Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Вдруг пришел еще один кот. Пятеро. Меня зовут Снег. А Траволапа я знал недолго. Встретились когда он собирал травы недавно. Не больно меня тут ждали. Но я должен увидеть Траволапа. Хочу повидаться с ним. Единственный кот, с которым я сейчас могу общаться без разоблачения. Я знаю. Он не расскажет племени. Я хотел бы увидеть Траволапа. Если можно. Снег стал осматривать котов и кошек. Аза назвала всех. И может я чем-то могу помочь вам? Жирдяй, Аза, Юми, Бард, Убийца. Хорошие имена для одиночек и бродяг. Кем они все и являются. Кроме меня и Траволапа. Кроме меня...

0

62

Заговорил незнакомец. Он представился как Снег. Довольно хорошее имя... Прямо таки в тему, ведь выпал первый снег... Хех. Жир посмотрел на Юми. Теперь кошка уже полностью открыла глаза и.. Она плакала. Жирдяй, как какой нибудь заботливый отец приобнял Юми. Он хотел её успокоить, дать понять, что всё позади. Посмотрев на Азу он сказал:
- Иди, поговори с ней. Сейчас она должна полежать, отдохнуть. Если станет плохо, то дашь ей остатки лекарства, - Жир лапой подвинул лист папоротника с кашицей, - Скоро она заснёт. Если можешь, то спи с ней. Если во время сна почувствуешь, что у неё жар, то можешь послать кого нибудь за мной. Я сейчас пойду в одинокий сарай, который на возвышенности. Жир встал и направился к выходу. Напоследок оглянувшись он кивком попрощался со всеми и вышел из дома. В голове было пусто и именно поэтому на него опять нахлынуло воспоминание. Один из выпусков передачи "Всё обо всём". Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть. Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Чувство, что кто-то другой отбирает то, что, как нам кажется, является нашим правом и привилегией — любовь важного для нас человека, может быть едва переносимым и приводить нас в состояние гнева, злости, обиды, толкать нас на самые неразумные и неадекватные поступки. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия вплоть до убийства. У ребёнка ревность возникает, когда ему кажется, что родители уделяют больше внимания его братьям или сёстрам. Ревность к сиблингу широко распространена («мама, не хочу, чтобы ты рожала братика/сестренку»), однако со временем она может трансформироваться в покровительственную заботу о младших и принятие их собственных отношений с мамой. У взрослых людей причиной ревности может быть, к примеру, флирт или слишком тёплый разговор партнёра с другим человеком, что может восприниматься как опасность для собственных взаимоотношений с ним. В то время, как детская ревность имеет свойство исчезать при получении определённой порции внимания родителей, ревнивый партнёр требует к себе неограниченного, исключительного внимания. На этот раз Жир отчётливо понимал причину воспоминания. Он не знал кто такие Траволап и Барк, но ревновал Азу к ним. А, собственно говоря, с чего это он должен ревновать? Затем, потому что Аза ему нравилась. Довольно сильно нравилась. Это нельзя назвать любовью, но можно назвать симпатией и влечением. Да, скорее так.
Жирдяй медленной рысцой побежал к одинокому сараю. Кот не понимал, почему он бежит именно туда. Не понимал совершенно, но его туда манило. Где то в подсознании он знал, что это, но залезать вглубь себя рисковать не хотел. Именно поэтому подчиняясь сознанию он бежал туда, где бывал лишь один раз в своей жизни.
-----------------------------------> Одинокий сарай и дуб

0

63

Я хотел бы увидеть Траволапа. Если можно. И может я чем-то могу помочь вам?
- Сейчас это невозможно, - довольно-таки резко ответила Аза. Почему? Да потому, что волновалась за целителя. За то недолгое время, что они вместе провели, он ей здорово помог. И было бы как-то неправильно погубить его жизнью бродяг.
- Иди, поговори с ней. Сейчас она должна полежать, отдохнуть. Если станет плохо, то дашь ей остатки лекарства. Скоро она заснёт. Если можешь, то спи с ней. Если во время сна почувствуешь, что у неё жар, то можешь послать кого-нибудь за мной. Я сейчас пойду в одинокий сарай, который на возвышенности.
Камышовый кот был уже достаточно далеко, когда Аза, словно очнувшись, вслед ему крикнула:
- Спасибо! Приходи к нам еще, буду рада тебя видеть снова! - и, счастливо улыбнувшись, черная подошла к Юми.
Она прилегла рядом и стала ласково вылизывать серой бродяжке ушки, внимательно смотря на новопришедшего, который представился Снегом.
Кошка ненадолго отвлеклась от вылизывания ушей Юми и уже более миролюбиво сказала Снегу:
- Не стой, как контуженный кролик. Обустраивайся и, если он тебе так нужен, жди Траволапа. И я хотела бы послушать твою историю жизни. Все-таки интересно, с кем меня судьба познакомила...

0

64

Вне

Молнехвостка | Аза, хочу лёгкую симпатию  твоей стороны ._. Я капризный и поэтому: ну Ааазааа, ну лёгкую симпатию! Ну Азаа, ну блиин. Хочууу, хочууу. Азааа.
ДА, под вечер я становлюсь всё больше и больше упрт о3о

Отредактировано Жирдяй (22.11.2013 22:15:49)

0

65

Черт. Что рассказывать? Для начала Снег зашел в дом и присел на пол. С чего начать? Долгая пауза. Жил я не здесь. Пришел в этот край луну назад и встретил Траволапа. Он мне помог тогда с раной на боку. Живу на небольшом расстоянии отсюда. Крышу накрыл. А так, мы успели подружиться с Траволапом. Он мне даже из племени носил еду сколько-то. Немного, но все равно. Жил я раньше возле озера. Какое озеро? Где оно? Надо что-то думать. Снег стал осматриваться по сторонам. Чердак есть. А какова история твоей жизни? Ты часть моей узнала, теперь твоя очередь рассказывать. Ну немного времени выиграл.

0

66

Жил я не здесь. Пришел в этот край луну назад и встретил Траволапа. Он мне помог тогда с раной на боку. Живу на небольшом расстоянии отсюда. Крышу накрыл. А так, мы успели подружиться с Траволапом. Он мне даже из племени носил еду сколько-то. Немного, но все равно. Жил я раньше возле озера. А какова история твоей жизни? Ты часть моей узнала, теперь твоя очередь рассказывать.
Не то, чтобы Аза прям так сразу поверила Снегу, но допрашивать его не стала. У каждого есть право на свои тайны.
- А что я?... С раннего детства лишилась всего, кроме брата. И того, недавно потеряла. В поисках лечения от какой-то хвори, собрала банду бродяг, - с этими словами Аза оглядела своих "состайников".
- Нашла вместе с ними Траволапа и, как видишь, с ним все прекрасно подружились... Только вот... его действительно давно не было. Возможно, он решил сбежать обратно в племя, но... я не верю, что он мог так с нами поступить, даже не предупредив о своем уходе... - тихо закончила кошка.

0

67

Понятно. Я тоже думаю, что он не уйдет. Ведь меня он не бросил. Уже сам почти поверил. Более подробный осмотр здания дал понять Снегу, что оно давно простаивает. И как вам тут живется? Можно краткую историю о других котах услышать? Или от других котов. Как они пожелают. Снег посмотрел на присутствующих. Интересно было бы послушать. У всех должна быть своя история. И у каждого интереснее чем у другого. Моя настоящая история была бы такой же интересной. Но возможно, когда-нибудь, при каких-нибудь обстоятельствах, один из этих котов узнает кто я. Может это я скажу, может кто подслушает наш с Траволапом будущий разговор. Все возможно...

0

68

После того как Уби и Жир отнесли Юми на подстилку, Уби сразу пошла спать. Ей казалось что она так вымоталась, что сразу же уснет, но нет же, надо было сегодня бессоннице приключиться. Уби опять ворочилась на подстилке и наконец уснула. Облегчённо она лежала на спине и просто спала, ей не снились сны и поэтому всё время перед ней стоял чёрный квадрат "Малевича". Проснувшись, Уби потянулась и встала. Жир уже ушёл наверное, Юми стало лучше(ну по виду), а в доме, точнее за дверью был новый незнакомец. Когда она спала, то во "сне" слышала имя Снег, наверное это он и был. Аза общалась с новым котом и пока Уби подходила к чёрной бродяге, то услышала их разговор.
- Не стой, как контуженный кролик. Обустраивайся и, если он тебе так нужен, жди Траволапа. И я хотела бы послушать твою историю жизни .-сказала Аза"Опять этот Траволап"-подумала Убийца- Все-таки интересно, с кем меня судьба познакомила...
Для начала Снег зашел в дом и присел на пол.
-С чего начать?- Долгая пауза.- Жил я не здесь. Пришел в этот край луну назад и встретил Траволапа. Он мне помог тогда с раной на боку. Живу на небольшом расстоянии отсюда. Крышу накрыл. А так, мы успели подружиться с Траволапом. Он мне даже из племени носил еду сколько-то. Немного, но все равно. Жил я раньше возле озера.-"интересненько"-подумала Уби, глядя на кота- А какова история твоей жизни? Ты часть моей узнала, теперь твоя очередь рассказывать. -спросил он у Азы.
- А что я?.. -спросила Аза и продолжила"такс, это мне тоже будет интересно послушать"- . С раннего детства лишилась всего, кроме брата. И того, недавно потеряла. В поисках лечения от какой-то хвори, собрала банду бродяг, - с этими словами Аза оглядела своих "состайников". - Нашла вместе с ними Траволапа и, как видишь, с ним все прекрасно подружились... Только вот... его действительно давно не было. Возможно, он решил сбежать обратно в племя, но... я не верю, что он мог так с нами поступить, даже не предупредив о своем уходе... - тихо закончила кошка.
-Понятно. Я тоже думаю, что он не уйдет. Ведь меня он не бросил. И как вам тут живется? Можно краткую историю о других котах услышать? Или от других котов. Как они пожелают.
И для Уби пришёл "звёздный час", хотя она сегодня и не собиралась рассказывать о личной жизни, но как она поняла, они все не отвяжутся, пока она не скажет.
-Если дозволено, то скажу, я. Жила я на окраине города, рядом с пустошью, ну или полем. Если небыло дождя, то я ночевала на улице, если был, то ночевала у Шарлай-очень доброй одиночки, которая держит рядом "отель, больницу", как она его называет. Хотела создать банду одиночек управляющая полем, но однажды, летом случился инцидент. На поле, как я считала моём, забрела кошка. Она своровала дичь, -зло сказала Уби и полоснула когтями по полу- и я хотела её проучить, но та кошка была так похожа на мою мать, что я не увидела разницы и с ненавистью убила ту кошку. Через день ко мне пришли двое огромных котов и избили меня, за то что я убила их подругу. Шарлай спасла меня, благодаря её знанию лечения, которое ей дал целитель Каштан из племени Теней -закончила свой рассказ Уби- Теперь и ты узнала всю правду -обратилась Уби к Азе

Отредактировано Убийца (23.11.2013 09:58:20)

0

69

-Если дозволено, то скажу, я. Жила я на окраине города, рядом с пустошью, ну или полем. Если небыло дождя, то я ночевала на улице, если был, то ночевала у Шарлай-очень доброй одиночки, которая держит рядом "отель, больницу", как она его называет. Хотела создать банду одиночек управляющая полем, но однажды, летом случился инцидент. На поле, как я считала моём, забрела кошка. Она своровала дичь, и я хотела её проучить, но та кошка была так похожа на мою мать, что я не увидела разницы и с ненавистью убила ту кошку. Через день ко мне пришли двое огромных котов и избили меня, за то что я убила их подругу. Шарлай спасла меня, благодаря её знанию лечения, которое ей дал целитель Каштан из племени Теней. Теперь и ты узнала всю правду... - кошка обернулась к Азе.
Наверное, выражение на морде Азы было очень любопытно-ошарашенным. Желтые глаза удивленно расширились.
- Ох, подруга, я и не знала. Надо было рассказать все раньше. Не было смысла скрывать... Ну, что сделано, то сделано.
Сама Аза убивала лишь в редких случаях. И то, когда это было необходимо, к примеру, в целях самообороны. Себя за это она судила, но не могла судить других. Нет у нее прав на это. Да особо и не хочется. Каждый признает свои ошибки, а у других на это права нет.

Отредактировано Молнехвостка | Аза (23.11.2013 19:33:25)

0

70

Ну что ж... Вот я и начинаю вписываться в коллектив. Ну где же ты, Траволап? Появись... И Снег осмотрелся, а вдруг он появится? Но ничего подобного. Нигде Траволапа не было видно. Чуда не случилось. Ну вот и познакомились. Ну вот надолго ли? И если надолго, что нас разлучит? И разлучит ли? Снег снова решил осмотреть дом. После второго осмотра были рассмотрены двери. Тут много комнат. И есть чердак. Будет где поговорить с Траволапом наедине. Снег встал и решил растянуть мышцы. Потягивая каждую из них, кот продолжал рассматривать дом и собеседников. И не только собеседников. Но и Юми.

0

71

Юми по не ногу успокаивалась. Сон и чудовище остались позади, но воспоминание пугало ее. С чего во сне ей видеть воспоминание. Серая кошечка долго дан этим думала, пока Жирдяй не попрощался. Ее снова объял ужас. А что если ей снова станет плохо, что тогда делать?! Она не знала и уже было открыла рот, но ничего не сказала. Слова застряли у нее в горле. Она закрыла рот и осмотрелась. Вдруг серая бродяжка заметила еще одного кота. Он посмотрел не нее. Она  растерялась, но вскоре сказала ему:
-..........- Юми поняла, что не может говорить. Она немного прокашлялась и прохрипела:
Ты.. Ты кто? Что ты здесь делаешь? Этот кот начал интересовать ее, но усталость была невыносимой. Она подмяла под себя лапки и начала ждать ответа.

0

72

Вне

Крылышко | Юми, у тебя сейчас ужасно мало сил, поэтому лучше съесть мышку. От неё тебе может стать немножко плохо - подташнивать, но укрепить силы всё равно нужно. Потом нужно обязательно водички попить. Но это всё потом, ведь сейчас тебе даже ходить нелегко. Вот так вот :3

Отредактировано Жирдяй (25.11.2013 19:17:20)

0

73

Ок щит, что у вас тут происходит? Кто то сдох? Да, всем привет, я давно не заходил.

0

74

off

Траволап | Черри, никто не умирал, вроде бы О.о Читать надо, чтобы понять. А что насчет того, что ты давно не заходил, я согласна.  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

75

Траволапа пронзила ужасная боль, его как будто терзали тысячи барсуков одновременно. Он не мог открыть глаза, поэтому стал нюхать воздух, дабы понять, где же он и что тут происходит. Через долгое время не мог прийти в себя, но вскоре он открыл глаза, да так широко, как будто зрачки его были двумя полными лунами.
-Дерьмо... дерьмо, дерьмо, ДЕРЬМООО!!!
Его слова были не напрасны. Он лежал в какой то пещере, рядом лежал окровавленный Черри. Лапа Траволапа жутко болела от того, что старая рана раскрылась, и он потерял много крови.
-Что за дерьмо тут творится? Я тебя не брошу, друг! Надо спасаться! Он попытался встать, но упал. Он пополз к Черри и схватил его зубами за загривок, и прошептал:
Я тебя не брошу...
Он вылез из пещеры и пополз куда то в темноту. Его глаза закрывали густые струйки крови, и он ничего не видел. Лишь через час он унюхал запахи Азы, Бо, Юми... и его старого приятеля Снега.
-Почти дошли..... Ааааааа! И опять острая боль прокатилась по его телу, и он вскричал так громко, будто весь мир его услышал, но никто не пришёл на помощь...
Он попытался стереть кровь с глаз, и он увидел дом. Свой заброшенный дом. Он полз изо всех сил, поднялся, и вошёл в дом. Он был весь в крови. Оглядевшись назад, он увидел длинный кровавый след. Пройдя пару метров, он остановился перед Азой.
-Всем привет, - сказал он, и рухнул в лужу собственной крови. Он в последний раз посмотрел на Азу, и провалился в предсмертный бред.

0

76

0

77

офф

Траволап | Черри, я была в шоке, когда это прочитала. Впрочем, и сейчас в нем пребываю. Да, не хило .-.

0

78

Офф

Траволап, и я если что Созвездие Холода ._. бывший предводитель Небесного племени.

И тут в дом зашел окровавленный Траволап. Траволап! Снег подбежал к нему. За целителем тянулся кровавый след. Траволап, что с тобой?! Что случилось? Снег не мог больше так. Единственный кот из племени, с которым он мог поговорить, лежал сейчас перед ним при смерти. Траволап! Это я! Созвездие Холода! Тут Снег понял, что было сказано. Вот и все. Теперь они знают правду. Никому не говорите кто я. Это должно остаться между нами. Племя думает, Что я мертв. Снег снова обратился к Траволапу. Где Жирдяй? Где я его могу найти? Он нужен нам. И Жирдяй, и Траволап. Они оба нужны нам...

0

79

Глаза Азы округлились от ужаса, когда она увидела окровавленного Траволапа. А что до тайны, раскрытой Снегом или Созвездием Холода... Впрочем, Аза и не ожидала, что тут все чисто. В глубине души она заподазривала, что Снег не тот, кем себя представляет.
Хоть и сильно волнуясь, но все же ровным голосом черная бродяга проговорила:
- Я пойду за Жирдяем. Он знает, что делать. А ты оставайся здесь. Ты его друг, ты нужен ему, - и со всех лап побежала по следу Жирдяя, который заметал холодный снег.
"Я успею. А Жирдяй точно придумает, что можно сделать для Траволапа. Надеюсь, все будет хорошо..."
=====>=====>Одинокий сарай и дуб====>====>

0

80

Офф

Оу е, я рад что оживил это место. И да, если Крысолов ответит, возможно... Черри кердык. И да, я притащил Черра с собой. И да, я отписываюсь от лиц других игроков, так как это мой предсмертный бред. Приношу извинения Алолапке и остальным.

Траволап проснулся посреди голубой полянки с большими кроваво - алыми деревьями, прямо как в его снах.
-Добро пожаловать. Он обернулся и с удивлением посмотрел на Алолапку.
-Где я?
-В Звёздном племени.
Траволап прибывал в ступоре. Он ужаснулся, представив, что и Алолапка тоже мертва.
-Нет... нет, нет, нет, и нет! Ты врёшь! Я поверю, что я тремя лапами в могиле, но одна лапа ещё на белом свете. И это значит, что ты всего лишь воспоминание. А всё вокруг - охотничьи угодья. Он сказал это твёрдо, надеясь на спасение. Алолапка исчезла, и заместо неё возникла целая армада котов. Среди них были все его друзья, а так же семья и сама Алолапка. Все хором они заговорили то, от чего Траволапу стало плохо.
-ТЫ НИКТО. ТЫ ОБУЗА ДЛЯ ПЛЕМЕНИ. ТЫ УРОД В СВОЁМ РОДУ. ТВОЯ МАТЬ НЕНАВИДИТ ТЕБЯ. КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СПАСТИ БРОДЯГ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СПАСТИ СЕБЯ? ТЫ - КУСОК ЛИСЬЕГО ДЕРЬМА.
Траволап хотел убежать, но с ужасом понял, что не может двигаться. Он выслушивал те же слова ещё миллионы и миллионы раз.
-ТЫ НИКТО. ТЫ ОБУЗА ДЛЯ ПЛЕМЕНИ. ТЫ УРОД В СВОЁМ РОДУ. ТВОЯ МАТЬ НЕНАВИДИТ ТЕБЯ. КАК ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СПАСТИ БРОДЯГ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СПАСТИ СЕБЯ? ТЫ - КУСОК ЛИСЬЕГО ДЕРЬМА.
И когда они закончили, среди толпы вылезла Облачко и прокричала:
-Никто тебя не спасёт, потому что ты никому не нужен.
Траволап немо стоял на месте несколько часов, просто дёргая хвостом и глотая слёзы.
Придя в себя, он решил вспомнить причину раскрытия раны и ужасной боли. Но всё было как в тумане. Перед ним проплывали бурным потоком все его воспоминания - от рождения и смерти матери и до собственной смерти. Внезапно поток остановился тогда, когда он пошёл за травами.
-Если пойдёшь с нами, догоняй!
Он вспомнил этот момент - Аза и Юми шли на охоту. Но Траволап не догнал их. Вскоре он побрёл в лес за травами, и наткнулся на горький запах крови и смерти. Как ужасно было Траволапу переживать всё это вновь.
Дойдя до источника запаха, Траволапа охватила ужасная картина. Его кто то сильно ударил по морде когтями, и он чувствовал всю боль. В конце концов, он сам очутился на месте себя - воспоминания. Его сильно полосовал по всему телу когтями чёрный кот, в котором он узнал Арона. Он бил и бил, пока Траволап не потерял сознание, а Арон не насладился моментом. Почему Арон? Почему не какой либо бродяга?
И тут до него дошло, почему Арон.
Болезнь на седьмой стадии вызывает помутнения рассудка. Следовательно, либо он заразился давно, либо это был не белый кашель. На восьмой стадии происходит отмирание клеток, и, последовательно, долгая и мучительная смерть. Рискну предположить, что Арон... мёртв.
Вскоре он очнулся в той же пещере, но теперь внимательно осматривал уголки пещеры. Он замечал падаль, нетронутую еду и остатки рвоты, а так же кровь. То есть, это была пещера Арона под корнями старого дерева, где Траволап обнаружил его запах. Как же это ужасно... Теперь, когда воспоминания оборвались на том, Как он падает в лужу крови, он понял одно - ему не выкарабкаться самому. Он вынужден скитаться по воспоминаниям и по кошмарам своей жизни, пока на том свете его не оживят. Он был на половину мёртв. И Траволап побрёл в неизвестном направлении, глотая слёзы и зализывая свою лапу...

Конец?

0

81

Эпизод II
Траволап молча шёл по тропинке, пока не почуял мышку... мышек... орду мышей! Он заглянул в кусты и обнаружил сотни мышей, которые молча смотрели на Траволапа. Видимо, они были обездвижены. Траволап не хотел убивать и без того мёртвых мышей. Он молча взял одну из мышек и начал с ней играть. Он подкидывал её в воздух, а она плюхалась на пузо и пыталась убежать, при этом что то жалобно пища. Траволап поступил так и со второй мышкой, и с третей, а вскоре и со всеми десятью.   
  Десять мышей по очереди прыгали в воздух и плюхались на тропу. Но мышки куда то исчезли в одно мгновение, и Траволап расстроился. Зато он повеселел, когда перед ним возникли его братья. Во всяком случае, это лучше, чем тупые мыши. Он навалился на братьев и начал шутливо драться.
  Они дрались и дрались, пока и они не исчезли. Вскоре Траволап остался один. Опять. Он молча сел на землю, а потом начал лизать грудку.
                                      Эпизод III
Траволап всё ещё сидел на месте, вылизывая себя. Внезапно перед его глазами всплыла ужасная картина: он с Черри лежит в крови, рядом кричат и плачут,Созвездие Холода и Юми. Они были подавлены. Оба просят его не покидать их, а Черри просто лежит в стороне.
Грустно, правда? - послышался знакомый голос, и Траволап увидел перед собой Черри.
Ты тоже сюда попал?!
Все мертвые попадают сюда, да? Ты мне сам так говорил. Это Звездное племя? Или это галлюцинации?
Надеюсь, что мы живы.
Я тоже. Я уже смотрел воспоминания. Ты поступил храбро, спасая мою шкуру из той пещеры.
Не стоит, Черри. Я делал то, что нужно было сделать.
Нет. Ты делал так, как хотел ты.
Да. Я думал, что я не смогу жить без друзей.
И они молча принялись вылизывать друг другу шерсть.

Отредактировано Траволап | Черри (29.11.2013 12:21:31)

0

82

Траволап! Не умирай! Траволап! Снег уже не мог видеть своего друга, который почти умер. Жирдяй, Аза, где вы? Идите быстрее! Звездное племя, помоги нам! Снег стал вылизывать Траволапа. Соленый вкус крови появился на языке. Снег яростно вылизывал Траволапа. Траволап! Это я, Созвездие Холода! Вернись! Не уходи! Прошу, Звездное племя, помоги! Снег не помнил, что происходило дальше. Он помнил лишь смутные очертания Траволапа, лежащего на полу в луже крови, соленый привкус на языке и размытое очертание еще одного кота. Раньше он его не замечал. Но теперь увидел и его. Траволап принес его.

0

83

Юми просто сидела на месте и молчала. Траволап лежал на входе в дом, в луже собственной крови. Рядом лежал Черри. Кошечка закрыла глаза, потом открыла, но ужасная картина не хотела исчезать. Вдруг перед серой бродяжкой начали проплывать картины из того страшного сна. Как она бежала полесу, пробегая своих друзей. Слезы ручьями стекали по маленькой мордочке Юми и не хотели кончаться. Когда видения закончились кошечка взметнулась и со всех сил побежала к Траволапу с Черри. Увы серая бродяжка не добежала и упала на пол. У нее было слишком мало сил.Нет! Я должна! Я их не брошу, нет! Я еще же собиралась помочь Траволапу собирать травы! Это не может так закончиться! - с ужасом думала Юми. Она цепляясь когтями за прогнившие доски подобралась к котам. Сейчас ей было плевать на кота, на всех. В истерике кошечка закричала:
Траволап, нет! Ты не можешь, ты не должен! Ты не должен умереть! А Как же мы, как же твое!...Твое племя! Не уходи! Слышишь не уходи! Ты нам нужен, ты мне нужен!Траволап...- глотая слезы Юми зарылась в шерсть целителя, повторяя шепотом- Траволап, Черри... прошу не уходите... Боритесь, боритесь...

Отредактировано Крылышко | Юми (01.12.2013 10:20:03)

0

84

ЭЭЭ

Чёрт возьми, Жирдяй! Пиши пост!

0

85

Вне

Пишу пишу, бяка

0

86

Одинокий сарай и дуб ----------------------------------->
Нет, нет. Нельзя. Жир бежал так быстро, как только мог. Сколько всего случилось за этот день, сколько ещё плохого может случиться. Нельзя опоздать. Жир летел. Он не бегал так быстро никогда. Возможно он даже смог обогнать бы Тень, если это вообще возможно. Быстрее. Нужно бежать быстрее. Возможно там, в Заброшенном доме сейчас кто-то умирает. Или уже умер. Я должен. Должен успеть. Время. Время течёт так быстро. Если кот опоздает, то кто-то умрёт. Умрёт и никогда не вернётся. Также как и Ванесса. Нет! Заброшка уже была видна среди деревьев. Жирдяй прибавил скорости, прыгнул и словно полетел, как птица. Вот, он уже у порога. Во рту до сих пор огромный комок паутины. Она должна остановить кровотечение, если оно есть. Ещё находясь за пределами дома Жир почувствовал запах крови. Солёный привкус смерти. Не веря, что кто-то умер жир забежал в дом. Прямо на полу лежал окровавленный кот. Ох, нет. Их было два. Но вот только один уже умер, а у другого ещё была надежда. Надежда остаться в живых. Не веря, что он допустил хотя бы одну смерть Жир подлетел к ещё дышащему коту и стал пытаться остановить кровотечение. Бок был разорван, морда располосована когтями. Ещё и рана на правой передней ноге. Здесь придётся поработать. Слава богу, что паутины много на время он сможет остановить потерю крови. Кое-как Жирдяй наложил повязку. Сейчас нужно было промыть раны водой, а после наложить лечебную повязку. Жирдяю срочно нужна была помощь.
- Эй ты, Снег или как тебя там. Скорее иди нарви мох и обмакни его в воду. Только быстрее! Неси мох мне, - Жирдяй посмотрел на Азу, которая только что прибежала, - А ты, если сможешь то сбегай ко мне домой на второй этаж. Там в углу будет комод -  из него достань большие листья папоротника, желтые или ярко-оранжевые цветочки - это бархатцы, невысокое растение с узкими продолговатыми листьями и белыми цветами среднего размера, собранными в "зонтики" - это дикий чеснок, его можешь узнать по запаху. Потом ещё принеси оттуда растение с мелкими желтыми цветочками, собранными в небольшие соцветия - это золотарник. Он тоже пахнет довольно противно. И да! Принеси ещё оттуда еловые иголки, их ты должна знать. Только скорее! - Жир опять повернулся к больному, но потом опомнился и крикнул Азе, которая уже убегала из дома, - Не бойся Бафомета! Скажи, что ты от меня! Теперь поручения даны. Нужно только немного ждать. Несколько минут, но и это слишком долго в таких ситуациях. Лишь бы они прибежали быстрее... Ох Жир принялся осматривать раны. Так.. Заражение есть на боку, но на морде вроде бы чистая рана... Лап.. Ох ох ох, ужасно. Значит сейчас промою рану, наложу повязку... Потом попробую привести его в чувство. Да... Ох... Жир посмотрел на мёртвое тело второго кота. Бока больше никогда не поднимутся, голос никогда не прозвучит. Жир даже не успел его узнать. Смерть. Дряхлая старуха, мешающая счастью. Но, по сути, если не было бы смерти, то не было бы жизни. Запутанная история бытия.

Отредактировано Жирдяй (30.11.2013 15:25:40)

0

87

- А ты, если сможешь то сбегай ко мне домой на второй этаж. Там в углу будет комод -  из него достань большие листья папоротника, желтые или ярко-оранжевые цветочки - это бархатцы, невысокое растение с узкими продолговатыми листьями и белыми цветами среднего размера, собранными в "зонтики" - это дикий чеснок, его можешь узнать по запаху. Потом ещё принеси оттуда растение с мелкими желтыми цветочками, собранными в небольшие соцветия - это золотарник. Он тоже пахнет довольно противно. И да! Принеси ещё оттуда еловые иголки, их ты должна знать. Только скорее! Не бойся Бафомета! Скажи, что ты от меня!
Аза тяжко фыркнула. Она устала, но жизнь друзей была для нее дороже своей. Точнее друга... Она, перед тем как скрыться из глаз котов в пелене снега, обернулась на мертвое тело Черри. Тоска по своему хорошему другу ударила ей в сердце. Но этим довольно-таки жестким способом она помогла Азе приобрести силы.
"Черри умер, а Траволап не должен погибнуть. Я успею."
Аза быстро бежала через сыпучую занавесь белого холодного снега, подгоняя себя мыслями о том, что Траволап может погибнуть по ее вине. Если она не успеет... А Жирдяй? Он сможет ему помочь даже если я не прибегу вовремя. Но шансы Траволапа уменьшатся...
=====>======>Второй дом Жира========>======>

0

88

Черр, как думаешь... Там... Там нас спасают?
Понятия не имею. Но если я умру - позаботься об Азе.
Не говори так.
Ты не видишь очевидного? Я мёртв, друг, МЁРТВ!
От таких слов Траволапу пришлось плохо, но ещё хуже пришлось Черри.
Заткни свою мордашку, кретин! Мы оба живы, ОБА! Ты меня понял?!
Мышеголовый... Ты строишь из себя героя. Но кто ты на самом деле? Ты - такой же кот, как и я.
Ты.. Траволап склонил голову - Не говори так...
Ты признаёшь мою правоту?
Траволап перешёл на крик:
НЕТ! - и ударил кота по морде лапой с выпущенными когтями. С Черри немедленно сползла кожа, и под ней находился Остролап.
Останься с нами! Ты нужен нам!
Нет... С очень большой тенью на сердце... Траволап ударил по морде и своего наставника.
На его месте появилось сразу четверо котов - вся его семья. И опять же, Белогрудки не было.
ОСТАНЬСЯ.
Нет... НЕТ!
Он прикончил и свою семью. После этого появилась Аза.
Останься здесь или умри. Впрочем... Это одно и тоже.
Траволап не стал бить её. Он лишь обернулся назад и ушел.
Стой! Так нечестно!
Нечестно...
Траволап просто молча шел. Его не окружали ни какие звуки: ни ветра, ни травы, ни птиц. Он просто шел на свет. Он видел свет в конце тоннеля. И он шёл туда.

0

89

=====>=====>Второй дом Жира
Сверток в пасти пах весьма неприятно. Как видимо, запашок издавал дикий чеснок. Огроменный лист с завернутыми в него травами так и грозился выпасть из пасти.
И снова эта горка. Снова заплетаются лапы на спуске и снова Аза прыгает, чтобы не упасть. Чуть не пробежав мимо дома из-за снега, не дающего нормально смотреть вперед, черная бродяга скрежа когтями развернулась и забежала в свое жилище. Там по-прежнему лежал полумертвый Траволап, а Жирдяй был рядом с ним. Стараясь не глядеть на мертвое тело Черри, черная подбежала к одиночке.
- Вот... Здесь все, что ты сказал принести... - выдохнула кошка.
Только сейчас она стала по-другому глядеть на Жирдяя.

Отредактировано Молнехвостка | Аза (30.11.2013 20:59:25)

0

90

Вне

Сначала пусть Снег отпишется, как принёс мох, а потом уже я, ибо без мха я не могу начать лечение. Вот так вот :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Заброшенный дом