, но он наверняка согласится... Мы же старые друзья.
Да, он пойдёт. А если и нет, то это будет ещё лучше. Пожалуй, попрошу его ещё кое о чём...

Траволап подозвал жестом (взмахом хвоста) к себе Снега. Как только тот подошёл, он заговорил шёпотом:
-На заднем дворе... растут ягоды тиса. Не спрашивай, зачем они мне, я всё равно не скажу.
Покосившись на Болото, Траволап продолжил говорить:
-Возьми три ягоды и принеси их мне. После ты можешь идти на все четыре стороны, если ты захочешь. Надеюсь, ты выполнишь эту просьбу?
Траволап конечно же знал, что смерть Болота останется на совести Снега, но он не мог больше ждать.
Давно пора.

0

133

вне

Траволап | Белая, ты меня убить хочешь?А то я не поняла!

0

134

Вне: Ура! Конец безграмотности!

0

135

Шарлай стояла у входа. Тот кот, который хотел "набросится", обратился к ней.
-Ты, надеюсь, знаешь толк в целительстве? Мне нужен помощник. Аза, думаю Болото не против еды. Заодно принеси ей маковых семян. Такая чёрная коробочка. Мяту ищите там, где мы дрались с собаками. Аза покажет путь.
-Окей. Я тебе помогу, только пожалуйста не надо так грубо, я знаю не меньше чем ты, поэтому учить меня не надо-с ноткой грубости сказала Шарлай и повернувшись к двери, она села, потом оглянулась на Юми и спросила-Так ты идешь или нет?-раздраженно сказала Шарли, и ещё повернулась к Азе- А ты пойдёшь?

0

136

Вне

Да, я хочу убить тебя, но ты отделаешься парой лёгких царапин (с гейм мастером обговорено уже)

0

137

вне

стоп!Тоисть я могу умереть?

0

138

Вне

Нет. Но ты будешь очень сильно ранена от лапы разъярённого Траволапа:3

0

139

вне

за безграмотность...Понятно

0

140

Вне

Безграмотность - не причина в игре. Я хочу убить тебя, потому что ты всех тормозишь - падаешь в обморок, а значит и жрёшь еду и лекарства вдвойне.

0

141

А ты пойдёшь? - спросила одиночка-соседка Шарлай.
- Нет, я не пойду... Прости, но я сейчас не в том состоянии, чтобы куда-то бежать... Извини, мне искренне жаль, что я не смогу ничем тебе помочь... - Аза извиняющимся взглядом посмотрела на кошку и приподнялась на задние лапы, громко сказав Траволапу:
- Подойди, пожалуйста, сюда. И побыстрее, прошу...
"Он не может просто так оставить свое племя! Оно должно быть для него намного дороже нас... Тем более, Уби скоро хочет уйти, Бо тоже, Барк долго со мной не задержится... А я уйду странствовать по миру дальше. Ему нужно остаться с племенем и помочь ему."
Не дожидаясь, пока Траволап подойдет, она сходу сказала:
- Ты не можешь их оставить! Мы должны им помочь... Мы обязаны!

0

142

Снег молча выслушал Траволапа, а потом кивнул головой и пошел к выходу. Я сейчас вернусь. Дойдя до кустов тиса, Снег решил найти какой-нибудь лист. Поковырявшись в снегу, Снег нашел этот лист. Сухой, но лист. Он взял его в пасть и пошел к кусту, положил его под куст, и потом аккуратно сбил пару ягод лапой и собрал в лист. Взял его в пасть и пошел в дом. Кого он собрался травить? Вот то что ты просил, Траволап. И я все равно пойду в лагерь и помогу котам. Все-таки я еще несу ответственность за них. Только Звездное племя знает что я жив. Думаю теперь нужно расширить круг знающих. Удачи тебе в поисках, Траволап. Снег дошел до выхода. И если кто хочет, пойдем те со мной. Я пока посижу тут, на крыльце. И Снег сел на крыльцо. И уставился на горизонт.

0

143

Завидев уходящего Снега, Траволап махнул хвостом и пошевелил усами, как это обычно делают коты, когда прощаются.
-Ты не можешь их оставить! Мы должны им помочь... Мы обязаны!
Траволап равнодушно заглянул прямо в глаза Азы - он видел лишь надежду и мольбу. Она молила его остаться.
-А ты думала, что я уйду, оставив их в беде? Я их спасу, ведь они моё племя. Но потом я пойду на поиски Енота, Алолапка хорошо учится. Траволап снова взглянул в глаза Азы. В них на этот раз он увидел лишь разочарование.
Нежно лизнув её в нос, он что то негромко пробормотал Азе на ухо:
-Я не уйду без тебя... Но если ты не согласишься - делай как знаешь. Я всё равно намерен идти искать Брата. И... Надеюсь и Белогрудку тоже... Я сделал свой выбор. И выбрал цель. Поиски брата и сестры. И поиски счастливой жизни с Азой. Но он не мог просто оставить свой талант. Он должен был подучится у того, кто спас его жизнь. И он направился к Жирдяю. По запаху его отличить было нетрудно... Ведь от него пахло жареной... штукой. Аппетитной жареной штукой. Кроликом, что ли?
----------------> Второй Дом Жира

0

144

Аза растерянно посмотрела на Траволапа. Но его выбор - это его выбор. Она ничего поделать с этим не могла.
- Если что, ты знаешь, где меня искать... - прошептала Аза и бросилась вдогонку за Снегом.
- Подожди! Я иду с тобой, - решительно и одновременно тихо сказала Аза. - Хоть я и не знаю твое племя, но я знаю, что они должны быть очень хорошими и им нужно жить... Нельзя погибнуть твоим с Траволапом друзьям. Я не останусь в стороне... - последнее предложение Аза сказала с еле-скрываемой тоской. Если она не помогла кому-то, то Небесному племени точно нужно помочь. Пока это в ее силах, она поможет.

0

145

Снег услышал шаги. Спасибо, Аза. Хоть нас и двое, мы сможем внести свой вклад в спасение. Когда я был у них, там была узкая нора, которую они прорыли. Но она очень узкая. Снег поднялся и увидел уходящего Траволапа. Пошел к Жирдяю? Снег направился в сторону лагеря небесного племени. Думаю, по дороге нужно немного поохотиться. Неизвестно сколько у них в запасе еды. И есть ли она вообще. Дерево полностью завалило вход. Оно очень толстое и сучковатое. Идея с подкопом хороша, но его им нужно расширить и укрепить. Иначе земля под деревом провалится. Так что я думаю работы у них много. Найдется и нам что-нибудь.
----> Лагерь Небесного Племени

0

146

Думаю, по дороге нужно немного поохотиться. Неизвестно сколько у них в запасе еды. И есть ли она вообще. Дерево полностью завалило вход. Оно очень толстое и сучковатое. Идея с подкопом хороша, но его им нужно расширить и укрепить. Иначе земля под деревом провалится. Так что я думаю работы у них много. Найдется и нам что-нибудь.
Аза внимательно слушала Снега и, соглашаясь с ним, кивнула.
"Не знаю... Но все должно быть хорошо. Если ход подкрепить и расширить, как Снег и сказал, мы сможем выпустить котов из лагеря..."
Аза внимательно глядела вперед, не думая о том, куда она сейчас идет и что делает. Она просто освободила себя от ненужных мыслей и спокойно шагала в след за бывшим предводителем.
===>====>Лагерь Небесного племени======>====>

0

147

Вне! ВАЖНО

Кхе - кхе, вы тут не забывайте, что больны очень свирепой болезнью. Ок? А то ведь квест превращается в драму.

0

148

ВНЕ

А я тоже заболел? ._.

0

149

Dyt

Нет, ты недавно прибыл, и поэтому ты здоров:3. Больны Аза, Юми, Бо, Уби и Барк. Вроде всех назвал.

0

150

Траволап | Белая,
Вне: Я Юми вылечил. Ей уже лучше.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом